Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 383
Всего: 384

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1455447 раз)

  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1000 : 03 Июля, 2011, 18:49 »
народ добавьте Карфаген (это где Ганибал правил ) прикольно было б вместо всадников - слоны

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И Сашку Македонского с Пелелопой
Что то на форуме новичков прямо тащит и колбасит.Наверно жара дейстует
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1001 : 03 Июля, 2011, 19:25 »
народ добавьте Карфаген (это где Ганибал правил ) прикольно было б вместо всадников - слоны

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И Сашку Македонского с Пелелопой
Что то на форуме новичков прямо тащит и колбасит.Наверно жара дейстует
во первых с ПеНелопой
во вторых если добавить слонов было бы весело
так же как и русской лошади до фига жизни брони и урона но при этом небольшая скорость передвежения где-то 25-30 (такой танк тихоход )
или по твоему верблюдов можно в игру а слонов нет ?
если нагрубил или нахамил заранее сори
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1002 : 03 Июля, 2011, 19:40 »
верблюды широко применялись и в средние века и в обозе да и в коннице Востока,а  Карфаген в средние века это все равно
что спартанцы в Бородинской битве. Если бы был вопрос об Индии то это бы другое дело
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1003 : 03 Июля, 2011, 21:09 »
верблюды широко применялись и в средние века и в обозе да и в коннице Востока,а  Карфаген в средние века это все равно
что спартанцы в Бородинской битве. Если бы был вопрос об Индии то это бы другое дело
Тимуриды в средневековье на слонах разгуливали по Востоку. Так что слоны использовались и в Средние века. Они на них сажали или лучников или артиллерию закрепляли на спинах.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1004 : 03 Июля, 2011, 22:58 »
верблюды широко применялись и в средние века и в обозе да и в коннице Востока,а  Карфаген в средние века это все равно
что спартанцы в Бородинской битве. Если бы был вопрос об Индии то это бы другое дело
Тимуриды в средневековье на слонах разгуливали по Востоку. Так что слоны использовались и в Средние века. Они на них сажали или лучников или артиллерию закрепляли на спинах.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот именно что на Востоке,а  не в Европе
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1005 : 04 Июля, 2011, 06:40 »
Всем привет! Ребята для греции и того периода делается мод Спартанец
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1006 : 04 Июля, 2011, 11:57 »
народ добавьте Карфаген (это где Ганибал правил ) прикольно было б вместо всадников - слоны
- угу, а ещё и медное оружие  :D. Хотя Слоны это прикольно.

1.Две новых фракции: французско-бургундского и англосаксонского типов.
2.Герои у фракции преступников, которые собрав большую армию разбойников, могут поднимать восстания через некоторое время.
2.1. Крестьяне недовольные непосильными налогами создают ополчению, поднимают бунт и со временем в боях, соединяясь с дезертирами создают мощную армию. Несомненно дипломатические переговоры должны иметь место.
3.Осады и штурмы: возможность поджигать осадную башню защитниками; вместо готовой лестницы, атакующие сами их ставят на стены, а защитники могут сбрасывать( ..войска должны лазать по лестнице а не идти пешком как танк) Требучет: забрасывать защитников огнем и тухлятиной.
4.Засады; свободные солдаты (не дезертиры), готовые присоединиться к ГГ; диверсанты, шпионы, саперы.
5.Возможность приказать npc отделиться в отдельный отряд, как патруль и как сопровождающий командир со своим войском.
6.Больше лордов, больше леди, чуть расширенная линейка юнитов.
7.Еженедельная статистика: о богатстве городов, о прошедших свадьбах, о заговорах.
8.Возможность заменять вещи солдатам. На дистреэ переодеть красную броню.
9.Смерть королей. Преемники и войны за трон после смерти короля.
Надеюсь хоть половину возможно реализовать:)

- вряд ли такое организуешь силами мододелов. Тут нужно серьёзное хирургическое вмешательство создателей игры. Эта игра уже за годы просто устарела и нуждается в продолжении.

Хочется новых идей, новых доспехов, возможностей и обновление движка в конце концов.
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1007 : 04 Июля, 2011, 12:21 »
эмм.. я тут не в курсе событий и мне интересно стало, возможность экипировать свою гвардию есть?ну в смысле свою линейку юнитов сделать?
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1008 : 04 Июля, 2011, 13:06 »
верблюды широко применялись и в средние века и в обозе да и в коннице Востока,а  Карфаген в средние века это все равно
что спартанцы в Бородинской битве. Если бы был вопрос об Индии то это бы другое дело
Тимуриды в средневековье на слонах разгуливали по Востоку. Так что слоны использовались и в Средние века. Они на них сажали или лучников или артиллерию закрепляли на спинах.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот именно что на Востоке,а  не в Европе
причем тут Европа или Азия если в кальрадии представлено сопротивление государств которые похожы как на страны Европы так и на страны Азии (те же Кергиты это степняки которые делались явно с монголов)
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1009 : 04 Июля, 2011, 13:09 »
Эта игра уже за годы просто устарела и нуждается в продолжении.
Хочется новых идей, новых доспехов, возможностей и обновление движка в конце концов.
Согласен. Просто по карте уже стало скучно бегать.
  • Ник в M&B: Граф Людвиг
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1010 : 04 Июля, 2011, 13:12 »
(те же Кергиты это степняки которые делались явно с монголов)

-------------------------------------------------------------------------------------------
У монголов слонов не было, разве что сарранидам подкинуть
А вообще если кто по слонам скучает смотрите  здесь,может понравится     
http://rusmnb.ru/index.php?topic=4418.0
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1011 : 04 Июля, 2011, 13:12 »
sinesis, на самом деле всё это реализуемо, а кое-что уже сделано в разных модах. Но некоторые моменты реализовывать довольно долго и сложно, а оценят ли это игроки - неизвестно. Одному понравится, сотне - нет. Очень часто бывает, что более простой мод многократно популярнее такого, где всяких-разных фишек понапихано.
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1012 : 04 Июля, 2011, 13:15 »
эмм.. я тут не в курсе событий и мне интересно стало, возможность экипировать свою гвардию есть?ну в смысле свою линейку юнитов сделать?
Только в следующей версии мода
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1013 : 04 Июля, 2011, 13:22 »
Зачем развели дискуссию какую фракцию добавить.Не будет не Италии, не Франции,не Индии и т.д.
Это Кальрадия вымышленная страна, то и фракции будут вымышленные.
Например прямо щас я придумал название новой фракции ээээээ Фракция Морлогов и фантазии у меня много.Так что намёк на всякие италии да индии не будет.Что будет решит наша команда разработчиков.

P.S. И неужели нет людей кто хочет помочь в разработке мода, нам нужен текстурщик, ну если б нашёлся человек который карту бы новую нарисовал вообще было бы шикарно.А может кто-то придумает логотип новый к моду, в общем любая помощь приветствуется.
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2011, 13:26 от vyacheslav »
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1014 : 04 Июля, 2011, 14:54 »
Всем привет! Ребята если бы мог обязательно бы помог, но увы не на то учился. Вот в тестировании следующей версии обязательно могу поучавствовать. Ну и если это возможно (реализовано в Русь 13) кузнецы. Оч помагает востанавливать оружие и доспехи, а еще падение ловкости и скорости при тяжести доспехов (реализовано в Бритхенвальде), то есть чуточку больше реализма.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1015 : 04 Июля, 2011, 15:26 »
а че вы паритесь то??прост када играешь заходишь в лагерь и там помойму настройки мода или в таком смысле поищите и там сразу можно изменить названия ваших войск и выпрать приставку ярл лорд и тд))ток последнее у мя неполучалось а имена для войск получалось)
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1016 : 04 Июля, 2011, 15:39 »
Та пацаны вы гоните ет обычный фанат маунт енд блейд может шарюший в мододелании  вы такое пишите что разработчикам будет сложно зделать.....
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1017 : 04 Июля, 2011, 15:40 »
а еще было бы хорошо подобовлять гербов побольше)
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1018 : 04 Июля, 2011, 15:49 »
БЛИН ЕСЛИ БЫ УМЕЛ ПОМОГ БЫ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!! НО  :(
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1019 : 04 Июля, 2011, 15:51 »
Есть у меня такое предлжение, сделать брызги крови (например как это было в драгон эдже)  а то надоело когда броню балоничиком красит..  это реально?  :)
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1020 : 04 Июля, 2011, 16:08 »
я бы с радостью быстро вник в python и скрипты, но такая заморочка, что у меня не реагирует запись папки python в переменных средах свойств компа, следовательно не запускается.

Вячеслав,
1) могу помочь с переводом.
2) вставить в игру другие баннеры
3) и пошарить в troop editor-е
  • Ник в M&B: Граф Людвиг
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1021 : 04 Июля, 2011, 16:40 »
я бы с радостью быстро вник в python и скрипты, но такая заморочка, что у меня не реагирует запись папки python в переменных средах свойств компа, следовательно не запускается.

Вячеслав,
1) могу помочь с переводом.
2) вставить в игру другие баннеры
3) и пошарить в troop editor-е
Спасибо!Всё это мы умеем делать, на бы помощь не помешала в разработке новой карты.
  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1022 : 04 Июля, 2011, 17:04 »
2vyacheslav Я как раз собирался осваивать создание новой карты для модов. Тем более на форуме есть прекрасный урок по 3ds max на эту тему. Могу помочь. Правда, с одной существенной оговоркой. Работаю я  :embarrassed:. В смысле свободное время только с 18.00 до 00.00 по будням. А тут еще на этой неделе экзамен по электробезопасности, а на следующей - останов цеха (в Газпроме работаю  :thumbup:), вообще черт его знает когда дома появляться буду... Если вас это не смущает, то давайте техническое задание (можно в личку). Через 2 недели отпишусь об успехах, или, может быть, уже что-нибудь рожу  ;).
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1023 : 04 Июля, 2011, 17:23 »
2vyacheslav Я как раз собирался осваивать создание новой карты для модов. Тем более на форуме есть прекрасный урок по 3ds max на эту тему. Могу помочь. Правда, с одной существенной оговоркой. Работаю я  :embarrassed:. В смысле свободное время только с 18.00 до 00.00 по будням. А тут еще на этой неделе экзамен по электробезопасности, а на следующей - останов цеха (в Газпроме работаю  :thumbup:), вообще черт его знает когда дома появляться буду... Если вас это не смущает, то давайте техническое задание (можно в личку). Через 2 недели отпишусь об успехах, или, может быть, уже что-нибудь рожу  ;).

Ооо посмотрел скрины.Крутооо!!!Об остальном напишу в личку. :)
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1024 : 04 Июля, 2011, 23:22 »
Grovin,
Поздравляю со вступлением в команду. Надеюсь на плодотворное и длительное сотрудничество.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC