Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 361
Всего: 364

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Не найдена игра при установке патча? Все вопросы по проблеме сюда.  (Прочитано 65754 раз)

  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
блин такая прблема думаю сюда можн задать.скачал обновление на варбанд v1.34 устанавливаю а он пишет чет типа "Игра не установлена на вашем компьютере.Обновление невозможно."блин подскажите плз че делать!
  • Ник в M&B: Lord Fisessar
Молиться-клирика удел,
У рыцаря иных нет дел
Как чтить других и защищать,
Крестьянам надлежит пахать.


  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
Переустановить игру.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Переустанавливал.Проблема теперь не в том.Не могу найти нигде лицензию(у мя пиратка была),всевозможные магазины посещал,нет нигде.А в инете покупать не решаюсь,кредитка нужна.Эх,мой голимый город Тула...
  • Ник в M&B: Lord Fisessar
Молиться-клирика удел,
У рыцаря иных нет дел
Как чтить других и защищать,
Крестьянам надлежит пахать.


  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
всем привет. Помогите народ, у меня версия 1.010 поставил кучу модов из всех выкидывает в меню игры , пишет Could not resent the Direct 3D device . что делать ? пытался ставить 1.011 версию у меня не обнаруживает игру хотя до этого всё стояло норм .....
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
здесь такой вопрос уже задавался но ответа автора не было...
я установил патч для варбанда с талворда установил и теперь перед каждой строкой выбивает ошибку:
STR NOT FOUND:ui_
версия M&B НЕ 1с
  • Ник в M&B: WarFare
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
WarFar, русификатор установите.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Самосвят, а ссылочку можно на русификатор и как его установить. Заранее спасибо.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: WarFare
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
WarFar, а какой именно? тебе русификатор помог?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
там версии написанно какая у тебя верса такой русик и качай... мне не помог так как у меня почему-то писало что игра не лицевуха хотя у меня стоит лицуха переустанавливал всеравно не помогло(((
  • Ник в M&B: WarFare
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
у меня подобное было с ОИМ Золотое издание (само собой 1С)... пытался пропатчить (точно не помню) вроде с 17 по 18 версию (причем патч именно на золотое издание), а мне сообщение выскакивает "У вас не установлена требуемая игра. Установка данного патча невозможна."
Так и непонял что не так...
  • Ник в M&B: DP_Artem_Ghost
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Может у тебя пиратка была
  • Ник в M&B: WarFare
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
у меня подобное было с ОИМ Золотое издание (само собой 1С)

 Лицензия ;)

Может какую либо роль в этом случае выполняет директория где и находится игра... Но я и не перемещал/изменял вроде бы нечего...
В прочем ладно, вопрос снимается так как я в ОиМ классический я уже давно не играю. Просто привел пример подобного тупизма
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2011, 21:09 от Artem_Ghost »
  • Ник в M&B: DP_Artem_Ghost
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
у мня токая проблемка, МБ история героя пиратка,не могу понят какоя у меня версия. когда захожу в окошке где выбираеш модул написона 1.011в а в самой игре 1.003в пытался ставит патч 1.011 но пишет что игра не установлена в компе. мод Civil War in Russia v.0.76 нормална играется а мод Europe 1200 v.2.3.3 нет, вылетает при загруски текстуры, версия МБ обоим требуется 1.011.
Пиратам не помогаем
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Прошу прощения, что беспокою, но у меня вопрос: скачал Пророчество Пендора для WB. Запускаю мод, но выдает ошибку, мол не может открыть файл fur_armor_a.bfk. Подскажите что делать, поиграть хочется. Native работает, а моды нет. Проверил.
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
Интересно, а какое это имеет отношение к данной теме? Почему не спросите в разделе "PoP". Я думаю парни которые в него играют и дорабатывают вам помогут.
P.S.
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Спасибо, прошу прощение за беспокоство
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
я правильно понял, на русскую версию игры патч вообще не ставится?  :-\
потому что у меня даже в реестре нет записи игры, хотя я пробовал переустановить её =/
Кочевники захватят мир
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
WSP1, на русскую версию ставится русский патч. Но даже у нее должны быть записи в реестре. Если записей нет, значит их либо потерли, либо это кривой пиратский репак какой-то.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
Не ставится патч 1.53, не находит игру.
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Mount&Blade Warband  Вообще такой записи в реестре нету.
Что делать?
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
Народ, помогите пожалуйста ветерану.
Стояла лицуха от 1с. Долго стояла. Я ее давно-давно пропатчил до 1,134 (если не вру).
Сегодня попытался пропатчить до 1,153. Патч взял с 1с-го сайта. Скачал, запустил, патч вроде бы игру нашел и отработал. Запускаю игру:
"Активационный ключ, используемый для запуска приложения, более не действителен в связи с существенными изменениями программно-аппаратной конфигурации компьютера."
Приехали. И все. Больше ничего сделать не могу. Все попытки активироваться/деактивироваться кончаются вылетом с ошибкой инициализации приложения (0хс0000005).

"
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC