Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 276
Всего: 278

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы. Вы спросили - мы ответили (может быть)  (Прочитано 632598 раз)

  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Посоветуйте, пожалуйста?
нуу....я бы сказал что это зависит от того какие ресурсы уже накоплены. Сколько золотишка в кармане, сколько и каких войск ?
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Сколько золотишка в кармане, сколько и каких войск ?
Отряд 291 человек, все кавалеристы. Денег 6,5 миллиона. А, влияния 195. У меня личная просьба, объяснять попроще, игрок очень давно взрослый. Что можете посоветовать?
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Что можете посоветовать?
ну лично я бы занялся в первую очередь накоплением войск. для большой войны 300 человек это ни о чем. выделить спутников в отдельные отряды и заполнить их по максимуму элитой. Постараться переманить какой то клан а лучше два. Просто что бы начинать с кем то воевать у тебя должен быть хороший мобилизационный запас. Что бы ты мог призвать в войско хотя бы какую то 1000 человек и в запасе еще оставались.
Но вообще по большому счету я тебе так скажу, сложно тут что то советовать потому что у каждого свой стиль игры и свой интерес. Я бы делал то что написал выше, а кто то просто любит ездить торговать например. Так что у каждого свои интересы.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
Доброго время суток, - лет сто не был на форуме, подскажите где скачать и как установить варбант 2. ???
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
АзБукиВеди, привет, помню тебя со стародавних времён) Купить можно в стиме https://store.steampowered.com/app/261550/Mount__Blade_II_Bannerlord/?l=russian  или у таликов  https://www.taleworlds.com/en/Store
Ещё вариант у эпиков  https://store.epicgames.com/en-US/p/mount-and-blade-2
Я бы советовал стим, там покупает большинство, мододелы тоже в основном кучкуются там. Не факт что эпики поддерживают моды. Установится само. С возвращением :)
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2023, 14:38 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
понял. спс  :) там два варианта в стиме, второй дороже этот Купить Mount & Blade II: Bannerlord Digital Deluxe, - какой из двух покупать ? и перевод на русский уже вмонтирован или отдельно скачивать устанавливать ?
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Перевод точно должен быть, уже есть официальный и несколько неофициальных, а вот что такое Digital Deluxe без понятия. Авось кто отпишется, самому интересно. Я покупал когда только вышло
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Digital Deluxe - это игра + ненужная мишура, к самой игре отношения не имеющая.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
Digital Deluxe - это игра + ненужная мишура, к самой игре отношения не имеющая.
понял, спс. значит скачивать первый вариант без ненужной мишуры  :D
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
Да уж. стим не принимает оплату. охренеть. и тут санкции, - а говорили игры не в политике. просто нет слов ...
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
Любые игры после санкций покупаю здесь с активацией в стиме: https://plati.market/games/mount-blade-ii-bannerlord/888/
Кидалова ни разу не было.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
Любые игры после санкций покупаю здесь с активацией в стиме: https://plati.market/games/mount-blade-ii-bannerlord/888/
Кидалова ни разу не было.
там несколько предложений в вертикальном списке. какой покупать ? и что то запутался с оплатой. если не затруднит, в личку пошагово действия при покупке, что то моих мозгов не хватает. я не очень дружу с этими програмульками  :-\
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Любые игры после санкций покупаю здесь с активацией в стиме: https://plati.market/games/mount-blade-ii-bannerlord/888/
Кидалова ни разу не было.

Если можно, то опубликуйте действия при покупке в общем доступе. И еще, если знаете. Вот Баннерлорд - он доступен в Стиме, просто нельзя осуществить оплату. А можно ли купить игру, которая запрещена к продаже в России. Там в Стиме на странице игры появляется надпись:"Ой, извините, данный товар недоступен в вашем регионе"?
Ну, вернее, что можно купить, я не сомневаюсь, можно ли будет эту игру скачать и в эту игру играть? :)
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
В стиме можно покупать с кошелька. Как в этот кошелек закинуть денег, писал тут: https://rusmnb.ru/index.php?topic=6848.msg7595344#msg7595344 - этот вариант мне более предпочтителен, так как такую покупку можно отменить, если что (сделать рефанд) и ты 100% защищен от левых ключей.
А вот то, что заблокировано в регионе, только через Плати.ру с достаточно большой накруткой ценника.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Купил God of War в Стиме за 2000 р. 
Сколько переплатил - не поймешь, потому что легально она у нас не продается. :)
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2023, 15:38 от prividenie777 »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, комрады! :) Возник вопрос. Я поговорил с посредником и спросил, что если у семьи пленника нет денег на выкуп, в своём ответе он упомянул некую "Республику Геройю". Искал инфу про неё, ничего не нашёл. Может кто-то имеет информацию о ней
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Rusich23345, не дублируй комментарии, я тебе уже ответил  https://rusmnb.ru/index.php?topic=16266.msg7600107#msg7600107 на первый. Заодно будет нелишним почитать Правила https://rusmnb.ru/index.php?topic=4358.0 .
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2023, 21:17 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
Купил God of War в Стиме за 2000 р. 
Сколько переплатил - не поймешь, потому что легально она у нас не продается. :)

а каким путём ? вот реально я там не хрена не понимаю. раньше с стима легально покупал, а сейчас не понимаю дурак старый что там где и как.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Для покупки Баннерлорда много вариантов. Если через Плати.ру, то так. Переходите, по ссылке, которую подсказал AVE. На ней продавцы, они все продают стим-ключ, и вам самостоятельно надо выбрать одного. Это ваш риск. В крайнем столбике -цена.По-моему, разумнее выбрать того, у кого много покупок, это признак надежности. Я бы первого выбрал, но это я.  После того, как вы выбрали продавца, наведите на него курсор и нажмите ЛКМ. На странице, куда вас забросит нажмите кнопку "Купить сейчас". Дальше выберите "Банковская карта и "Оплатить". Потом вводите данные карты, вводите смс код, вводите почту, и получаете на почту цифровой ключ от игры.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Рекомендую еще выбирать тех продавцов, у кого в способах оплаты предусмотрена возможность платить через систему быстрых платежей - в этом случае можно будет избежать комиссии платежных систем.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Для меня более удобный вариант покупке в стиме через МТС-банк. Там открывается виртуальная карта (открывал её вообще ночью за 5-10 минут). И дальше кидаю на неё с основной карты деньги, а через платежи в приложении МТС-банка пополняю аккаунт в Стим. У них это как отдельная услуга в платежах есть. Пишу не рекламы ради, кроме как пополнение в стиме этой картой не пользуюсь)
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
Snow Hunter, а какая у них комиссия? Настолько же жесткая как в Киви?
Non Nobis Domine Non Nobis Sed Nomini Tuo Da Gloriam.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
Дружи, ну не хватает у меня мозгов купить по этим много ходовкам. я раньше редактировал брутинвальду и выкладывал для общего пользования. а что сейчас ни кто не может выложить скачать варбанд ?
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Дружи, ну не хватает у меня мозгов купить по этим много ходовкам. я раньше редактировал брутинвальду и выкладывал для общего пользования. а что сейчас ни кто не может выложить скачать варбанд ?

К сожалению, это противоречит правилам нашего сайта. Могу рекомендовать еще такой способ покупки: https://shop.buka.ru/item/Mount___Blade_II__Bannerlord
Просто делаешь покупку, как в любом интернет-магазине, тебе высылают ключ - его надо активировать в стиме. Единственное, ключ могут прислать не сразу - это особенность именно магазина Буки. Зато цена полностью идентична стоимости в стиме
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
что сейчас ни кто не может выложить скачать варбанд ?
Видимо все таки Баннерлорд? (Варбанд - первая часть была). Ну так заходите на трекер и выкачиваете - версии там вполне оперативно обновляются.
Если вот прямо горит "купить"(хотя я бы не стал -мое отношение 3 года назад, когда я сразу купил 2 ключа в первый же день ЕА уже давно не совпадает с теперешним "криворукие разрабы сами не могут допилить игру и модерам мешают") - тогда plati.ru вам в помощь. Там есть продавцы(как минимум один, я проверил только что), который принимает российские карты.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC