Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 537
Всего: 538

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Bannerlord. Дела мультиплеерные  (Прочитано 30361 раз)

  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #75 : 29 Апреля, 2020, 00:23 »
Ага, потому надо думать своей головой.
да думать основываясь на фактах и статистика это факт.....а ваши домыслы основанные на ваших хотелках это ваши домыслы :3
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 29 Апреля, 2020, 00:24 »
Факты есть, просто они не видны в розовом спектре.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #77 : 29 Апреля, 2020, 00:27 »
Так весело наблюдать за этой полемикой. Вы пытаетесь сделать то, чего впринципе сделать нельзя(навязать свое мнение). Скунс получил удовольствие от геймплея в текущем его виде и ждет доработок. Хавку игра совсем не понравилась от того что её так долго пилять и не допилили за 8 лет. Спорить о своем мнении что воздух гонять. Зато за этим спором весело наблюдать 8-) :thumbup:
  • Ник в Discord: Doomers#4613
  • Ник в M&B: Doomers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #78 : 29 Апреля, 2020, 00:29 »
_Doomers,
Кое что мне понравилось, но это не отменяет факта что игра это кривая недоделка с затянутой разработкой и растраченным потенциалом.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #79 : 29 Апреля, 2020, 00:36 »
В игре есть что дорабатывать с этим согласен. Но я наиграл в неё в общем 125 часов(и получил удовольствие в основном) что уже оправдало её стоимость.
  • Ник в Discord: Doomers#4613
  • Ник в M&B: Doomers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #80 : 29 Апреля, 2020, 00:36 »
_Doomers,
Кое что мне понравилось, но это не отменяет факта что игра это кривая недоделка с затянутой разработкой и растраченным потенциалом.

кое что мне не понравилось но это не отменяет того что игра в раннем доступе и у разрабов еще вагон работы а "затянутость разрабоки" вообще косвенный факт качества игры :3

В игре есть что дорабатывать с этим согласен

с этим все согласны(трудно спорить с фактом раннего доступа) просто кто то это воспринимает как крах его надежд,все пропало и "что эти турки 120 лет делали".....как будто первая часть сразу вышла апупеть доделанной :3
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2020, 00:40 от CKyHC »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #81 : 29 Апреля, 2020, 00:38 »
А я поиграл часов 8 и мне стало скучно, к тому же не смог терпеть всю корявость и плохую оптимизацию.


CKyHC,
Я бы сказал что игра сейчас в ранней альфе и у разрабов еще конь не валялся.


И не смейте сравнивать ЭТОТ "ранний доступ" с первой частью.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2020, 00:43 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #82 : 29 Апреля, 2020, 00:52 »
Кое что мне понравилось, но это не отменяет факта что игра это кривая недоделка с затянутой разработкой и растраченным потенциалом.
То, что игра тебе не понравилась в других вещах, не означает, что она кривая недоделка. Это лишь твое субъективное мнение, как бы ты не пытался уже каким по счету постом заспамить нас об обратном.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #83 : 29 Апреля, 2020, 00:55 »
Vanok,
Да, конечно же я не прав - здесь нет тонны глюков, проблем с производительностью, надписей to do, все квесты выполнимы, игроки не воют от баланса, поселения не дублируют друг друга, сейвы не ломаются и вообще каждый аспект доделан и осталось только чуть-чуть заполировать.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 29 Апреля, 2020, 01:02 »
Например я за 35 часов игры в сингл вылетел 2 раза, фпс нормальный. Получаю удовольствие и иногда горю от мульта( но точно не изза баланса или оптимизации). не пойму то ли лыжи не едут, то ли еще что то.
  • Ник в Discord: Doomers#4613
  • Ник в M&B: Doomers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 29 Апреля, 2020, 01:07 »
_Doomers,
Я наверное еще удачней за мои 8 я вообще ни разу  и близок не был к вылету, но лучше бы она пару раз вылетела и других проблем не было.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 29 Апреля, 2020, 01:08 »
В твоем случае лучше бы не запустилась :p Хоть не так бы тебе обидно было.
  • Ник в Discord: Doomers#4613
  • Ник в M&B: Doomers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 29 Апреля, 2020, 01:11 »
_Doomers,
И тогда я бы не смог честно критиковать ее качество, ну нет.  :) К слову кое что полезное игра принесла - под ее выход я почистил диски от ненужных программ и сподобился обновить свой софт.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #88 : 29 Апреля, 2020, 01:15 »
Да, конечно же я не прав - здесь нет тонны глюков, проблем с производительностью, надписей to do, все квесты выполнимы, игроки не воют от баланса, поселения не дублируют друг друга, сейвы не ломаются и вообще каждый аспект доделан и осталось только чуть-чуть заполировать.
Нет, в том то и дело, что все абсолютно не так, как ты пишешь. Ты просто хочешь, чтобы было именно так, иначе твое нытье перестает иметь хоть какой-то смысл и переходит в зону обычного хейтерства, поэтому и цепляешься за каждую проблему игры, выставляя ее чуть ли не как полнейший провал разработчиков. Да, я не отрицаю, что у игры есть проблемы, но это проблемы имеют другой формат и другое происхождение. Впрочем,  ты опять напишешь какую-нибудь ерунду про мое мнение, поэтому я даже не буду давать тебе объяснений - это все равно пустая трата времени.

Просто чтобы показать, насколько твой пост на самом деле далек от правды:
- Тонны глюков - это вообще не критерий. Я напишу, что в твоих постах тонны нытья - ты опять обидишься на слово "нытье", но это по сути ровно такой же способ оценки, какой применяешь ты
- Проблемы с производительностью имеются, но именно что имеются, а не тотально мешают игре. Многие игроки пытаются запустить эту игру на компьютерах, заведомо имеющих более слабые характеристики, чем указано в минималках, у многих проблемы уже исчезли и они свободно играют. Последние патчи действительно решают эту проблему, но чтобы об этом знать, в эту игру надо играть, а не носиться по форуму с воплями "все пропало". Еще парочка патчей и, думаю, проблемы с производительностью уйдут в прошлое у большинства игроков.
- Надписей to do в игре в настоящий момент игроки не видят. Не видело их большинство игроков и раньше. Сейчас это просто мифический повод докопаться для таких, как ты, не более.
- Квесты, ты не поверишь, после патчей тоже стали вполне выполнимыми, об этом можно узнать хотя бы из патчноутсов, но тебе, само собой, не интересно писать об объективных вещах
- игроки не ноют от баланса. Это вообще твоя собственная выдумка. Есть люди, которые недовольны отдельными решениями и это недовольство в каждом случае субъективно.
- Сэйвы ломаются лишь у отдельных счастливчиков, это совершенно не массовая проблема.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 29 Апреля, 2020, 01:26 »
Vanok,
Тут "не каждая проблема" - тут всюду проблемы. Будь это альфа, я бы понял, но это вроде как почти готовая игра, от детских болезней ее должны были вылечить.

Ну да, чтобы сказать правду я должен назвать точное число глюков с точностью до единицы, иначе я вру.
Ага, когда у человека система в 4 раза больше рекомендованной, то у него проблем быть не должно, а те у кого рекомендованная, это их проблемы.
Почитай биографии компаньонов.
А ты квест с заговором прошел? А я вот только вчера прочитал что он не работает. Я еще могу парочку найти.
Ну да, дыр и эксплойтов то же нет, я все выдумал. И разработчикам не пришлось снова водить войска из воздуха для лордов.
У тех кто не успел вовремя откатиться на предыдущую версию?

Подводя черту -ни один аспект в игре не готов полностью или не работает как надо, но игра не недоделка, а вполне законченный продукт.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #90 : 29 Апреля, 2020, 01:39 »
Чиво вы все вокруг да около ходите. Вот мое субъективное.

Игра недоделанная даже до альфы. Но Армаган узнал, что наступает самоизоляция, люди будут месяцами маяться дома на диванах. Отличное время для продажи.
И понял - или сейчас или уже никогда. Раздал тумаков своим студентам и заставил их доделать что возможно за 2 недели.
И конечно же продал (тем, кому варбанд в свое время зашел). А то, что опять недоделано, ну ...сь оно конем, то есть поней.
Сейчас нас ждет год судорожных патчей

Прекрасно, что оно вышло и так порадовало нашего талантливого друга Скунса и так обнадежило нашего строгого и справедливого Ванока.
Но дело в том, что Армаган этим поступком изменил своим принципам, основным. Мастер делает все качественно, не торопясь, время не имеет значения, важен лишь конечный продукт. Теперь это все ушло, испарилось.

Только бизнес, несите ваши денежки. Скидку нннннадо ? Умножили на три, минус тридцать процентов, все щасливы.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2020, 01:51 от looterman »
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #91 : 29 Апреля, 2020, 01:46 »
Ну не знаю, у меня вон тоже изоляция, а времени даже поиграть во что-то толком нет, даже Wasteland 2 так и не прошел.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #92 : 29 Апреля, 2020, 01:55 »
а времени даже поиграть во что-то толком нет
Специально для тебя продлили. Еще поиграй, вон всем нравится же, добавки просят. Ну или почти всем.
Но самым объективным и разбирающимся точно. Таким можно верить

У меня вдруг возникла еще одна версия, почему Баннер выпустили именно сейчас.
Может быть, Армаган решил порадовать своих ожидателей, которые уже давно не молоды, а, как известно из газет, короной бьет пенсионеров.
Мало ли кого прихватит вирусом. А тут хоть поиграть успеют.

« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2020, 02:31 от looterman »
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 29 Апреля, 2020, 04:36 »
На меня изоляция не распространяется, даже наоборот, так что предпочитаю свободное время как-то получше провести. Вот хотя бы модами для ВБ, которые все еще пилят - намного качественнее и интереснее. Графоний отстает не то чтобы очень сильно, а функционала больше во многие разы.
С продажами-то турки правильно угадали. Пока все отложили релизы по совершенно непонятным причинам, народу заняться нечем, еще и не то раскупили бы.
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #94 : 29 Апреля, 2020, 08:19 »
Получается, что туркам несказанно повезло с этой пандемией. Подвернулся удачный момент, когда стало возможным выкатить на рынок сырой продукт и даже продать его подороже.
В этом плане конечно же вызывает восхищение такого бизнес-решения реализация.
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 29 Апреля, 2020, 08:24 »
Проблемы с производительностью имеются, но именно что имеются, а не тотально мешают игре. Многие игроки пытаются запустить эту игру на компьютерах, заведомо имеющих более слабые характеристики, чем указано в минималках, у многих проблемы уже исчезли и они свободно играют. Последние патчи действительно решают эту проблему, но чтобы об этом знать, в эту игру надо играть, а не носиться по форуму с воплями "все пропало". Еще парочка патчей и, думаю, проблемы с производительностью уйдут в прошлое у большинства игроков.
их вообще быть не должно, они до сих пор утечку не исправили до конца, последний патч тож все поломал опять. а игра то ведь готова с 2017 года пару штришков, не забывай
Надписей to do в игре в настоящий момент игроки не видят. Не видело их большинство игроков и раньше. Сейчас это просто мифический повод докопаться для таких, как ты, не более.
да? а может большинство просто запустили на 3 часа, и увидив это отложили на годик два до модов типо Пендора? среднее время игры 34часа,за последние 2 недели сократилось до 24 часов и это на самоизоляции люди, и опять же игра почти готова говорили.
Квесты, ты не поверишь, после патчей тоже стали вполне выполнимыми, об этом можно узнать хотя бы из патчноутсов, но тебе, само собой, не интересно писать об объективных вещах
ну как говорится на заборе тоже пишут) они один квест чинят 3 ломают, и опять же все эти квесты должны были работать со старта! а новые в патчах добавляться или появляться вариативность о которой нам обещали в одном из блогов, где хваленая уникальная система квестов? унас же полировка игры, да про нее просто тихонько забыли и не вспоминают. А большинство игроков как ты сказал даж не в курсе,что тут такое должно быть
игроки не ноют от баланса. Это вообще твоя собственная выдумка. Есть люди, которые недовольны отдельными решениями и это недовольство в каждом случае субъективно.
да да когда стургийцев выпиливают раз за разом или Вландия опять доминирует, но это ладно, экономику все балансируют просто срезая по 50% и смотрят что получилось, хреново? добавим 35%  опять перекос? срежем до 25%, во теперь норм, методом тыка, всегда ж можно хотфикс запилить :).
Сэйвы ломаются лишь у отдельных счастливчиков, это совершенно не массовая проблема.
ага большинство просто поиграло 20 часов, и больше не запускало игру соответсвенно и сейвы у них не крашились.
вот я бы реально посмотрел как с версии 1.0.0 дошел бы до релиза без крашей сейвов? но согласен тут больше придирка, в раннем доступе это норм.
Marduk,
Лучше не надо, пострадают как всегда игроки.
глупости, ничего они не пострадают, вот от баннера получают удовольсвие по 250 часов наигрывают, сам говорил у каждого своя голова наплечах, если Армаганив свое время не рискнул, ничего б этого не было.
так что чем больше разных Баннеров тем лучше
Но дело в том, что Армаган этим поступком изменил своим принципам, основным. Мастер делает все качественно, не торопясь, время не имеет значения, важен лишь конечный продукт. Теперь это все ушло, испарилось.
емко и прям в точку,  :cry:
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2020, 08:30 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #96 : 29 Апреля, 2020, 08:39 »
В этом плане конечно же вызывает восхищение такого бизнес-решения реализация.
Продажа масок по 100500р за штуку тоже вызывает восхищение? Вещи одного порядка. Эти тоже без пандемии нафиг особо никому не нужны.
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 29 Апреля, 2020, 11:10 »
То, что игра тебе не понравилась в других вещах, не означает, что она кривая недоделка. Это лишь твое субъективное мнение, как бы ты не пытался уже каким по счету постом заспамить нас об обратном.
Ванок, ты что, пишешь лишь бы возразить "Хавке"? :D Игра еще в разработке, игра еще не сделана, ты говоришь что она сделана только потому что "Хавка" считает ее недоделкой, чем она и является на данный момент.  :D :D :D
- Тонны глюков - это вообще не критерий.
Готика три провалилась из за тонны глюков в том числе. Выли на Вульсен из за тонны глюков. Ругали ранний доступ Конана из за тонны глюков. Еще какой критерий для многих, включая меня и видимо "Хавка". Меня удивляет то, что ты готов играть во что то с тонной глюков, что это для тебя не критерий.
Надписей to do в игре в настоящий момент игроки не видят
Ну и что?
Хоук имел имхо ввиду именно то, что ТВ еще дорабатывать будет мно-го-е.

Насчет стихийности и счастливчиков - я не только тут читал что и сейвы ломает и геймплей ломает и так далее, причем не от хейтеров вовсе. И про баланс тоже не только тут критику читал. Это вы меня запутываете чтобы я сам игру купил и посмотрел на тот ужас и пздц или же на лужайку с понями под радугой х).
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2020, 11:30 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #98 : 29 Апреля, 2020, 12:00 »
ТВ еще дорабатывать будет мно-го-е.
А меня больше забавляет, что они много чего обещанного вовсе не собираются дорабатывать, а наоборот, выпиливают. Вот обещали же, что нпц-лорды будут жить как и игрок, т.е. зарабатывать-тратить бабло, рекрутировать, прокачивать и содержать войска и т.д. А надысь на тебе, прямым текстом - "в отрядах лордов теперь должно появляться намного больше опытных солдат и меньше рекрутов". То есть никакого продвинутого АИ не завезли и не завезут, все как в Варбенде, солдаты из воздуха...
Да и вообще апдейтят они круто. Выпускается очередной корявый бета-патч. Сообщество быстренько фиксит в нем глюки. Фиксы добавляют в патч, он объявляется релизным и выпускается новая бета с новыми глюками. Повторять до бесконечности. Кто в итоге игру-то делает?
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 29 Апреля, 2020, 12:59 »
looterman,
Не смешно.

Marduk,
Дык то Баннер, а то будут поделки от нонеймов.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC