Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 573
Всего: 575

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод Prophesy of Pendor V2.XX  (Прочитано 461848 раз)

  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #325 : 18 Июня, 2009, 16:18 »
Список начальных бонусов для мужского персонажа:

  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #326 : 18 Июня, 2009, 16:42 »
Цитировать (выделенное)
2. уважаемый SOWA у меня вопрос по поводу русика, после изменений (патчей) приходиться каждый раз менять и русик? и влияет ли на игропроцесс обновление русика, нужно ли каждый раз начинаь заново даже если обновился только русик без патча?

Русик обновляется не с каждым патчем, зависит от того, что поменял автор. Появились ли новые строки диалогов, вещи, юниты и.д.

По поводу начала новой игры - когда что-то правишь в русике, даже без всяких патчей, приходится устраивать пляски с бубном для того, чтобы эти изменения в игре увидеть. Т.е. начинать по новой однозначно ДА. Мало того, если просто по новой, изменения не видны (даже темку такую открывал). Приходится запустить другой мод, после этого перезагрузить комп, потом опять выбрать мод над которым работаю, начать его заного - вот тогда все срабатывает. :(
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #327 : 18 Июня, 2009, 16:58 »
Мало того, если просто по новой, изменения не видны (даже темку такую открывал). Приходится запустить другой мод, после этого перезагрузить комп, потом опять выбрать мод над которым работаю, начать его заново - вот тогда все срабатывает. :(
Да, это великая магия движка. Мне тоже время от времени доводится перезапускать моды для того, чтобы включилась новая музыка или графические изменения (например анимация).
Почему так происходит - пес его знает, главное, что все после этого работает.
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #328 : 18 Июня, 2009, 17:10 »

Цитировать (выделенное)

Т.е. начинать по новой однозначно ДА. Мало того, если просто по новой, изменения не видны (даже темку такую открывал). Приходится запустить другой мод, после этого перезагрузить комп, потом опять выбрать мод над которым работаю, начать его заного - вот тогда все срабатывает. :(

понял. самый верный вариант заново переусстановить игру-патч-мод-обновление мода-русик и наслаждаться новым творением.

что то из выше прочитанного мне показалось, что 2.02 не очень радостное обновление. таки посоветуете ставить али нет?
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #329 : 18 Июня, 2009, 17:29 »
Для женского отличается?
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #330 : 18 Июня, 2009, 17:40 »
Народ, я вот читаю и не пойму где вы берете глюки и баги, у меня 400 день  игровой все впорядке. Шахты на месте , Алкаш исправно поставляет оружие, камера нигде не залипает ( рывками идет, это да, есть немного )
     В Рани камень 100 % лежит, все нормуль короче...
 Кстати,  при прокачке  орденских юнитов за бабло  Сила и Ловкость останавливаются на 63, это да. НО   навыки владения оружием у них растут дальше , я сегодня прокачал Silvermist Ranger ам  навык лука до 915 !

         2 scaevola
         
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #331 : 18 Июня, 2009, 17:49 »
Для женского отличается?

Вроде да

Добавлено: 18 Июня, 2009, 17:49
Народ, я вот читаю и не пойму где вы берете глюки и баги, у меня 400 день  игровой все впорядке. Шахты на месте , Алкаш исправно поставляет оружие, камера нигде не залипает ( рывками идет, это да, есть немного )
     В Рани камень 100 % лежит, все нормуль короче...
 Кстати,  при прокачке  орденских юнитов за бабло  Сила и Ловкость останавливаются на 63, это да. НО   навыки владения оружием у них растут дальше , я сегодня прокачал Silvermist Ranger ам  навык лука до 915 !

Навыки до 1000 прокачиваются, некоторые - до 500, но не помню у каких юнитов

« Последнее редактирование: 18 Июня, 2009, 17:54 от Solnz »
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #332 : 18 Июня, 2009, 18:42 »
Наткнулся на нехороший глюк. Нашел в драгоценный камень и мне за него книжник дал координаты скрытых шахт. В шахтах тоят 2 придурка.. один все время просит вино сколько бы не приносил ( штук 12 принес) снова просит, развития диалога нет. Второй что-то говорит на аглицком но ничего не дает и не предлагает. Второй раз с ним говорить нельзя тк. идет зависание игры на диалоге (нельзя покинуть меню диалога ). Кто знает для чего эта локация и что там делать. У кого так-же глючт отпишитесь что делать.
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #333 : 18 Июня, 2009, 18:43 »
Ув. Sowa или не менее уважаемые камрады, как я понял, вы имеете выход на форум автора этого чудесного мода. Я с английским не дружу, к своему стыду, поэтому там светиться смысла не вижу. Хотел попросить задать авторам вопрос - я могу подредактировать item в смысле мелких деталий, влияющих на имидж, т.е. ножны соответствующие, колчан с луком и т.п. (вместе с модельками и текстурами, как я сделал в N.E.). Но если они  это не применят, то с каждым их патчем замучаешься адаптировать. Меня, например, напрягает, когда оружие одно, ножны другие, а длина не соответствует. Я автора могу понять, работа ими проделана ОЧЕНЬ большая и на эти мелочи они внимания не обратили, а впечатление от мода портит. Спасибо.
Вот, например, маленькая доработка, меч Империи и широкое метательное копье.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2009, 18:52 от Lonely »
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #334 : 18 Июня, 2009, 19:07 »
Да уж! Нехило забагованный мод!
Беру первый замок, создаю там орден, даю новое название королевству и .... вуаля у меня еще и Город пара замков и деревень!!!!  :D Я даже глазам своим не поверил! :blink:

Но не тут то было! Подъезжаю ближе. Из "моего" города вываливает вражина и нападает на меня. Ах да! В мой город меня же не пускают! Ну и ну! :(

Так что баг с шахтами - это так, тфу! :(
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #335 : 18 Июня, 2009, 19:16 »
Ну а вы что хотели? Чтоб все сразу работало, как часы? Такого не бывает, господа. ;)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #336 : 18 Июня, 2009, 19:26 »
Поскажите пожалуйста куда с камнем идти?
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #337 : 18 Июня, 2009, 19:41 »
Могу сказать, что пеар был как у гербалайфа, для мода проводилось отдельное оффициальное бета-тестирование(что редко у нас) в разработке участвовала толпа известных разработчиков. и  в итоге получается так же сыро, как если бы мод делал один человек, никому его до редиза не показывая
I'll be back
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #338 : 18 Июня, 2009, 19:41 »
Ну а вы что хотели? Чтоб все сразу работало, как часы? Такого не бывает, господа. ;)

Извиняюсь. Все оказалось нормально. Объясняю:
Я, чтобы поссориться с нацией, напал на какого то там лорда, взял его в плен и предложил присоединиться ко мне.
Он, как бы, пропал. Как оказалось, он как раз и был владельцем всей недвижимости. :) Опосля захвата замка и основания своего королевства, он автоматом стал мои подданным со всеми вытекающими.
Я не будь дураком распопер его из его города, вручив утешительный приз в виде вновьзахваченного замка.
И вот будте любезны, совсем еще зеленым ГГ я уже при городе с 600+ войском!!! :blink: :)
Так выходит и необязательно захватывать замки?!
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #339 : 18 Июня, 2009, 20:00 »
Помогите к кому с камушками надо идти?????
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #340 : 18 Июня, 2009, 20:04 »
Народ, я вот читаю и не пойму где вы берете глюки и баги, у меня 400 день  игровой все впорядке. Шахты на месте , Алкаш исправно поставляет оружие, камера нигде не залипает ( рывками идет, это да, есть немного )
     В Рани камень 100 % лежит, все нормуль короче...
 Кстати,  при прокачке  орденских юнитов за бабло  Сила и Ловкость останавливаются на 63, это да. НО   навыки владения оружием у них растут дальше , я сегодня прокачал Silvermist Ranger ам  навык лука до 915 !
Хм...видимо человек играет в нерусифицированную версию. Может в этом причина бага с шахтами.....Я взял, удалил из мода папку "ru" - игра все равно на русском идет и баг на месте...по новой начинать лень. Может еще кто играет без руска? отпишитесь - виснет игра при разговоре в шахтах при попытке получения второго рунного оружия или нет?
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #341 : 18 Июня, 2009, 20:15 »
Люди добрые ну поскожите, Где шахты и что с камнем делать?
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #342 : 18 Июня, 2009, 20:21 »
Народ, я вот читаю и не пойму где вы берете глюки и баги, у меня 400 день  игровой все впорядке. Шахты на месте , Алкаш исправно поставляет оружие, камера нигде не залипает ( рывками идет, это да, есть немного )
     В Рани камень 100 % лежит, все нормуль короче...
 Кстати,  при прокачке  орденских юнитов за бабло  Сила и Ловкость останавливаются на 63, это да. НО   навыки владения оружием у них растут дальше , я сегодня прокачал Silvermist Ranger ам  навык лука до 915 !
Хм...видимо человек играет в нерусифицированную версию. Может в этом причина бага с шахтами.....Я взял, удалил из мода папку "ru" - игра все равно на русском идет и баг на месте...по новой начинать лень. Может еще кто играет без руска? отпишитесь - виснет игра при разговоре в шахтах при попытке получения второго рунного оружия или нет?

Я файл качал с американского зеркала. Когда появился баг с шахтами, я вынес мод и начал на английском. Все то же. Может версия другая? Говорят, что в 2.0 багов нет.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #343 : 18 Июня, 2009, 20:23 »
Люди добрые ну поскожите, Где шахты и что с камнем делать?
Надо найти одного из двух торговцев книгами. Тот из них который лысый, ему в диалоге предлогаешь дать камень, а он тебе в замен открывает место нахождения шахты (до этого шахту не выдно). Потом со вторым камнем едешь в шахту и там меняешь камень на оружие :) Вот и все.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #344 : 18 Июня, 2009, 20:25 »
Люди добрые ну поскожите, Где шахты и что с камнем делать?
Найди продавца книг (не Цифру,а второго, на какой-то страничке его имя уже писали), отдашь ему камень и на карте появятся шахты. Следующий камень неси уже в шахты.
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #345 : 18 Июня, 2009, 20:26 »
Я бы не был настолько категричным на счет багов, возможно, что на англйиской версии М&B все хорошо, а проблемы только на локализации, ктоме того еше может быть куча причин, например сейвы от старых версий. В версии 2.0 точно багов нет, может когда деллаи 2.01, 2.02 поторопились просто? их то бетатестеры не тестировали.
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #346 : 18 Июня, 2009, 20:30 »
Навык кноструктора чтобы быстро строить осадные башни.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #347 : 18 Июня, 2009, 20:33 »
deterok всеравно как то толку мало получаеться...
А можно как то развить Сенешаля? Там есть опция "Собрать совет"
Навыки в результате этого совета увеличиваються, а как из замка выйдешь, так сразу обратно все сбрасываются... :(
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #348 : 18 Июня, 2009, 20:34 »
Скачал пару дней назад версию 2.0. А теперь появилась 2.01 и 2.02. Стоит ли заново качать, и какие различия между этими версиями?
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #349 : 18 Июня, 2009, 20:36 »
И еще вопрос: Если у нескольких компаньенов развить тактику например, или хирургию, то учитываться будет только самый высокий навык у одного из них?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC