Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 318
Всего: 321

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [Plug-in][MS] Warband Script Enhancer (WSE)  (Прочитано 232282 раз)

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 02 Января, 2013, 20:47 »
А  все сам разобрался.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 07 Марта, 2013, 11:46 »
скачай игру англ. версию, активируй ключом от 1 с и наслаждайся.
Я как раз ищу возможность как это сделать, не подскажите?)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 07 Марта, 2013, 11:59 »
Что именно как скачать? Нажать на кнопку скачать, как активировать? Положить пред собой диск с игрой открыть его , достать из него сам диск, на белой наклейке написан код тот который состоит из 4 групп знаков через дефис в каждой группе 4 символа, с помощью визуального капипаста перенести эти символы в окно куда вводят серийный номер во всплывшем окне регистрации при запуске игры. На счёт наслаждаться не могу уточнить тут у каждого свои предподчтения
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 07 Марта, 2013, 12:43 »
Что именно как скачать? Нажать на кнопку скачать, как активировать? Положить пред собой диск с игрой открыть его , достать из него сам диск, на белой наклейке написан код тот который состоит из 4 групп знаков через дефис в каждой группе 4 символа, с помощью визуального капипаста перенести эти символы в окно куда вводят серийный номер во всплывшем окне регистрации при запуске игры. На счёт наслаждаться не могу уточнить тут у каждого свои предподчтения
Спасибо за подробности))) У меня русская МнБ Эпоха турниров реализация 1с. На белой наклейке над кодом техподдержки вот такая группа знаков  **-******-******-******-******
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 07 Марта, 2013, 12:48 »
А ниже этой группы? Видите?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 07 Марта, 2013, 13:02 »
А ниже этой группы? Видите?
На белой наклейке изображено
 Mount&Blade. Эпоха турниров
ниже данная группа знаков **-******-******-******-******
ещё ниже код для тех поддержки
под надписью ************ последовательная группа из 12-ти цифр без дефисов
Всё. 
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 07 Марта, 2013, 13:24 »
Так нужен Варбанд Эпоха турниров, а не История Героя
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 07 Марта, 2013, 13:35 »
Так нужен Варбанд Эпоха турниров, а не История Героя

у меня вот такой диск. http://www.snowball.ru/turnir/ 
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 07 Марта, 2013, 14:20 »
Там должен быть ключ для сетевой игры между серийником и ключом тех поддержки
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 07 Марта, 2013, 14:26 »
Там должен быть ключ для сетевой игры между серийником и ключом тех поддержки
Ясно(((, спсибо за потраченное время.
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 08 Марта, 2013, 03:22 »
Ivan Vitaljevitsch, не расстраивайтесь раньше времени. А попробуйте зарегистрироваться на www.taleworlds.com, потом в своем профиле My games - Add game, как-то так. И вот туда введите свой ключ вида **-******-******-******-******. Есть шансов эдак 97.6%... хотя, скорее даже все 98.1%, что сработает.  ;)
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 22 Марта, 2013, 14:46 »
Я все сделал , как сказано в установке , но при запуске WSELoader выдает табличку с закрытием игры.
  • Ник в M&B: 41stSBR_ptpr_Valera26rus
 
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 22 Марта, 2013, 14:53 »
Чё пишет то?( и надеюсь все требование типа лицензия и англ версия и версия 1.153 соблюдены)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 27 Марта, 2013, 12:14 »
Есть возможность использовать WSE на пиратке ? =/
  • Ник в M&B: Buk Alex
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 27 Марта, 2013, 12:17 »
Нет
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 23 Апреля, 2013, 05:45 »
Братцы, а может кто выложить в другое место? чего-то напрочь отказывается качаться с дропбокса...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 23 Апреля, 2013, 07:28 »
Братцы, а может кто выложить в другое место? чего-то напрочь отказывается качаться с дропбокса...
Как то так?

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 27 Июля, 2013, 10:22 »
3.2.0
- Added loader option to change server window name
- Fixed an issue that caused scripts to execute incorrectly
- Fixed global variables being clamped to 32 bit
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #268 : 01 Августа, 2013, 13:09 »
У меня лицензия от steam  и недавно он обновил Warband до 1.157. Следовательно появилась проблема в запуске. У меня вообще не запускалась игра через WSE, но я все же нашел решение и хочу поделится им с вами.

Как установить WSE для Warband 1.157:
1. Все файлы WSE должны быть в папке с игрой (не в папке с игрой и в папке WSE, а именно без папок все файлы в папку с игрой)
2. Далее качаем Архим http://yadi.sk/d/taEJjgzR7SGPU, файлы из архива кидаем в папку с игрой.
3. Запускаем WSELoader.exe и дальше все как в стандартном запуске.
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 01 Августа, 2013, 14:01 »
У меня лицензия от steam  и недавно он обновил Warband до 1.157. Следовательно появилась проблема в запуске. У меня вообще не запускалась игра через WSE, но я все же нашел решение и хочу поделится им с вами.

Как установить WSE для Warband 1.157:
1. Все файлы WSE должны быть в папке с игрой (не в папке с игрой и в папке WSE, а именно без папок все файлы в папку с игрой)
2. Далее качаем Архим http://yadi.sk/d/taEJjgzR7SGPU, файлы из архива кидаем в папку с игрой.
3. Запускаем WSELoader.exe и дальше все как в стандартном запуске.

Хорошо, что хоть кто-то написал об этом.
Только в этом варианте аргументы командной строки не работают. :cry: :cry:


1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 01 Августа, 2013, 16:44 »
Только в этом варианте аргументы командной строки не работают.

я просто нечего не менял в настройках) моя цель была это запуск=)
 

Добавлено: 01 Августа, 2013, 21:23

Janycz, и что с ними делать?
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2013, 21:23 от Bastel »
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 01 Августа, 2013, 22:00 »
Janycz, и что с ними делать?

Вводить, например:

1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 05 Августа, 2013, 00:46 »
С пиратской версией вообще не вариант?  :cry: :cry: :cry: :cry:
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 05 Августа, 2013, 02:38 »
У меня лицензия от steam  и недавно он обновил Warband до 1.157. Следовательно появилась проблема в запуске. У меня вообще не запускалась игра через WSE, но я все же нашел решение и хочу поделится им с вами.

Как установить WSE для Warband 1.157:
1. Все файлы WSE должны быть в папке с игрой (не в папке с игрой и в папке WSE, а именно без папок все файлы в папку с игрой)
2. Далее качаем Архим http://yadi.sk/d/taEJjgzR7SGPU, файлы из архива кидаем в папку с игрой.
3. Запускаем WSELoader.exe и дальше все как в стандартном запуске.

Спасибо, запустилось :)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 09 Февраля, 2014, 17:03 »
Ребят плиз ХЕЛП!!! Потратил 2 дня на поиск вразумительных инструкций по установке мода РУСЬ. Так как после установки его на оригинальную, англоязычную WB 1.153 (как в инструкции) не дает начать новую игру. Требует какой-то гребаный WSE... 3.1+... Ставлю 3.2 ему мало!!! Как понять этот бред???

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC