Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 221
Всего: 222

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1453968 раз)

  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 24 Апреля, 2011, 14:21 »

Вообще-то автор Bismark,а не какой-то Кайзер.


Пардон, это меня переклинило. Думаю про Бисмарка - пишу про Кайзера  :D

Вообще-то автор Bismark

Ну вот и славно что вы осознали кто автор - теперь осталось восстановить справедливость.  :)

Вообще-то ранее писалось что мод основан на версии nativ mod compilation v0.9 К версии 1.1 удалил надпись т.к. многие кто скачивал этот мод  и писали в этой теме и так знают на чём основан этот мод, и кто автор этой основы.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 24 Апреля, 2011, 17:09 »
Знаю что не по теме, ну ответьте пожалуйста ОЧЕНЬ надо: какие файлы в папке текстур такогото модуля отвечают за интерфейс, там в главном меню.
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 24 Апреля, 2011, 17:44 »
Интерфес в главном меню
текстура main_menu_nord
Текстура меню когда в игре нажимаешь esc
escape_menu
Далее перечислю текстуры отвечающие за интерфейс:
bg2
character_window
dialogue_window
face_gen_window
inventory_window
mp_ui_bg
mp_ui_host
mp_ui_profile
note_window
party_window
quests_window
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 24 Апреля, 2011, 17:58 »
vyacheslav, спасибо! Помог, а то всё мучился с текстурами.=)
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 24 Апреля, 2011, 18:06 »
Цитата: AIIPEJIb
Поставил но не нашел там такого.
Надо поговорить с любым юнитом своей фракции через окно отряда. Там есть строчка про инвентарь.
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 24 Апреля, 2011, 23:10 »
Нет, ну это уже слишком. Стоит мне немного отвлечься, как везде начинается срач. vyacheslav, ты бы и правда приписочку сделал, кто автор первоначальной версии- хотя бы мелким шрифтом. И я бы действительно советовал некоторым попридержать языки- если Трутень тут не отписывается, это не значит, что он не видит происходящего.
Попробую разрешить конфликт гуманно. Итак, Terranoid и vjik- устные (пока) предупреждения, ваш срач выпиливаю и делаю вид что я ничего не видел, а вы, естественно, замолкаете и делаетесь шелковыми, а уж админы пускай сами решают кого как карать.


Добавлено: [time]25 Апрель, 2011, 03:59:18 [/time]
Вы меня, видимо, не поняли? Terranoid, тебя особенно касается, я не собираюсь выпиливать каждый твой пост.
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2011, 04:03 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 25 Апреля, 2011, 07:36 »
Пнривет всем! vyacheslav продолжай в начатом режиме. Как ктото сказал еси бы я мог сам сделал но не на то учился. Пожелания остаются в силе русская бронька (есть ссылка на форуме), вооружение своих войск, а отряды надо ставить пропорционально уровню лордов. Спасибо за проделанный труд vyacheslav жду с нетерпением v2. :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 25 Апреля, 2011, 11:26 »
а отряды надо ставить пропорционально уровню лордов.
Это вряд ли выйдет так-как нужно риться в модульке, возможно будет в 3.0
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 25 Апреля, 2011, 12:32 »
Цитата: AIIPEJIb
Поставил но не нашел там такого.
Надо поговорить с любым юнитом своей фракции через окно отряда. Там есть строчка про инвентарь.

Спасибо.
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 26 Апреля, 2011, 08:09 »
Всем привет! MASter-UA я имел в виду как у ГГ. Если не хватает авторитета и опыта лидерства то бегай с малым отрядом.
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 26 Апреля, 2011, 13:10 »
Всем привет! MASter-UA я имел в виду как у ГГ. Если не хватает авторитета и опыта лидерства то бегай с малым отрядом.
А я о чем, сейчас армия завязана на пропорцию к армии игрока
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 26 Апреля, 2011, 19:44 »
Если я вчера обидел или оскорбил кого не будь, приношу свои извинения. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ.  ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ.
Дак вроде как пасха прошла или я брежу?
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 26 Апреля, 2011, 22:49 »
Господа, дипломатия уже вшита или только планируется?
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 27 Апреля, 2011, 05:21 »
Господа, дипломатия уже вшита или только планируется?
Вшита.
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 28 Апреля, 2011, 10:35 »
Изменены текстуры замков и построек в деревне на более красивые
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 28 Апреля, 2011, 11:30 »
Вот Это уже другое дело  :thumbup:
Crede firmiter et pecca fortiter
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 28 Апреля, 2011, 12:43 »
Vyacheslav а можно в новой верссии сделать что-бы например положил деньги в городе и вэтом же городе их забрал а не где нибудь в другом как было в верссии1.1 ну как бы маленько по реальнее. если кто захватил город то и вклад в городе пропал. потому как разграбили.
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 28 Апреля, 2011, 12:51 »
Vyacheslav а можно в новой верссии сделать что-бы например положил деньги в городе и вэтом же городе их забрал а не где нибудь в другом как было в верссии1.1 ну как бы маленько по реальнее. если кто захватил город то и вклад в городе пропал. потому как разграбили.

Это надо в модульке копатся,будет время попробую разобраться
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 28 Апреля, 2011, 13:04 »
Vyacheslav а можно в новой верссии сделать что-бы например положил деньги в городе и вэтом же городе их забрал а не где нибудь в другом как было в верссии1.1 ну как бы маленько по реальнее. если кто захватил город то и вклад в городе пропал. потому как разграбили.
а причем тут реальность? Если б в реальности банки работали по такой схеме, давно б все закрылись)
В реальности не нужно было таскать из города в город кучу золота, достаточно было расписку "банкира".
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 28 Апреля, 2011, 13:32 »
Vyacheslav а можно в новой верссии сделать что-бы например положил деньги в городе и вэтом же городе их забрал а не где нибудь в другом как было в верссии1.1 ну как бы маленько по реальнее. если кто захватил город то и вклад в городе пропал. потому как разграбили.
а причем тут реальность? Если б в реальности банки работали по такой схеме, давно б все закрылись)
В реальности не нужно было таскать из города в город кучу золота, достаточно было расписку "банкира".
да уж положил в РОСБАНК а снял вСБЕРБАНКЕ так что-ли или положил в россии а снял в германии
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 28 Апреля, 2011, 13:48 »

 да уж положил в РОСБАНК а снял вСБЕРБАНКЕ так что-ли или положил в россии а снял в германии
Если речь идет о текущем счете, то именно так и происходит.  Простой пример VISA или какая другая тру пластиковая карточка (кроме разного говна типа виза электрон или "урупинские платежные системы").  Открываеш гривневый счет в украине, а находясь в америке без проблем снимаеш доллары в любом банкомате.
 Если же речь о депозите, то в некоторых договорах есть пункт, позволяющий по окончании срока зачислять всю сумму вклада + проценты на пластиковую карточку. Ну и далее по схеме описанной выше.
 Так что ваш сарказм не уместен )
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 28 Апреля, 2011, 13:56 »

 да уж положил в РОСБАНК а снял вСБЕРБАНКЕ так что-ли или положил в россии а снял в германии
Если речь идет о текущем счете, то именно так и происходит.  Простой пример VISA или какая другая тру пластиковая карточка (кроме разного говна типа виза электрон или "урупинские платежные системы").  Открываеш гривневый счет в украине, а находясь в америке без проблем снимаеш доллары в любом банкомате.
 Если же речь о депозите, то в некоторых договорах есть пункт, позволяющий по окончании срока зачислять всю сумму вклада + проценты на пластиковую карточку. Ну и далее по схеме описанной выше.
 Так что ваш сарказм не уместен )
да я не кого не собирался обидеть. жаль на форуме нельзя понимать интонацию. кончно в наше время все понятно но ведь в игре совсем другой век
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 28 Апреля, 2011, 17:44 »
Сюда бы ещё Custom Settlements впилить! Было бы вообще отпад! :thumbup:
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 28 Апреля, 2011, 17:59 »
Сюда бы ещё Custom Settlements впилить! Было бы вообще отпад! :thumbup:

А что в этом моде есть хорошего???
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 28 Апреля, 2011, 18:21 »
Всё.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC