Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 407
Всего: 410

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Военные действия, тактика, штурмы и.т.д. в моде .  (Прочитано 12639 раз)

  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
Мм =)
Пару дней назад увидел что варбанд наконец вышел.. Скачал, купил ключик, потестил.. А сегодня судя по новостям вышла модульная система) Это натолкнуло на мысль снова взяться за миб, моды для мультиплеера это намного интереснее чем соло игра) За одиночную игру тут браться не буду, а с муьтиплеером определюсь в ближайшее время после осмотра новых инструментов, системы и тд, всетки больше года со всем этим не работал.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
О какие люди :)

Хотелось бы чтобы взялся, с нетерпением жду мода для мульта с тематикой данного. Есть даже пара идей :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
А где вообще сейчас можно посмотреть инфу о моддинге для мультиплеера? а то готовые моды смотрю уже есть, инфу для сингл плеера варбанда нашел, а про мульт глухо..
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Хз моды делались еще по бете, модулька для релиза вроде только сегодня вышла.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
Понятно, значит буду сейчас в ней разбираться так..
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
Ыыы какие человеки :)
I'll be back
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
А то =) поиграл на ру дуэльном серве под левым ником, поубивался об вас) Но это заинтересовало снова вернуться сюда и подумать над переносом 17 века под мультик.
Вобщем буду сейчас заново все инструменты ставить, разбираться, попутно попробую к системе боя в варбанде привыкнуть)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Интересно, на дуэляз не встречались? :)

В общем удачи, жду с нетерпением звона шпаг и треска выстрелов в мультиплеере :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
Встречались, я даже пару раз убить смог) правда раз из 10ти =)
спасибо, буду стараться )
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
Вобщем поковырялся я в модульной системе, в файлах натива, разобрался в моддинге мультиплеера. Но от 17 века решил отказаться, нет смысла впринципе переносить "перестрелки" в варбанд, для этого есть игры с более приспособленным к этому движком, ведь 17 век был все же более историческим модом, без страт карты, одни бои не принесут ничего хорошего.
Вместо этого решил сделать кое что другое. После нескольких дней игры в варбанд решил для себя, что буду играть на дуэльных серверах, но карты для них совершенно не приспособлены. Я же хочу сделать вот что.
Мод на средневековую тему в стиле рыцарских турниров для дуэльных серверов. Несколько карт для пеших сражений, конных и тд. Карты в виде арен для турниров или что-то в этом роде. Ну и соответственно заменить эквип, классы, фракции и еще много чего. Пока начал работать над картами, хочу чтобы они были хорошо продуманны и тд. Часа за 2 сделал "бортик"



Вот, примерно такого стиля. Пока есть только идея мода, продумывать придется еще очень многое, но в ближайшее время буду работать над этим.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Xao,
Жаль что не будешь переносить огнестрел, я думаю повоевать с огнестрельным оружием было бы интересно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
я играю в игру время от времени в общей сложности 1,5 ,за это время я присоединился к одной фракции и с ней завоевал почти всю карту ,оставил еще одну фракцию и тут мне вздумалось осоединиться от своей фракции, когда я отсоединился я забрал несколько зданий которые мне пренадлежали до вступления во фракцию,при этом  у меня с этой фракцией испортились отнашения, вопрос могу ли я стать королем или главой фракции  и воо ще в чем смысол игры ?
ответ размещать тут и на мыло borisearl@mail.ru
зарание большое спасибо

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC