Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 545
Всего: 548

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Steam. WSE. P13.  (Прочитано 6290 раз)

  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« : 25 Ноября, 2014, 20:20 »
Ликуйте комрады я разобрался с тем как запустить мод на лицензионной стимовской версии(у меня 1.161)
1)Качаем WSE v3.2.0 http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=57
2)Кидаем содержимое архива в корень игры Steam\SteamApps\common\MountBlade Warband(не в папку с модом, а в саму игру)

Фишка в том, что запуская игру через вселоадер в корне игры, зловредный редактор запускает именно версию 1.153 - радуемся и играем товарищи :thumbup:
Свидригайло Луцький (Кузнец)Аве
fritz.m (Труженик)Интересно только, как он находит версию 1.153 в папке с 1.161...
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2014, 13:37 от fritz.m »
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 27 Ноября, 2014, 13:40 »
Прошу всех новичков отписаться в теме по поводу успехов в приручении таких страшных зверей как Steam и WSE на ратном поле Р13 :)
Ветераны также могут отписываться, но только при условии смены машины/винта/ОСи и других подобных манипуляций...
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 27 Ноября, 2014, 19:09 »
А разве изначально Русь через лоадер не из корня варбанда запускалась? Я так всегда и делал. Правда в стиме не пробывал, если есть лицензионный стимовский варбанд так варбанд и просто из Program Files запускается.
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 05 Января, 2015, 19:29 »
Мне данный способ не помог. Требует именно 1.153.
Пробовал как в корне игры (файлы которые перенес), так и файлы в папке WSE которые были установлены вместе с самим модом.
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 07 Января, 2015, 22:33 »
Этот способ канает? Я просто в замешательстве удалять тему или нет
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 09 Января, 2015, 16:36 »
Цитировать (выделенное)
Этот способ канает?


Vojd, не работает конечно. WSE v3.2.0 никак не может екзешник 1.161 заменить на 1.153.

Просто ставим 1.153 в соседнюю папку, на него мод и играем. При установленной стим версии ключ для 1.153 вводить не требуется.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC