Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 491
Всего: 494

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1454608 раз)

  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 06 Мая, 2011, 20:19 »
не находит weapon_meshes_e.brf при загрузке
Нэйтив грузится нормально.

Специально скачал мод,ошибок при загрузке нет!!!
Может у тебя что с файлом,залил этот файлик на народ http://narod.ru/disk/12116547001/weapon_meshes_e.brf.html
Скопировать в папку CommonRes.
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 06 Мая, 2011, 20:30 »
его по странным обстоятельствам просто нету) А какая версия игры под последний апдейт?

Нашел косяк - апдейт не встал. ))
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2011, 20:40 от Marleyvich »
Бывший Рекон. Готов помочь с переводами и прочей графоманией. В команде Р13 уже есть что делать, хочу снова!

Учитесь репортить баги так, чтобы от ваших трудов была польза. В противном случае можете не утруждать ни себя ни других
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 06 Мая, 2011, 20:39 »
его по странным обстоятельствам просто нету) А какая версия игры под последний апдейт?
Версия игры должна быть 1.134
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 07 Мая, 2011, 10:40 »
Бохх ты мой! Это переводилось машиной))) если сдернешь текст - могу перевести литературно. Но "вы провели ваше детство как улица ежа" меня реально рассмешило)
Бывший Рекон. Готов помочь с переводами и прочей графоманией. В команде Р13 уже есть что делать, хочу снова!

Учитесь репортить баги так, чтобы от ваших трудов была польза. В противном случае можете не утруждать ни себя ни других
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 07 Мая, 2011, 11:09 »
Бохх ты мой! Это переводилось машиной))) если сдернешь текст - могу перевести литературно. Но "вы провели ваше детство как улица ежа" меня реально рассмешило)
Хороший и понятный перевод будет в версии 2.0


вы провели ваше детство как улица ежа(меня это убило) :D
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 07 Мая, 2011, 13:43 »
Polished LAnchapded(бл*ть забыл как пишется) будет в версии 2.0? Без него не то, графика как в игре Sims(детская-зелёная).
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 07 Мая, 2011, 14:06 »
Polished LAnchapded(бл*ть забыл как пишется) будет в версии 2.0? Без него не то, графика как в игре Sims(детская-зелёная).

Good mod v2.0 выйдет в двух версиях:
Good mod v2.0 (улучшение графики не влияющее на системные требования)
Good mod v2.0a - будет включать такие графические моды как Polished Landscapes и Polished Buildings
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 07 Мая, 2011, 14:22 »
такой вопрос: если поверх этой сборки (или как вариант "под низ") воткнуть ребалансовый какой-нить мод (либо переделать дерево самостоятельно, хотя не хочется) все полетит к чертям или можно будет путем нехитрых махинаций все починить? Вопрос переводов не стоит - все равно играю на английском.
Кстати, если кто-то посоветует мод на расширенные/измененные ветки юнитов - буду рад. Очень уж понравилось тут, что можно посмотреть веткю юнитов.
Кстати, а можно как-то модифицировать юнитов, которые нанимаются в твоем королевстве? Я просто нашел, что можно посмотреть их инвентарь, но как его менять?
Бывший Рекон. Готов помочь с переводами и прочей графоманией. В команде Р13 уже есть что делать, хочу снова!

Учитесь репортить баги так, чтобы от ваших трудов была польза. В противном случае можете не утруждать ни себя ни других
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 07 Мая, 2011, 14:34 »
Кстати, а можно как-то модифицировать юнитов, которые нанимаются в твоем королевстве? Я просто нашел, что можно посмотреть их инвентарь, но как его менять?
Труп едитор в руки. А на счет ребаланса, если только на юнитов, то ничего особенного не случиться, а если и на шмот, то нужно скрещивать...
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 07 Мая, 2011, 14:41 »
С труп-едитором гемороя много. Я не знаю расшифровки значений навыков и параметров. А собирать данные по шмоту - и того геморойнее затея. То есть на это у меня уйдет месяц, может два... За это время мне надоест и я напишу 3-5 новых команд для истребителей в Х-3 и благополучно забью на варбанд)))

Все еще актуален вопрос про изменение войск своей фракции. Если это возможно, конечно.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2011, 14:55 от Marleyvich »
Бывший Рекон. Готов помочь с переводами и прочей графоманией. В команде Р13 уже есть что делать, хочу снова!

Учитесь репортить баги так, чтобы от ваших трудов была польза. В противном случае можете не утруждать ни себя ни других
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 07 Мая, 2011, 14:55 »
С труп-едитором гемороя много. Я не знаю расшифровки значений навыков и параметров. А собирать данные по шмоту - и того геморойнее затея. То есть на это у меня уйдет месяц, может два... За это время мне надоест и я напишу 3-5 новых команд для истребителей в Х-3 и благополучно забью на варбанд)))
Ну тогда жди Гуд мод 3.0 где то через месяцев 5. Там и фракции новые будут и деревья юнитов... А так: любиш кататься, люби и саночки возить....
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 07 Мая, 2011, 14:57 »
MASter-UA, да я бы повозил саночки, да только не в одиночку))) Для классики у меня где-то были полученные методом эксперимента наработки. Но насколько мне известно в варбанде они переделали влияние. А уж новые фишки типа морали, укреплений и фиксов на юнитов я вообще не представляю как меняют баланс)))
Бывший Рекон. Готов помочь с переводами и прочей графоманией. В команде Р13 уже есть что делать, хочу снова!

Учитесь репортить баги так, чтобы от ваших трудов была польза. В противном случае можете не утруждать ни себя ни других
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 07 Мая, 2011, 15:00 »
MASter-UA, да я бы повозил саночки, да только не в одиночку))) Для классики у меня где-то были полученные методом эксперимента наработки. Но насколько мне известно в варбанде они переделали влияние. А уж новые фишки типа морали, укреплений и фиксов на юнитов я вообще не представляю как меняют баланс)))
присоеденяйся к команде будем вместе возить саночки :D Как раз нужны бета тестеры, правщики баланса
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2011, 15:04 от MASter-UA »
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 07 Мая, 2011, 15:33 »
Так и не понял, будут ли в 2.0 новые ветки юнитов?
Бывший Рекон. Готов помочь с переводами и прочей графоманией. В команде Р13 уже есть что делать, хочу снова!

Учитесь репортить баги так, чтобы от ваших трудов была польза. В противном случае можете не утруждать ни себя ни других
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 07 Мая, 2011, 15:39 »
Так и не понял, будут ли в 2.0 новые ветки юнитов?
Выше было написано:новые ветки юнитов будут в версии 3.0
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 07 Мая, 2011, 16:01 »
Не понимаю, нафиг те новые юниты... те че старых мало что ли? У разрабов и так работы хватает, а ты со своими юнитами :)
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 07 Мая, 2011, 18:47 »
Polished LAnchapded(бл*ть забыл как пишется) будет в версии 2.0? Без него не то, графика как в игре Sims(детская-зелёная).

Good mod v2.0 выйдет в двух версиях:
Good mod v2.0 (улучшение графики не влияющее на системные требования)
Good mod v2.0a - будет включать такие графические моды как Polished Landscapes и Polished Buildings

А, ну тогда замечательно.  :thumbup:
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 08 Мая, 2011, 22:21 »
Хотел бы я поучаствовать в закрытом бета тесте Good mod v2.0 так как прошлая версия мода очень понравилась а этот так вобще конфетка причем версия 2 с ландшафтами) Авторы респект :thumbup:
И кстати один вопрос а Expaned Horizons и Polished Landscapes нормально сочитаються а то когда я ставил цветом ландшафты отличались(
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2011, 22:25 от Crator »
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #243 : 09 Мая, 2011, 07:04 »
Хотел бы я поучаствовать в закрытом бета тесте Good mod v2.0 так как прошлая версия мода очень понравилась а этот так вобще конфетка причем версия 2 с ландшафтами) Авторы респект :thumbup:
И кстати один вопрос а Expaned Horizons и Polished Landscapes нормально сочитаються а то когда я ставил цветом ландшафты отличались(
В версии где будет Polished Landscapes и Polished Buildings мода Expaned Horizons не будет.
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 09 Мая, 2011, 11:35 »
Нам бы поскорее какую нибудь
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 09 Мая, 2011, 13:09 »
Нам бы поскорее какую нибудь
С выходом мода не надо торопиться, многое ещё недоделано.
Вспомни две русских пословицы :
"Тише едешь, дальше будешь"
"Поспешишь -  людей насмешишь"
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #246 : 09 Мая, 2011, 13:45 »

С выходом мода не надо торопиться, многое ещё недоделано.
Вспомни две русских пословицы :
"Тише едешь, дальше будешь"
"Поспешишь -  людей насмешишь"

А также:

работа не волк - в лес не убежит
от работы - кони дохнут


:)
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 09 Мая, 2011, 13:57 »
А можете назвать хотя-бы примерно дату выхода- :embarrassed:
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 09 Мая, 2011, 14:03 »
А можете назвать хотя-бы примерно дату выхода- :embarrassed:
Примерно конец мая,начало июня
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 09 Мая, 2011, 14:56 »
 :cry:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC