Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 531
Всего: 536

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Plug-in][MS] Warband Script Enhancer (WSE)  (Прочитано 232321 раз)

  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 29 Марта, 2012, 16:18 »
свадьбы на движке сделаны, это не ролик
а ролики нужно попробовать, как оно там работает =/
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 29 Марта, 2012, 16:20 »
shturmfogel, Это просто первое, что в голову пришло, смысл ведь тот же
Интересно, как это будет в игре, чисто теоретически, можно ведь сделать многие заставки в видео формате =/
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2012, 16:56 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 30 Марта, 2012, 17:16 »
мужики, а установка этой штуки может как то помочь в устранении вылетов brytenwalda из-за недостатка оперативки?
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 30 Марта, 2012, 18:33 »
В теории да. У wse в ini есть возможность включить оптимизатор памяти.
 
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 30 Марта, 2012, 20:20 »
guard, На практике, игроки в бруту на TW, говорят что помогает, врут аль нет не знаю
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 870
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 01 Апреля, 2012, 20:49 »
Цитировать (выделенное)
v2.7.0
- Исправлена ошибка из-за которой операция get_server_option_at_connect не работала для пользователей Steam;
- Добавлена операция player_stop_controlling_agent;
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 08 Апреля, 2012, 18:02 »
А как скачать WSE v2.7.0  ?
При кликанье по ссылки у меня ошибку 404 выдает
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 08 Апреля, 2012, 18:09 »
Потому что появилась, теперь её можно скачать
 v2.7.1
- Исправлена ошибка операции troop_set_skill из за которой она не корректно выполнялась
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 870
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 18 Апреля, 2012, 20:27 »
Всплыло немного информации о том что можно будет увидеть в WSE2.
Небольшой диалог из оф.форума:
Might've been asked before, but are you planning on getting the Animation overrider back?
It was in an earlier version already if I remember correctly.

In WSE, no.
In WSE 2, yes, even more powerful. Item animations will be fully customizable, it will be possible to assign different (not only item) animations to each race, and it will be possible to override them on a per-agent basis.

http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,151194.msg5401883.html#msg5401883

Суть такая, в WSE2 можно будет полностью кастомизировать анимации для предметов и не только. Будет возможно не только задавать новые анимации для конкретного предмета, а и для каждой рассы, и каждого агента в частности.
Возможности подмены анимаций для оружия в WSE не будет, только в WSE2.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 18 Апреля, 2012, 20:31 »
Leon473, Афтор писши есчо, там ещё есть интересное :)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 18 Апреля, 2012, 22:16 »
Leon473,
WSE 2 похоже будет вместе с МиБ 2 :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 870
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 18 Апреля, 2012, 22:19 »
cmp писал что если миб2 выйдет скорее чем WSE2, то тогда он будет под него, но вряд ли вторая часть выйдет скорее, так что есть надежды что WSE2 будет в обозримом будущем :)
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 19 Апреля, 2012, 10:13 »
Этим WSE пользуется полтора человека, хотя его минимальные фичи уже могли бы оживить прежние моды.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 19 Апреля, 2012, 10:20 »
Этим WSE пользуется полтора человека, хотя его минимальные фичи уже могли бы оживить прежние моды.
Вообще то после его выхода не так много модов вышло, а те что сейчас готовятся почти все его используют.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 21 Апреля, 2012, 04:49 »
Этим WSE пользуется полтора человека, хотя его минимальные фичи уже могли бы оживить прежние моды.
Его сейчас используют все, абсолютно все, уважающие себя моды. Инфа 100%.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 21 Апреля, 2012, 13:00 »
JoG,
И много мы таких видим. кроме Р13, Потопа и Викинга?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 24 Апреля, 2012, 08:08 »
NightHawkreal, Брутенвальда использует, пре батл использует. В 1257 будет добавлена в ближайшее время, так же как и во Флорис, да и почти все китайские используют. Империя Рима использует  .....
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 11 Мая, 2012, 11:43 »
Кстати WSE еще не позволяет смену дня и ночи на одной карте?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
    • Iron Knights - Internetwars
0
« Ответ #143 : 18 Мая, 2012, 22:58 »
Что-нибудь слышно о версии WSE для версии игры 1.152? А то после обновления программа запускаться отказывается.
  • Ник в M&B: Aschenbach
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 18 Мая, 2012, 23:27 »
Слышно будет после 1.153, автор намекал что тут же выпустит следом за обновой игры. Которая вроде как должна ещё во вторник было выйти
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 20 Мая, 2012, 05:55 »
Суть такая, в WSE2 можно будет полностью кастомизировать анимации для предметов и не только. Будет возможно не только задавать новые анимации для конкретного предмета, а и для каждой рассы, и каждого агента в частности.
Может ерунду спрошу, но... может быть колесницы тогда возможно будет сделать? Или, например, такую расу как кентавры? И заставить лошадь брыкаться, штоп она, родимая, супостату в грызло копытом угодить могла? Сделать кистень или бич? Блин, пора завязывать с этими желтенькими таблетками.. пора...)))
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2012, 06:12 от Глеб Ушкуйник »
Люди до сих пор всегда создавали себе ложные представления о себе самих, о том, что они есть или чем они должны быть. Согласно своим представлениям о боге, о том, что является образцом человека, и т. д. они строили свои отношения. Порождения их головы стали господствовать над ними. Они, творцы, склонились перед своими творениями. Освободим же их от иллюзий, идей, догматов, от воображаемых существ.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 20 Мая, 2012, 10:11 »
И заставить лошадь брыкаться

Мы ужо это сделали
Это так для затравки. Не спрашивать когда выдадим и т.д. Но мочконуть противника  можно будет не только задними , но и по команде передними по башне ему заехать
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2012, 10:15 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 20 Мая, 2012, 14:55 »
Скрина по крупнее нет? Я полякам предлагал как то, но скорее всего меня не поняли. Фича полезная, компенсирует низкую маневренность всадника, раньше встал - труп, сейчас еще побрыкается, особенно если удара в прыжке нет.


А автору WSE не помешал бы утюг, чтобы на белок не засматривался.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 27 Мая, 2012, 14:55 »
На версии от 1с не пашет? выдает ошибку что не стоит версия 1.143
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 27 Мая, 2012, 16:14 »
на версии от 1с не пашет, он её считает пираткой (на пиратке тоже не пашет)
у 1с экзешник изменен, потому работать на ней не будет

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC