Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 383
Всего: 384

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Прохождение игры  (Прочитано 543817 раз)

  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 22 Декабря, 2015, 21:02 »
Здравствуйте! Застрял на квесте Месть "Осада фуражиры саксов" их надо выследить около Сноттингхейма, но никаких фуражиров нет, только разбойники и лорды соседнего государства. Половину карты оббегал, а куда дальше бежать не знаю. Подскажите, кто прошел!
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 26 Декабря, 2015, 16:29 »
Нашел я фуражиров с помощью читов, но теперь не могу найти Эстелинга Альфреда Этельвульфинга по квесту "Осада:Посланник", как только выхожу из лагеря Бьерна на карте появляется патруль, разговариваю с ними, они на меня нападают, после битвы осмотрел всю карту, нигде его нет, такое может быть? Бьерн сказал, что он должен патрулировать вокруг Сноттингхейма, но его нигде нет! Что делать?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 03 Января, 2016, 12:00 »
Надо просто в крепость идти.
 

Добавлено: 03 Января, 2016, 12:10

Вопрос назрел: я стою перед выбором отдать письмо в Уэссекс или викингам. Пока все решения влияли на моих попутчиков, кто останется, кто уйдет. Произойдет развилка - я останусь на одной из сторон конфликта? Какие там дальше спойлеры то? :D
« Последнее редактирование: 03 Января, 2016, 12:10 от Рамон »
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #203 : 03 Января, 2016, 15:32 »
Рамон, Если викингов выберешь, то уйдут Бодо и Брунхильда(или как там ее))) А чью сторону выбрать, тебе решать. Только сегодня, кстати, прошел до конца все, играл за викингов. Тут где-то писали чуть раньше, кто уйдет если выбрать саксов.
...
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 03 Января, 2016, 19:50 »
привет! застрял на квесте после ассамблеи, когда компаньона своего уже замочил и теперь надо встретиться с Асбьерном и поговорить в таверне в Риб.  Но ни в таверне, ни в главном зале Асбьерна нет, а находится он у меня в отряде. когда пытаюсь с ним поговорить через окно отряд/поговорить, никаких диалогов связанных с квестом не происходит. ЧТО ДЕЛАТЬ??? ПОМОГИТЕ!!! Сюжет сильно захватил, не можно так бросить.
 :cry:
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 04 Января, 2016, 00:29 »
Что то я сегодня увлекся прохождением викингов! Кто как квест с Морриган прошел? История запутанная, в конце концов я выбрал денюшки, надо будет опробовать другие варианты, но перепроходить устал, может быть на днях  :D Никто не выбирал другие варианты? Интересно услышать.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 04 Января, 2016, 14:12 »
Рамон, Там что не выбери, Морриган вмешивается и начинается замес) драться придется и денег не видать)))...
...
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 05 Января, 2016, 20:33 »
Нужна помощь, прохожу дополнительное задание "Последние из Туата Де Дананн". Аббат направил меня в АйлеХ, встретиться с Маел Бресаил, только я его не могу нигде найти, что делать?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 05 Января, 2016, 22:02 »
aJ, Плохо помню уже этот квест,но там вроде на территории этого Айлеха, будет локация, подписанная "Усадьба Маела" как-то так...
...
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #209 : 05 Января, 2016, 22:05 »
Нужна помощь, прохожу дополнительное задание "Последние из Туата Де Дананн". Аббат направил меня в АйлеХ, встретиться с Маел Бресаил, только я его не могу нигде найти, что делать?
В зале лорда ищи.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 06 Января, 2016, 18:44 »
ДЕло в том, что я не могу пройти в зал лорда, так как я в самом начале сюжетки, чтобы добыть инфу о свене бычьей шее, ограбил монастырь и спёр книгу, отношения с государством Айлех плохие. Чё делать? Откупиться не могу, сразу нападают не выслушав.
И ещё один вопрос, чтобы корабль построить, нужна древесина и т.д. в единичном количестве или больше нужно?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #211 : 06 Января, 2016, 19:31 »
По началу тоже грабил монастыри, но добычи мало, а отношения сильно портятся. Грабь корованы  :D Теоретически надо пообщаться с христианскими аббатами в замках лордов или в неграбленных монастырях - прими христианство, в общем найди способ улучшить отношения с христианами. А с Айлехом ты можешь помириться вступив во фракцию, которая с ними не воюет - по идее происходит откат отношений на нейтралитет.

Все ресурсы в одном количестве.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 07 Января, 2016, 17:06 »
По началу тоже грабил монастыри, но добычи мало, а отношения сильно портятся. Грабь корованы  :D Теоретически надо пообщаться с христианскими аббатами в замках лордов или в неграбленных монастырях - прими христианство, в общем найди способ улучшить отношения с христианами. А с Айлехом ты можешь помириться вступив во фракцию, которая с ними не воюет - по идее происходит откат отношений на нейтралитет.

Все ресурсы в одном количестве.
Спасибо за ответ, монастырь ограбил из-за книги по квесту. А так только караваны:)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2
  • Skype - ibazhak
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 08 Января, 2016, 03:30 »
Во время пира гг предает Маел Бресаил - важная шишка из Айлеха . Вместе с компашкой их запирают в здании и поджигают, и как же оттуда выбраться??? Неужели это один из концов истории.  :blink: facepalm
« Последнее редактирование: 08 Января, 2016, 03:34 от Vios »
  • Ник в M&B: Ingvarr
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 08 Января, 2016, 17:53 »
Во время пира гг предает Маел Бресаил - важная шишка из Айлеха . Вместе с компашкой их запирают в здании и поджигают, и как же оттуда выбраться??? Неужели это один из концов истории.  :blink: facepalm
Бегай вдоль стен, жми F(использовать по умолчанию) ищи черные обугленные круги. Или попробуй бить мечом за место F. Не знаю рандомно или нет - иди на право с места где началась локация там по идее выход.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 186
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 10 Января, 2016, 10:55 »
У меня тоже проблемка с Айлехом.отношение -50 хотя книгу честно купил. теперь в зал лордов попасть не могу.по совету выше попробовал вступить во фракцию не воюющую с Айлехом.поднял отношение с королем Мерсии выше 50 и немного с другими лордами.но поступить на службу никто не предлагает. какие есть еще способы вступить во фракцию.и как вообще можно дальше пройти квест
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 10 Января, 2016, 11:17 »
А можно ли создать еще одно убежище, кроме того, что идет по сюжету, где мы выбиваем людей Свена?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 186
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 10 Января, 2016, 14:08 »
Я создал в другом месте убежище ,но для этого необходимо разрушить старое.может при определенной прокачке и можно.но в середине сюжета у меня так.п.с почитал учебник.написано убещище только одно.для приглашению во фракцию нужна слава.буду пробовать хотя у меня 356 вроде норм
« Последнее редактирование: 10 Января, 2016, 14:36 от summer »
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 10 Января, 2016, 15:35 »
Просто на карте больше ни одного убежища не нашел или они по другому называются?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 10 Января, 2016, 15:40 »
Я создал в другом месте убежище ,но для этого необходимо разрушить старое.может при определенной прокачке и можно.но в середине сюжета у меня так.п.с почитал учебник.написано убещище только одно.для приглашению во фракцию нужна слава.буду пробовать хотя у меня 356 вроде норм
В сюжетке убрали возможность вступать к кому попало - сейчас можно либо в Уэссекс, либо в Нортумбрию. Это неудобный момент, грабанул аббатство чтобы поднять отношения с лордом, а потом паришься востанавливаешь с кучей прилегающих к аббатству поселений отношения. Кстати, у аббата иногда бывают задания по доставке груза(5 древесины привезти например) - улучшаются отношения с христианами.

Убежище одно, его можно перемещать уничтожив старое. Есть еще такое понятие - становище, это лагерь куда надо скинуть лишних воинов, если есть ограничение для задания(не больше 25 человек в отряде например).
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 186
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 10 Января, 2016, 16:13 »
Рамон, спасибо за пояснения .отношение поднимал зря получается только определенные фракции выходит надо.
 

Добавлено: 10 Января, 2016, 18:46

не знаю ерунда какая то. поднял с королем уэссекса отношения до 32 .заданий больше не дает, на службу не берет.да и задания только письма.других не было
 

Добавлено: 10 Января, 2016, 20:44

Отношения набил 35 уже результата нет.подскажите еще где взять дерево для выполнения задания всю карту вдоль и поперек изъездил.издеваются над игроками разрабы.прям не дерево а брилианты редкостные.деревяшек зажали...
« Последнее редактирование: 10 Января, 2016, 20:44 от summer »
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 10 Января, 2016, 21:57 »
В лагерях лесорубов, вестимо ) В караванах часто падает. Только не требуй деньги в лагерях, на тебя обидятся навсегда )
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 10 Января, 2016, 23:01 »
summer, дерева много в норвежских деревнях и городе по низким ценам. Так же в лагерях лесорубов.

Надо проходить по сюжетной линии, там будет выбор между Уэссексом или Нортумбрией, опять же по сюжету.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 186
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 11 Января, 2016, 09:18 »
Столько времени в игре потрачено ради бесполезной беготни с подниманием отношений с соседями Айлеха и попытками поступить на службу к Уэссксу и Нортрумбии.инфа в корне неверная .на службу не берут при любых отношениях .с читами поступил ,но не влияет никак все равно.на самом деле все предельно просто.  ждешь когда король зайдет в замок или пир будет, вызываешь его на разговор  там будет пункт хочу заключить мир с вашим королевством .и все!!! мне это обошлось в 490 динаров!
« Последнее редактирование: 11 Января, 2016, 12:14 от summer »
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 11 Января, 2016, 19:03 »
summer, интересно, только в замке или в открытом поле тоже возможно?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC