Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 650
Всего: 652

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вестник Кальрадии: На острие онлайна (читай, делись мнением, голосуй)  (Прочитано 33889 раз)

  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Поставил отлично- про нас написали!!! //rusmnb.ru/forum/index.php?topic=8022.new#newp:А кстати баннер у нас уже есть и плиз прочитайте мою газету и оцените её. :D :thumbup:
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2010, 10:08 от Tevton_Master_Winner »
KG Admin
• Где люди горюют, горюй и ты
• Радуйся и ты, если радуются другие
• В дом, где смеются, приходит счастье
• Не бойся немного согнуться, прямее выпрямишься
• Пришла беда — полагайся на себя
• Друзья по несчастью друг друга жалеют
• И Конфуцию не всегда везло
• Нет света без тени
• И добро и зло — в твоем сердце
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
Реклама своей газеты в разделе другой.. Нехорошо получается.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Нравится, что вы все время в поиске! Сколько толковых среди вас ребят! Дерзайте и у вса все получится!
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Наталия Борисовна, Эм...4 из 4ёх.Почти легион.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Офигенно) Мой ник так весело написан) Правда зачем он там написан - ума не приложу.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
Отлично и как всегда пафосно :) Прочитал абсолютно все от корки до корки, за исключением конечно же удаленного интервью с Лешаней, что же все-таки не прошло наш местный ценз, интрига :o
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
Очень даже интересно, прочитал с удовольствием. И интервью тоже понравилось :D
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
И куда оно подевалось? :) :blink:
Чур, ниже пояса не бить - там у меня лошадь.
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
Похоже газета была создана для злостных двачерастов и любителей разговорного чтива. Что это за лулзы, школота, поимеем и прочее? Почему в газете выложены скриншоты с ненормативной лексикой? Что это за "эпичесим Лееенааашее!"? Эпичесий Лешаня, я смотрю, сам не понял что к чему. Интервью почему-то отсутствует.
Единственное, что вызывает этот номер - даблфейспалм.джпг.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
ilich93, ненормативная лексика является исключением(в предидущих двух номерах её не было, и далее не будет), если вы прочтёте весь раздел, где она замечена, то поймёте, почему она там появилась и в чём  дело ;)

 Лешаня всё понял, он корректор текста. Это хитрая шутка, до которой, видать, никто не дошёл =(
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
Бертран, вот скажи мне, к чему было так заострять внимание на троллинге этого школьного клана? В целом то номер неплох, но этот маленький "Парад Школоты" напрочь портит все впечатление. Похоже на рассказ из цикла "Троллинг: а как это было впервые у Вас?".
Да, я так и подумал, что шутка, но реализована и подана она очень неудачно. Однако очепятка "Эпичесий Лешаня" заставила улыбнуться. :)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
ilich93, Хм, так и закрыл бы глаза, на маленькое упущение, которое тебе не по вкусу, на фоне основного содержания.Зачем быть таким привередливым?
 К сожалению, нельзя угодить всем, и заинтересовать всех и вся.Просто потому, что у каждого свои интересы и взгляды.Но зачем исходить из математики и считать, что пять плюсов, помноженные на один минус, дают минус пять.Это подло. Должно быть плюс 4!
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
Просто этот один минус напрочь убил для меня основные плюсы. Но вообще ты прав, я погорячился. Была бы возможность сменить оценку, поставил бы "хорошо". :)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Просто этот один минус напрочь убил для меня основные плюсы. Но вообще ты прав, я погорячился. Была бы возможность сменить оценку, поставил бы "хорошо". :)
Вла-а-а-а-а-а-ад! ^^
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Sir_Bertran, оценки уйдут, а хорошее мнение останется. ;)
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
Начал хорошо, но когда дело дошло до НьюВарбанда и вы начали описывать как разрушили и доблестно победили страшную школоту, номер сломался. Номер про то как Бертран убивал-наказывал школьников, которые захотели создать свой клан. Кстати заметил тут много теорий о кланах, неоправданных и глупых. Троечка.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Я, Варлок, который не играет в варбанду, решил оценить номер со стороны обывателя. Так как я свой отзыв не писал на недавний выпуск обычного вестника, собрался оценить данный довесок.
Итак, начался номер, на мой взгляд, очень хорошо. Новостя описана достаточно подробно, чтоб такой неискушенный человек, как я, гордо вскинув главу, крикнул "Гаржусь Расией!". Дальше - лучше. Конечно, литературное вступление я пропустил, ибо ленив на дополнения (похже, перечитав номерок, понял, что сделал абсолютно правильно в первый раз. Да, это в минусы), но, в целом, материал интересный, это да.
А вот дальше пошло то, из-за чего я был вынужден поставить номеру "удовлетворительно" с оглядкой в "плохо". Вроде как и описания появившихся кланов есть, все нормально, но выполнены они в некотором саркастичном тоне, что немного удручает. Все-таки, думается мне, все кланы когда-то были маленькие и хилые. Хотя, это ладно. Правда, не суть важно...
... Ибо дальше наступает лютый атомный пи**ец, превративший неплохой, в принципе, номер, в довольно неприятную дурно пахнущую вещь, которая все портит. Я говорю о репортаже о так называемом "Параде Школоты".
Я скажу честно - я не знаю сути проблемы, мне это абсолютно пофигу. Я лишь руководствуюсь тем, что я прочитал. И у меня сложилось вполне себе, похоже, обратное должному, представление о ситуации.
Я вот не вижу ничего плохого в том, что человек решил создать свой независимый клан. Я даже (но только исходя из материала номера), уже готов поддержать его в этом стремлении. Я против монополий, правда. Короче говоря, в данной свободе действий я не вижу ничего плохого. Ну вот. Это ладно.
Но дальше я прочел данный план и побродил по сайту. И вот что я нахожу для себя. Сей номер (в моем понимании) показывает школотой не этих новичкой, а, собственно, клан варбанд. И не просто так школотой, а вдобавок еще и агрессивной и неадекватной. Потому что такое поведение как раз и символизирует данное состояние души. Ну, если под парадом школоты подразумевался этот набег варбандовцев, то тогда поздравляю, всё удалось, сир Бертран вполне себе подошел на роль... чер-лидера сего парада.
Хотя не похоже, что задача была таковой.
Ну, топ-дуэлянтов я как то промотал, не читая, ибо фаллометрии и в реальной жизни хватает, чего уж там до мультиплеера.
Интервью порадовало. Правда, кажется мне, что никакого интервью и не планировалось, то бишь, нет его, а раздел лишь должен подогревать интерес у читающего. Ну, есть оно или нет, неважно, главное, что цель он свою выполнил.
Ну, вот вам мнение человека, весьма далекого от мультиплеера и прочитавшего об этом явлении газетку. Так то, короче.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 25798
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
ilich93, Хм, так и закрыл бы глаза, на маленькое упущение, которое тебе не по вкусу, на фоне основного содержания.Зачем быть таким привередливым?
Мне, кстати, тоже данная статья не понравилась. Тролли и в Африке тролли и уделять из излишнее внимание даже в негативной форме - все равно, что говорить им "молодец, так держать".
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Поставил "хорошо" из надежды на то, что следущий номер будет лучше. Рубрика "про школоту" не удалась, Ваш К.О.
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
Поставил два. Бертран, нечем тут хвастаться-то! Я бы постыдился об этом писать, не то, что делать. (Надеюсь, догадываетесь, про какую я рубрику?)
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Злодеи =)
Три хороших нумера, и одно маленькое исключение, и все говорят фи(кто ен в курсе) - привереды. =)

Как я уже говорил, это исключение, которое наврядтли повториться =)
WarlocK, описание калана, зависит от самого клана.Ежели сравнишь с предидущими номерами, то сам это увидишь.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
Sir_Bertran, да дело не в описании... Прошлые номера были хорошие - это да, согласен! Просто, подобные слишком эксперессивные ненужности как-то отталкивают и портят все впечатление третьих лиц навроде меня...
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
Прочитал, бегло. Не понравилось - поставил два.
Номер сырой, оставляет неприятное впечатление.
Бертран может писать лучше, но не захотел видимо, или торопился.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Самосвят, Ulsar, всё всё всё больше никаких мелочей =)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
на троечку, не понравилась тема новых варбандов, не нашел интервью, по ледовому муть и пафос, альтернативу таки тевтоны нас сделали... ну и по мелочам
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC