Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: StocVorf
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 641
Всего: 641

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Поиск]: Мод на изменение камеры на глобальной карте  (Прочитано 2809 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Всех приветствую. Ищу способ, как можно изменить настройки камеры на глобальной камеры, конкретно следующие вещи:
• Скорость переноса камеры на игрока, когда я отправляю свой отряд в какую-то точку камеры (очень неудобно, что камера медленно следует, прежде чем закрепиться на игроке).
• Отключение раскачки камеры после остановки отряда, когда камера будто по инерции проходит ещё вперёд, а затем возвращается назад (причём даже после возвращения есть небольшое биение, что приводит к мисскликам).
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Lime_Cube, приветствую на форуме. Ни одного такого мода не припоминаю. Здесь нужны вероятно глубокие познания и ковыряния в модульной системе. Если тебе на варбанд, то могу только посоветовать поискать в этом разделе https://rusmnb.ru/index.php?board=10.0  Если познаний в МС нет то сам не сделаешь точно, просто подбери мод с соответствующей функцией по вкусу.
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2022, 23:42 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Привет, спасибо за скорый ответ.
Познаний в МС у меня нет (да я даже не понял, что это такое), так что попробую дождаться ответа здесь.

А в директории Варбанда есть какой-то файл, в котором можно отредактировать настройки камеры? При условии, что файл можно открыть блокнотом (или Нутепадом) без дешифровки?
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
МС - это модульная система. Подробно про неё можно прочесть здесь: https://rusmnb.ru/index.php?topic=5710.0 По поводу файла - подозреваю что в целом есть (раз уж мододелы делают вообще эту камеру и её переключения, его не может не быть по логике). Но я сценодел, ни разу не модульщик. Если кто то из модульщиков заглянет в тему, то возможно ответит, но без познаний в этой области врядли сможешь сделать сам.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC