Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 276
Всего: 278

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: PoP "G version"  (Прочитано 225205 раз)

  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+16
« : 09 Февраля, 2015, 00:12 »
СКАЧАТЬ С НАШЕГО САЙТА




Предлагаю слегка отойти от восторгов, вызванных  Era of Splendor, и вернуться назад во времени, когда вышла "enhanced version" или "G version" авторства xxxholic01 - китайская доработка на PoP, на данный момент имеющая версию 3.25:
http://bbs.mountblade.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=364103. Судя по всему, именно на ней строился EoS.

СКАЧАТЬ 3.22: yadi.sk
ПАТЧ ДО 3.25: yadi.sk
РУСИФИКАТОР: yadi.sk

___________________________________________________
ЕЩЕ ОДИН РУСИФИКАТОР ОТ ЛЕОПАРДА: yadi.sk
___________________________________________________
ПАК СО СКРИПТАМИ, ДОБАВЛЯЮЩИМИ ОСОБЫЕ УМЕНИЯ СПУТНИКАМ ГГ: yadi.sk
___________________________________________________

за ссылки на ЯД благодарим Syabr и ЛЕОПАРД





Особые войска, нанимаемые в деревнях



Также еще несколько ссылок:
- индекс на китайском форуме со ссылками на всевозможные допилы и доработки PoP;
- саб-мод к G-версии (ставится автономно), добавляющие в игру некоторых юнитов из вселенной HoMM;
- S-версия - доработка на G-версию;
- длинный список уникального оружия (включая добавленное в G-версии), его свойств и владельцев (на китайском, т.ч. страницу придется переводить гуглом);
- список специализаций лордов и их спутников в G-версии и оригинале (на китайском);
- таблица специализаций и основных характеристик ключевых лордов оригинала (на анг.);


Для тех, у кого не отображаются шрифты (пустота вместо любых надписей): удалите файл font_data из папки data в папке мода.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1 : 13 Февраля, 2015, 17:29 »
Ниже список "благодарностей" с указыванием авторов использованный моделей, кодов (взят с родной страницы).
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2 : 13 Февраля, 2015, 20:52 »
Добавьте на ЯД, не мучайте народ китайским файлообменником, докачиваю уже, как только - то кину :)
А русификатор идёт какой-нибудь?


http://bbs.mountblade.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=485633
-саб-мод к G-версии (ставится автономно), добавляющие на карту некоторых юнитов из HoMM 6.

Субмод залил:
МОД (полная версия 3.0)
ПАТЧ 3.12
Подходит русификатор:
Полный русификатор к версии 1.8997 от предыдущей темы мода ERA OF SPLENDOR с доделкой от Sharky.
(Опробован, не переведена новая спутница)

 

Добавлено: 13 Февраля, 2015, 21:05

The Wedding Dance (Beta Download v.92) —— by Rosha

А это OSP?  =/
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2015, 21:05 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 13 Февраля, 2015, 21:17 »
Так это то же что  и мод PoP EOS версии 1.8997 без указанного выше ?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 14 Февраля, 2015, 00:30 »
bezumnyi joe,
Нет, это  я залил субмод. Но к нему подходит русификатор от того мода
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
По этой ссылке http://bbs.mountblade.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=477955, на которой раньше был  Era of Splendor я и скачал этот самый 潘德的预言G3.19:新时代篇V1.31正式版. С сайта лофиера.
 

Добавлено: 14 Февраля, 2015, 01:25

Странной название у них - Pendor G Light VS Darkness. Они не имеют отношения к Light and Darkness - Heroes of Calradia? Ладно, поставил на закачку. Один черт еще не портировал свои наработки. Сравню. Что лучше. Но если это те чуваки, шо разработали этот мод, который - самый крутой по фишкам, то снимаю шляпу. То то много шмотья оттуда.
 

Добавлено: 14 Февраля, 2015, 01:29

http://bbs.mountblade.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=364103
по этой китайской ссылке версия 3.2.
А вы выкладываете 3.12 (3.0 и патч от сябра). Я у лофиера скачал 3.1...
Непонятно.

 

Добавлено: 14 Февраля, 2015, 01:32

Если нет этих новых тяжеленных городов, то хорошо. Главное, чтобы и система неписей со своими юнитами осталась.
А интересно. Там урон неписям такой же уменьшенный и нельзя играть турниры? 
 

Добавлено: 14 Февраля, 2015, 01:33

Может.этот "гаденыш" лофиер сам эту херню придумал? 
 

Добавлено: 14 Февраля, 2015, 01:37

А че Арагорн отдельно выделен? Там таких неписей куча. В чем он особенен?
 

Добавлено: 14 Февраля, 2015, 01:38

(Опробован, не переведена новая спутница)
Какая такая спутница? Морджуна что ли?

 

Добавлено: 14 Февраля, 2015, 01:41

Че та как то мало этот мод 3.0 весит. С сайта лофиера больше 1,4г в архиве. Боюсь, что там мало неписей. И юнитов. Хотя лофиер уже перебор сделал с разными, которые нигде так и не появляются.
 

Добавлено: 14 Февраля, 2015, 01:44

Предлагаю слегка отойти от восторгов
Кстати, у меня восторг с двух моментов. С ИИ в бою и неписей с их юнитами. Которые стали составлять часть отрядов лордов.

 

Добавлено: 14 Февраля, 2015, 01:47

Разобрался по поводу патча 3.12 и мода 3.2. У китаез так и есть. это я тупица не знаю .что обзывают по будущей цифре. Т.е. двойка и до нее все патчи.
 

Добавлено: 14 Февраля, 2015, 01:47

syabr, Спасибо, шо залил.
 

Добавлено: 14 Февраля, 2015, 02:08

Пока позырил моргсом. Шмоток на 250 меньше. Но в пати темплатес вроде все отряды есть. И форесты, которые вроде все. По трупсу на 50 меньше. Есть какие новые фракции под номерами 78. 79. На китаезском с аглицкой транскрипцией. Нихера не понять в названиях ботов.
 

Добавлено: 14 Февраля, 2015, 03:09

Итак. Зендара и еще двух замков с мультяшками нет. Есть одна мультяшкаюб типа магесса с посохом-артбалетом. 60 уровень но по стаам ноль кроме 500 стрелять.  Есть диалоги с ней кажись про магию. Даже статы свои не показывает. Шмотки тоже. По карте синие (видать плохиши) и желтые замки. Там по 2000 здоровых (тока тело видно при разговоре) монстров и ведьм. Походу пока их не разобьешь не выиграешь. Сундуков нет, кроме старых 2. Поселения все старые.
Нет новых пещер.
Пока на карте все летает. Не тяжело.  В начале тоже дают пять ботов. (Я их сразу сбрасываю).

Походу эта версия более играбельная. И без этого суперчита с мультяшками. И сундуков-зараз. Мне кажется, что и на турнирах можно будет играть.
Счас стандартно твикну быстро, как обычно и погоняю чуток. потом отпишусь.
Отряды очень маленькие. Ну вроде обычные, но для меня маленькие.

 

Добавлено: 14 Февраля, 2015, 05:27

Хочу всех поздравить. Наконец то! Нет никакого автовосстановления здоровья. У лошадей тоже. Это значит. что неубиваемые ранее неписи будут дохнуть как обычно. Даже если и крутые очень. И турниры будут нормально играться.
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2015, 05:27 от BarmaleyD »
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 14 Февраля, 2015, 07:58 »
А че Арагорн отдельно выделен? Там таких неписей куча. В чем он особенен?

После мини-скандала вокруг его персоны на сдешнем форуме для меня его имя стало своего рода нарицательным для обобщения всех "неуместных неписей". Точно так же, как под костюмом спайдер-мена имелись в виду все откровенно посторонние шмотки.

Мультяшка с посохом вроде только в сабмоде. Или она вам и в оригинале попалась?
Вообще, сабмод я только для галочки выложил. По-моему, кроме существ из НоММ там ничего толком нет, т.ч. сам хочу лишь в оригинал сыграть, как найду время.

Мод мало весит, потому что нет тяжеленных лофиеровских текстур.

Добавьте на ЯД, не мучайте народ китайским файлообменником, докачиваю уже, как только - то кину :)

А на китайском файлообменнике нет денежных бонусов авторам файлов?
Ибо в таком случае это не совсем этично перезаливать файл на другой ф/о, особенно если учесть, что и оттуда быстро качает.
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 14 Февраля, 2015, 11:41 »
Мультяшка с посохом вроде только в сабмоде. Или она вам и в оригинале попалась?
Поставил мод 3.0 и накатил патч 3.12.

Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 14 Февраля, 2015, 13:26 »
Поставил мод 3.0 и накатил патч 3.12.

Это не сам мод "G версия", а сабмод к нему. Точнее, сабсабмод к сабмоду "G версия". :D
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 14 Февраля, 2015, 15:08 »
Это не сам мод "G версия", а сабмод к нему. Точнее, сабсабмод к сабмоду "G версия".
Ну это же не есть плохо?
И турниры будут нормально играться.
Ну вот - как обчно. На 13/9 и где 12-130 копейном навыке легко выиграл (правда с третьего раза - допускал банальные ошибки - давно уже не играл турниры). ЛЕПОТА!
Катсти. В brf-архиве TM нет текстур модели голые. И Там выше в архиве к конце коняшка тоже голая.
На поляге все же у меня чуток подтормаживало. Убрал все ерундистику - деревья, траву и пр. Залетало. И ландшафт стал поровнее.
НоЁ Скажу я вам. Дохера тяжелых моделей - даже за 12000 всяких сказочных монстров. Не знаю, как это для "реалтстичного" баланса игры. Я тоже хотел тролеей. орков. но скромных, пещерных, просто больших. ну типа "переростки". А тут сплошь фэнтэзи.
У рыцаря лбва чего то его палица шипастая за спиной выглядит с двумя шарами. Позырил на модель - вроде один шар. Косячок .но неприятно.
Эта мультяха строчит из своего пулемета-артбалета. колупает щиты на раз.  приходится ей рот затыкать. Всего равно 60 уровня и не прокачаешь. А в ближнем ее сносят моментально.

Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 14 Февраля, 2015, 15:12 »
Я так понимаю сам мод 3.2 находится по этой ссылке http://pan.baidu.com/s/1ntFoJXJ. Хотел скачать оттуда, хотя инет быстрый, но скачивать будет 15 часов. Кто уже скачал, может зальёте на yadi.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 14 Февраля, 2015, 21:21 »
Ну это же не есть плохо?


Судя по всему, как раз таки есть.

И ниже в своем собственном сообщении вы написали, почему.
Точно так же лофиеровский EoS является (имхо) сильно ухудшенным вариантом "G версии".
Вы опять взялись за не ту версию.)))

Я так понимаю сам мод 3.2 находится по этой ссылке http://pan.baidu.com/s/1ntFoJXJ. Хотел скачать оттуда, хотя инет быстрый, но скачивать будет 15 часов. Кто уже скачал, может зальёте на yadi.


Он в начале иногда любит показывать такую скорость, но потом разгоняется.
Я тоже поначалу скис, когда мне выдало часов этак 15 закачки, но в  итоге все закачалось минут за 50.
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 14 Февраля, 2015, 22:38 »
Я так понимаю сам мод 3.2 находится по этой ссылке http://pan.baidu.com/s/1ntFoJXJ. Хотел скачать оттуда, хотя инет быстрый, но скачивать будет 15 часов. Кто уже скачал, может зальёте на yadi.
Версия 3.2 это и есть патч, который залил. сябр, видимо скачав оттуда. Там у китаез он вылезает при загрузке.
Вы опять взялись за не ту версию.)))
да нет. Я как раз взялся за ту версию. которую скачал по ссылкам сябра с яндекса. И это с сайта, где Pendor G Light VS Darkness 3.0, а не EOS, с лофиеровского старого сайта. Его версию тоже скачал. И уж хорошо отличаю их обе.

Мульятшка Индекс, как оказалось билась на кулаках. Хотя у нее посох с уроном режущим, вроде как артбалетовским. И оглушающим. Придется править.
Везде продаются книги. вроде как с названиями под эти самые сказочные фракции, что в замках. У мальтяшки в диалоге тоже они прописаны. Диалог не начинается при наличии соответствующий книг.
От этих фракций ходят нехилые патрули вокруг замков. Хотя возле Цеза вроде нет (но кажись был в начале игры), но патруль ходит "вокруг Цеза". Это неуйтрален фракции ГГ. Не нападает. Можно напасть.
Неписи мрут легко. Лет, как то странно быстро. Вроде те же статы.
Да Зендарчик с мультяшками не помешал бы. Коды они не бессмертные. Джек - зверь. Счас он самый крутой. Мультешке сделали бы пклемет хоят в три выстрела. А то сделали всего два. Эти ванхельсинги пуляют очередями. (Я кстати копию с меньшим уровнем убирал.)
Напоролся на 6 черных перчаток с этими пулеметами. Так моих 17 челов с Летом и прочей крутизной расстреляли с колена на раз.
Вообще, при них выгодно неписей делать артбалетчиками. Надо уменьшить пулеметный урон, а то уж сильный дисбаланс.

Кстати, никто не знает - что это за эффект "multiple" ,луки и стрклы с ним. Я думал, что стреляют очередью. Как демоны-асасины.
Я в лофиеровской версии сделал друшлаку 11 уровня и с эффектом "экстра пенетрейшн" хотя в мохдуле он вроде как отключен. Так видел, что Лет пулял очередями, как демоны. Но у самих демонов нет лука ни стрел с этим эффектом. Но заряжают же россыпью так .что всех косят. 
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #13 : 14 Февраля, 2015, 23:18 »
да нет. Я как раз взялся за ту версию. которую скачал по ссылкам сябра с яндекса.


Вы сообщение Сябра внимательно прочли перед тем, как качать?)

http://bbs.mountblade.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=485633
-саб-мод к G-версии (ставится автономно), добавляющие на карту некоторых юнитов из HoMM 6.

Субмод залил: [увеличено мной - Leonion]
МОД (полная версия 3.0)
ПАТЧ 3.12
Подходит русификатор:
Полный русификатор к версии 1.8997 от предыдущей темы мода ERA OF SPLENDOR с доделкой от Sharky.
(Опробован, не переведена новая спутница)


В конце концом, можно было тупо сравнить размеры.
G версия - 1,07Гб.
Сабмод - 964Мб.
И именно сабмод, который вы скачали, назвается "Лайт энд даркнесс".

Не надо путаться версию 3.12 сабмода и 3.2 оригинальной доработки.

__________
Еще раз.
Жил был PoP.
Китайцы на него сделали доработку - G версию (3.2 на данный момент).
Поверх этой доработки существуют 2 сабмода (как минимум): Light and Darkness (3.12, который с существами из НоММ) и EoS Лофиера (какая там у него версия...).

Теперь ИМХО:
PoP - эталонный эталон модмейкинга.
PoP G version - имеющая неплохой потенциал доработка, добавившая много интересного, хоть и местами не вписывающегося в мир РоР.
EoS и L&D - замусоренные версии доработки, имеющие множество крайне спорных нововведений.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 14 Февраля, 2015, 23:24 »
Убрал все ерундистику - деревья, траву и пр. Залетало. И ландшафт стал поровнее.
Не подскажешь как что и чем убрать - деревья и траву в смысле - тоже хочу так сделать но не умею
 


Leonion
по поводу версий ты прав -тоже запутался сначала потом уточнил на commando.com у syabr-а
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2015, 23:34 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 15 Февраля, 2015, 00:09 »
3.2 качаю уже 2 часа. Прогресс 9 %. Теперь пишет осталось 28085 часов.  Ну его на...
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 15 Февраля, 2015, 00:16 »
3.2 качаю уже 2 часа. Прогресс 9 %. Теперь пишет осталось 28085 часов.  Ну его на...

Попробуйте в другое время.
Или попробуйте запаузить закачку и снова запустить.
Или прервать и начать заново.

У меня в начале тоже выдало много часов, и скорость была никакая, но потом она как-то нормализовалась (после того, как я пару раз оборвал закачку). Х.з. от чего это на самом деле зависит, но в итоге все скачалось быстро: и 3.2, и 3.12, и еще какой-то мод с этой же байды качал...
Было это где-то в 18-21 по МСК 08.02, когда этим занимался.
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #17 : 15 Февраля, 2015, 01:28 »
28085 часов

О ужас... facepalm


Залил мод который с верхней ссылки в шапке:
PoP, на данный момент имеющая версию 3.2:

СКАЧАТЬ
СКАЧАТЬ

Полный русификатор к версии 1.8997 от предыдущей темы мода ERA OF SPLENDOR с доделкой от Sharky.
Русификатор годится тот же.

ПС Никто не знает, куда делся Sharky? Тяжело без него((
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2015, 01:33 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #18 : 15 Февраля, 2015, 01:33 »
Цитата: Tatonish от Сегодня в 00:0928085 часовО ужас...
Это сарказм? Или просто ваша тупость?
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 15 Февраля, 2015, 01:36 »
Это сарказм? Или просто ваша тупость(

Tatonish,  вот ни с того ни с сего взяли и оскорбили. Хотя я ужасался на китайское зеркало, и не вижу, что тут было непонятного. А перезаливку между прочим кидал и для Вас в том числе.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 15 Февраля, 2015, 01:39 »
Тепаерь 500085 часов. Если кто скачал выложите на яндекс, если не сложно.
 

Добавлено: 15 Февраля, 2015, 01:41

syabr
Если задел  - прошу прощения. Без обид.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 15 Февраля, 2015, 01:43 »
Если кто скачал выложите на яндекс, если не сложно.
А выше я что сделал?

ПС  без обид, но выше всё же загляните :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 15 Февраля, 2015, 03:28 »
установил а в меню пусто,ни одной надписи
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 15 Февраля, 2015, 07:19 »
установил а в меню пусто,ни одной надписи

Удалите файл font_data из папки data в папке мода.
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 15 Февраля, 2015, 10:08 »
Какая такая спутница? Морджуна что ли?

Нет. Вот она:

Говорят, у неё офигенный шмот и навыки, но мне она почему-то не показала. Возможно я ещё недорос лицезреть её прелести :D

на которой раньше был  Era of Splendor я и скачал этот самый 潘德的预言G3.19:新时代篇V1.31正式版.

А  этого не знал, большое спасибо. Непременно посмотрю. Выходит, Era of Splendor  он вообще удалил что ли? :blink:

ПС  а можно я нескромно попрошу кинуть мне скачанное? Уже замучился с китайскими обменниками
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2015, 11:17 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC