Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 262
Всего: 265

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Тестирование русификатора  (Прочитано 52022 раз)

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #25 : 15 Марта, 2013, 16:28 »
ant1967, действительно... какая фигня...
 я бы забил 7 раз на мод, если в нем такая простая установка только русификатора....
только тссс  :p
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 15 Марта, 2013, 17:52 »
Не много надо больше инфы вливать технической..а то получается что этот русик не переводит Warband а лиш правит Русь13 переведенную Так или не так? :blink: )
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 20 Октября, 2013, 22:37 »
решил проблему с русиком таким образом - просто переименовал папку ru  в папке мода на en и все заработало...
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 21 Декабря, 2013, 22:43 »
Все верно, я сделал так же. Кстати, а ты не менял файлы, на новые, из архива?
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 23 Июня, 2014, 14:11 »
Ну по моему на скрине все ясно) что это за "UNGECOGNIZED TOKEN"? Да и если почитать информацию о лорде тоже самое кое где будет)
  • Ник в M&B: Александр
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 24 Июня, 2014, 07:12 »
Я ж писал не раз. Забей на токены. Читай что перед ними. Если предлагает использовать - значит сейчас не используется. Если наоборот - то наоборот.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2014, 17:44 от fritz.m »
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 27 Июня, 2014, 14:28 »
Я нуп, и не знаю шо такое ток токены, и не видел я что б тут было написанно, а игру переустановил и норм все :crazy:
  • Ник в M&B: Александр
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 27 Июня, 2014, 15:31 »
Я нуп, и не знаю шо такое ток токены, и не видел я что б тут было написанно, а игру переустановил и норм все :crazy:
Это автовы русификатора рукожопы, они не знают, что названия регистров регистро-зависимы, т.е reg5 - правильно, а Reg5 - неправильно.
Токены - это скобки такого вида: { }
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 27 Июня, 2014, 16:02 »
Я нуп, и не знаю шо такое ток токены, и не видел я что б тут было написанно, а игру переустановил и норм все :crazy:
Это автовы русификатора рукожопы, они не знают, что названия регистров регистро-зависимы, т.е reg5 - правильно, а Reg5 - неправильно.
Токены - это скобки такого вида: { }
Спасибочки :)
  • Ник в M&B: Александр
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 28 Июня, 2014, 20:35 »
Ребят, подскажите плз что делать, проблема следующая. У меня лицензия warband от 1с, поставил ее, на нее поставил патч 1.153 англ, все как нужно, активировал даже не ключом, а кряком, все как написано. Запускаю через wse, все робит слава богу, но вот проблема пишет что в меню выбора мода при запуске игры, что в игре всякие str not found, unrecognized token  и тд. Все бы ничего, но хрен пойми что написано в формациях и командах в бою, в инвентаре не отображает цифры брони и тд-беспредел короче. Названия городов при этом и в бою когда на юнита смоотришь-имена и названия правильные. Помогите пожалуйста, давно за модом слежу, мод супер и очень хочу поиграть наконец, но эти ошибки делают игру невозможной(
Сбили с ног-сражайся на коленях! Встать не можешь-лежа наступай!
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 28 Июня, 2014, 22:05 »
Babka_bond, я не спец, но вроде нужен чистый англ 153, а ни патч
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 28 Июня, 2014, 22:55 »
Ребят, подскажите плз что делать, проблема следующая. У меня лицензия warband от 1с, поставил ее, на нее поставил патч 1.153 англ, все как нужно, активировал даже не ключом, а кряком, все как написано. Запускаю через wse, все робит слава богу, но вот проблема пишет что в меню выбора мода при запуске игры, что в игре всякие str not found, unrecognized token  и тд. Все бы ничего, но хрен пойми что написано в формациях и командах в бою, в инвентаре не отображает цифры брони и тд-беспредел короче. Названия городов при этом и в бою когда на юнита смоотришь-имена и названия правильные. Помогите пожалуйста, давно за модом слежу, мод супер и очень хочу поиграть наконец, но эти ошибки делают игру невозможной(
Попробуй скачать с оф сайта чисту. 1.153 версю англ, я тож мучался сначал, потом скачал, активировал, и мод работает
  • Ник в M&B: Александр
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 28 Июня, 2014, 23:53 »
Ребят, подскажите плз что делать, проблема следующая. У меня лицензия warband от 1с, поставил ее, на нее поставил патч 1.153 англ, все как нужно, активировал даже не ключом, а кряком, все как написано. Запускаю через wse, все робит слава богу, но вот проблема пишет что в меню выбора мода при запуске игры, что в игре всякие str not found, unrecognized token  и тд. Все бы ничего, но хрен пойми что написано в формациях и командах в бою, в инвентаре не отображает цифры брони и тд-беспредел короче. Названия городов при этом и в бою когда на юнита смоотришь-имена и названия правильные. Помогите пожалуйста, давно за модом слежу, мод супер и очень хочу поиграть наконец, но эти ошибки делают игру невозможной(
Попробуй скачать с оф сайта чисту. 1.153 версю англ, я тож мучался сначал, потом скачал, активировал, и мод работает



А не дашь ссылочку где взять чисты англ клиент? Я уже свою версию всю снес полностью, ща буду англ пиратку ставить
Сбили с ног-сражайся на коленях! Встать не можешь-лежа наступай!
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 29 Июня, 2014, 00:30 »
Пиратка не пойдет
 

Добавлено: 29 Июня, 2014, 00:33

Держи   http://download2.taleworlds.com/mb_warband_setup_1153.exe


З.ы

Админы сорь за флуд в теме)
 

Добавлено: 29 Июня, 2014, 00:35

Badka bond если что в личку пиши
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2014, 00:35 от rammstein911111 »
  • Ник в M&B: Александр
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 30 Июня, 2014, 02:03 »
Вообщем поставил офф.англ клиент с сайта тейл ворлдс, на нее англ патч, потом мод русь и потом руссификатор наш с сайта и опять эти STR_INI  ы загрузке и везде unrecognized token,+не показывает сколько брони или урона у вещей и тд, везде эти надписи. Помогите плз , что делать, очень хочу поиграть!
Сбили с ног-сражайся на коленях! Встать не можешь-лежа наступай!
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 30 Июня, 2014, 08:39 »
Babka_bond, а в меню русский то выбрал?
офф.англ клиент с сайта тейл ворлдс, на нее англ патч
То есть? Клиент какой версии? Патч какой версии?
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 30 Июня, 2014, 11:56 »
Вообщем поставил офф.англ клиент с сайта тейл ворлдс, на нее англ патч, потом мод русь и потом руссификатор наш с сайта и опять эти STR_INI  ы загрузке и везде unrecognized token,+не показывает сколько брони или урона у вещей и тд, везде эти надписи. Помогите плз , что делать, очень хочу поиграть!
Ставим English и играем на английском. :D :D
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 30 Июня, 2014, 13:27 »
Вообщем поставил офф.англ клиент с сайта тейл ворлдс, на нее англ патч, потом мод русь и потом руссификатор наш с сайта и опять эти STR_INI  ы загрузке и везде unrecognized token,+не показывает сколько брони или урона у вещей и тд, везде эти надписи. Помогите плз , что делать, очень хочу поиграть!
У меня такая яигня была пару раз, я русик криво ставил по моему, попробуй переустановить играу с модом
  • Ник в M&B: Александр
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 30 Июня, 2014, 14:10 »
Babka_bond, а в меню русский то выбрал?
офф.англ клиент с сайта тейл ворлдс, на нее англ патч
То есть? Клиент какой версии? Патч какой версии?

 1.153 все как нужно, без патча, потому на сайте тейл ворлдс сразу есть клиент 1.153
Сбили с ног-сражайся на коленях! Встать не можешь-лежа наступай!
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 30 Июня, 2014, 14:10 »
Вот поэтому нужен инсталлятор и ссылка на англ. Варбанд. Да, пане Войд?
А м-ру Рамштайну и м-с Бабке рекомендую вопросы запуска обсуждать в спецтеме.
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 30 Июня, 2014, 23:56 »
потому на сайте тейл ворлдс сразу есть клиент 1.153
Обычно они выкладывают самую последнюю версию, а вот 1.153 вспотеешь искать :)
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 01 Июля, 2014, 12:37 »
Вот поэтому нужен инсталлятор и ссылка на англ. Варбанд. Да, пане Войд?
Ну с.. в сей ситуации: если бы пользователь выбрал архив играмод, то и проблем бы не было. Точно такая же незадача произошла бы скачай он инсталлятор :-\
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 25 Июля, 2014, 23:04 »
Пиратка не пойдет
А не дашь ссылочку где взять чисты англ клиент? Я уже свою версию всю снес полностью, ща буду англ пиратку ставить
Парадокс написал бы, очень много украински, или об украинизаторе - возмущенных сообщений пришлось бы Луцкому и Войду стирать не мерено, еще бы предупреждений написали бы кучу. О об пиратках ...... :crazy:
 
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 26 Июля, 2014, 10:09 »
Парадокс написал бы, очень много украински, или об украинизаторе - возмущенных сообщений пришлось бы Луцкому и Войду стирать не мерено, еще бы предупреждений написали бы кучу.
Так не кто не против украинского (лично я свободно общаюсь/говорю на русском, украинском, белорусском),
 - но когда говорят (думают) вот так : "только +, везде только русски и англ - надоело уже)" - это напрягает, так как слышатся в этом "не такие, распни, распни".
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 02 Августа, 2014, 18:05 »
Я ж писал не раз. Забей на токены. Читай что перед ними. Если предлагает использовать - значит сейчас не используется. Если наоборот - то наоборот.
Отличная рекомендация, мне из-за противоречий не понятно каких и не понятно с кем, не выдают поместья в пути воина...а вместо противоречий у меня стоит "unrecognized token". Так что лучше бы исправили косяк, не?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC