Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 267
Всего: 270

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [RS] RUNAWAY SCORPIONS 2020  (Прочитано 31107 раз)

  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #50 : 14 Апреля, 2020, 14:56 »
молодцы ребята покажите наконец ворогам что к 35-40 годам вы раскрепостились и начали нагибать всех вперед россия
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 14 Апреля, 2020, 15:00 »
молодцы ребята покажите наконец ворогам что к 35-40 годам вы раскрепостились и начали нагибать всех вперед россия

Благодарю! Не терпится услышать и о твоих успехах, как настоящего тру компетитив игрока.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #52 : 14 Апреля, 2020, 15:22 »
молодцы ребята покажите наконец ворогам что к 35-40 годам вы раскрепостились и начали нагибать всех вперед россия

Благодарю! Не терпится услышать и о твоих успехах, как настоящего тру компетитив игрока.
Да как-то я вот гляжу и не тянет в компетитив, когда было 14-15 лет, тогда да, можно было уделять столько усилий ради побед в официалках в игре, где бабулесы вообще не платят. А сейчас все таки уже взрослый человек, другие приоритеты. Иногда охота конечно всякие кланы понагибать, показать, что скилл на пределе, но там на треньки ходить каждый день, кланвары в 9 вечера до 11, ну как-то вот реально, когда молодой был, тянуло, а ща ну тягомотина же с 0 профита! Хорошо, что вы, ребята, молодые в душе и голове, у вас сидят там 14-летние ребята, которые, хоть тело и реакция уже не позволяет, в 40-то лет, но вы всё же стараетесь, вон, 22ых, самого файрекса, тоже уже старого, не игравшего 6 лет, с детьми, в сквадваре победили. Теперь надо обыграть великий клан WARBAND или его другую версию The Pillagers, и тогда вы покажете, что сейчас вам банально нет соперников!

Может и я, глядя на ваши подвиги, вернусь когда-нибудь в соревновательную жизнь этой прекрасной игры, в которой в качестве приза за 1 место можно выиграть маечку с лого тв, ну или же уже ключик потенциальный на мнб 3. Короче говоря, горжусь вами, деды-победители в компьютерной игре!!!
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 14 Апреля, 2020, 15:29 »
молодцы ребята покажите наконец ворогам что к 35-40 годам вы раскрепостились и начали нагибать всех вперед россия

Благодарю! Не терпится услышать и о твоих успехах, как настоящего тру компетитив игрока.
Да как-то я вот гляжу и не тянет в компетитив, когда было 14-15 лет, тогда да, можно было уделять столько усилий ради побед в официалках в игре, где бабулесы вообще не платят. А сейчас все таки уже взрослый человек, другие приоритеты. Иногда охота конечно всякие кланы понагибать, показать, что скилл на пределе, но там на треньки ходить каждый день, кланвары в 9 вечера до 11, ну как-то вот реально, когда молодой был, тянуло, а ща ну тягомотина же с 0 профита! Хорошо, что вы, ребята, молодые в душе и голове, у вас сидят там 14-летние ребята, которые, хоть тело и реакция уже не позволяет, в 40-то лет, но вы всё же стараетесь, вон, 22ых, самого файрекса, тоже уже старого, не игравшего 6 лет, с детьми, в сквадваре победили. Теперь надо обыграть великий клан WARBAND или его другую версию The Pillagers, и тогда вы покажете, что сейчас вам банально нет соперников!

Может и я, глядя на ваши подвиги, вернусь когда-нибудь в соревновательную жизнь этой прекрасной игры, в которой в качестве приза за 1 место можно выиграть маечку с лого тв, ну или же уже ключик потенциальный на мнб 3. Короче говоря, горжусь вами, деды-победители в компьютерной игре!!!

Действительно, жаль, что ты упустил свой запал и жажду побед. Особенно жаль, что даже когда они были, ты так его и не реализовал и не смог выиграть даже маечку с лого тв. Но все еще впереди, было бы желание! Талант бы тоже не помешал, конечно, но, как говорят, талант - лишь 10% успеха. Так что ты вполне можешь стать успешным на 90%, при должном старании! Если, конечно, в твоем сердце снова воспылает огонь.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #54 : 14 Апреля, 2020, 15:35 »
молодцы ребята покажите наконец ворогам что к 35-40 годам вы раскрепостились и начали нагибать всех вперед россия

Благодарю! Не терпится услышать и о твоих успехах, как настоящего тру компетитив игрока.
Да как-то я вот гляжу и не тянет в компетитив, когда было 14-15 лет, тогда да, можно было уделять столько усилий ради побед в официалках в игре, где бабулесы вообще не платят. А сейчас все таки уже взрослый человек, другие приоритеты. Иногда охота конечно всякие кланы понагибать, показать, что скилл на пределе, но там на треньки ходить каждый день, кланвары в 9 вечера до 11, ну как-то вот реально, когда молодой был, тянуло, а ща ну тягомотина же с 0 профита! Хорошо, что вы, ребята, молодые в душе и голове, у вас сидят там 14-летние ребята, которые, хоть тело и реакция уже не позволяет, в 40-то лет, но вы всё же стараетесь, вон, 22ых, самого файрекса, тоже уже старого, не игравшего 6 лет, с детьми, в сквадваре победили. Теперь надо обыграть великий клан WARBAND или его другую версию The Pillagers, и тогда вы покажете, что сейчас вам банально нет соперников!

Может и я, глядя на ваши подвиги, вернусь когда-нибудь в соревновательную жизнь этой прекрасной игры, в которой в качестве приза за 1 место можно выиграть маечку с лого тв, ну или же уже ключик потенциальный на мнб 3. Короче говоря, горжусь вами, деды-победители в компьютерной игре!!!

Действительно, жаль, что ты упустил свой запал и жажду побед. Особенно жаль, что даже когда они были, ты так его и не реализовал и не смог выиграть даже маечку с лого тв. Но все еще впереди, было бы желание! Талант бы тоже не помешал, конечно, но, как говорят, талант - лишь 10% успеха. Так что ты вполне можешь стать успешным на 90%, при должном старании! Если, конечно, в твоем сердце снова воспылает огонь.
Когда был трушный запал я в црпг как и большинство работяг катал, выигрывал там туриков пару дуэльных, даже ключик на окам выиграл, но игра к сожалению провалилась :cry: . Там я тоже пока еще очень молодым был показывал кузькину мать! Ну и кстати я был в курве когда они внл выиграли, но мне блина призы так и не доехали, хотя из того состава даже туркам они не доехали!
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #55 : 14 Апреля, 2020, 15:41 »

Когда был трушный запал я в црпг как и большинство работяг катал, выигрывал там туриков пару дуэльных, даже ключик на окам выиграл, но игра к сожалению провалилась :cry: . Там я тоже пока еще очень молодым был показывал кузькину мать! Ну и кстати я был в курве когда они внл выиграли, но мне блина призы так и не доехали, хотя из того состава даже туркам они не доехали!


К сожалению, я, как и большинство коммьюнити, никогда не слышали об этих турнирах. Но наверно они тоже где-то на уровне Nation Cup'a, раз ты ими так гордишься! Чтож, это выбор каждого: кто-то сидит и гордится своими прошлыми победами, смиренно приняв тот факт, что в текущих реалиях у него вряд ли что-то получится, а кто-то побеждает сейчас. Не мне кого-то осуждать за его выбор.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #56 : 14 Апреля, 2020, 15:48 »

Когда был трушный запал я в црпг как и большинство работяг катал, выигрывал там туриков пару дуэльных, даже ключик на окам выиграл, но игра к сожалению провалилась :cry: . Там я тоже пока еще очень молодым был показывал кузькину мать! Ну и кстати я был в курве когда они внл выиграли, но мне блина призы так и не доехали, хотя из того состава даже туркам они не доехали!


К сожалению, я, как и большинство коммьюнити, никогда не слышали об этих турнирах. Но наверно они тоже где-то на уровне Nation Cup'a, раз ты ими так гордишься! Чтож, это выбор каждого: кто-то сидит и гордится своими прошлыми победами, смиренно приняв тот факт, что в текущих реалиях у него вряд ли что-то получится, а кто-то побеждает сейчас. Не мне кого-то осуждать за его выбор.
Ну в нынешних реялиях пока турниров же нет, а в скирмише я с ребятами тоже побегал, лица покрушил, 11-0 что ли счет был по матчам :thumbup:. Скучновато конечно, охота против скиллзовых ребят катать, а не всяких там игроков клана РУСЬ, ну ничего, может допилят мультиплеер, через годик црпг2 выйдет, по интереснее станет.А вот то, что ты про WNL не слышал, я удивлен, думал ты получше в киберспорте маунтендблэйда разбираешься, ну ничего, ещё успеешь все наверстать, возраст хоть уже немолодой, но век живи - век учись!
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #57 : 14 Апреля, 2020, 15:50 »
В курве он внл взял, волки, это что, кринж троллинг? Тут котируются только успехи на рудуэли
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #58 : 14 Апреля, 2020, 15:52 »
Да как-то я вот гляжу и не тянет в компетитив, когда было 14-15 лет, тогда да, можно было уделять столько усилий ради побед в официалках в игре, где бабулесы вообще не платят. А сейчас все таки уже взрослый человек, другие приоритеты. Иногда охота конечно всякие кланы понагибать, показать, что скилл на пределе, но там на треньки ходить каждый день, кланвары в 9 вечера до 11, ну как-то вот реально, когда молодой был, тянуло, а ща ну тягомотина же с 0 профита!
Книжки тоже не читаешь поди? За это ведь не платят тоже. И фильмы после работы не смотришь, профита ведь 0. Во всех книжках для успешных ребят ведь написано, что хобби должны монетизироваться, по другому и быть не может!
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #59 : 14 Апреля, 2020, 15:55 »

Когда был трушный запал я в црпг как и большинство работяг катал, выигрывал там туриков пару дуэльных, даже ключик на окам выиграл, но игра к сожалению провалилась :cry: . Там я тоже пока еще очень молодым был показывал кузькину мать! Ну и кстати я был в курве когда они внл выиграли, но мне блина призы так и не доехали, хотя из того состава даже туркам они не доехали!


К сожалению, я, как и большинство коммьюнити, никогда не слышали об этих турнирах. Но наверно они тоже где-то на уровне Nation Cup'a, раз ты ими так гордишься! Чтож, это выбор каждого: кто-то сидит и гордится своими прошлыми победами, смиренно приняв тот факт, что в текущих реалиях у него вряд ли что-то получится, а кто-то побеждает сейчас. Не мне кого-то осуждать за его выбор.
Ну в нынешних реялиях пока турниров же нет, а в скирмише я с ребятами тоже побегал, лица покрушил, 11-0 что ли счет был по матчам :thumbup:. Скучновато конечно, охота против скиллзовых ребят катать, а не всяких там игроков клана РУСЬ, ну ничего, может допилят мультиплеер, через годик црпг2 выйдет, по интереснее станет.А вот то, что ты про WNL не слышал, я удивлен, думал ты получше в киберспорте маунтендблэйда разбираешься, ну ничего, ещё успеешь все наверстать, возраст хоть уже немолодой, но век живи - век учись!

Я не считаю себя старым. Раз уж тебе так интересен наш возраст, то мне 24. Старше 30 в основном составе у нас никого нет. Появление турниров - лишь вопрос времени. Вот только поздно будет начинать скилл наращивать, когда они появятся. Хотя такой именитый тру компетитив игрок, который выигрывал WNL в составе курвы, наверняка, не нуждается в практике. Ты придешь и развалишь всех без всяких тренировок!
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #60 : 14 Апреля, 2020, 15:57 »
В курве он внл взял, волки, это что, кринж троллинг? Тут котируются только успехи на рудуэли
На рудуэли я встретил ЗАВРА, с тех пор я начал слушать латышский рэп. Больше не хочу. Ладно ребят, я тут поностальгировал, а надо белами заниматься, удачи велчайшему клану  в раннем доступе апреля 2020 года Российский Сургут
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #61 : 14 Апреля, 2020, 15:59 »
Там я тоже пока еще очень молодым был показывал кузькину мать!
Пожилой 20-ти летний ветеран киберспорта в треде. Прячьте ваши пенсионники!
Что-то не перестаю рофлить. Надо еще шизоида этого насуммонить, который рассказывал кулстори как он команду чемпионов тренировал.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #62 : 14 Апреля, 2020, 16:01 »
В курве он внл взял, волки, это что, кринж троллинг? Тут котируются только успехи на рудуэли
На рудуэли я встретил ЗАВРА, с тех пор я начал слушать латышский рэп. Больше не хочу. Ладно ребят, я тут поностальгировал, а надо белами заниматься, удачи велчайшему клану  в раннем доступе апреля 2020 года Российский Сургут
Нееет, вернись, мы хотим тебя в команду! Хочешь, даже курвой тебя звать будем, чтобы все как раньше( ну пожалуйста((
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
    • Paul Spitzyn
+1
« Ответ #63 : 14 Апреля, 2020, 16:03 »
Ну в нынешних реялиях пока турниров же нет, а в скирмише я с ребятами тоже побегал, лица покрушил, 11-0 что ли счет был по матчам :thumbup:. Скучновато конечно, охота против скиллзовых ребят катать, а не всяких там игроков клана РУСЬ, ну ничего, может допилят мультиплеер, через годик црпг2 выйдет, по интереснее станет.А вот то, что ты про WNL не слышал, я удивлен, думал ты получше в киберспорте маунтендблэйда разбираешься, ну ничего, ещё успеешь все наверстать, возраст хоть уже немолодой, но век живи - век учись!

Ты смешной парень, удовольстве читать  :D
  • Фракция: Свады
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 14 Апреля, 2020, 16:07 »
Там я тоже пока еще очень молодым был показывал кузькину мать!

Пожилой 20-ти летний ветеран киберспорта в треде. Прячьте ваши пенсионники!
Что-то не перестаю рофлить. Надо еще шизоида этого насуммонить, который рассказывал кулстори как он команду чемпионов тренировал.

Так вон олонзо появился и сразу же пропал, у меня до сих пор его цитата в подписи!
Yans, янс привет давно не виделись вижу скучал!
T_Grellenort, о, помню, закусывались в чате в црпг, можем повторить когда выйдет, там вроде девелоперы собрались неплохие, может црпг2 опять всех нас завлечет.
Парни, не даете работать, отпутите!!!
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 14 Апреля, 2020, 16:12 »
Volky, сорри, донт ремембер ю =(
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #66 : 14 Апреля, 2020, 16:17 »
Всех поздравляю с выходом баннерлода в ранний доступ. Скорее бы внедрение новых режимов, ну или хотя бы расширения возможностей скирмиша (настраиваемое количество участников, выбор карт/фракций и т.д.)

  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
    • Paul Spitzyn
0
« Ответ #67 : 14 Апреля, 2020, 16:20 »
T_Grellenort, о, помню, закусывались в чате в црпг, можем повторить когда выйдет, там вроде девелоперы собрались неплохие, может црпг2 опять всех нас завлечет.
Парни, не даете работать, отпутите!!!

Ты еще кстати в составе DimaUrban's Dominators на нашем 2 турнире победил, мы там по моему неплохие призы выкатили, по моему крутой был формат однодневного турнира.

21 1 Crazy Bears DimaUrban's Dominators - YouTube

Да в цРПГ был огонь, цРПГ2 было бы круто, и фан и без оголтелого хардкора.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2020, 16:25 от T_Grellenort »
  • Фракция: Свады
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 14 Апреля, 2020, 16:49 »
T_Grellenort, о, помню, закусывались в чате в црпг, можем повторить когда выйдет, там вроде девелоперы собрались неплохие, может црпг2 опять всех нас завлечет.
Парни, не даете работать, отпутите!!!

Ты еще кстати в составе DimaUrban's Dominators на нашем 2 турнире победил, мы там по моему неплохие призы выкатили, по моему крутой был формат однодневного турнира.

21 1 Crazy Bears DimaUrban's Dominators - YouTube

Да в цРПГ был огонь, цРПГ2 было бы круто, и фан и без оголтелого хардкора.


А два игрока в топе там из РС  :D
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #69 : 14 Апреля, 2020, 16:55 »
Я не считаю себя старым. Раз уж тебе так интересен наш возраст, то мне 24. Старше 30 в основном составе у нас никого нет.
Это же что получается, самому лучшему мультиплеерному игроку (по его собственному мнению) на момент выхода Warband было 14 лет? ;)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
    • Paul Spitzyn
0
« Ответ #70 : 14 Апреля, 2020, 17:05 »

А два игрока в топе там из РС  :D

РС круты :thumbup:, поздравлю кстати с победами! Молодцы, впечатляет  8-)

Я пока еще даже не понял всех моментов игры, но как появлется время стараюсь освоить  :embarrassed:
  • Фракция: Свады
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #71 : 14 Апреля, 2020, 17:15 »
Я не считаю себя старым. Раз уж тебе так интересен наш возраст, то мне 24. Старше 30 в основном составе у нас никого нет.
Это же что получается, самому лучшему мультиплеерному игроку (по его собственному мнению) на момент выхода Warband было 14 лет? ;)
А что не так? Теркону, если правильно помню, было 12 или 13, когда он NC 2010 выиграл =)
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 14 Апреля, 2020, 17:18 »

А два игрока в топе там из РС  :D

РС круты :thumbup:, поздравлю кстати с победами! Молодцы, впечатляет  8-)

Я пока еще даже не понял всех моментов игры, но как появлется время стараюсь освоить  :embarrassed:


Спасибо! Залетай к нам в дискорд, как время будет. Вспомним времена, когда я был твоим оруженосцем ))
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
    • Paul Spitzyn
0
« Ответ #73 : 14 Апреля, 2020, 17:43 »

А два игрока в топе там из РС  :D

РС круты :thumbup:, поздравлю кстати с победами! Молодцы, впечатляет  8-)

Я пока еще даже не понял всех моментов игры, но как появлется время стараюсь освоить  :embarrassed:


Спасибо! Залетай к нам в дискорд, как время будет. Вспомним времена, когда я был твоим оруженосцем ))


Хорошо, загляну как возможность будет.
Не помню уже чего мы тогда не поделили, так то ты всегода топчиком был  :thumbup: (с дисциплиной вроде чего-то  :embarrassed:)
  • Фракция: Свады
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 14 Апреля, 2020, 17:49 »
с дисциплиной вроде чего-то  :embarrassed:)
Не может быть!
  • Ник в M&B: Yans_RS

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC