Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 645
Всего: 647

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Русь XIII (мультиплеер) патч _076 (1,134)  (Прочитано 75979 раз)

  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #50 : 09 Августа, 2010, 16:21 »
А будет ли автоинсталятор?
ИХМО: это пафосный показатель уровня мода.А этому моду он однозначно полагается.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 09 Августа, 2010, 18:07 »
Самосвят,большое спасибо.
Chekan,уважаемый,к вам вопрос.
Запускаю этот мод на своем сервере.Все хорошо.При заходе,пишет - сервер использует другой другой мод,хотите переключиться.Отвечаю да,сразу выкидывает из игры.
Еще,в 1 сообщение сказано -
для тех у кого установлен ТС рекомендую качать с канала "Русь 13", и быстрее и проще
Что такое ТС?)
Я скачал все что тут дала.И патчи,мод..)
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2010, 18:55 от Lux in tenebris »
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 09 Августа, 2010, 18:54 »
Lux in tenebris, а не пробовал входить в мод "Русь13" ДО того как кнопку "игра" нажимать ?!!
... исчу исчо, ибо искать - искусство.
 
"Тянет нас добро причинять и ласки наносить." (c) Paleh
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 09 Августа, 2010, 21:41 »
Lux in tenebris, по ТС тут http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=6450.0
а модуль таки нужно выбирать до кнопки играть... как правильно отметили... там указано натив, нужно выбрать "Русь 13м"
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 09 Августа, 2010, 21:49 »
Chekan, на вопросики ответь пожалуйста:

1) при загрузке мода пишет о ненайденных материалах (сегодня переставил варбанд и на него кинул мод+0,70 патч) - где качать ?

2) долго ищет список серверов, но RUS13 (как-то так) нашел только раз, да и то сказал, что надо на мод "переключиться" после чего завис - после начала матча Вы исчезаете из списка серверов ?
... исчу исчо, ибо искать - искусство.
 
"Тянет нас добро причинять и ласки наносить." (c) Paleh
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 09 Августа, 2010, 21:57 »
Moll Chun,ответики
1) все оно находит, нужно запретить выводить сообщение
не понял про качать...

2) пока постоянного сервера нет, включаю по вечерам свой... сегодня за 2 часа посетило около 30 человек
сегодняшние скрины
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7097.msg261056#msg261056
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 09 Августа, 2010, 22:10 »
Chekan,

1) думал, что надо еще какие-то "материалы" или текстуры отдельно докачивать, но нет - так нет )

2) дык, я ж вас всех видел и слышал в тимспике... а в мод попасть так и не смог ( ... даже в списке перестал отображаться...
... исчу исчо, ибо искать - искусство.
 
"Тянет нас добро причинять и ласки наносить." (c) Paleh
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 10 Августа, 2010, 12:11 »
Прекрасный мод) Хотя сервера не было, пришлось с ботами драться - но все равно понравилось.

И да, запретите использовать вид от третьего лица. Даешь хардкор!) В начале будет ооочень неудобно. Луком - легче всего (в большинстве своем лучники от первого лица играют, и в третий переходят только чтобы осмотреться или когда в ближний бой вступают), пехой - средне (без щита ужас - блоки не в ту сторону все и не видно ничего, я в свое время пробовал дуэлиться от первого - получается только спамить, так как когда ставишь блок,то весь вид смещается в ту сторону куда ставишь блок, и если противник финтит, нужно иметь неимоверную реакцию и долю везения, чтобы успеть поставить нужный блок), ну а конницей - тихий ужас (отключите прикрепленную камеру в меню, не то играть станет невозможно - будете как кентавры, куда лошадь туда и ваша голова!).

ЗЫ Не зря тогда я задрачивал игру от первого лица в сингле  :thumbup:
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 10 Августа, 2010, 12:26 »
Я заметил что когда надеваешь шлем а потом снимаешь вид всё равно остаётся в шлеме.  =/

 Как можно создать нормальный сервер который  без меня работать будет а не такой что я вышел из игры и сервер исчез? :)
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2010, 12:30 от 007 »
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 10 Августа, 2010, 13:03 »
Фаэрин, я бы сказал, что конницей наоборот легче играть от 1-го, чем пехом, так как нужно видеть только ушки коняшки да острие копья. А у лучников почти все шлемы открытые, торчит только "кепка" :)
  • Ник в M&B: DRZ_Kruk
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 10 Августа, 2010, 13:41 »
Кончено я помечаю нужный модуль..-

И когда запускаю игру,на моем сервере(Crusader),стоит нитиве!Я же сделал выбор на Русь 13..
Жму на да,выкидывает!

Да,еще.Когда идет загрузка текстур.пишется -WARNING Unablo to fint material
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2010, 13:44 от Lux in tenebris »
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 10 Августа, 2010, 14:03 »
Фаэрин, я бы сказал, что конницей наоборот легче играть от 1-го, чем пехом, так как нужно видеть только ушки коняшки да острие копья. А у лучников почти все шлемы открытые, торчит только "кепка" :)

А как насчет рубания мечом/топором с лошади?) Да и пока ты несешься на какого-нибудь пеха с опущенным копьем, элементарно могут подрезать с бока какой-нибудь пех/конник вражеский.
Лошадью сложнее управлять в виде от 1 лица. От 3-его ты всю лошадь видишь, а тут - только ушки) Ну кому как конечно, мне-то нормально)
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 10 Августа, 2010, 17:39 »
Lux in tenebris, какая версия самой игры? мод предусмотрен под 1,127 версию Варбанды

Фаэрин, ко всему нужно привыкать... после первого МиБа долго мучил местную анимацию... понимание пришло только на 3 неделю
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 10 Августа, 2010, 21:46 »
Lux in tenebris, какая версия самой игры? мод предусмотрен под 1,127 версию Варбанды

Фаэрин, ко всему нужно привыкать... после первого МиБа долго мучил местную анимацию... понимание пришло только на 3 неделю

Жаль что нельзя заставить народ использовать только вид от первого лица) Тем более оглянуться назад можно зажав тильду, так что это не проблема большая. А вот шлемы очень понравились. Теперь есть смысл брать открытые шлемы.

Поскорее бы вы доделали мультиплеерную версию и сервер поставили бы постоянный. С ботами порубиться - самое оно  :thumbup:

всему свое время
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2010, 21:57 от Chekan »
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 10 Августа, 2010, 22:00 »
Лучше боя с ботами-бой без ботов, а с настоящими людьми. Эдак 15 на 15.
Чекан, а можно сделать так, чтоб при виде от 3-го лица было видно только черный экран(или нечто подобное). И таким образом все играли бы от 1-го. Кстати имели бы смысл формации и прочие "прикольчики", так как в мясе очень легко заблудить не то, что от 1-го, там и от 3-го можна потеряться и подставить спину. А когда знаешь, что возле тебя твои товарищи- то такой риск пропадает
  • Ник в M&B: DRZ_Kruk
  • Сообщений: 68
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 10 Августа, 2010, 22:49 »
Чекан, а можно сделать так, чтоб при виде от 3-го лица было видно только черный экран(или нечто подобное). И таким образом все играли бы от 1-го. Кстати имели бы смысл формации и прочие "прикольчики", так как в мясе очень легко заблудить не то, что от 1-го, там и от 3-го можна потеряться и подставить спину. А когда знаешь, что возле тебя твои товарищи- то такой риск пропадает

Да, вид от первого лица стал гораздо лучше чем в оригинальном мибе, но вот только игра сделана под 3е лицо. От первого в руси конечно забавно играть, но всё равно жутко неудобно, это как играть в моррвинд или обливион от 3го.
  • Ник в M&B: Shimori_VRNG
Шагает Мечник, меч свой волоча
Путём, мощённым кровью он бредёт.
Дорогой Алою зовётся этот путь.
Ты не ходи им, там погибель ждёт.

Хоть труден первый шаг,
Но повернуть с пути вообще никак!
Ступив, придётся вечно по дороге алой
Брести с мечом, шатаясь как дурак...
© Алая дорога. Песня наемников.
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 11 Августа, 2010, 01:43 »
только выбрал оружие - выбило с ошибкой (
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 11 Августа, 2010, 11:03 »
Чекан, а можно сделать так, чтоб при виде от 3-го лица было видно только черный экран(или нечто подобное). И таким образом все играли бы от 1-го. Кстати имели бы смысл формации и прочие "прикольчики", так как в мясе очень легко заблудить не то, что от 1-го, там и от 3-го можна потеряться и подставить спину. А когда знаешь, что возле тебя твои товарищи- то такой риск пропадает

Да, вид от первого лица стал гораздо лучше чем в оригинальном мибе, но вот только игра сделана под 3е лицо. От первого в руси конечно забавно играть, но всё равно жутко неудобно, это как играть в моррвинд или обливион от 3го.

0_0 Я все время в ТЕС играл от 3го.
Зато реалистичнее... хотя конечно с натяжкой. В жизни у человека угол обзора больше чем в игре от первого лица. Но тем не менее добавляет пикантности - особенно когда в толпе и ничего кроме лиц и шевелящих конечностей с оружием и щитами ты не видишь  :laught:
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 12 Августа, 2010, 15:04 »
Lux in tenebris, какая версия самой игры? мод предусмотрен под 1,127 версию Варбанды


Версия игры 1.127
Стараюсь все делать внимательно..
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 12 Августа, 2010, 15:33 »
Lux in tenebris, сегодня если будет время выложу последнюю версию одним куском, без патчей и прочего... будет возможность еще раз попробовать
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 12 Августа, 2010, 22:00 »
Я доволен =)
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 12 Августа, 2010, 23:25 »
Поиграл, опробовал - мод замечательный, так держать.
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye

  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 13 Августа, 2010, 08:34 »
Chekan,здравствуй!
Если ты говоришь о полной версии, http://www.filesonic.com/file/16456665/Rus_13_WB_070.rar
Rus_13_WB_070.rar
Я ее уже давно скачал..
Все то же самое.

причины не понятны, сам натив хорошо работает?
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2010, 09:38 от Chekan »
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 13 Августа, 2010, 10:41 »
Здраствуйте, у меня при запуске мода, на loading settings data вылетает RGL  ERROR: Error on creating shaders: Out of video memory!
Видеопамяти 1 гиг, оперативки 4 гига, процессор 3гц, в нейтиве все в порядке, не можете подсказать  в чем проблема?

Добавлено: 13 Августа, 2010, 10:42
да и шейдеры я отключил
  • Ник в M&B: Nordwolf
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 13 Августа, 2010, 11:16 »
VKVania, у меня комп имеет схожую конфигурацию(правда видео всего 512), хватает средний сервер  запустить...  вполне вытягивал 100 ботов + 15 игроков и еще сам играл.
 разрешение 1600*1200. настройки средние, драйвера последние
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC