Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 414
Всего: 416

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1454423 раз)

  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 23 Апреля, 2011, 12:03 »
Итак переименовал ветку войск Фракции игрока
Неплохо, кстать загляни в личку... ;)
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 23 Апреля, 2011, 12:15 »
По результатам голосования большинство не хочет улучшенную графику в 2.0, но пожалуйста! Выложи хоть отдельно графический мод с релизом 2.0! =)
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 23 Апреля, 2011, 12:25 »
По результатам голосования большинство не хочет улучшенную графику в 2.0, но пожалуйста! Выложи хоть отдельно графический мод с релизом 2.0! =)

Графика улучшена,но она не повлияет на системные требования.
А Polished Landscapes мне очень не нравится.поэтому его в моде не будет.
Голосование было как раз улучшать ли мод добавлением polished landscapes.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 23 Апреля, 2011, 13:20 »
Ещё вопрос: новую игру надо начинать с версией 2.0?
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 23 Апреля, 2011, 13:27 »
Название войск - годится.

P.S. Не нашел где лежат фразы :-\:
5-Меню лагеря "Функции вашего гос-ва": "Take care of matters regarding you own kingdom", "Change you vassal`s title of","Change you party`s name"

« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2011, 11:58 от Strori »
Сбили с ног, - сражайся на коленях...
Встать не можешь, - лежа наступай!

Все, что не вино и бабы - есть магия и колдовство.
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 23 Апреля, 2011, 16:49 »
Stori

Мне интересно как ты русификатор доделывал.Просто искал строчки с английскими словами  и вместо них вставлял русский?
Тогда неудивительно что ты не нашёл некоторых строк т.к. их заново надо прописывать.А функции строк брать из menus.txt

Добавлено: 23 Апреля, 2011, 16:50
Ещё вопрос: новую игру надо начинать с версией 2.0?

Придётся начать заново.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 23 Апреля, 2011, 20:58 »
Цитата: vyacheslav
Мне интересно как ты русификатор доделывал.Просто искал строчки с английскими словами  и вместо них вставлял русский?
Тогда неудивительно что ты не нашёл некоторых строк т.к. их заново надо прописывать.А функции строк брать из menus.txt

Некоторые (те, что находил) брал из languages\en\dialogs ... Благодарю за menus.txt я чето про них забыл :D
А вообще лучше пока я на это забью :), ибо опыта маловато и времени да и в версии 2.0 обещал доработать...

Черт, да я теперь всякие глюки в модах смогу сам поправить! Главное не забыть, что в понедельник в универ...
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2011, 22:24 от Strori »
Сбили с ног, - сражайся на коленях...
Встать не можешь, - лежа наступай!

Все, что не вино и бабы - есть магия и колдовство.
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 23 Апреля, 2011, 21:28 »
Если не трудно перевод который ты сделал можешь закинуть на народ и ссылку в личку кинуть.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 23 Апреля, 2011, 22:34 »
Цитата: vjik
Не чего себе наговорили, все проблемы в версии 2.0 будут решены? Играть то можно будет спокойно (без нервов)? :-\
Всё решиться! Рано или поздно... А играть уже без нервов можно, - не тормозит, не вылетает, кучка модов в одном + музыка...
А перевод доделан будет, если интерес к самому моду не погаснет...
Сбили с ног, - сражайся на коленях...
Встать не можешь, - лежа наступай!

Все, что не вино и бабы - есть магия и колдовство.
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 23 Апреля, 2011, 23:59 »
Цитировать (выделенное)
Автор: Vyacheslav

Автор все таки думаю Кайзер, потому как глядя на список модов это на 95% Native Mod Compilation.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 24 Апреля, 2011, 01:08 »
AIIPEJIb, Gain 1.7
И вопрос к Вячеславу: карта старая или новую сделали, если нет, планируюте сделать?

Поставил но не нашел там такого.
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 24 Апреля, 2011, 08:16 »
Цитировать (выделенное)
Автор: Vyacheslav

Автор все таки думаю Кайзер, потому как глядя на список модов это на 95% Native Mod Compilation.

Ну раз автор Кайзер то пусть он и доделывает версию 2.0
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 24 Апреля, 2011, 09:50 »
Ну-ну. На TW с таким подходом тему быстро бы зафлеймили и прикрыли, а "автора" забанили.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 24 Апреля, 2011, 10:00 »
Ну-ну. На TW с таким подходом тему быстро бы зафлеймили и прикрыли, а "автора" забанили.
За что? За то, что сам доработал, перевёл и развил идею сборки мода?
Вроде как авторы мини-модов и Bismarck не жаловались на нарушение авторских прав (мини-моды наоборот презывают использовать)...
Да и какая разница - каждый сам выбирает себе сборку по вкусу (раз их много :thumbup:).

К тому же Bismarck сам написал:
Цитата: Bismarck
It's aim is to increase the fun of Native while offering a good base for modders.
Пользуясь случаем, - спасибо и ему за основу сборки...
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2011, 10:11 от Strori »
Сбили с ног, - сражайся на коленях...
Встать не можешь, - лежа наступай!

Все, что не вино и бабы - есть магия и колдовство.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 24 Апреля, 2011, 10:42 »
Кстати, было б неплохо переработать стандартные турниры!
(Во что-нибудь типа 1257AD или еще как-то, а то скучно...)
Сбили с ног, - сражайся на коленях...
Встать не можешь, - лежа наступай!

Все, что не вино и бабы - есть магия и колдовство.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 24 Апреля, 2011, 10:50 »
Strori, там же написано и следующее: Don't forget to give credits to the original creators when using their stuff!
И, например, автор Warband Entrenched указывает дополнительно: Permission to use content listed in the credits must be obtained by their respective authors.   В его credits помимо Taleworlds видим также  Adorno, for his work on many of the entrenchment scenes. Следовательно, используя Warband Entrenched, нужно отыскать Adorno и поинтересоваться, нет ли возражений против использования его трудов в данном конкретном моде.
Конечно, с большой долей вероятности можно предсказать, что возражений не будет. Кроме того, я лично Good mod не скачивал, быть может в загрузку входит и файл credits.txt, где перечислено всё и вся. Ну тогда извините за флуд.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2011, 10:59 от Dargor »
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 24 Апреля, 2011, 11:30 »
vyacheslav : на первой странице написано "редактирование сегодня" - что конкретно? и будет ли обновление перевода для версии 1.1 ?

Да ничё, просто убрал надпись Выход мода запланирован на 10 мая.
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 24 Апреля, 2011, 11:47 »
vyacheslav : Это что обида и вы всё забросили? или просто сроки поменялись?     Можно хотя бы русик обновить, если конечно есть такая возможность?

Да это обида, поднадоели люди которые заговорили спрашивал ли я у авторов мода разрешение чтобы включить в свою с борку их мод.А спршивал ли автор мода Gain всех тех авторов мелких модов которые он включил в мод,а спрашивал ли автор мода 1257 авторов некотрых модов для включения их в свой мод,этот вопрос можно задать к каждому автору любого мода,но нет тока эти вопросы в этой теме и именно к этому моду.
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 24 Апреля, 2011, 12:10 »
vyacheslav : Какой выход из этого положения? Что вы планируете (ваши действия). А нам то что делать (тем к то в вас поверил и надеялся)? Что ожидать? Или всё забыть как дурной сон?
Я тебе кое что в личку написал.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 24 Апреля, 2011, 12:17 »
я лично жду v.2 . а всё осталbное - мелоч пузатая :embarrassed:
Привольем пахнет дикий мед,
Пыль - солнечным лучом,
Фиалкою - девичий рот,
А золото - ничем.
Водою пахнет резеда,
И яблоком - любовь.
Но мы узнали навсегда,
Что кровью пахнет только кровь...
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 24 Апреля, 2011, 12:23 »
Вот именно, - кому надо, тот дождется.

Доперевести:
Сбили с ног, - сражайся на коленях...
Встать не можешь, - лежа наступай!

Все, что не вино и бабы - есть магия и колдовство.
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 24 Апреля, 2011, 14:07 »
vyacheslav : не обращайте внимание на всякую хрень что пишут (сами не могут, лишь бы нагадить), тут и так на нервах в ожидание хорошей игры. Спокойно занимайтесь своим делом. :)

Слишком много на себя берете вьюноша рассказывая за других их мотивы - за слова нужно отвечать.


Я написал что автор наверно все таки Кайзер не для того чтоб обосрать автора, так сказать, мини-дополнения к моду, а потому что мне не понятно почему на почти полностью чужой продукт нужно ставить свое авторство и забить болт на то что хотя-бы дать ссылку на источник.

По сути вещей должно было быть:

автор: Bismark  taleworlds.com
модификация и русификатор: vyacheslav rusmnb.ru


По-поводу Гейна:
Одно дело собрать всю ту кучу самому, другое дело уже собранную кучу модов довесить своей музыкой и прочими брелками и написать что "я аффтар"
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2011, 14:14 от Terranoid »
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 24 Апреля, 2011, 14:11 »
vyacheslav : не обращайте внимание на всякую хрень что пишут (сами не могут, лишь бы нагадить), тут и так на нервах в ожидание хорошей игры. Спокойно занимайтесь своим делом. :)

С большой долей вероятности тебе лет 13-15. Столь много типичных построений слышал.



Я написал что автор наверно все таки Кайзер не для того чтоб обосрать автора, так сказать, мини-дополнения к моду, а потому что мне не понятно почему на почти полностью чужой продукт нужно ставить свое авторство и забить болт на то что хотя-бы дать ссылку на источник.

По сути вещей должно было быть:

автор: Kayzer  taleworlds.com
модификация и русификатор: vyacheslav rusmnb.ru


По-поводу Гейна:
Одно дело собрать всю ту кучу самому, другое дело уже собранную кучу модов довесить своей музыкой и прочими брелками и написать что "я аффтар"

Вообще-то автор Bismark,а не какой-то Кайзер.Сссылка на taleworlds, ну там тока основа мода,что я и раньше писал что основа моего мода Native mod coplitation v0.9.Ссылку писать на него не буду,т.к. на форуме и так присутствет мод native mod complitation.



Нужно ли в версии 2.0 сделать,чтобы например у лордов было войск по 200 человек,а у короля 400-500???
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2011, 14:18 от vyacheslav »
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 24 Апреля, 2011, 14:13 »

Вообще-то автор Bismark,а не какой-то Кайзер.


Пардон, это меня переклинило. Думаю про Бисмарка - пишу про Кайзера  :D

Вообще-то автор Bismark

Ну вот и славно что вы осознали кто автор - теперь осталось восстановить справедливость.  :)
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 24 Апреля, 2011, 14:19 »
vyacheslav, нужно, только чуть по меньше: у короля 350-400, у лорда 40-200.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC