Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 618
Всего: 620

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Неограниченное кол-во трупов на поле брани, как это сделать?  (Прочитано 18873 раз)

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
В общем в чем вся соль: Хотелось бы изменить стандартное значение кол-ва убитых на поле боя со стандартных 150 на бесконечное в Warband v.1.134. Как это было в простом MB.
А то при размере батлсайза в 700 чел. как-то неинтересно наблюдать горстку трупов в размере 50 чел (т.к. я заметил, что 150 не работает и кол-во убитых всегда держится в районе 50 не больше).
Прошу помочь решить данную проблему кто как знает, а то уже не могу  :cry:
  • Ник в M&B: Heliks
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Похоже не кто не знает, жаль...  :(
  • Ник в M&B: Heliks
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Heliks, если все действительно обстоит так, как Вы говорите (больше 40 трупов не появляется в принципе), то тут ничего не поделаешь - такая особенность движка. Я лично такие вещи не проверял, мне и 40 трупов достаточно. Хотя, на моей памяти никто не ругался насчет того, что игра не выдает 150 заявленных тел. Может Вы все-таки, в расчетах ошиблись?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
вот эта штука позволяет включить неограниченное количество трупов
http://rusmnb.ru/index.php?topic=11238.0
правда сам не проверял, но настройка такая есть
однако на снежковской версии работать не будет (ситает снежковский экзешник крякнутым и не запускается)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Vanok, легко проверить по поводу 150 трупов. Я взял 80 солдат напал на др отряд у них было 102 (итого заявлено 182 тел) После рубилова трупы благополучно исчезают и на поле осталось что то около 50 убитых а остаьные исчезали прям на глазах, хотя общее число погибших было 92 (как было написало в командном окне).

shturmfogel, программа как я понял очень хорошая и интересная, но для меня сложная... я как ни как не програмист, а всего инженер проектировщик =(. Нет ли чего попроще, на подобе Батл сайза? или каких др способов без писания скриптов и т.п.?
  • Ник в M&B: Heliks
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1 мне тоже очень надо
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Тоже очень надо. Кто поможет тому МЕГАПЛЮС. Дело в том что настроил игру на большие сражения - по карте ходят партии бандитов 200-500 человек. и 150 трупов, остающиеся после них выглядят очень жалко и портят всю игру facepalm .
WSE не подходит, так как проект закрыт и не разрабатывается под версию 1.154
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
WSE не подходит, так как проект закрыт и не разрабатывается под версию 1.154
С учетом что модов нет под 1.154, которые бы к тому же не работают 1.153 - этот аргумент не нужен, так что юзайте WSE по другому ни как
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Наверняка тема до сих пор актуальна...
Хотел сказать, что есть же мод Unlimited Corpses, только не ясно на чём он пашет и на чём не пашет.
На нексусе лишь написано было в комментах, что не работает с версией 1.154.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Уже давно вышла версия WSE для 1.174
https://forums.taleworlds.com/index.php?threads/wb-warband-script-enhancer-v4-8-4-for-1-174.324890/

Ох, спасибо добрый человек, а мы то с 2015 года сидим ждем... когда об этом кто-нибудь в этой теме напишет :laught:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
А я сразу и не посмотрел на дату:)
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC