Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 418
Всего: 421

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Помогите что делать ? Спутники в тюрьму попали !  (Прочитано 5113 раз)

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Вот пришло время, набрал я спутников десяток, поступил на службу нордам...
и вот в одном прекрасном бою 40(мы) против вегирцев(120) вот я поскакал вперед....
Меня канешно куча тормознула, и там добила чтоли....
Ну вот меня и моих спутников пленили.....выпустили....я уже розбагател, розкачался, покинул нордов и решил воевать с Вегирцами сам, и в тот день они заключили мир с нордами :(
ну вот захватил я Брешти где сидел в тюряге с дружбанами, и вот они мне сразу после захвата начали говорит мол спасибо что спас, тока дай ключи наручников.....а я  без понятия...Путник в таверне говорит что они в тюрьме, я, уже даже сам у себя хотел воровать пленных ну не тут то было ! Стражника даже нету (может мало народу в гарнизоне ?) Вот гугил я , много чего но редко было написано...пробовал многое !!! уже и уничтожил Фракцию вегиров..... подскажите может кто знает, что делать ???
Или может тригер какой-то сделать, или как-то в сейве историю изменить... ??
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Кому замок принадлежит?
"Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы." Марк Твен
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Когда захватили был вегирский - а когда они мне про наручники, так после того как я захватил.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
А в гарнизоне спутник не сидит?
"Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы." Марк Твен
  • Сообщений: 169
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Главное не хаять разрабов а то тему прикроют :) сделай вид что они в турму пошли сами прогуляться, а то что опций у тюремщика нет на половину квестов (в том числе подкуп)- так это не они тупые а тюремщик мирзавиц :) Я уже не говорю про опцию подкупить или с боем выкрасть :)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Да в том то и дело ! В гарнизоне не было....
да и тюремщика небыло !!!!!
Все проблема решена. создал нового чара...
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
той же проблемой маюсь )) Только вот я паходу сам виноват ))

Когда был мир с нордами, зашел к ним в тюрячку ) поговорил, а там одна опция Welcome back friend! Нпц тут же перешли в отряд... но вот что забавно ) Они и остались в замке )) и перешли в отряд. ну этот баг как я понял поправили ) А что мне с моим сэйвом 900 дневным делать? Ведь теперь мои нпц на политику не реагируют. я не могу послать артимера на переговоры ) так как мой министр его тупо не видит..
В стиме FourtyFourz
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
Хотелось бы от знающих получить ответ. Дочь играет в Вербанд, лицензия 1с, патч  1111. НПЦ попал в плен, сидит в замке Драгенфельс. Сейчас замок нейтральный, стоит тюремщик (дверь за ним почему-то называется вход на арену), за 100 монет пускает поговорить. Пленный говорит что нужны ключи.  Нчинаешь бой с тюремщиком, валишь его, валишь стальных и всё. Ни ключей, ничего. В диалоге с лордом никакой строчки нет.
Кто-нибудь может написать алгоритм освобождения пленников? Заранее спасибо.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Много у кого это дело глючит, такого варианта пока не видел, думается мне самым простым вариантом будет написать о баге на форуме 1с и ждать нового патча что это исправит
"Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы." Марк Твен
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
алгоритм в принципе прост: подходишь к тюремщику говоришь: хочу увидеть пленного - разве не ты тут хозяин - а ну давай ключи живо. Тюремщик кричит: помогите, побег! - валишь его по быстрому. Все можно входить в темницу, заключенному соответственно сообщаешь что пришел его спасти, и предлагаешь идти за тобой но в драку не лезть. После этого остается перебить охрану на выходе.
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
В том то и дело, дочь сказала нет входа в тюрьму. Проверил сам -  перебил всю стражу, а где темница хз. За тюремщиком вход на какую-то арену. Попадаешь на поле и там 2 дерутся. В замке дверь в подземелье, но даже после избеения тюремщика её не открыть.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
качайте последний патч, может он исправит положение дел...1.113 от 1с
если же нет, можно поизвращатся попробовать.. например захватить замок.. для этого надо будет найти крестьян нейтральной фракции и вломить им или не вломить просто пугануть.. отношения с нейтралами в минус,  появится опция захватить.... захватите проверьте.. еще способ: когда захватите, переметнитесь к другой фракции (королевству) и уже ими попробуйте вытащить пленных.
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
да, теперь можно выкупать в товернах
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
точно такая же была проблема, почти всех в тюрягу посадили пришлось из-за этого новую игру начинать.
После захвата замка чел тоже говрил типо спасибо что освободил, но патом он куда то пропал и ни в тюрьме ни в таверне не встречал.Подходил к стражнику, он говрил типо никто в тюрьме не сидит. А в таверне говорили что они в тюрьме сидят.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC