Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 285
Всего: 285

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Gamescom 2019. Послесловие  (Прочитано 16930 раз)

  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #100 : 30 Августа, 2019, 12:17 »
В те времена женщина в доспехах воспринималась именно как трансгендер. На процессе Жанны д'Арк например ношение ею мужской одежды было одним из главных пунктов обвинения
о времена о нравы, где мой 1431 год >:(

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 30 Августа, 2019, 19:08 »
так понимаю доступен редактор персов? Как там обстоят дела с созданием афроафриканцев, или можно только очень смуглых??


  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 30 Августа, 2019, 19:12 »
А мечи нельзя кастомизировать?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 30 Августа, 2019, 20:02 »
А мечи нельзя кастомизировать?
И корованы можно грабить.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #104 : 30 Августа, 2019, 20:52 »
В совьетской Кальрадии корованы грабят тебя.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 30 Августа, 2019, 21:09 »
А мечи нельзя кастомизировать?

Сомневаюсь, что в мультиплеере будет можно в принципе.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 30 Августа, 2019, 21:38 »
Вроде что-то такое говорили, вот брони не будет точно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #107 : 31 Августа, 2019, 00:41 »
Вроде что-то такое говорили, вот брони не будет точно.
В мультиплеере все классы сбалансированы. По крайней мере они должны быть сбалансированы. Если дать игрока возможность кастомизировать оружие, то теряется вся суть балансировки.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 31 Августа, 2019, 00:48 »
Не думаю что кастомизация дает такую уж разницу, а во вторых, ну может в каком-нибудь одном режиме. Если не сделают, то многое потеряют.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #109 : 31 Августа, 2019, 05:59 »
Вообще ничего не потеряют.
Можно, конечно, сделать её чисто косметической, напихать её в "прокачку", боевые пропуски и лутбоксы, ;) и многие, наверное, так бы и сделали, но в условиях этой игры кастомизация оружия даже не видна толком будет, если не добавить каких-нибудь специальных загрузочных экранов, где её в лицо всем участникам пихать, ну или всплывающие окошки с демонстрацией "чем же вас убили".

Ах да, "прокачка" в мультиплеере уже есть. :) После боев аккаунт получает опыт и уровни. Правда они сейчас ни на что вообще не влияют, а на что будут влиять - неизвестно. Так что, кто знает, может за ней и скроют эту самую "кастомизацию", правда разумнее тогда что-то более заметно под ней подразумевать
А еще есть статистика убийств-смертей и побед-поражений. Но все это (включая "прокачку") только для матчмейкинга, а не кастомных серверов.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #110 : 31 Августа, 2019, 12:46 »
Вот кастомизация расцветки брони и каких-нибудь узоров на ней - это да, заметное решение, которое игроки сразу увидят. А оружие действительно, как сказал Haruhist, никто рассматривать не будет. Вся суть кастомизации с самолюбовании и получении нужных тебе характеристик.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 31 Августа, 2019, 12:59 »
В мультиплеере все классы сбалансированы. По крайней мере они должны быть сбалансированы. Если дать игрока возможность кастомизировать оружие, то теряется вся суть балансировки.
Видали мы этот баланс, при котором 90% (образно) бегает бронированными лучниками. Крафт оружия для мультиплеера и правда сомнительная идея, но выбор экипировки из большого ростера предметов и создание таким образом  своего, уникального персонажа, это же первое что должно было прийти им в голову.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 31 Августа, 2019, 13:15 »
Haruhist,
Снять с трупа и второй раз убить тебя твоим же клинком это заманчиво.  :)
Куда эта прокачка пойдет тоже вопрос - они же сами орали что хотят избежать "эффекта снежного кома".

Vanok,
Я бы за такую возможность многое простил, потому что в сингле от этого еще меньше толка - любой меч можно Дюрандалем называть, разве только в фэнтази модах пригодится - нашел камень, вставил в эфес и получил урон огнем :)  Все у разрабов наполовину - крафт сделали, а зачем он нужен не придумали.  3 лестницы сделали, а противодействие поленились.

Рама,
Бронированным пигмеем с луком.  :) Ну все же играют, и все равны. А то вдруг ты бы голым лучником играть вздумал? :) Как я уже говорил, эта уравниловка меня совершенно не радует, хуже нее только стан.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #113 : 31 Августа, 2019, 13:39 »
Видали мы этот баланс, при котором 90% (образно) бегает бронированными лучниками. Крафт оружия для мультиплеера и правда сомнительная идея, но выбор экипировки из большого ростера предметов и создание таким образом  своего, уникального персонажа, это же первое что должно было прийти им в голову.
Я же написал "сбалансированы или ДОЛЖНЫ быть сбалансированы". Баланс чисто из соображений того, что сейчас он неправилен, можно поправить без проблем. Сделать баланс в системе, где каждый сам создает себе оружие, при текущем подходе к балансировке, попросту невозможно или это очень сложно

Я бы за такую возможность многое простил, потому что в сингле от этого еще меньше толка
Странно, что для тебя это вообще стало неожиданностью. Разработчики никогда не обещали кастомизацию именно в мультиплеере
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 31 Августа, 2019, 13:45 »
Vanok,
Я же говорю, то ли Каллум, то ли даже Луст как-то проронил, что брони точно не будет, а насчет оружия пока не ясно. Особых надежд я конечно не испытывал. Может мододелы чего придумают - вон в Потопе кланы могут особые шмотки на любом сервере использовать.


При таком подходе не так уж это и сложно - во первых цифры там мизерные, во вторых оружие состоит из готовых частей, так что совсем что имбалансовое не создашь. И на худой конец для мульта можно сделать только в косметику - оттенок лезвия, бунчук, темляк и т.д. и т.п.  И конечно название.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #115 : 31 Августа, 2019, 13:52 »
Я же говорю, то ли Каллум, то ли даже Луст как-то проронил, что брони точно не будет, а насчет оружия пока не ясно. Особых надежд я конечно не испытывал. Может мододелы чего придумают - вон в Потопе кланы могут особые шмотки на любом сервере использовать.
Так мультиплеер то тут причем? Речь что про броню, что про оружие, касалось только сингла.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #116 : 31 Августа, 2019, 13:55 »
Его про мульт и спросили - в сингле то и так ясно что крафт оружия будет.

Да и сам принцип был бы ценен - в модах можно и развить - там  - лезвие с уроном от яда или рукоять с пистолетом.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #117 : 31 Августа, 2019, 23:23 »
Большинству адекватных людей и в США насрать на всех этих социальных дурачков.
Потому МК11 вышла без сисек, "меньшинства" есть в любом кино/игре выпущенном крупной компанией и на студии катят бочки если среди разрабов нет делающего разработкой игры своего вклада в культуру черного/красного/желтого/хз какого.


Интересно, у Баннера в стиме будут ачивки?
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 11 Сентября, 2019, 07:50 »
Интересно, у Баннера в стиме будут ачивки?
Кстати, хороший вопрос... Думаю, да.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC