Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 310
Всего: 314

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Лучшие, худшие и просто фильмы  (Прочитано 837572 раз)

  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2225 : 28 Ноября, 2014, 20:12 »
Вот это неожиданно, я слышал, что снимают новый фильм, но думал будет эпизод 7, с Фордом. Кстати недавно еще трейлер нового Юрского Парка вышел, там тоже назвали по-новому "Jurassic World" кажется.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2226 : 28 Ноября, 2014, 22:02 »
но думал будет эпизод 7, с Фордом
всё правильно, будет эта тройка из Классики, эпизод будет как-раз 7-ым.
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2227 : 28 Ноября, 2014, 22:13 »
Красиво СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!!1111ОДИНодин
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2228 : 29 Ноября, 2014, 00:40 »
Бред какой-то. Ну негр - и что? По канонам SW, среди труперов не может быть негров или я чего-то не догоняю? И вообще, все равно еще целый год ждать. К этому моменту дедушка Лукас может впасть в маразм и насоветовать микимаусным такого бреда, что даже негр ерундой покажется. :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2229 : 29 Ноября, 2014, 02:16 »
Световая шашка, со световой гардой, это же ноу-хау. Им надо срочно брать патент.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2230 : 29 Ноября, 2014, 07:20 »
По канонам SW, среди труперов не может быть негров или я чего-то не догоняю?
Да хоть китайцы.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2231 : 29 Ноября, 2014, 10:04 »
Какой-то тизер получился унылый и неинтересный, по моему скромному мнению.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2232 : 29 Ноября, 2014, 13:32 »
или я чего-то не догоняю?
Ну, я так понял, весь сол типа в том, что в безмятежный пустынный пейзаж ВНЕЗАПНО ОМГ врывается черномордая штормотруперская харя ААААААААААААА УЖАСУЖАССТРАШНОШОПЕСДЕТС. Кстати, весьма распространенный художественный прием в период Золотой эры Голливуда.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2233 : 29 Ноября, 2014, 15:30 »
Он не Штормтруппер, инфа сотка.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2234 : 29 Ноября, 2014, 18:24 »
Бред какой-то. Ну негр - и что? По канонам SW, среди труперов не может быть негров или я чего-то не догоняю? И вообще, все равно еще целый год ждать. К этому моменту дедушка Лукас может впасть в маразм и насоветовать микимаусным такого бреда, что даже негр ерундой покажется. :D
Так ведь все правильно, клонами и должны быть смуглые, в мульт-сериале тоже так.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2014, 18:29 от Перекати-поле »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2235 : 29 Ноября, 2014, 19:07 »
Световая шашка, со световой гардой, это же ноу-хау. Им надо срочно брать патент.
на зв-шном форуме прочитал, что такое уже было в каких-то комиксах.
Так ведь все правильно, клонами и должны быть смуглые, в мульт-сериале тоже так.
штурмачи - это не клоны
мне тизер понравился. Не открыл слишком многого, задал загадки,показал (хоть и не очень) что на дворе уже 2014, а не какой-нибудь 1980.
сцена со штурмовиками в транспорте просто фантастична.
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2236 : 29 Ноября, 2014, 19:21 »
Такой серии, как "ЗВ", не нужны шикарные тизеры. Они могут просто написать "Однажды в далёкой-далёкой галактике", показать парочку силуэтов, световой меч и... дату выхода.
Этого достаточно, чтобы на премьере был аншлаг.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2237 : 29 Ноября, 2014, 19:29 »
штурмачи - это не клоны
Эээ, а разве правильнее будет не "штурмачи - это не только клоны"? :blink:
Даже в "классической" трилогии времен Межгалактической гражданской войны их число в составе штурмовиков было не меньше четверти. И да, для справки: клоны - это не только "дети" Джанго Фетта, были и другие доноры. Если только называть "клонами" исключительно "пробирочников" первого поколения...
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2238 : 29 Ноября, 2014, 19:33 »
Эээ, а разве правильнее будет не "штурмачи - это не только клоны"?
Даже в "классической" трилогии времен Межгалактической гражданской войны их число в составе штурмовиков было не меньше четверти
события этого фильма разворачиваются через кучу лет, после 6-го (20-40 где-то)
так что все клоны, что еще оставались, давно поумирали. А новых не вырастили, бо закрыли клоновыращивательскую( :o) планету. Фабрику.
что мне во всем тизере не понравилось - это дроид-футбольный мяч. Явно диснеевское вливание - смешная фиговина для детей. Но это терпимо.
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2239 : 29 Ноября, 2014, 19:57 »
события этого фильма разворачиваются через кучу лет, после 6-го
Ну, а фраза-то звучала
штурмачи - это не клоны
т.е. ВСЕ штурмачи - это не клоны. Тогда правильно будет "штурмачи в 7-ой части - не клоны".
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2240 : 29 Ноября, 2014, 20:22 »
Перекати-поле, насколько я знаю лор, клонами труперы были только первое время, затем они начали набираться из обычных людей.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2241 : 29 Ноября, 2014, 21:34 »
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2014, 21:44 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #2242 : 29 Ноября, 2014, 23:03 »
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #2243 : 30 Ноября, 2014, 19:09 »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2244 : 30 Ноября, 2014, 19:12 »
Damon,
 

Добавлено: 30 Ноября, 2014, 21:11

AMERICAN SNIPER Trailer #1 (2014) Bradley Cooper, Clint Eastwood Movie HD Вах, вах, новый фильм Клинта, мать его, Иствуда.  :thumbup:
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2014, 21:11 от John_Hastings »
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2245 : 30 Ноября, 2014, 22:09 »
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2246 : 30 Ноября, 2014, 22:28 »
Что то новое.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2247 : 30 Ноября, 2014, 22:35 »
Между таким ажиотажем вокруг формы и длины меча Ситха, и картинками с чернокожим Штормтрупером есть какая то психологическая взаимосвязь. Я один чувствую это? Славен, Дядьки с твоего аватара здесь очень не хватает. 
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2248 : 30 Ноября, 2014, 23:09 »
есть какая то психологическая взаимосвязь
Естественно, так сделано специально, чтобы дать повод для изготовления подобных вирусных картинок для распространения среди младшего населения. Сейчас даже те, кто застал вторую трилогию достаточно постарели, не говоря уже о третьей. Меня пока трейлер не шибко радует, я ожидал что-то в стиле первой трилогии, это было бы вполне возможно, но пока похоже, для старых фанатов будет только маячить актеры первой части.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #2249 : 30 Ноября, 2014, 23:34 »
ПРАВИЛЬНЫЙ трейлер:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC