Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 549
Всего: 553

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1454688 раз)

  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #975 : 03 Июля, 2011, 10:52 »
не надо грецию, лучче испанию
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #976 : 03 Июля, 2011, 10:54 »
Сначала хотелось бы спросить 3.0 будет финальной версией или нет?
И..
Собственно вот, что хотелось бы видеть в игре(пожелания могут быть как реальными, так и нет:)):
1.Две новых фракции: французско-бургундского и англосаксонского типов.
2.Герои у фракции преступников, которые собрав большую армию разбойников, могут поднимать восстания через некоторое время.
2.1. Крестьяне недовольные непосильными налогами создают ополчению, поднимают бунт и со временем в боях, соединяясь с дезертирами создают мощную армию. Несомненно дипломатические переговоры должны иметь место.
3.Осады и штурмы: возможность поджигать осадную башню защитниками; вместо готовой лестницы, атакующие сами их ставят на стены, а защитники могут сбрасывать( ..войска должны лазать по лестнице а не идти пешком как танк) Требучет: забрасывать защитников огнем и тухлятиной.
4.Засады; свободные солдаты (не дезертиры), готовые присоединиться к ГГ; диверсанты, шпионы, саперы.
5.Возможность приказать npc отделиться в отдельный отряд, как патруль и как сопровождающий командир со своим войском.
6.Больше лордов, больше леди, чуть расширенная линейка юнитов.
7.Еженедельная статистика: о богатстве городов, о прошедших свадьбах, о заговорах.
8.Возможность заменять вещи солдатам. На дистреэ переодеть красную броню.
9.Смерть королей. Преемники и войны за трон после смерти короля.
Надеюсь хоть половину возможно реализовать:)
  • Ник в M&B: Граф Людвиг
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #977 : 03 Июля, 2011, 11:35 »

Собственно вот, что хотелось бы видеть в игре(пожелания могут быть как реальными, так и нет:)):
1.Две новых фракции: французско-бургундского и англосаксонского типов.
2.Герои у фракции преступников, которые собрав большую армию разбойников, могут поднимать восстания через некоторое время.
2.1. Крестьяне недовольные непосильными налогами создают ополчению, поднимают бунт и со временем в боях, соединяясь с дезертирами создают мощную армию. Несомненно дипломатические переговоры должны иметь место.
3.Осады и штурмы: возможность поджигать осадную башню защитниками; вместо готовой лестницы, атакующие сами их ставят на стены, а защитники могут сбрасывать( ..войска должны лазать по лестнице а не идти пешком как танк) Требучет: забрасывать защитников огнем и тухлятиной.
4.Засады; свободные солдаты (не дезертиры), готовые присоединиться к ГГ; диверсанты, шпионы, саперы.
5.Возможность приказать npc отделиться в отдельный отряд, как патруль и как сопровождающий командир со своим войском.
6.Больше лордов, больше леди, чуть расширенная линейка юнитов.
7.Еженедельная статистика: о богатстве городов, о прошедших свадьбах, о заговорах.
8.Возможность заменять вещи солдатам. На дистреэ переодеть красную броню.
9.Смерть королей. Преемники и войны за трон после смерти короля.
Надеюсь хоть половину возможно реализовать:)

да уж если бы половину сделали, игра была бы просто СУПЕР!!! :laught:
Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником.
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #978 : 03 Июля, 2011, 13:07 »
vyacheslav
вроде установил,но по всей видимости дело в моих кривых руках)) видимо как то я ни так его устанавливаю,потому что как оказалось доспехи так и остались ломаные.
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #979 : 03 Июля, 2011, 13:48 »
что то ни чего у меня не получается..
запускаю инсталятор,меняю предложенный им путь с C:\Program Files\Mount&Blade - Warband\Modules\Good mod v2.0 на C:\Games\Mount and Blade. Warband\Modules\Good mod v2.0, нажимаю далее,жду, потом готово..запускаю игру и все по прежнему.. :(
что я делаю ни так? подскажите пожалуйста
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #980 : 03 Июля, 2011, 14:13 »
Установи в отдельную папку,а потом скопируй содержимое.Я так все патчи ставля и никаких проблем.
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #981 : 03 Июля, 2011, 14:46 »
Там в инсталляторе когда указываешь другой путь бывает 2 раза прописывется папка мода, т.е. получается C:\Games\Mount and Blade. Warband\Modules\Good mod v2.0\Good mod v2.0 Просто из пути удали последнюю запись \Good mod v2.0.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #982 : 03 Июля, 2011, 14:54 »
Установи в отдельную папку,а потом скопируй содержимое.Я так все патчи ставля и никаких проблем.
только что попробовал ,все как и было(

Там в инсталляторе когда указываешь другой путь бывает 2 раза прописывется папка мода, т.е. получается C:\Games\Mount and Blade. Warband\Modules\Good mod v2.0\Good mod v2.0 Просто из пути удали последнюю запись \Good mod v2.0.

да,я видел,так и делал)
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #983 : 03 Июля, 2011, 15:32 »
Т.е у тебя в папке Modules присутствует папка Good mod v2.0, в этой папке другие папки и файлы, а когда запускаешь Вербанд, то в окошке кроме натива ничего больше нет?
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #984 : 03 Июля, 2011, 15:53 »
да,все именно так
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #985 : 03 Июля, 2011, 15:54 »
да,все именно так
Как у тебя называется папка с игрой???
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #986 : 03 Июля, 2011, 15:57 »
Сначала хотелось бы спросить 3.0 будет финальной версией или нет?
И..
Собственно вот, что хотелось бы видеть в игре(пожелания могут быть как реальными, так и нет:)):
1.Две новых фракции: французско-бургундского и англосаксонского типов.
2.Герои у фракции преступников, которые собрав большую армию разбойников, могут поднимать восстания через некоторое время.
2.1. Крестьяне недовольные непосильными налогами создают ополчению, поднимают бунт и со временем в боях, соединяясь с дезертирами создают мощную армию. Несомненно дипломатические переговоры должны иметь место.
3.Осады и штурмы: возможность поджигать осадную башню защитниками; вместо готовой лестницы, атакующие сами их ставят на стены, а защитники могут сбрасывать( ..войска должны лазать по лестнице а не идти пешком как танк) Требучет: забрасывать защитников огнем и тухлятиной.
4.Засады; свободные солдаты (не дезертиры), готовые присоединиться к ГГ; диверсанты, шпионы, саперы.
5.Возможность приказать npc отделиться в отдельный отряд, как патруль и как сопровождающий командир со своим войском.
6.Больше лордов, больше леди, чуть расширенная линейка юнитов.
7.Еженедельная статистика: о богатстве городов, о прошедших свадьбах, о заговорах.
8.Возможность заменять вещи солдатам. На дистреэ переодеть красную броню.
9.Смерть королей. Преемники и войны за трон после смерти короля.
Надеюсь хоть половину возможно реализовать:)
Реализовать можно как минимум 2 пункта - это больше лордов, больше леди, чуть расширенная линейка юнитов и возможность заменять вещи солдатам. На дистреэ переодеть красную броню, про остальное не буду загадывать вперёд.Будет ли версия 3.0 финальной тоже не знаю,я планирую заниматься модом пока учусь в универе, учится мне ещё 3 года.За 2 разработчика отвечать не могу, у каждого могут быть свои планы и обстоятельства в жизни.
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #987 : 03 Июля, 2011, 15:59 »
папка называется Mount and Blade. Warband
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #988 : 03 Июля, 2011, 16:01 »
не надо грецию, лучче испанию
Насчёт новых фракций пока не знаю, будем с разработчиками думать когда карту сделаем.
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #989 : 03 Июля, 2011, 16:06 »
папка называется Mount and Blade. Warband

Ну вот, а мод устанавливается в папку Mount&Blade - Warband.
Поэтому что тебе следует сделать в общем где указывается путь куда копируется мод, нужно нажать обзор и выбрать у себя на диске папку с игрой и нажать далее
Вот скрин где нужно указать другой путь
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #990 : 03 Июля, 2011, 16:14 »
в том то и дело что я все так и делаю,нажимаю обзор,указываю путь с игрой C:\Games\Mount and Blade. Warband\Modules\Good mod v2.0,там автоматически добавляется еще одна надпись Good mod v2.0,ее убираю, устанавливаю и все без изменений
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #991 : 03 Июля, 2011, 16:27 »
печально :(
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #992 : 03 Июля, 2011, 16:29 »
мда...(
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #993 : 03 Июля, 2011, 16:31 »
мда...(
Если хочешь могу специально для тебя мод заархивировать и выложить.Тебе останется только разархивировать его в папку Modules.
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #994 : 03 Июля, 2011, 16:40 »
было бы шикарно  :thumbup:
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #995 : 03 Июля, 2011, 16:52 »
было бы шикарно  :thumbup:
Ну только к сожалению, завтра, ссылку кину в личку.
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #996 : 03 Июля, 2011, 17:09 »
огромное спасибо
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #997 : 03 Июля, 2011, 17:15 »
Было бы не плохо добавить Византию.Интерестная линейка войскТяжелая конница -катафракты, конные стрелки-скификон.Тяж. пехота варанга.Испания тоже интерестно,джинеты и альмугавары.Это если вы планируете конечно новые фракции добавлять.
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #998 : 03 Июля, 2011, 17:43 »
огромное спасибо

Вот ссыль на мод,в мод включены все изменения которые были в патчах.
http://narod.ru/disk/17938369001/Good%20mod%20v2.0.7z.html
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #999 : 03 Июля, 2011, 17:45 »
народ добавьте Карфаген (это где Ганибал правил ) прикольно было б вместо всадников - слоны
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC