Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 213
Всего: 216

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Bannerlord. Обновления 1.6.1 и 1.6.2  (Прочитано 10425 раз)

  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 24 Августа, 2021, 11:35 »
Только турки могут сделать долгострой фичей...
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #26 : 24 Августа, 2021, 12:22 »
Моды на игру не дали бы забыть про нее.
В первую очередь об игре не дали бы забыть орды хейтеров, которые уж точно тогда бы активировались на полную, если бы разработчики сейчас перестали выпускать обновления.
Я понимаю, когда Warband после 1.153 допиливали - там еще можно было сказать, что патчи больше вредят, чем чинят, 1.160 сильно сомнителен был, 1.172 вообще никому не нужен был, но сейчас жаловаться на патчи Bannerlord - это так себе идея во всех отношениях.

Только турки могут сделать долгострой фичей...
Что за чушь ты опять несешь?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #27 : 24 Августа, 2021, 12:40 »
А я за всё это время, бывало, терял интерес полностью и совсем не следил за обновлениями
К слову о потери интереса: несколько лет назад я просто грезил банерлордом, ждал новые дневники разработчиков, предвкушая будущее баталии на новом уровне. Но годы шли, а игра всё никак не выходила. И в определённый момент устав от ожидания, совсем перестал следить. Потом вдруг дошла инфа, что игра наконец-то вышла! Интерес заново вспыхнул и тут же обратно затух, когда узнал, что это ранний доступ, т.е. игру всё ещё не доделали. Ну ок, подожду релиза. Годик подождал интересуясь, и уже окончательно забил.

  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 24 Августа, 2021, 12:46 »
Vanok,
Варбанд допиливали под очередной платный мод. Ну, или пеший кергит был нужен гораздо больше, чем я думаю.


Может, если бы игра вышла сразу, все бы уже давно про неё забыли, а эти обновления держат в поле зрения.

  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 24 Августа, 2021, 13:53 »
когда Warband после 1.153 допиливали - там еще можно было сказать, что патчи больше вредят, чем чинят
В случае с Варбандом можно было смело остаться на 1.153 и играть во все современные моды (лично проверял). С Баннерлордом же ситуация кардинально другая, моды приходится адаптировать под каждую новую версию. И конца этому процессу пока не видно. Нам с тобой при еженедельном\ежедневном обновлении раздела ''Файлы'' скучать точно не приходится. :)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #30 : 24 Августа, 2021, 14:33 »
С Баннерлорд можно также остаться на определенной версии, скачать под нее те моды, которые вышли в нужной редакции и играть. Стоящих внимания крупняков все равно пока что нет - они только находятся в разработке. Когда придет их время, думаю, игра уже стабилизируется. Считаю, что проблема в принципа надумана.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #31 : 24 Августа, 2021, 15:00 »
А я минимум пару раз в неделю на сайт захожу новости по Банерлорду отслеживаю. Не играю пока. В варбанде несколько крупных модов не смог нормально пройти потому что начинал в мод играть, тут новое обновление варбанд и все заново проходить. Так и притупился интерес. А ту же Бритенвальду, в которую последнюю играл, без частых обновлений, прошел с интересом. А оставаться на старой версии чтобы доиграть мод тоже не то. Интересуюсь, но пока жду.
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #32 : 24 Августа, 2021, 17:20 »
Главное чтобы эта чехарда с релизом прекратилась.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 24 Августа, 2021, 17:22 »
В 1.6.1 приятная графика и не одного вылета. Такая фигня обычно через патч бывает почему то :crazy:
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 26 Августа, 2021, 12:25 »
патчи выходят - плохо, патчи не выходят - плохо
да я не сказал, что патчи плохо. Просто релиз уже охота) Ждали ж игру 8 лет)

Люди до сих пор всегда создавали себе ложные представления о себе самих, о том, что они есть или чем они должны быть. Согласно своим представлениям о боге, о том, что является образцом человека, и т. д. они строили свои отношения. Порождения их головы стали господствовать над ними. Они, творцы, склонились перед своими творениями. Освободим же их от иллюзий, идей, догматов, от воображаемых существ.
  • Сообщений: 140
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #35 : 26 Августа, 2021, 19:31 »
да я не сказал, что патчи плохо. Просто релиз уже охота) Ждали ж игру 8 лет)
маунт это совершенная игра а когда баннерлорд допилят то вселенная сколлапсирует в точку, но раз мы знаем что совершенству не бывает предела то турки всеми силами приближаются к точке Т но не смогут ее достичь  :) шутка конечно, но с другой стороны утешает то, что моды со всеми фишками движка варбанда будут в разы круче многих современных дорогих попсовых игр.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 873
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 27 Августа, 2021, 12:52 »
Я сейчас на 1.6.0 сижу и переходить буду только с новой игрой и при условии, что нужные мне моды будут робить.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
-7
« Ответ #37 : 28 Августа, 2021, 09:34 »
От шо вы все плачете? Особенно умиляет про турков закидоны или про поляков...покажите мне сопоставимую игру от ру-разработчиков? Нету,тогда играйте в турков,поляков и о ужас- украинское Метро!

По патчу 1.6.2.- я не знаю,что подкрутили,но загрузка сократилась заметно,вылетов просто нет и даже ФПС немного подросло.
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #38 : 28 Августа, 2021, 10:23 »
skyod69, А какое отношение нация разработчика имеет к обсуждению созданного им мода ? Когда здесь произносят слово турки, то имеют ввиду географическое размещение места обитания авторов, а не подразумевают националистический контекст. Чего и Вам искренне советую при написании постов на этом сайте.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 28 Августа, 2021, 12:01 »
умиляет про турков закидоны или про поляков...покажите мне сопоставимую игру от ру-разработчиков?
Изначально никаких закидонов не было, выше уже обяснили, зато появился закидон про "ру-разработчиков". Лично я, когда слышу "турки" или "поляки" и подобное, понимаю это как противоположность всяким "голливудским" ааа-продуктам, в самом лучшем смысле.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 28 Августа, 2021, 12:46 »
Только турки могут сделать долгострой фичей...



Это я писал или хто? Вы или крестик снимите или штаны наденьте :D
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 28 Августа, 2021, 12:47 »
умиляет про турков закидоны или про поляков...покажите мне сопоставимую игру от ру-разработчиков?
Изначально никаких закидонов не было, выше уже обяснили, зато появился закидон про "ру-разработчиков". Лично я, когда слышу "турки" или "поляки" и подобное, понимаю это как противоположность всяким "голливудским" ааа-продуктам, в самом лучшем смысле.

А выражение "польский шутер" придумали в...Польше,может быть? :blink:

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #42 : 28 Августа, 2021, 12:59 »
Это я писал или хто? Вы или крестик снимите или штаны наденьте :D
"Турки" на данном форуме является устойчивым выражением, синонимом конкретно Taleworlds как команды. Тот же "польский шутер" - это явление, вызванное деятельностью конкретной компании, и выражает в данном случае не национальность, а явление плохого шутера. Не понимаю, зачем поддерживать этот спор, пытаясь доказать вещи, которые не несут вообще никакой смысловой нагрузки. Мы здесь обсуждаем игру, а не то, какая национальность может делать хорошие игры, а какая нет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #43 : 28 Августа, 2021, 13:03 »
skyod69, Заканчиваем обсуждение в игровой теме русских щей и украинских вареников. А также хочу подсказать, что приписывание человеку цитат (см. через пост выше), которые он не произносил, карается утопанием в горючей смеси из русской водки и украинской горилки. :) Отвечать на этот пост не треба.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 28 Августа, 2021, 15:14 »
Вот-вот, какого мои бессмертные высказывания приписывают другим?  :D И да, турки это всего лишь вошедшее в привычку обозначение Taleworlds, притом что как минимум Луст турком не был.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 31 Августа, 2021, 21:24 »
покажите мне сопоставимую игру от ру-разработчиков?
Escape from Tarkov, Atomic Heart навскидку - вполне себе отличные игры. Можно еще накопать. Вообще, в России не то, чтобы нехватка спецов, а скорее просто нет игровых компаний-монстров, типа какой-нибудь Беседки или ЕА. Как человек, который вот уже 5й год работает с компьютерной графикой (спасибо этому форуму в том числе за это), я как раз могу сказать, что спецов по графону у нас хватает. И талантливых программистов - тоже. И я в принципе не понимаю подхода, когда если кому-то что-то не нравится, то он обязательно должен хавать именно отечественное или вообще сделать все сам. Какой-то ущербный подход. Мы, человеки, платим деньги за что-то и просто хотим это что-то получить в хорошем качестве. Это нормально.
Люди до сих пор всегда создавали себе ложные представления о себе самих, о том, что они есть или чем они должны быть. Согласно своим представлениям о боге, о том, что является образцом человека, и т. д. они строили свои отношения. Порождения их головы стали господствовать над ними. Они, творцы, склонились перед своими творениями. Освободим же их от иллюзий, идей, догматов, от воображаемых существ.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #46 : 31 Августа, 2021, 22:38 »
а скорее просто нет игровых компаний-монстров, типа какой-нибудь Беседки или ЕА
Были такие компании. Может быть не такие монстры, как EA, но с финансами и возможностью нанять толковых людей. Только эти организации, вместо создания нормальных проектов, инвестировали во всяких бездарей, которые делали им Lada Racing Club, а когда начался финансовый кризис игровой индустрии, просто по-тихому стухли.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
+2
« Ответ #47 : 02 Сентября, 2021, 10:03 »
Escape from Tarkov, Atomic Heart навскидку - вполне себе отличные игры.
Приводить в качестве отличной игру, которая даже ещё не вышла — имхо моветон. Вполне вероятно, что она действительно будет отличной, но что-то утверждать сейчас довольно странно.
А то вспоминается один известный проект, который пророчили как игру тысячелетия, а потом люди плакали, что это оказалось не так.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC