Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 570
Всего: 572

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение техники в игре  (Прочитано 248145 раз)

  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 01 Ноября, 2011, 08:45 »
с 34-85 ты можешь открыть и  ту и ту ветку. Интереснее качать не один танк а хотя бы парочку. И КВ-13 должен тебя порадовать. Отличный СТ для своего уровня.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 01 Ноября, 2011, 09:47 »
Не могу понять радости от Е-100...ведь Маус намного эффективнее, у сотки всего 130мм (если мне память не изменяет) бортовая броня против 200мм у Мауса. Я сам неоднократно наблюдал за ближним боем между соткой и Маусом, Маус вышел победителем из 2 дуэлей (всего я их наблюдал 3, в 3 вмешался вражеский Паттон и помешал нашему Маусу выиграть, в итоге мне было больно...но не долго  :laught: ) .




P.S. Я был на КВ-3, и нет, я не стоял как в цирке, я стрелял в первом случае в Першинга,(который очень неумело прятался за подбитой Ягой  :laught: ) а во втром случае в Тигра, который явно запамятовал толшину своей лобовой брони. И наблюдал за цирком. Нет ну на самом деле смешно, когда один ТТХ пытаеться закружить другой ТТХ...
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #27 : 01 Ноября, 2011, 09:59 »
Deceptampire, за маусом очень забавно наблюдать когда он в горку какую-нибудь лезть начинает. А если еще движок и меховода отобьют, то вообще стационарный ДОТ получается. У Е-100 в этом плане хоть какая-то подвижность. Ну а если лоб в лоб два стоящих на месте танка на дуэль выставить, то да, маус круче всех будет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 01 Ноября, 2011, 14:26 »
я видел один раз КВ-3 с отбитым мехводом и двигателем (это был я :( ) зрелище не из лутчих, мало того что скорость нулевая, так еще и маневрирует будто с 1 гусеницей. А вот над Маусам я посмеялся вдоволь, когда он на Эль-Халуфе в гору полз. Так мало того, ведь ему отбили двигатель! Эти было что то просто непередаваемое...в Итоге он влез на гору, выругался в чат (как у этих поляков принято, курва), и превратился в дот, так как гусеницу ему перебил Фугас от гивитигра  :laught: . За то в том бою я честно покалечил 5 танков (еще 1 и получил бы поддержку :( ).
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 01 Ноября, 2011, 19:21 »
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 01 Ноября, 2011, 20:33 »
Цитировать (выделенное)
"кто сильнее - кит или слон?"
сильне браконьер :D :p
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 02 Ноября, 2011, 06:35 »
Катаюсь на гриле. На редкость невезучая машина. Балансир вечно кидает не просто в конец списка, а еще и с подковырками, когда через позицию вверх стоит, например холодильник. И жутко, жутко тихоходный. Недавно компенсировал это безобразие топ пушкой, но все равно пытка.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #32 : 02 Ноября, 2011, 08:48 »
Ulsar, экипаж прокачай до 100% =) и будет нормально)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 02 Ноября, 2011, 09:13 »
Да я эту ветку проходил уже... На другом акке.  Просто нужна баблокосилка бесплатная, а хум в этом плане само-то.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #34 : 08 Ноября, 2011, 09:30 »
Наконец-то прокачался до Т-43 (я в WoT играю хоть и с давних времен, но набегами, а поэтому до сих пор так и не обзавелся чем-то действительно высокоуровневым - есть только ИС, да Т-43 теперь). Еще никогда мне не было так сложно ездить на стоковом танке. Даже на КВ-3 проще было (хотя, с его стоковой бзделкой вместо пушки после КВ - играть то еще удовольствие), а тут башня с гуслями прямо с кровью давались, да еще и бои все как один на слив (хотя, я вроде вносил существенный вклад в многие из них) - прям по закону подлости все (стоит пересесть на другой танк, как сразу эпическая победа). А вообще, Т-43, конечно, переходный танк: вроде бы потолще (но не в части башни), чем Т-34-85, но еще более медленный и с той же пушкой.

Да, и не понятно мне с КВ-13 до сих пор: он и сам по себе больше опыта стоит, да еще и прокачивается не в Т-44, а во все тот же Т-43 (причем, далеко не за копейки), т.е. брать его есть смысл только если ты хочешь линейку в тупик завести (т.е. целенаправленно идешь именно к этому танку) или  решил на тяжи перебраться.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 08 Ноября, 2011, 11:55 »
Я 43-го открывал через КВ-13, но это было до изменения советской ветки. Там нужно было 60К опыта на 34-85 отгонять и открывался 13-й, а после 13-м открыл за 20 с копейками 43-го.
13-й очень понравился, броня, скорость, маневренность - получил море удовольствия от танка. Да и балансило его по-божески.
43-й о-о-очень долго качал, танк не пошел, как и 44-ка. 54-ку открыл и продал, с радостью.
Жду патча 7.0 - ротные бои по уровням. Думаю рандом начнет умирать с их вводом, хотя...будем посмотреть.
  • Ник в M&B: FuntoZ
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 09 Ноября, 2011, 10:00 »
Рандом - ВЕЧЕН!  :D
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #37 : 10 Ноября, 2011, 12:00 »
порекомендуйте что нибудь из танков медленное, малоподвижное, толстокожее, с медленой, но мощной пушкой для игры на высоком пинге и низком фпс в обороне =)

 

Добавлено: 10 Ноября, 2011, 12:17

почитал соседнюю тему и мне кажется я кв-3 описал, не?)
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2011, 12:25 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #38 : 10 Ноября, 2011, 12:24 »
Amur, нет, ты описал Maus.  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 10 Ноября, 2011, 12:40 »
Амурыч, башня крутится у амерских ПТ М10, М36.
Хотя если разобраться, амерские ТТ тоже своего рода ПТ, башня железобетонная, корпус - картон.
  • Ник в M&B: FuntoZ
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #40 : 10 Ноября, 2011, 12:41 »
аналоги мауса на низких и средних уровнях имеются?)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 10 Ноября, 2011, 12:48 »
Голдовый "песочный маус", он же мотоцикл - PzKpfw 38H 735 (f) (2 уровень) - нагибатор песочницы. 750 голды
Мы с Бородой нервы правили на нем после рандома  :D
  • Ник в M&B: FuntoZ
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 10 Ноября, 2011, 14:05 »
Его урезали до не могу. Как по мне, песочный Маус это Т-Б2. Тут же и крепкая броня, и маленькая скорость, и извечная цель артиллерии, и ты всегда в топе (выше 4 левелов его не кидают). А играть на нем очень легко. Вот к примеру в арктике - нашу команду почти полностью вынесли к тому времени когда я подгрузился (интернет бывает так прыгает что просто жуть) а врагов погибло 2. Я понял что мы прострали, и просто скатился с горки в свое любимое место. Туда столпилась львиная доля противников которых я методично расстреливал. Итог - у меня 5 фрагов, 5 поврежденных противников, 51 попадание по противнику и 39 попаданий по мне(косой я, так снайпера и не получил). В итоге меня нагнул Стюарт с фугасницей. И такие сражения происходят постоянно.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #43 : 10 Ноября, 2011, 15:07 »
покурил мануалы... остановился на премах B2 740 и Черчилль наверно заново куплю... он в моих нубских руках был не плох...ща поди с полугодовым опытом еще лучше будет) А то сдуру ради Гиви пантеры продал три танка.. и по серебру ща провал жуткий и по опыту)


Добавлено: 10 Ноября, 2011, 17:14

Железный капут ногибаеее  :thumbup: пока останавлюсь на нем)
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2011, 17:14 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 10 Ноября, 2011, 19:02 »
Цитировать (выделенное)
А то сдуру ради Гиви пантеры продал три танка.. и по серебру ща провал жуткий и по опыту)

Как знакомо. :)

Я ради Т30 продал половину танков. До сих пор жалею, ибо так больше десятка боёв на нём и не отыграл.

А Гочкисс хоть и занерфили, танк по прежнему фановый вполне.
"Быть нейтральным, не значит убить в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть." Геральт из Ривии, ведьмак.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 11 Ноября, 2011, 07:30 »
Продовать купленные прем-танки с повышенным коэффициентом доходности ради серебра - это... мм.. очень интересное решение.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 11 Ноября, 2011, 13:44 »
угу...ммда   :D
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #47 : 11 Ноября, 2011, 20:30 »
NickoBah, нее...я Хуммеля, Стюга и еще что то продал) и улетел в минус такой, что даже зарядить нечем Гиви пантеру) Потому по быстрому купил фарм машинки... жутко доволен Валентаем и B2...  :laught: С Deceptampire сегодня неплохо покатались на железных капутах... один раунд просто феерично вытащили убив более 2/3 команды противника)
Но довольно... отклоняемся от темы топика ! )
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 12 Ноября, 2011, 05:05 »
Я даже как-то немного изменил свое мнение на счет КВ-5 после этого гайда. Столько непробитий и рикошетов на ролике, хотя на счет турелей все верно сказано, в ближний бой с ними лучше не лезть.
World of Tanks. Видео-руководство Часть: 10 - КВ-5
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #49 : 19 Ноября, 2011, 12:06 »
В грядущих патчах (а пока в рамках бета-тестирования) добавляют две новые машины: САУ СУ-85И и СТ Pz IV Hydraulic. Сам пока что не катался, но судя по первым отзывам и личным умозаключениям могу предположить следующее: СУ-85И неплохо бронированна, но сильно выступающая командирская башенка помимо увеличения обзора явно будет служить отличной мишенью в ближнем бою для безнаказанного расстрела. Да и силуэт рубки и впрямь высокий, причем во фронтальной проекции нет рациональных углов. что касается танка, то есть подозрения, что ссади он будет зажигаться только в путь, то есть достаточно заехать пулеметчиков за него и "гидравлике" можно сказать "пока".
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2011, 12:09 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC