Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 626
Всего: 626

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1659944 раз)

  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 03 Октября, 2011, 23:33 »
смищно...
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 04 Октября, 2011, 01:16 »
чего  сешного  ?? 
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 05 Октября, 2011, 21:50 »
извините а вы незнает будет ли доробатыватся мод A Clash of Kings (v0.2) и будет ли делатся к нему русификатор  или есть ли на ету тему еще моды какие нибудь ответье кто нибудь пожалуста
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 06 Октября, 2011, 09:25 »
извините а вы незнает будет ли доробатыватся мод A Clash of Kings (v0.2) и будет ли делатся к нему русификатор  или есть ли на ету тему еще моды какие нибудь ответье кто нибудь пожалуста

да будет он дорабатываться и русик появиться ток это всё со временем. :thumbup:

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 09 Октября, 2011, 13:17 »
Ошибка "get_object failed for texture: Stormlands Horse Specular" в процессе загрузки этого мода.
Версия 1.143 Warband. Система win 7.

Выше встречалась подобная проблема. Кто-нибудь ее уже решил?
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 16 Октября, 2011, 02:47 »
Раздел Основные моды: Warband архив с игрой битый!  E:\A Clash of Kings 0.2.rar: Ошибка CRC в A Clash of Kings\Textures\rus_scale.dds, файл повреждён
3 раза перекачивал заново не помогло! одно и тоже.
 

Добавлено: 16 Октября, 2011, 02:48

Ошибка "get_object failed for texture: Stormlands Horse Specular" в процессе загрузки этого мода.
Версия 1.143 Warband. Система win 7.

Выше встречалась подобная проблема. Кто-нибудь ее уже решил?
Теже параметры что и у тебя, и таже проблема! Архив битый.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2011, 03:10 от 5555333 »
  • Сообщений: 167
  • Skype - WoW-Kalendor
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 16 Октября, 2011, 16:28 »
Господи вы хоть, незнаю скринов киньте ..дайте на пехоту глянуть!!
  • Фракция: Норды
Мы все братья!
Мы все сёстры!
Мы все вместе!
Навсегда!
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 19 Декабря, 2011, 18:33 »
Плиз, подскажите как получить предмет который находится у лорда, а я не могу его получить(Меч Покинутая у Лина Корбрея)
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 21 Декабря, 2011, 23:18 »
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 23 Декабря, 2011, 23:11 »
Нет
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 24 Декабря, 2011, 17:55 »
у меня не отображаются слова, в папке с модом в languages нету английского языка
кто нить дайте ссылку на рус или англиский.
или мб это как то исправить можно?
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 28 Декабря, 2011, 11:04 »
та же история, что и у MrAiki, кто-нить нашел решение?
Кстати версия мода уже 0.4, а не как в описании
  • Ник в M&B: Galvano
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 09 Февраля, 2012, 21:38 »
у меня не отображаются слова, в папке с модом в languages нету английского языка
кто нить дайте ссылку на рус или англиский.
или мб это как то исправить можно?

Я обычно из-за своего никакого англ. при новых модах копирую папку ру из базового мода натива в лонгадж мода, потом удаляю из нее пару файлов, которые отвечают за перевод оригинальных названий мода: фракций, лордов, городов, линеек войск. Остальное позволяет комфортно играть, а города-юниты и на англ прочесть не проблема
 

Добавлено: 09 Февраля, 2012, 21:58

Кстати как то мало позитивных рецензий в этой теме. Мод очень серьезный, множество атмосферных вещей книги реализовано, линейки в большинстве похожи (особенно Вестерос), но есть оригинальности (Дорн), войска визуально все же отличаются (особенные накидки разных фракций).
Кстати лично мне было приятно приложиться к разгрому Ланнистеров (шоб знали, как наших обижать  :D)

Версия 0.4, кстати, хоть и добавила несколько интересностей (дотракийцы например), но как то уменьшила возможности торговли (подешевке что-то труднее купить) и что-то не заметил крутого оружия, как в 0.2 (были несколько очень редких и дорогущих, но крутых мечей).

Так что я пока жду новых версий, чтобы заново не начинать историю, похожую на предыдущую. То-есть играйте, кто не пробовал, интересно, мне просто лень начинать то же с нуля после 2 недель развития.



Но больше всего раздражают вечные заключения мира-оглашения войны и какие-то нереагирования на конфликты (до двадцати сообщений в день).
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2012, 21:58 от Свидригайло Луцький »
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 10 Марта, 2012, 18:08 »
У меня отсутствуют тексты... Кто знает, из-за чего это? Папки с русиком и английским скинул из нэйтива, однако не помогло. Ни одной надписи нет, даже в меню... :cry:
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2012, 18:13 от Vlad.Volckow »
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 16 Марта, 2012, 20:17 »
У меня отсутствуют тексты... Кто знает, из-за чего это? Папки с русиком и английским скинул из нэйтива, однако не помогло. Ни одной надписи нет, даже в меню... :cry:
Может Вы перепутали и взяли ру из МВ\languages, а не из Mount & Blade. История героя\Modules\Native\languages.
Папка ру из директории игры вроде отвечает за работу меню игры, а папка из директории мода - за города, названия, диалоги и т.п. в моде.
Ну и надеюсь, что папки были не перемещены, а скопированы?
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #40 : 17 Марта, 2012, 11:07 »
У меня отсутствуют тексты... Кто знает, из-за чего это? Папки с русиком и английским скинул из нэйтива, однако не помогло. Ни одной надписи нет, даже в меню... :cry:

Вылезают ли какие нибудь ошибки? Вроде надписей co словом  game_variables? Если нет, попробуй скачать отсюда http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=24 шрифты, выбрать 1с-овский и распаковать его в папку с модом.
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2012, 11:30 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 17 Марта, 2012, 23:58 »
Действительно, нефига нет, как бы не игрался
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #42 : 18 Марта, 2012, 08:31 »
Вот такую папку (разархивированную :)) я копирую в папку лонгедж мода, чтобы играть в непереведенные игры Варбанда

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 22 Марта, 2012, 13:38 »
вот такое творится, как дальше жить?(
шрифты пробовал менять как было предложено выше.
другие моды работают корректно.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 22 Марта, 2012, 13:44 »
Pridd, И..., а как то поточнее можно, в смысле когда это происходит, когда вкл. русский, английский, когда ставиться и какой русификатор , хоть какие то можно условия возникновения.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 22 Марта, 2012, 17:00 »
Pridd, И..., а как то поточнее можно, в смысле когда это происходит, когда вкл. русский, английский, когда ставиться и какой русификатор , хоть какие то можно условия возникновения.

а на клэш есть русификатор?(
и на русском и на английском.
условия возникновения?
скачал мод, разархивировал в папку Modules, запустил.
Пендор нормально работает, как на русском так и на английском.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 25 Марта, 2012, 17:29 »
Аналогичная проблема, не видно текстов. Даже в начальном меню, просто в месте где должны быть тексты аля "новая игра" пустота, хотя тыкнуть туда можно и все типа работает... Такая проблема только с этим модом...
upd, исправил этот глюк, скачиванием чисто англоязычной игры, там тексты нормально стали отображаться. Возникла новая проблема, или даже просто вопрос. А можно как то отключить оповещения о разногласиях, союзах фракций? А то 13 фракций, задалбывает кликать...
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2012, 18:52 от rusprizrak »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 28 Мая, 2012, 14:41 »
Придурки....мод на английском, следовательно русификатора там нет, следовательно (проверено) нужно в меню при запуске игры выбрать английский язык)))
 У меня проблема не в этом, а в ошибке при нажатие на кнопку "новая игры", после нажатия вылетают ошибки в текстурах и игра закрывается)))

Unable to open Modules\A Clash of Kings\troops.txt
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2012, 14:54 от Flatlorn »
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 29 Мая, 2012, 16:01 »
Хм установил мод как положено,а он мне при загрузке выдает RGL ошибку на файл Resourse\textures.brf.
Попробовал поставить поверх файлов мода,файлы натива,так у меня все стало нативское(что в-принципе логично).Сделал наоборот и мод опять не запускается...
Версия игры 1.153

Кто-нибудь может помочь,и сказать в чем же я накосячил?
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 29 Мая, 2012, 16:08 »
John_Hastings, я не играл в этом мод, но на официальном форуме пишут, что требуется версия 1.143. Можете попробовать скачать её по этой ссылке с сайта ТВ или из другого места. Надеюсь это поможет, удачи!  ;) 

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC