Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 622
Всего: 622

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: World of Tanks  (Прочитано 380298 раз)

  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1400 : 26 Декабря, 2012, 06:53 »
А как лагают команды..... лаги мозга просто прут....
  • Ник в M&B: SNSW
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1401 : 28 Декабря, 2012, 11:43 »
4 день сплошные сливы... пойди играть в МиБ, там боты умнее многих игроков
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1402 : 28 Декабря, 2012, 11:48 »
Цитировать (выделенное)
там боты умнее многих игроков
Надо взять на вооружение  :D
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1403 : 28 Декабря, 2012, 11:56 »
играть в МиБ, там боты умнее многих игроков
"Многих"? Да как минимум больше половины, если не 70%.

Амурчик, зачем нам твиттер, когда есть форум?=)
Amur (Модератор)а не завести ли вам всем Твиттер?)
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2012, 12:52 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1404 : 28 Декабря, 2012, 12:47 »
как же я рад подарочному танку!
Тетрарха месяца три не выгуливал, а тут... Выкатываюсь и везде корм, корм, корм... Меньше трех фрагов в ангар не привожу.

Кстати, как вам троллинг разрабов по арте хай левелов?
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1405 : 28 Декабря, 2012, 12:53 »
Ulsar, ты рад куче мясца в песочнице? Как-то это не спортивно :p
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1406 : 28 Декабря, 2012, 17:07 »
Многих"? Да как минимум больше половины, если не 70%.

многих может быть куда выше 70%, раз на раз не приходится...

Ulsar, не особо заценил... а по поводу фрагов, заметил что на этой халяве ездит очень много не просто нубов, а тех кто 3-5 раз на танк сел.
 Представь ситуацию, Енск, едет 4 подарочных танка, даю по ним диск со своего Т2ЛТ, эти детки начали крутить башнями, и не смогли придумать ничего умнее, как  начать пулять друг в друга... мне оставалось только наблюдать, и добить самого "везучего" )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1407 : 28 Декабря, 2012, 19:18 »
Ulsar, ты рад куче мясца в песочнице? Как-то это не спортивно
Ну, я это... иногда :embarrassed:, чисто ради эксперимента facepalm
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1408 : 29 Декабря, 2012, 13:33 »
Амурчик, зачем нам твиттер, когда есть форум?=)
В жж, кстати, есть такая коммуночка world-of-hate. Недоступна в настоящий момент почему-то. Про "4 дня подряд одни сливы" туда сходить даже рекомендуется)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1409 : 29 Декабря, 2012, 13:58 »
Leshanae, ненене, у нас тут своя атмосфера=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1410 : 29 Декабря, 2012, 14:04 »
Damon, ненене, таки сходи туда, там тоже весело)): http://wot-haters.livejournal.com/
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2012, 14:08 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1411 : 29 Декабря, 2012, 14:09 »
Leshanae, пробежался, улыбнулся. Надо туда накидать скриншотиков с результатами боев, где я в слившейся команде набирал опыта (без према) больше 90% (а иногда и 100%) врагов, коих у меня нащелкано овер9000.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #1412 : 29 Декабря, 2012, 15:25 »
Таким людям могу посоветовать создавать тренировочные комнаты и кататься только в них. Там им никто мешать не будет (и они тоже нормальным людям не будут мешать).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1413 : 30 Декабря, 2012, 08:34 »
Ради такого момента. Мат в студию: ЕБАТЬ, я бросил танки, я бросил игры. Иногда тянет обратно, я захожу на ранее посещаемые форумы, как в данный момент, иногда тянет установить игру заново. Иметь множество топов в ангаре, запредельная стата, олени в рандоме, крутой командир или нахождение в узнаваемом клане. Отношение кол-во фрагов на смерть на дуэльном сервере, первое место в турнире, три мастерворка и прокачанная бронь. По большому счету, кому это надо? Пока я просиживую задницу за игрой, кто-то тренирует свой разум, дух и тело, чтобы эту самую задницу и надрать. Цели и мечты к коим стремился отдаляются вдаль, время неустанно идёт вперед. Мне 17 лет, а я еще не определен в своем призвании, не знаю, чем буду заниматься в последующем, не в игры играть ведь. Я максималист, циник и мистер спор, пытаюсь исправиться.

Даже этот пост, по большому счету ни к чему. Понт, пафос и эпатаж, написанной в угоду случая и настроения. Чтобы он таковым не был, скажу: Друзья, у меня к Вам маленькая просьба: если Вы увидите меня снова за игрой, скажите прямо, что я чмо и не держу обещаний. :)
С наступающим Вас Новым Годом, будьте собой, желаю припомнить свои самые заветные мечтания. :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1414 : 30 Декабря, 2012, 11:29 »
Призвание это, конечно, хорошо, но я уже не знаю куда бежать передохнуть от своего призвания.  Не бухать или колоться ж, в самом деле. А два (пусть даже три часа) вечерком  в танках никому вреда не принесут. Беда, если это занимает большую часть времени. Просто нужно знать меру и правильно распределять свое время.
Что еще вечером делать, ближе к ночи? Можно, конечно, по клубам всяким шляться, но не мое это.  Можно, в принципе, что уже лучше, книжку там почитать или кино какое посмотреть, или там с семьей провести время. А можно в танки зарубиться. Это более-менее равнозначное времяпроводжение.
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2012, 11:34 от Zurdas »
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1415 : 30 Декабря, 2012, 14:47 »
Нико, есть классный анекдот на тему. Когда два мужика разговаривают, и один у другого спрашивает

1. - И че ты правда не куришь и не пьешь?
2. - неа
1. - и с женщинами случайных связей нет?
2. - неа
1. - и в компьютерные игрушки не играешь?
2. - неа
1. - блять, как же ты расслабляешься?
2. - хз.... я и не напрягаюсь....

Мораль сей басни такова.
1. Это очень круто, что ты уже в таком возрасте понимаешь, что времени на активную жизнь у человека очень мало. Времени чтобы сделать ЧТО-ТО очень мало. И его надо расходовать с умом.
2. Компьютерные игры - это зло в плане траты времени. Они жрут его быстрее чем фильмы, книги и все остальное вместе взятое.
3. Но нельзя заковывать себя в такие чОткие рамки. Ты все равно нарушишь данное самому себе слово. Просто потому что человек не робот. У тебя должна быть отдушина. Это не обязательно игры. Это может быть катание на лыжах или вышивание крестиком, игра в любительской рок-группе или собирание марок. Но что-то быть должно. Иначе когда у человека есть только долг, перед собой самим ли, перед родиной, перед семьей, неважно. Если кроме этого долга ничего нет для себя, то поверь мне, времени чтобы сделать ЧТО-ТО в твоей жизни останется еще меньше.
С наступающим новым годом. Всех благ и удач!
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1416 : 30 Декабря, 2012, 15:10 »
Компьютерные игры - это зло в плане траты времени. Они жрут его быстрее чем фильмы, книги и все остальное вместе взятое.
Кэп напоминает: слава Джа, они не абсолютное зло и пользу приносят, иногда очень существенную. Весь сол в отношении и затрачиваемом времени. Как говорится: капля лечит, две - калечат. Если соблюдать умеренность, то из игр можно извлекать много полезного. Данный ресурс какбе символизирует=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1417 : 30 Декабря, 2012, 16:19 »
Борода, это у него юношеский максимализм) сначала задрачивал стату, теперь вот в другую крайность пошел)
пройдет потом) но все равно молодец...

NickoBah, а как ее зовут, можно узнать?) Ради которой ты бросил игры?  :laught:

А вообще по большому счету сначала надо заработать, а потом уже на заработанные играть)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1418 : 30 Декабря, 2012, 16:26 »
Главное не спускать все заработанные на игры.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1419 : 30 Декабря, 2012, 18:26 »
Главное - правильно (точнее - адекватно) относиться к тому, как время проводишь и на что его вообще тратишь. Это во многом зависит от свойств характера. Если у тебя врождённое стремление к наивысшим точкам чем бы ни занимался, то лучше в игры не играть - потратишь слишком много времени, но вряд ли заработаешь. Если у тебя нет этого, но есть определённые цели, к которым ты размеренно движешься, рассчитав время, и помимо них тебе нужно просто проводить как-то время - игры вполне равнозначный способ приятно провести время.
Лично я отношусь ко второй категории, у меня нет ни такого упорства, ни розовых очков. Чтобы это время провести максимально приятно, играю в игры 90%+ времени не один. Игры для меня всего лишь фон, как для кого-то гольф или преферанс в кругу друзей. В это время можно поболтать за жызнь, за кино или что-то ещё: я живу не в самом удобном месте, все мои приятели находятся на другом конце города, такой способ общения нам всем удобнее.

Ну и в тему разговора:
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1420 : 30 Декабря, 2012, 21:16 »
потратишь слишком много времени, но вряд ли заработаешь.

Цитировать (выделенное)
Уже в эти выходные станет известно имя лучшей команды Казахстана: 30 декабря девять сильнейших коллективов страны разыграют призовой фонд размером в 1500 $ + 100 000 золота!

Цитировать (выделенное)
В течение двух дней четыре лучшие команды СНГ будут бороться за призовой фонд в размере 15 000 долларов США.

Цитировать (выделенное)
Места распределились следующим образом:

1 место — The RED: Rush (6000 $);
2 место — GRA (3000 $);
3 место — Virtus.pro (2 500 $);
4 место — RR-Unity (2 000 $);
5 место — Rox.Kis (750 $);
6 место — Synergy (750 $).

Цитировать (выделенное)
Призовой фонд финального турнира:

I место — 3000 $.
II место — 1500 $.
III место — 500 $.

это тока 4 последних турнира я глянул
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« Ответ #1421 : 30 Декабря, 2012, 21:58 »
Если разобраться, то это не так уж и много. Во-первых, нужно быть не просто хорошим игроком - надо быть лучшим игроком/командой, то есть одним единственным из многих. Можно, конечно, гордится и тем, что занял, допустим, 5 место, но реального толка от этого мало. Во-вторых, что такое 6к долларов? Допустим, в команде 6 человек, значит каждому достанется лишь по 1 штуке (а то и меньше), т.е. всего лишь 30 тысяч. И это за кучу потраченного времени, нервов, фактически отказа от реальной жизни, ведь турнир то такой не каждый месяц проходит, а поэтому жить на одни призы не получится - надо еще работать. А после работы сразу на трены и понеслось дальше... Не каждый на это способен и не каждый вообще считает, что такая вещь оправдана.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1422 : 31 Декабря, 2012, 02:25 »
Amur, для того чтобы занять хоть одну из шести строчек, надо задротить до ужаса. И при всём при этом, как видишь, только шесть строчек, ШЕСТЬ. При общем количестве желающих играть, это мизер. Поэтому я и сказал, "вряд ли" :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1423 : 06 Января, 2013, 16:17 »
таки сходи туда, там тоже весело)): http://wot-haters.livejournal.com/


Спасибо, давно так не ржал, даже прилег отдохнуть-отдышаться. Особенно с этого - http://wot-haters.livejournal.com/25456.html - просто представил, как взрослый дядя это после боя пишет.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте
-3
« Ответ #1424 : 10 Января, 2013, 12:27 »
Любителей развлекаться, расслабляться и веселиться приглашаю в классные кланы "крабов"-нагибателей рандома. Мы играем в удовольствие, кому послабее помогаем. Обязаловки нет, ГК нет, только дружная компашка и взводная игра, также роты, хоть они и редки)))
Наша темка на форуме: клац клац
Amur (Модератор)и смысл? все как у нас вТанкистах Кальрадии
Лучше уж вы к нам!
  • Ник в M&B: Hukutka

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC