Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 550
Всего: 554

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Проблемы с звуком  (Прочитано 14377 раз)

  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« : 21 Апреля, 2012, 14:55 »
Глючит звук в Варбанд и Наполеонике - пару секунд тишина, потом пара секунд звуки слышно частично - половину ударов, часть лошадей и так далее. Игра "чистая", без модов, пробовал переустановить - не помогло.

"История героя" работает нормально, без этого глюка.

На форуме решения (и вообще описания подобной проблемы) не нашел. Прошу помощи.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2012, 15:13 от Creasy »
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #1 : 22 Апреля, 2012, 06:35 »
Вот пять различных вариантов решения проблемы. Я понимаю что это похоже на танцы с бубнами, но это реальные случаи, которые помогли моим сокланам. Сейчас играем в наполеоник и не жалуемся ни на лаги, ни на глюки, ни на шляпу со звуком.

1. Удали файл rgl_config (мои документы / М&B варбанд)
2. Убедись что в самом первом меню (это когда запускаешь мибовский экзешник и тебе предлагают выбрать модификацию) на первой закладке (Game) выбран английский язык. И на третей закладке (аудио) Enable Soynd Variation (самое верхнее) галочка стоит, а на всех остальных снято.
3. Уменьши чувствительность мыши. (Я понимаю что бред, но это помогло одному из моих сокланов).
4. Если покупал игру по стиму и раньше уже стоял варбанд. Снеси все что связанно с варбандом и скачай игру со стима заново.
5. Если приобретал наполеоника c gamersgate то все нужно патчить ручками. Нужно как минимум установить патч до версии 1.001 http://dl.dropbox.com/u/11240073/mb_warband_napoleonic_wars_upgrade_1000_to_1001.exe

а вообще вот патч до версии 1.002 и полный клиент http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,225727.msg5415246.html#msg5415246 (в шапке темы).
 
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 22 Апреля, 2012, 18:47 »
Помог пункт 2. Спасибо.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 30 Мая, 2012, 10:27 »
Привет всем!!!
У меня проблема играю в доработку [Mods] Mount & Blade Prophesy [RUS] (2012) [1.5]
Скачал и переставил звуки Sound_wav.zip Размер:20.13 МБ. Всё вроде бы пошло, но беда, когда в режиме движения по карте вместо обычных звуков, идёт постоянное ржание лошади!!! В бою, в городе и.т.д всё нормально, но как только начинаешь движение по карте постоянные звуки ржания лошади. Причём, если останавливаюсь звуки прекращаются!!! Помогите мне как это поправить!!!
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 04 Июня, 2012, 14:54 »
У меня пропал звук в Наполеонике просто взял и пропал. Раньше все было нормально звук работал. Ни один из выше перечисленных пунктов не помог.
  • Ник в M&B: Van Tomatus
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 13 Июля, 2012, 17:32 »
А у тебя все звуки пропали или несколько? У меня два раза такое было.В первый раз помогли танцы с бубном №5.В второй раз пробую вариант 1.
Сильвер, нету ли у тебя белены в инвенторе? :)
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 22 Августа, 2012, 09:18 »
если юзаешь хп или висту то попробуй изменить апаратное ускорение :thumbup:
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC