Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 385
Всего: 385

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Пять вопросов форумчанам  (Прочитано 4904 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« : 31 Августа, 2012, 11:12 »

Пять вопросов форумчанам.


Вы помните, что на страницах Вестника Кальрадии всплывала довольно интересная, а главное забавная "тема - Круговорот вопросов". Где на вопросы отвечали некоторые из "известных" форумчан. Мы решили продолжить эту традицию и сделать рубрику в Вестнике, где вы сможете прочитать ответы на вопросы заданные в этой теме.


Суть темы в следующем. Внизу темы вы можете прочитать никнеймы тех, кому мы будем задавать вопрос в этом месяце. Вот им то, вы и можете задать вопросы и предложить следующего\их, кому мы будем задавать вопросы уже в следующем месяце. Никнемы тех, кому уже задавались вопросы, будут отображены там же, внизу темы. В дальнейшем, когда фантазия закончится, мы начнём по новому кругу. Вопросы мы будем отбирать по своему усмотрению. Ну а с ответами..., будем надеяться на то, что на них они будут, и будут интересными и забавными.

Несколько простых правил:
 - Ваш вопрос должен быть адресован конкретному человеку или людям, а не всем сразу.
 - Ваш вопрос должен быть по возможности не требующий расширенного ответа. ( Вестник имеет свой формат, тут уж ни куда)
 - Ваши вопросы должны быть в рамках общечеловеческой марали и этикета, но..,  и от провокационных не стоит отказываться. Не путайте, провокационные и хамские вопросы.
 
Пять форумчан, кому вы можете задать вопрос в этом месяце:
1- Vanok ( не смог удержаться  :D )
2- Agasfer
3- WarlocK
4- Chekan
5- leechina


P.S. Если рубрика будет интересна и ваша активность с вопросами на столь же рьяная, как и тех, кто на них отвечает, рубрика станет постоянной.

Так как, проект пробный, то предложения по улучшению тоже принимаются. Может, мы что-то не учли, или вы считаете, что можно лучше.
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2012, 11:27 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 31 Августа, 2012, 11:21 »
Опробую темку, протестирую, так сказать.
Вопрос мой связан с проходящей акцией Steam Greenlight: как вы относитесь к инди-играм? Какие из оных вам нравились\нравятся больше всего?
Вопрос адресован Chekan'у(выбран методом считалочки :)).
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2012, 11:35 от Ermilalex »
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 31 Августа, 2012, 11:26 »
Ermilalex, Так чую надо уточнить в теме... :D
Вопрос только конкретному человеку. В этом и смысл. :D Сейчас уточню в шапке :p
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 31 Августа, 2012, 11:34 »
Ооо... Поправлю, хорошо.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 08 Ноября, 2012, 02:20 »
Жаль, тема пустеет. И какая то она не заметная, только сейчас увидел :)
Но вопрос задам, давно хотел это спросить, адресованно Агасферычу:

На своем слэнге, такого мудрого старосты, Вы общаетесь только в интернетах или в реальной жизни тоже?
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 08 Ноября, 2012, 11:40 »
Жаль, тема пустеет. И какая то она не заметная, только сейчас увидел :)
Но вопрос задам, давно хотел это спросить, адресованно Агасферычу:

На своем слэнге, такого мудрого старосты, Вы общаетесь только в интернетах или в реальной жизни тоже?
со стороны, оно, конечно виднее...
но лукавить не буду... :)

запрет вина – закон, считающийся с тем,
кем пьётся, и когда, и много ли, и с кем...
когда соблюдены все эти оговорки,
пить – признак мудрости, а не порок совсем.

немного о другом, но по сути верно ... :)

перво-наперво устное слово завсегда от печатного отличаться будет...
элементы, стиль, структура, интонации и форма речи зависит от того с кем, когда и на какие темы приходится общаться...
знакомые, родные и близкие ан люди не жалуются, хотя именно они принимают основной удар словоблудия... :)
ну а с малознакомыми и незнакомыми людьми, особенно по делу, само собой разумеется  приходится всегда думать, кому, что и как  говоришь...
но конечно же везде, не без нюансов и вариантов... :)

одно могу утверждать на 100% ...никогда (почти никогда... ну оччень редко...:)), даже, в мужской компании и даже в критические моменты  не использую бранныя, матерныя  слова... шибко режет по уху... :)

 

Добавлено: 08 Ноября, 2012, 13:49

ан тоже хочу задать вопрос....
leechina, и хде ж ты пропал...??
ведь расстреливать некого и некому....:(
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2012, 13:49 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 08 Ноября, 2012, 18:18 »
Agasfer, я думаю не тут отвечать же надо, а то не интересно :)
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 08 Ноября, 2012, 23:28 »
Свой вопрос я бы адресовал всем пяти участникам, потому что у каждого более тысячи сообщений:
"Как Вы для себя решаете вопрос обращения через ТЫ/ВЫ при общении на форуме?"
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 08 Ноября, 2012, 23:30 »
Во это хорошо, для обновлённого Вестника это будет кстати, ОТВЕТЫ БУДУТ НА ЕГО СТРАНИЦАХ
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9 : 09 Ноября, 2012, 00:45 »
Warlock, как вы относитесь к тому, что вам задают какие-то вопросы и обижаются в случае отсутствие ответа? Каково это - быть звездой?
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 09 Ноября, 2012, 11:06 »
"Как Вы для себя решаете вопрос обращения через ТЫ/ВЫ при общении на форуме?"
как бэ давно не секрет , шо общепринятыя понятия вкладываемые  в эти местоимения, при общении в  этих ваших интернетах, теряют свой первоначальный посыл...
в сети, и на форуме в частности, ты/вы использую для придания пущей  эмоциональности али в обрат --- вящего официозу начертанному...
чаще всего все происходит автоматически, интуитивно, не задумываясь...
обычно сам градус, тональность беседы подсказывают, по контексту, шо написать.....  :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 09 Ноября, 2012, 12:06 »
чаще всего все происходит автоматически, интуитивно, не задумываясь...
вот-вот, хотя фразы желательно строить так, чтобы "ТЫ/ВЫ" вообще не ощущалось )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 09 Ноября, 2012, 22:22 »
Chekan, Agasfer, вы здесь-то не отвечайте, а то Вестник читать неинтересно будет :) Готовьте ответы где-нибудь в черновике )
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 10 Ноября, 2012, 02:20 »
Rekruttt, скопируем, а то знаем этих журналюг, все извратят )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 11 Ноября, 2012, 13:51 »
Два вопроса к украинской части отвечающих.
1) Какой язык для вас роднее: русский или украинский?
2) Считаете ли вы слово "хохол" оскорбительным?
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 12 Ноября, 2012, 12:26 »
Ermilalex, ответил... :)

аналогично :)
Чекан
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2012, 13:21 от Chekan »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 12 Ноября, 2012, 12:40 »
HunterWolf,
Будет ли конец свет в 2012 году???  :D
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 16 Ноября, 2012, 11:31 »
 :thumbup:
Если "вестник" возродится...
Ванку - Ведение проекта "всадники" должно отнимать уйму времени - откуда ты/вы его берешь/те?
Агасферу - Какой ВУЗ заканчивали (если не секрет) когда? специальность?
Шарлоцку - Есть ли изданные (официально в бумажном виде) произведения? (ссылка?)
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 16 Ноября, 2012, 11:42 »
Ulsar,  ответил... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 16 Ноября, 2012, 12:39 »
Если "вестник" возродится...
Обещаю что да, не завтра, но в скором времени, работаю постоянно, правда не по много, но обещаю что вы увидите нечто совсем иное (ну соврал) нечто лучшее)))
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 16 Ноября, 2012, 12:44 »
HunterWolf,
Всегда готов сотрудничать.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #21 : 16 Ноября, 2012, 14:30 »
Я не могу в скрытность, поэтому отвечу тут, засунув все под спойлер, кому не надо смотреть, тот пусть и не смотрит, да.

Жизнь - сучка, избивающая стариков

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC