Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 696
Всего: 698

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Смешные и запоминающиеся случаи в игре  (Прочитано 333911 раз)

  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #275 : 17 Декабря, 2008, 13:44 »
Мне вчера метательным копьем зарядили в сердце.
Так и торчало весь бой и доспеха. )) У всех, наверно, были такие ситуации, но уж очень прикольно выглядело. Решил отписать.  :embarrassed:
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #276 : 17 Декабря, 2008, 13:46 »
У моего героя стрела из горла бывало торчала.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 17 Декабря, 2008, 14:35 »
Не совсем в горло, зато сразу 3:

  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #278 : 17 Декабря, 2008, 16:08 »
Не совсем в горло, зато сразу 3:


Две!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #279 : 17 Декабря, 2008, 16:18 »
Две!
Три :) Одна в ноге еще :)
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #280 : 17 Декабря, 2008, 16:20 »
MadProf Ну да.
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
    • Рутубь =)
0
« Ответ #281 : 17 Декабря, 2008, 17:44 »
жестоко
хорошо быть дирижаблем-небо дирить острым жаблем
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #282 : 17 Декабря, 2008, 17:53 »
Я бы тоже побежал...
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 17 Декабря, 2008, 18:34 »
IDDQD мне бог? Сам в какой-то старой версии десяток темных рыцарей пешком замочил(Еще 20,000 раз нажать Ctrl+H, и мы победим) :)
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #284 : 17 Декабря, 2008, 19:19 »
Ctrl+H пользовался, не скрою. Но выкладывал скриншот я не для того, чтоб похвастаться тем, что выжил после стольких попаданий. А для того, чтобы показать, какая ситуация прикольная была... Вынес я двух-трёх дезертиров, лошадь из-под меня выбили, потом положил ещё 3-х двуручником. Потом они начали "убегать в ужасе" (мод Brutality), один из них регулярно метил в туловище стрелами. Вот я и бегу весь в кровищи, как дикообраз, да ещё и двуручником размахиваю...
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
    • Рутубь =)
0
« Ответ #285 : 17 Декабря, 2008, 19:35 »
кергиты оказались оооочень суровыми противниками
хорошо быть дирижаблем-небо дирить острым жаблем
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #286 : 17 Декабря, 2008, 21:45 »
Мне на самом деле не очень смешно было, но король Рагнар прикололся, наверное, от души. Дня через два или три после захвата замка решил-таки его мне отдать. Я на это на рассчитывал, просьбу о присвоении выбрал по привычке. Сам ускакал далеко качать новобранцев. Гарнизон 0 человек, состояние - под осадой, подъезжаю ближе - человек 800 кергитов. Спасибо королю! Видимо, он посчитал, что у прочих лордов шансов ещё меньше, чем у меня.
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
    • Рутубь =)
0
« Ответ #287 : 17 Декабря, 2008, 22:24 »
Цитировать (выделенное)
подъезжаю ближе - человек 800 кергитов. Спасибо королю! Видимо, он посчитал, что у прочих лордов шансов ещё меньше, чем у меня.
   :D это он так добро шутит
хорошо быть дирижаблем-небо дирить острым жаблем
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #288 : 17 Декабря, 2008, 23:01 »
Цитировать (выделенное)
подъезжаю ближе - человек 800 кергитов. Спасибо королю! Видимо, он посчитал, что у прочих лордов шансов ещё меньше, чем у меня.
   :D это он так добро шутит
Рагнар шутит? Лол. Самый короткий анекдот. Ты на рожу его посмотри. Где Рагнар и где шутит?! Этот человек родился с двуручным топором в руках, в его мозгу отсутствует зона, отвечающая за юмор. Он улыбнулся то наверное раз в жизни, когда раскроил первый череп врага. В восемь лет. А ты говоришь шутит!
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
    • Рутубь =)
0
« Ответ #289 : 17 Декабря, 2008, 23:08 »
Цитировать (выделенное)
Рагнар шутит? Лол. Самый короткий анекдот. Ты на рожу его посмотри. Где Рагнар и где шутит?! Этот человек родился с двуручным топором в руках, в его мозгу отсутствует зона, отвечающая за юмор. Он улыбнулся то наверное раз в жизни, когда раскроил первый череп врага. В восемь лет. А ты говоришь шутит!
В том то и дело,что его шутки мало кто понимает :D Поэтому он берет в руки тапор и отыгрывается на всем что шевелится  :thumbup:
хорошо быть дирижаблем-небо дирить острым жаблем
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 18 Декабря, 2008, 00:02 »
У хергитов получаются такие забавные рожицы, когда раскалываешь им череп ^_^
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #291 : 18 Декабря, 2008, 11:46 »
кергиты оказались оооочень суровыми противниками

Братан,у меня такой же герб скорпиона,правда не очень удобно:издалека не видно :laught:
не видеть причину-
                          не значит что её нет,
а там, где её нет-
                      ты просто не хочеш признаться
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #292 : 18 Декабря, 2008, 16:38 »
Ненавижу степняков >:(
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #293 : 18 Декабря, 2008, 17:03 »
Еду однажды в город рабов продавать с малой дружиной (6 неписей и и еще штук 7 разных всадников) и тут навстречу мне пираты штук 30. сошлись значит у моста. Думаю фигня война нападаю. Поле боя всхолмленная равнина, (думаю хорошо для коней моих) командую "за мной!" и несусь на вражин. а они стоят так скромно рядком на холмике и не бегут на меня.. и вот вся наша шеренга все ускоряясь накатывает на них с копьями наперевес, я уже предвкушаю как мы их сейчас сметем а потом развернемся и еще разок... и тут не верю своим глазам    - они стоят на краю глубокого обрывистого оврага а внизу река.. а я уже выношу одного пирата и с криком "еееооомоооеее" падаю в реку..  и за мной так же радостно прыгают все мои всадники...  а пиратам видимо этого и надо, они спокойненько спускаются пока мы пытаемся залезать на отвесные стены и начинают в этой тесноте нас шинковать..
 но хорошая всетаки штука рыцари их живучесть позволила избежать позорного пленения... 
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #294 : 18 Декабря, 2008, 17:16 »
Еду однажды в город рабов продавать с малой дружиной (6 неписей и и еще штук 7 разных всадников) и тут навстречу мне пираты штук 30. сошлись значит у моста. Думаю фигня война нападаю. Поле боя всхолмленная равнина, (думаю хорошо для коней моих) командую "за мной!" и несусь на вражин. а они стоят так скромно рядком на холмике и не бегут на меня.. и вот вся наша шеренга все ускоряясь накатывает на них с копьями наперевес, я уже предвкушаю как мы их сейчас сметем а потом развернемся и еще разок... и тут не верю своим глазам    - они стоят на краю глубокого обрывистого оврага а внизу река.. а я уже выношу одного пирата и с криком "еееооомоооеее" падаю в реку..  и за мной так же радостно прыгают все мои всадники...  а пиратам видимо этого и надо, они спокойненько спускаются пока мы пытаемся залезать на отвесные стены и начинают в этой тесноте нас шинковать..
 но хорошая всетаки штука рыцари их живучесть позволила избежать позорного пленения...
Аналогичная фигня. В плен таки попал.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #295 : 18 Декабря, 2008, 20:32 »
Ненавижу степняков >:(
,а я их обожаю,особено всадников .они такие ранимые , :thumbup:
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 18 Декабря, 2008, 21:20 »
Ненавижу степняков >:(
,а я их обожаю,особено всадников .они такие ранимые , :thumbup:

Я уже убедился)))

По ночам в Джельбеге сельский староста варит лаву...
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #297 : 18 Декабря, 2008, 21:26 »
Это супец :D

Щас вот фишка забавная случилась. Играю нордом, карьера моя в королевстве цветет и пахнет, мне предлагают мой первый замок. Смотрю - а замок этот в самой заднице, в горячем тылу врагов-свадов, свежезахваченный. Думаю: "Ну Рагнар, удружил, гад". Ну да ладно, принял.
Минуты через две мне вдруг гонец с посланьем - "Отпустите Короля Харлауса за 10000 динаров". Думаю что такое, я от самых завалящих лордов шугаюсь, а тут мне в плен сам король пожаловал. А оказалось что мне вручили замок, в тюрьме которого пылился сей король и еще пачка свадских офицерчиков. :D
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #298 : 18 Декабря, 2008, 21:28 »
Лихо :) Видимо, забыли при переезде. Так ведь всегда бывает, когда собираешься в спешке, что-нибудь да забудешь :)
N/A
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #299 : 18 Декабря, 2008, 21:32 »
Хорошо, что вовремя хватились, а то бы с голоду в темнице загнулись. :)

Представляю ГГ приезжает в свой новый замок и говорит с тюремщиком.
ГГ - И кто здесь сидит?
Т - Да какой-то Харлаус, говорит что король Свадии, но я ему не поверил.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2008, 21:37 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC