Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 384
Всего: 388

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1454504 раз)

  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #850 : 25 Июня, 2011, 17:50 »
Патч v0.1
Скачать с Narod.ru


Разработка версии 3.0 началась.Если у вас есть идеи или пожелания чтобы вы хотели видеть в новой версии мода, пишите в этой теме или в личку разработчикам мода.
Нам по-прежнему нужна помощь, все кто хорошо разбирается в фотошопе, в текстурировании, а также в модульной системе, просьба написать в личку разработчикам мода
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #851 : 25 Июня, 2011, 18:47 »
Вячеслав, в патче все текстовики которые только могут быть, не думал что будет всё, поэтому хочу уточнить, что-нибудь изменялось в troops.тхт? Думал там меняться ничего не будет, и уже подретушировал его)
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #852 : 25 Июня, 2011, 19:05 »
Вячеслав, в патче все текстовики которые только могут быть, не думал что будет всё, поэтому хочу уточнить, что-нибудь изменялось в troops.тхт? Думал там меняться ничего не будет, и уже подретушировал его)
Нет в troops.txt ничего не менялось
0
« Ответ #853 : 25 Июня, 2011, 19:40 »
А какие конкретно изменения должны произойти после установки патч v 0.1 ? - я не чего не наблюдаю?
0
« Ответ #854 : 26 Июня, 2011, 08:11 »
Разобрался - вопрос закрыт.
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #855 : 26 Июня, 2011, 09:22 »
а у Русской лошади должна отсутствовать броня? :-\

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #856 : 26 Июня, 2011, 11:33 »
видел в моде европа 1200(говорят, это есть еще и в других модах) интересную возможность сражаться на аренах и турнирах своим оружием и носить свои доспехи, а не те, которые тебе выдают. Хорошо б такое в ваш сборник добавить.
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #857 : 26 Июня, 2011, 11:47 »
видел в моде европа 1200(говорят, это есть еще и в других модах) интересную возможность сражаться на аренах и турнирах своим оружием и носить свои доспехи, а не те, которые тебе выдают. Хорошо б такое в ваш сборник добавить.
------------------------------------------------------------------
Были правила на турнирах и дуэлях-у всех шансы должны быть равны
а то один с секирой,другой с калашом на Т-34
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #858 : 26 Июня, 2011, 11:56 »
Я любой турнир с закрытыми глазами выигрываю(кроме киргитских, правда :)), а так, мне кажется, шансы у компа от такого нововведения наоборот повысятся. Да и интересней станет, с королями и лордами в полном обмундировании побиться.
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #859 : 26 Июня, 2011, 12:02 »
да и с точки зрения эстетики разномастные доспехи и щиты гораздо лучше будут смотреться, нежели четырехцветные выцветшие робы :D рыцарский турнир же все-таки, туда все съезжались не только ради непосредственно выигрыша, но еще и на других посмотреть и себя показать
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #860 : 26 Июня, 2011, 12:08 »
видел в моде европа 1200(говорят, это есть еще и в других модах) интересную возможность сражаться на аренах и турнирах своим оружием и носить свои доспехи, а не те, которые тебе выдают. Хорошо б такое в ваш сборник добавить.
Такого в Good mod не будет никогда!!!!
Ты сделай сложность на максимум, тогда ты даже с открытыми глазами турнир не пройдёшь :D
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #861 : 26 Июня, 2011, 12:14 »
видел в моде европа 1200(говорят, это есть еще и в других модах) интересную возможность сражаться на аренах и турнирах своим оружием и носить свои доспехи, а не те, которые тебе выдают. Хорошо б такое в ваш сборник добавить.
Такого в Good mod не будет никогда!!!!
Ты сделай сложность на максимум, тогда ты даже с открытыми глазами турнир не пройдёшь :D

В принципе да, но добавить выбор оружия было бы прекрасно, не у всех же всё прокачено, да и у меня морально проблемы с двуручным оружием, на турнире я держусь до момента, когда мне суют двуручный меч)
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #862 : 26 Июня, 2011, 12:25 »
Цитировать (выделенное)
Такого в Good mod не будет никогда!!!!
Но почему? Противников можно сделать посерьезней да денег на турнирах в твоем моде много не поднять, так что на легкий способ заработать это не тянет.
Почему бы не сделать?
0
« Ответ #863 : 26 Июня, 2011, 12:41 »
dreng :    Да сделать то можно, но не забывай что это по сути  гладиаторский бой - только с более лояльными правилами - (боец владеющий не всем видом оружия не выходил на арену - был жребий, с чем подфортит - с тем и будешь биться, и всё будет зависеть от навыков). А то действительно получится (с калашом на т-34) - к стати АК - в СА - с 47года, а Т-34 - прослужил в войсках (местами) до 49, так-что соответствует высказывание.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #864 : 26 Июня, 2011, 13:04 »
Но почему? Противников можно сделать посерьезней да денег на турнирах в твоем моде много не поднять, так что на легкий способ заработать это не тянет.
Почему бы не сделать?
Противников сделать по серьезней? Противники это те с кем ты можешь встретиться не только на арене, сёстры меча, наёмники, лорды итд. На способ заработка не тянет, но ты видимо не заметил сколько дают славы за победу?)
Я полностью поломанным персом, с боевыми по 10, и всем оружием по 400, выигрывал 50\50 (играю по умолчанию на большой сложности, нравиться умирать в осаду от одного точного выстрела), Так что смысла в этом не больше чем жажда отличающихся противников)

это по сути  гладиаторский бой - только с более лояльными правилами - (боец владеющий не всем видом оружия не выходил на арену - был жребий, с чем подфортит - с тем и будешь биться, и всё будет зависеть от навыков). А то действительно получится (с калашом на т-34) - к стати АК - в СА - с 47года, а Т-34 - прослужил в войсках (местами) до 49, так-что соответствует высказывание.

По сути, это рыцарские бои, т.к. вроде бы никто не умирает, и не приказывает убить, и рыцарям не сбрасывали мешок оружия, что случайно возьмёт, то и его, это не Рим, и сравнение калаша с танком совершенно не соответствует, всё равно что жопу с пальцем, тут больше подходит палка и Катана, хотя бы одного вида оружие. Так что дать возможность выбора это правильнее, чем сунуть лук рыцарю, который может считать это оружием трусов))
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #865 : 26 Июня, 2011, 13:28 »
Цитировать (выделенное)
Противников сделать по серьезней? Противники это те с кем ты можешь встретиться не только на арене, сёстры меча, наёмники, лорды итд.
иногда встречаются какие-то турнирные бойцы (или призовые бойцы, в разных локализациях по-разному). В полях я таких не видел, только на турнире.
Цитировать (выделенное)
На способ заработка не тянет, но ты видимо не заметил сколько дают славы за победу?)
Этот показатель нельзя подкорректировать?
Цитировать (выделенное)
Я полностью поломанным персом, с боевыми по 10, и всем оружием по 400, выигрывал 50\50 (играю по умолчанию на большой сложности, нравиться умирать в осаду от одного точного выстрела),
И вот теперь я задумался, может действительно у меня слишком легко все настроено? Тащемта, все показатели на максимуме, кроме темпа боя(у меня средний) и размера сражения(у меня 80 стоит, комп слабоват :(). В итоге сложность 84%. Это легко или сложно?
Ну и плюс я лошадьми вообще не пользуюсь, бьюсь по хардкору пешим в простой кольчуге и двуруч топором.
0
« Ответ #866 : 26 Июня, 2011, 13:34 »
EdenLoire :   Было как минимум четыре варианта рыцарских турниров и рыцарь выбирал в каком из них сражаться (учитывая свой титул и способности).
1 : Шансы равны - пешим с одинаковым оружием (один - на один).
2 : У противников разное оружие (по жребию - какое достанется не известно), не уверен в своих умениях, не выступай.
В зависимости от сложности турнира - ставки.
3 : Классический бой на коне с копьём в доль "турникета".
4 : Командный турнир (как правило пешим) по принципу - сам погибай, но товарища выручай. - У такой команды были все шансы наняться к лорду на службу.
На счёт не кто не погибает - это не Рим - читай внимательней, правила лояльные. И в наше время существуют гладиаторские бои (называется знаешь как) и там бывают смертельные исходы.
Так что об истории не надо спорить - просто надо понять что хочешь видеть в моде : ИСТОРИЧНОСТЬ или ФЕНТОЗИ.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2011, 19:53 от Ведающий »
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #867 : 26 Июня, 2011, 16:21 »
Всё-таки кто-нибудь встречал в продаже пистолет? И если да, то где?
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
0
« Ответ #868 : 26 Июня, 2011, 19:46 »
Tatonish : Я не только пистоль пока не встречал (конкретно сейчас занимаюсь усиленно торговлей на будущие содержание армии) - но и лютню и лиру пока не видел, а они очень бы пригодились для поднятия морали.
0
« Ответ #869 : 26 Июня, 2011, 22:29 »
В замок - БУЛУГА кто заезжал? - там за столом скелет сидит (пьёт вино) - не понял от куда и в чём прикол?
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #870 : 26 Июня, 2011, 22:34 »
Ведающий, срочно меняй ник, не соответствует. Это очень-очень-очень древняя фишка http://rusmnb.ru/index.php?page=13
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #871 : 26 Июня, 2011, 23:12 »
БУЛУГА, кстати про этот замок я его не давно штурмом брал, так там вообще не замок а деревня, так ещё и без ворот! Вобщем глючная сцена наверно, кто штурмовал отпишитесь какие ещё баги замечены. и ещё в Ривачег слишком маленький проход на стену с башни - солдаты часто застревают между зубцами стены, если можно исправьте в 3,0
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #872 : 27 Июня, 2011, 07:48 »
Главная тема мода, под гитарко :thumbup: :thumbup:
Good modглавная тема в обработке гитарко
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #873 : 27 Июня, 2011, 09:04 »
А что с клавишей приближение,при нажатии куда то камера улетает а потом ГГ бывает оказывается без головы, и полет камеры во все стороны включая вверх ногами
И сапоги так и остались по защите больше чем у латных
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2011, 09:09 от vasul »
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #874 : 27 Июня, 2011, 09:17 »
У меня почему-то когда я возглавляю армию при захвате замка или города я один воюю а вся армия стоит под воротами.  что я не так делаю?.. подскажите.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC