Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 659
Всего: 660

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Для флуда и общих вопросов  (Прочитано 676376 раз)

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
-9
« Ответ #3200 : 08 Ноября, 2013, 05:03 »
 Сделайте одну фракцию,нет,передумал,давайте восемь!Нет,совсем передумал,лучше вообще ничего не делать,может и забудут все о моде?
Надоело,хватит слушать предложения,у меня уже мудя седые стали,а мод все выходит.

может ты ничего и не делаешь, поелику у тебя каникулы, а я как бы работаю и мне надоть денюжку зарабатывать как то на хлеб насущный, а не угождать твоим прихотям
ферштейн?
shturmfogel
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2013, 11:45 от shturmfogel »
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3201 : 08 Ноября, 2013, 15:06 »
Мутный,  правильно , так и надо , а то вообще распоясались разработаны.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2013, 16:40 от смертник »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3202 : 09 Ноября, 2013, 19:08 »
Мутный,  правильно , так и надо , а то вообще распоясались разработаны.

А вы понимаете что у разработчиков и личная жизнь есть.
  • Ник в M&B: Frank
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3203 : 09 Ноября, 2013, 19:30 »
graftripoli, извини ,больше так не буду говорить писать
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3204 : 09 Ноября, 2013, 19:34 »
graftripoli, извини ,больше так не буду говорить писать

Ты забыл проставить тег [sarcasm]. Распространенная ошибка.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3205 : 09 Ноября, 2013, 20:02 »
Damon, предпочитаю шутки на полном серьезе ,а теги для тех оставим кто наивен =D
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3206 : 09 Ноября, 2013, 21:35 »
Цитировать (выделенное)
А вы понимаете что у разработчиков и личная жизнь есть.
[sarcasm] : Хоть кто-то осознает это! :o
  • Ник в M&B: Izm_LG_Stifmeister_Rds
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3207 : 22 Ноября, 2013, 00:28 »
кажется история повторяется :
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3208 : 22 Ноября, 2013, 18:46 »
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь! Надежда умирает последней, а перед ней Наташа и Света. Ничего еще не потеряно - ведь да?   :cry:
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3209 : 22 Ноября, 2013, 18:57 »
да ничего не потеряно, я просто занят, а другого модульщика нет

у меня у девочки права отбирают за выезд на встречку (трамвайные пути) и светофор, сужусь вот
а кто сталкивался с нашим мировым кривосудием, тот знает, что дело это практически непобедимое, ибо инспектор всегда прав и вообще....
по первой инстанции прошло дело, но нарушений там как со стороны инспектора, так и со стороны судьи, вагон и маленькая тележка, я как арбитражник просто в шоке >:(
может что и получится
благо сейчас временное удостовоерение отменили и права можно не сдавать до вступления постановы в законную силу
ну и на работе паралельно запарка
так шо извиняйте, граждане хорошие :(
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2013, 19:50 от shturmfogel »
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3210 : 22 Ноября, 2013, 19:31 »
Шас у всех трудный период, работать нужно, так что может после нового года будут свежие новости... Ничего не отменяться мод разрабатывается только временно приостановлен.
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3211 : 23 Ноября, 2013, 18:39 »
Это хорошо , что не отменяется. А кто захочет, тот дождется  :thumbup:
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3212 : 24 Ноября, 2013, 20:05 »
Народ и чего пристали к разрабам.Будет так будет,а не будет так пора привыкнуть.
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3213 : 25 Ноября, 2013, 08:03 »
vasul, да тащемта никто и не пристает
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3214 : 25 Ноября, 2013, 15:25 »
shturmfogel,
Я работал у мирового судьи, по мне так права в 95% случаев дело безнадежное, но зрелище на процессе весьма занятное.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3215 : 25 Ноября, 2013, 16:02 »
да я знаю, всех доказательств - протокол, рапорт, схема и показание инспектора (который по мнению вышки является заинтересованным лицом), но который всегда дает последовательные и непротиворечивые показания, оснований не доверять которым нет, постанова под копирку и гуляй
мировой судья всей моей писанине, а именно объяснениям лица, привлекаемого к адм. ответственности даже оценку в постанове не дал, ппц  facepalm
я собственно так и думал, но пока побадаюсь, до районного, а там будем посмотреть :(
может на процессуальных моментах удастся съехать =/
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3216 : 17 Декабря, 2013, 19:36 »
Протокол
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 10
  • Skype - mishany_zimnitsky
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3217 : 21 Декабря, 2013, 23:02 »
Бандерлод скорее всего в 1 квартале выпустят ведь как я понимаю там сейчас начались активные работы, а про мод ничего не известно, но если мне память не изменяет админы хотят выпустить раньше Бандерлода, но нам даже примерная дата не известна
P.S Я ничего не говорю про то, что админы забросили мод или еще что-то, но кроме нового сайта крупных обновлений в этой теме нету
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3218 : 21 Декабря, 2013, 23:28 »
Robar, админы не разрабатывают моды. Функция администраторов - следить за работой сайта, банить когопопало еретиков и прочее тому подобное. Моды, как ни странно, разрабатывают разработчики.
Бандерлод скорее всего в 1 квартале выпустят ведь как я понимаю там сейчас начались активные работы

Насчет даты выхода ничего неизвестно. Я боюсь, ваши предположения ошибочны. Мне, например, кажется, что раньше чем через год Баннерлорд не выйдет.
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 10
  • Skype - mishany_zimnitsky
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3219 : 21 Декабря, 2013, 23:44 »
Описался, извени, но всетаки хотелось бы знать примерную дату выхода
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3220 : 22 Декабря, 2013, 02:12 »
Описался

 :laught:
Ну ничего :) С кем не бывает :D
примерную дату выхода

мне кажется, её не знают даже сами разрабы. Потому что они уже не раз писали, что работа над модом сейчас продвигается очень медленно, все заняты и прочее. shturmfogel, вон, даже протоколы какие-то приводит :)
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 10
  • Skype - mishany_zimnitsky
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3221 : 22 Декабря, 2013, 15:25 »
Будем ждать
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3222 : 23 Декабря, 2013, 21:20 »
Когда примерно мод готов будет?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3223 : 23 Декабря, 2013, 21:28 »
Это смотря на сколько примерно интересует
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3224 : 24 Декабря, 2013, 02:09 »
Примерно скоро ... ну это для примера  :)
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC