Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 525
Всего: 528

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Plug-in][MS] Warband Script Enhancer (WSE)  (Прочитано 232303 раз)

  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 21 Августа, 2012, 13:18 »
хмм... а если после того как клацнул правой кнопкой на ярлык нету в списке "объект" то что? :)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 21 Августа, 2012, 13:52 »
А игра то лицензионная, а версия то если лицензионная не от 1 С? Не работает ни на пиратках ни на русских версиях игры
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 21 Августа, 2012, 15:12 »
Вон в теме Потопа пишут что от 1с работает.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 21 Августа, 2012, 15:31 »
NightHawkreal, Ага там есть некий хитрый способ, но писать его нет особого желания. Впрочем это как сказать, что у меня игра без ключа играет. Спосб если тебе интересно описан в теме ВСЕ
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 21 Августа, 2012, 16:30 »
Лично мне не интересно, я 1С стер на третий день. Но если способ законный, он мог бы быть полезен для народа. У нас разные ортодоксы бывают :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 23 Августа, 2012, 10:24 »
Здравствуйте!

Исправь пожалуйста нерабочую ссылку на WSE v3.1.0 - там выкидывает на 404...

правильная ссылка по-моему:
http://dl.dropbox.com/u/30551702/WSE/WSE%20v3.1.0.zip
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 23 Августа, 2012, 12:38 »
Исправь пожалуйста нерабочую ссылку на WSE v3.1.0 - там выкидывает на 404...
Ссылка была правильной, пока новая версия не вышла.

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 24 Августа, 2012, 02:11 »
v3.1.2
- Исправлены композитные сообщения операций

v3.1.1
- Исправлены возможные вылеты при старте битвы

Автор  убедительно предупреждает, что и сейчас, до стабильности далеко и будет много исправлений в ближайшее время.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 870
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 25 Августа, 2012, 19:42 »
Цитировать (выделенное)
v3.1.3
- Исправлены сбои и странное поведение сервера
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 29 Августа, 2012, 02:29 »
 Товарищи... У меня назрел вопрос..
Думаю эта тема достаточно уместна для него.
 Ну проще говоря очень хочется сделать вертексноанимированых декораций типа ликующих зрителей , качающихся висельников на площадях, всякого рода животин, скот домашний чтоб не без динамики остался... ну и многое другое в таком духе. Так же хочу вертексноанимированые спецэфекты попробовать создать(ну типа для магических заклиналок )
Так вот мне сказали что в WSE есть возможность запускать вертексную анимацию для сцен_пропс объектов.. ( я в немедленном порядке обыскался команд подходящих на это дело в WSE но так нечего и не нашол...  я переспросил уточнений у того кого спрашивал но время идёт и ответа пока нету, вот  думаю может мне тут кто то подскажет.. :()
Может и в стандартном модуль МиБ есть такая возможность ..? =/
  Может всё таки как то можно это через триггер сделать, в сцен_пропс кто нибудь? Кто нибудь  что то слышал, знает, пытался осуществить?  =/
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #210 : 29 Августа, 2012, 12:15 »
Так вот мне сказали что в WSE есть возможность запускать вертексную анимацию для сцен_пропс объектов.. ( я в немедленном порядке обыскался команд подходящих на это дело в WSE но так нечего и не нашол... 

prop_instance_set_vertex_keys_time_point

И исчо, из близкого к этому. Есть barrel script
http://barrelscript.zendarhunters.tk/about.html
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #211 : 29 Августа, 2012, 12:28 »
Цитировать (выделенное)
И исчо, из близкого к этому. Есть barrel script
http://barrelscript.zendarhunters.tk/about.html

Rongar, Работает без багов?
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 29 Августа, 2012, 13:52 »
Работает без багов?
Я не тестил.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2012, 13:56 от Rongar »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 31 Августа, 2012, 14:14 »
Мужики, поможите новенькому... игру проапдейтил до 1.153... а WSE не запускается... говорит, что версия для 3.1.3 только для версии 1.153... так она же у меня и установлена...
Куды бечь?... Заранее благодарен...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 31 Августа, 2012, 14:18 »
Мужики, поможите новенькому... игру проапдейтил до 1.153... а WSE не запускается... говорит, что версия для 3.1.3 только для версии 1.153... так она же у меня и установлена...
Куды бечь?... Заранее благодарен...
А у вас точно не пиратка и не 1С версия игры?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 31 Августа, 2012, 15:05 »
А как определить?... То, что непиратская - покупал в магазине... а вот про 1С не могу сказать... Хотя, патч на 1.153 скачивал с их сайта... а надо другой было ставить?...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 31 Августа, 2012, 15:14 »
Ну если в магазине, то на диске скорее всего написано Эпоха турниров, а значит это версия от 1С. Не пойдёт WSE на русской версии игры. Так что вот что вам надо.
Он работает на пробной (то есть не активированной, или же по другому триальной) версии игры, и на лицензии от 1С?
На пробной (триальной), и на лицензии от 1С он работать не будет.
Если у вас есть лицензия от 1С, то тогда можно скачать английскую версию игры (самую последнюю версию можно найти на официальном сайте игры, или на нашем сайте в каталоге файлов, если вам нужна какая-то определенная версия, то в пункте ниже описано как можно скачать ее), поставить на нее русификатор (его также можно найти в каталоге файлов) и активировать ее ключом от мультиплеера, который можно найти в коробке с диском, вместе с серийным номером (лицензионным ключом).
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 31 Августа, 2012, 15:18 »
Спасибо большое... завтра попробую...
  • Сообщений: 870
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 01 Сентября, 2012, 16:07 »
То что игра куплена в магазине, еще не гарантирует что она лицензионная, так что советую почитать это http://rusmnb.ru/index.php?topic=13075.0#post_pirates
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 10 Сентября, 2012, 22:05 »
v3.1.4
- Исправлены ошибки WSE в network events.
- Исправлено исчезающие(станов. невид.) оружие
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 10 Сентября, 2012, 23:00 »
53\54?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 14 Сентября, 2012, 12:20 »
53
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #222 : 23 Сентября, 2012, 17:29 »
запускаю WSE через лаунчер,захожу в любой город нажимаю таверна или допустим арена пишет дверь заперта !!! что делать подскажите???
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 23 Сентября, 2012, 17:54 »
Vovan981231, зайди в город днем.  ;)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 23 Сентября, 2012, 18:25 »
да нет,такая фигня в любое время суток,и тока в  Imperium Romanum !!!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC