Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 8
Гостей: 579
Всего: 587

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1454711 раз)

  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #425 : 18 Мая, 2011, 14:25 »
Изменена вся музыка,изменённую музыку можно послушать здесь
Новая музыка:
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #426 : 18 Мая, 2011, 14:53 »
vyacheslav
а ты не мог бы выложить больше скринов из 2.0
очень хочется посмотреть нововведение и улучшение.... :)
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #427 : 18 Мая, 2011, 15:16 »
В 2.0 к сожалению ничего из выше сказанного реализировано не будет, так как он сделан не через модульную систему и реализация чего то масштабного в таком виде не возможна...
Понятно... Что-ж, - жаль. В версии 3.0, я так понимаю, уже будете копаться в модульке основательно?
Поэтому прошу учесть наши пожелания (хоть выход мода и затянется...).

P.S. Вот закрою сессию, пройду в июне практику и попробую освоить модульку на достойном уровне :D,
ибо сам хочу собрать именно то, что хочется!
Сбили с ног, - сражайся на коленях...
Встать не можешь, - лежа наступай!

Все, что не вино и бабы - есть магия и колдовство.
  • Сообщений: 56
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #428 : 18 Мая, 2011, 15:52 »
Вячеслав,упаковывай сразу полностью!Если честно,заеПало качать с разных сторон!
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #429 : 18 Мая, 2011, 16:10 »
народ , помогите...
у все города Кальдирии стали бедными или опустевшыми в один момент...
в чом проблема?? :cry:
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #430 : 18 Мая, 2011, 17:44 »
Лучше все и сразу :laught:
0
« Ответ #431 : 18 Мая, 2011, 20:40 »
Ну с верблюдами разобрались - это хорошо  :D , опять голосуем. Успеете к июню то? =/ . На счёт музыки думаю надо сразу в сборке с модом, чего по десять раз качать  :).  Хорошая музыка обогащает игру, это без вариантов. Мод с музыкой  :thumbup: .
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #432 : 19 Мая, 2011, 11:23 »
Ну с верблюдами разобрались - это хорошо  :D , опять голосуем. Успеете к июню то? =/ . На счёт музыки думаю надо сразу в сборке с модом, чего по десять раз качать  :).  Хорошая музыка обогащает игру, это без вариантов. Мод с музыкой  :thumbup: .
Музыку решил включить в сборку,у кого скорость инета маленькая смогут скачать с торрента.
Насчёт выхода мода, к июню то успеем, а вот когда именно в июне, пока не известно.
0
« Ответ #433 : 19 Мая, 2011, 19:25 »
Да уж. Но в конце июня точно не хотелось бы, я так предполагаю все на начало ставки ставят  :) .
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #434 : 19 Мая, 2011, 19:30 »
vyacheslav, на торентах, надеюсь будет только мод без самой игры?) А то такое варварское накручивание рейтов авторами гейна меня убило)
Кстати, надеюсь английский вырезать никто не будет?)
Бывший Рекон. Готов помочь с переводами и прочей графоманией. В команде Р13 уже есть что делать, хочу снова!

Учитесь репортить баги так, чтобы от ваших трудов была польза. В противном случае можете не утруждать ни себя ни других
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #435 : 19 Мая, 2011, 19:46 »
vyacheslav, на торентах, надеюсь будет только мод без самой игры?) А то такое варварское накручивание рейтов авторами гейна меня убило)
Кстати, надеюсь английский вырезать никто не будет?)
На торренте будет только мод.
0
« Ответ #436 : 19 Мая, 2011, 19:51 »
Изменения арены? Что подразумевается под этим? Каждый сможет изменять по своему вкусу?
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #437 : 19 Мая, 2011, 20:01 »
Изменения арены? Что подразумевается под этим? Каждый сможет изменять по своему вкусу?

Есть такой мод изменения арены,скрины вот здесь http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,100061.0.html
Я уже его добавил просто не знаю пока оставить его или нет.
0
« Ответ #438 : 19 Мая, 2011, 20:16 »
Посмотрел :thumbup:, Ну, учитывая разнообразие вкусов, думаю да (каждый подберёт себе по душе) :) .
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #439 : 19 Мая, 2011, 20:22 »
Конечно добавить :D
0
« Ответ #440 : 19 Мая, 2011, 20:30 »
Забыл спросить, извиняюсь, на качестве игры это отображаться не будет? Всё ли на 100% в рабочем состоянии?
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #441 : 19 Мая, 2011, 20:38 »
Забыл спросить, извиняюсь, на качестве игры это отображаться не будет? Всё ли на 100% в рабочем состоянии?
Всё на 100% в рабочем состоянии :)
0
« Ответ #442 : 19 Мая, 2011, 21:00 »
На сегодняшней день самый практичный и законченный мод "дипломатия" (но это уже прошлое) - такой законченности больше не встретил не в каком другом моде (соответственно и не получаешь полного удовлетворения). Ваш мод на мой взгляд отвечает практически всем желаниям (в том варианте на сколько позволяют возможности), так что вы уж пожалуйста не затягивайте с ним. Уж очень хочется "окунуться" в Кальрадию в вашем исполнении (варианте)  :)
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #443 : 19 Мая, 2011, 21:09 »
Нативские больше нравятся... но вот если есть возможность выбирать за какую команду играть, то я за...
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #444 : 19 Мая, 2011, 22:16 »
Нативовские обычные вялые арены! Простой круг но хз на любителя :laught:
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #445 : 19 Мая, 2011, 22:25 »
Это и нормально, обычная мясорубка... а все эти леса... дома... и прочая хренатень на арене не нужна, это во первых не реально, во вторых тупо как то... поэтому лучше уж доработать обмундирование гладиаторов (если их так можно назвать), ну там доспех с каким нибудь гербом дать, лошадь с броней и т.д. и т.п. , а портить внешний вид арены не надо...
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #446 : 20 Мая, 2011, 01:10 »
В истории героя в нескольких модах я видел вполне достойную реализацию рыцарского турнира. Сшибка на лансах, с разгоном с противоположных сторон манежа, один на один, до трех очков. манеж делился на пополам бордюрам. все весьма исторично и интересно, а главное отличается от наскучившей мясорубке в обычных боях.


Добавлено: 20 Мая, 2011, 01:16
только умоляю, не заменить стандартное нативовское снаряжение в бою на арене.
Мне очень понравился вариант снаряги, реализованный в AD1257. кроме доспеха - все свое, даже оружие.
А доспехи значительно лучше чем в нативе.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2011, 01:16 от Angrist »
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #447 : 20 Мая, 2011, 02:35 »
Angrist, своё на арене было бы неплохо. Но тогда слишком просто будет всех валить. :( Лично огромный минус для меня в МиБе - это слишком большая лёгкость игры. (Кроме MP против хороших игроков. Что случается не часто.) Что бы арену проиграть - нужно очень сильно постараться. Раз из 30 боёв может и проиграю и то случайно. А простота сражений в целом... Воры, дезертиры и морские налётчики становятся слабейшими врагами после часа с начала новой игры и группа из 15-25 человек выносится без помощи соратников, т.е. 1 vs 20! :o Так же и в битве с вражескими войсками. Если бойцов равное количество - выигрыш всегда за моей армией (ибо сам треть и больше врагов выношу)... Битва типа 100x150 то же скорей всего выйдет мне победой. :cry: Слишком большая лёгкость не есть гуд. Хотелось бы чего посложнее ибо везде быть "круче всех" кроме случаев типа 50 vs 150 - не есть гуд. Вот бы как-нибудь усложнить всю игру в целом... =/ Раза в 3 побольше здоровья главам вражеских отрядов сделать бы и урон раза в 2 повысить, что бы больше народу выносили и убить сложнее было бы. Идея с ломающимися доспехами высказанная где-то выше очень понравилась. Правда здорово, не RPG типа готики ведь и до города доскакать что бы починиться - дело пары секунд. Другое дело - надо тратить денюжку. Каких-нибудь супер-пупер сильные группировки банд добавить бы. Хотелось бы побольше сложности. И насчёт арен, лучше не надо их добавлять... (Случайно проголосовал за "да"...) Исторически не верно, конный противник постоянно будет упираться в предметы... Брр...
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #448 : 20 Мая, 2011, 04:35 »
ну я бывала основным персом на осадах 250 фрагов за раз брал, личный рекорд в сингле мода ad1274 349 убитых за один бой. Легка очень не спорю, но мне давно уже не интересно воевать самому, я смотрю как воюют мои солдаты, даю приказы, изредка стреляю из лука по больно наглым врагам и всегда саморучно выношу вражеских лордов. ну то есть отыгрываю себя в жизни. Ибо Император (князь или иной глава гос-ва) не должен руки в крови пачкать без крайней необходимости, а вот руководить сражением, самое то. Для меня уже больше года в модах главное это фичи по управлению гос-вом и все что касается дипломатии, политики и государственности. Очень нравятся возможности Дамарклова меча, в этом плане, жаль что они так медленно делают играбильную версию на эпоху турниров. Ведь для истории героя, 5 версия Дамарклова меча - была лучшем модом, на голову опережающим всех возможных конкурентов.
Очень нравятся фишки Пэндора относительно создания орденов, прокачки их а так же строительство в деревнях, замках - функциональных зданий, типа офиса шерифа, после постройки которого у деревни появляется свой патруль.
А вот красота и историчность доспехов, лица, наличие отсутствие верблюдов, качественных арен и оного, для меня на втором плане. Доспехов мне и в жизни по горло хватает, как и исторического фехтования ибо пол жизни ист фехом и реконструкцией занимаюсь. А вот модов с большим кол-вом возможностей в социальной составляющей игры, мне позарез нехватает.

Добавлено: 20 Мая, 2011, 04:38
кстати ИМХО, хочешь сложных противников, поиграй в Пендор и сразись с Нолдорами, тото я на тебя посмотрю, когда твой не убиваемый перс превратиться в ежика или кактус, по средствам снайперских эльфийских стрел, летящих со с частотой пулеметных очередей и подчас затмевающих небо над головой, как в китайских фильмах.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2011, 04:38 от Angrist »
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #449 : 20 Мая, 2011, 06:22 »
Во-первых,будет ли изменена арена решит голосование.
Во-вторых,одним из плюсов версии 2.0 будет хороший перевод,будет переведено абсолютно всё(чем не могут похвастаться остальные моды :) )
В-третьих,вы до сих пор все пишите что можно добавить в версию 2.0,хотя в шапке мода написано что и куда писать.
В-четвёртых,насчёт выхода мода,работы осталось немного русификатор делает MASter-UA ,я доделываю музыку.Потом начнётся бета-тест мода(закрытый) и только после этого мод выйдет.Но в конце мая,начале июня начнутся экзамены,у меня курсовая следовательно модом заниматься будет некогда вот поэтому и снесены сроки на более поздние.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2011, 06:26 от vyacheslav »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC