Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 416
Всего: 421

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1454384 раз)

  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #600 : 07 Июня, 2011, 18:49 »
Цитировать (выделенное)
Саныч, по поводу Gain'а высказывание некорректно: версии 1.5 и 1.6 вполне играбельны
Не знаю, не знаю. У меня даже на седьмом директе тормоза жуткие были, хотя машина не слабая. А что собираются внедрять PL ?!
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #601 : 07 Июня, 2011, 22:28 »
Цитировать (выделенное)
700 метров мне выйдет рублей в 400
Сходи в интернет клуб да скачай. :)
У меня есть к вам пожелания - главное ,мужики, не перестарайтесь и не сделайте второй Gain с его жуткими лагами и тормозами.
Смею заверить, что ничего не тормозит в GM 2.0 (ЗБТ) и вряд ли будет тормозить. Идёт он так же как и Native. :thumbup: (По собственным ощущениям.)
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #602 : 08 Июня, 2011, 05:55 »
Всем привет! Ребята мод убойный спасибо огромное мододелам. Играл на 9 никаких тормозов и ни каких проблем пока свет не отключили (перестал грузиться мод). Переустановил и тоже обратил внимание на отсутствие разных бандитов. Даже чит включил (всех видно на карте) очень мало. Но это уже не важно, ждем 2 версию темболее там есть русский доспех.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #603 : 08 Июня, 2011, 06:43 »
Народ, а версия дипломатии такая же как в 1.1 будет?
Убивает последняя версия дипломатии, сплошные альянсы и войны, теряется смысл у кнопки "Сир вы должны объявить войну тому-то" ибо мы с ними или в альянсе или уже воюем, доходило до смешного три сообщения подрят: Свад с Родок мир, Свад Алли с Сарранидом, Свад война Родок. Бред.
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #604 : 08 Июня, 2011, 07:05 »
Народ, а версия дипломатии такая же как в 1.1 будет?
Убивает последняя версия дипломатии, сплошные альянсы и войны, теряется смысл у кнопки "Сир вы должны объявить войну тому-то" ибо мы с ними или в альянсе или уже воюем, доходило до смешного три сообщения подрят: Свад с Родок мир, Свад Алли с Сарранидом, Свад война Родок. Бред.
Будет такая же как и в версии 1.1
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #605 : 08 Июня, 2011, 07:40 »
Ну что ж , судя по ролику - конфетка! :thumbup:
Кстати - морды лица снова перетерпят изменение, или мне кажется? Глаза то у баб какие!)))
А в этой версии должен сказать, что все бабы - уродливые) Уж извиняй, но с ними прохалявил) И некоторые мужские хари тоже какие то... халёные чтоли, смазливые. Надеюсь это уйдет в прошлое двенадцатого июня) Успехов!
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #606 : 08 Июня, 2011, 10:52 »
Ну что ж , судя по ролику - конфетка! :thumbup:
Кстати - морды лица снова перетерпят изменение, или мне кажется? Глаза то у баб какие!)))
А в этой версии должен сказать, что все бабы - уродливые) Уж извиняй, но с ними прохалявил) И некоторые мужские хари тоже какие то... халёные чтоли, смазливые. Надеюсь это уйдет в прошлое двенадцатого июня) Успехов!
Да лица снова претерпят изменения,но как ты увидел в ролике в лучшую сторону :)
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #607 : 08 Июня, 2011, 12:00 »
"Сходи в интернет клуб да скачай." - если бы всё так было просто.  :( Тут на Кавказе это выйдет в разы дороже.  Так что вес становится головной болью для тех у кого дорогая связь и вообще жизнь не удалась :D
короче я 700 мб превращу в 100, есть такая штука КГБ архиватор(да-да это не очепятка :D), она ужимает почти любые файлы в раз десять, но иногда архивирует 12 и больше часов... вот почему спрашивал о компе(а 12 часов это на 4 ядрах)
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2011, 12:04 от MASter-UA »
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #608 : 08 Июня, 2011, 17:24 »
Мужики, а та повеза огроменная - её ставить на землю  можно?
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 56
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #609 : 08 Июня, 2011, 17:34 »
Надеюсь в новой версии звуки будут .wav. а не .ogg?
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #610 : 08 Июня, 2011, 18:17 »
Надеюсь в новой версии звуки будут .wav. а не .ogg?
Будет в ogg, чтобы перекодировать в wav без потерь качества музыка занимает 1.8гб оно тебе надо :D
  • Сообщений: 56
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #611 : 08 Июня, 2011, 18:29 »
Я переделал в wav натив, стал летать на самых мощных настройках,плюс скачал Пендор для пробы,летает!Кстати Пендор у меня вообще не шел на 9dx сейчас все в параде. ogg главная проблема вылетов и тормозов,и на карте и в бою!

Добавлено: 08 Июня, 2011, 18:47
потерь качества музыка занимает 1.8гб
_________________
А причем здесь музыка?Звуки надо переделать,музыку можно вообще не трогать.
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2011, 18:47 от Соловей-разбойник »
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #612 : 08 Июня, 2011, 19:17 »
Надеюсь в новой версии звуки будут .wav. а не .ogg?
наверное все так огг, оно как-то меньше все же места занимает, а комп не очень и затормаживает, все идет на любых машинах ок. В конце концов если кому надо могу переконвертить и выложить....

Добавлено: 08 Июня, 2011, 19:18
А причем здесь музыка?Звуки надо переделать,музыку можно вообще не трогать.
так а где ж звуки в моде?
0
« Ответ #613 : 08 Июня, 2011, 20:08 »
Народ! если так будете разработчиков загружать - то хрен вам 12-го мод выйдет, опять сроки сдвинуться - совесть имейте.
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #614 : 08 Июня, 2011, 20:13 »
Ведающий,здрав будь! так что там с павезой? Которая здоровая как дверь в третьяковскую галерею?  Её ставить как нибудь можно?
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
0
« Ответ #615 : 08 Июня, 2011, 20:58 »
 Саныч : и тебе не хворать.  :D   Ну у тебя вопросы как всегда на засыпку, а что - это для тебя так принципиально?
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #616 : 08 Июня, 2011, 21:26 »
"12 и больше часов" - огогогого  :blink: Чтож, 400 рублей не так уж и много. )))) Лучше я 700 метров закачаю.
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #617 : 08 Июня, 2011, 21:30 »
Соловей-разбойник, плюсую насчёт ЗВУКОВ в wav. Качал готовые wav'ы от borod'а отсюда. С wav'ом действительно лучше играть.
P.S. Эх, а я бы звуки из PoP'а некоторые взял. (Может для под себя модернизирую звуковую часть, благо звуки заменить несложно.) Ах какие в Пророчестве Пендора великолепные звуки! Когда скачешь - чувствуется вся мощь коняги. А какие звуки ударов меча, выстрела из арбалета! Звуки более походят на реальные, а не на те, что в нативе. После звуков в Пророчестве, нативовские слышатся очень уж сухими и безжизненными. :(
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2011, 22:53 от GimlyX »
0
« Ответ #618 : 08 Июня, 2011, 22:48 »
Да? а если внимательно послушать, сдаётся что по кастрюли долбят. Ну арбалет и конь конечно попадает в ощущения  :) Но давайте это всё оставим на потом. Дайте 12-го нормальный мод скачать, а потом делайте с ним что хотите - хоть пулемётные очереди вставляйте.
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2011, 22:52 от Ведающий »
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #619 : 08 Июня, 2011, 22:56 »
В PoP'е по кастрюлям? :) Не создавалось у меня такого ощущения, т.к. те звуке, что в PoP'е (читаем не "в ПоПе", а "в Пророчестве Пендора" ;)) очень уж погружают в атмосферу игры. :thumbup: Это скорее в Нативе звякали ложками и вилками записывая звон мечей. :)
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #620 : 09 Июня, 2011, 06:46 »
В PoP'е по кастрюлям? :) Не создавалось у меня такого ощущения, т.к. те звуке, что в PoP'е (читаем не "в ПоПе", а "в Пророчестве Пендора" ;)) очень уж погружают в атмосферу игры. :thumbup: Это скорее в Нативе звякали ложками и вилками записывая звон мечей. :)
Звуки в моде Prophesy of Pendor  и правда очень ужасные и нереалистичные, они очень портят мод.
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #621 : 09 Июня, 2011, 06:58 »
Саныч : и тебе не хворать.  :D   Ну у тебя вопросы как всегда на засыпку, а что - это для тебя так принципиально?
Принципиально) хочу замок взять, а доспеха нормального нет. Вот павезой разжился, да чую - зря.Ну так скажите же блин-можно или нельзя?
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
0
« Ответ #622 : 09 Июня, 2011, 11:29 »
Слав! скажи ты Санычу про эту павезу - (будь человеком) .       Вот 12-го начну в полную версию 2.0 гонять - тогда всё скажу, (всё подпишу, во всём признаюсь)  ;) :)
Саныч : Блин! Ты какого ражна на замок без нормального доспеха полез??? Всё торопишься куда-то, а подумать, посмаковать? Деньжат под-копить, авторитет, армию собрать нормальную, а потом - хрясть!!!!! и "в дамках" .  :D
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2011, 11:39 от Ведающий »
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #623 : 09 Июня, 2011, 12:01 »
Цитировать (выделенное)
Блин! Ты какого ражна на замок без нормального доспеха полез???
Денег у меня нет!) Точнее они есть, но на на них у меня другие планы. У с сотней арбалетчиков я думаю замок взять можно. Плюс НПС.
Авторитет у меня есть. Не ну а чо - вся братва крышует внатуре, я те базарю) многие лорды со мной в дружеских отношения, слава 439 - всё турниры)
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2011, 12:04 от Саныч »
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
0
« Ответ #624 : 09 Июня, 2011, 12:17 »
И когда-же ты столько голыдьбы успел набрать? Ты что - ночуешь в моде?  Ну раз сотня арбалетчиков - так не хай они сами рубятся, а ты в сторонке постой (на хрена себя подставлять - "не царское дело"). Как пыль рассеется иди и добей оставшихся (если останутся)  =/

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC