Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 533
Всего: 539

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ивент. Пустующая лаборатория. (Квест)  (Прочитано 5065 раз)

  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
Дрокбург. 17 февраля 2016г.
Совет высших тауматургов.

- Это получил сегодня Корсар, - бумага упала на стол, красные знаки светились не предвещая  нечего хорошего.
- И именно это и послужило причиной по которой я вас сегодня собрал, -лицо Фина было мрачным, а рука лежала на рукояти меча.
Фрол поднял бумагу и прочёл:

- Оно опоздало почти на неделю. -мысли пролетающие в глазах Фрола были понятны всем присутствующим. Он скорее всего мёртв, а если не мёртв то уже сошел с ума, - подумал Фрол, но лишь произнёс:
- Ты пытался связаться с ним?
- Да, безуспешно. - Злость и осознание что они не успели сжирали Фина изнутри.
Юрец взял бумагу двумя пальцами, и с брезгливостью осматривал её на вытянутой руке. То чем было написано сообщение говорило о многом.
- Кровь. А это значит что он начал познавать ритуалы крови. По этому они за ним и пришли. -Юрец знал о этом направлении магии, и о всех извращённых ритуалах проводимых кровавыми тауматургами. Сам он выбрал другой путь. Путь друида,- Что ещё говорит Корсар?
- Он готов собрать отряд для отправки в экспедицию. - В отваги Корсара у Фина не было не каких сомнений. Больше его волновало место куда предстояло отправится. Портал ведущий к нужному месту находился высоко в горах, в древней библиотеке. Местонахождение конечного пункта неизвестно некому.
- Неизвестно что нас ждёт там, возможно он жив. Возможно стражи покинули его лабораторию утащив его с собой, или просто убили. - Фрол сомневался. 
- В любом случае нам необходимо попасть туда. Накопленные им знания необходимо изучить и решить что с ними сделать, сохранить или уничтожить. Иначе они могут попасть не в те руки! - Выпалил Фин, - Мы не можем допустить ещё одного КОНЦА! У нас сли.... -Распахнувшиеся двери прервали Фина.
В зал вошел Корсаром с ног до головы облачённый в метал, с боевым посохом в руках, в след за ним шел Резолют и ещё несколько человек в полном боевом облачении.
Потребовалось менее часа чтоб собрать отряд.
- Отряд собран. Мы готовы выступать. - На лице Корсара не было не тени сомнения.


Ивент подразумевает прохождение квеста, решения нескольких задач и проверки своего внимания. Ну и немного подерёмся :)
Желательно групповое прохождение.
Сообщить о дате и составе группы можно в этой теме.


Итак локации, текстовое сопровождение готовы и механизмы готовы.
Все кто желает пройти квест жду сегодня на сервере примерно в 21:00г.
Проходить будете под моим присмотром :) дабы исключить все незапланированные ситуации :)

С собой не брать оружие, инструмент и прочее обмундирование. 

Это именно квест. Всё написанное ВАЖНО. Читайте и врубайте МОЗГ.



Первая команда прошла квест. Ивент на реконструкции и доработке.
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2016, 00:42 от gambit-06 »
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 17 Февраля, 2016, 23:22 »
Я пойду :thumbup: Только если на выходных, эта (да и следующая) неделя довольно напряженная =/

А еще мне бы посох наконец то доделать бы, а то даже можно сказать палочки нет еще =/
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #2 : 18 Февраля, 2016, 14:02 »
прохождение подразумевает знание модов?
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #3 : 18 Февраля, 2016, 15:09 »
прохождение подразумевает знание модов?

Да. Некоторые задания связаны с модами, но нет не чего страшного если моды не знаете, есть текстовое сопровождение.
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 18 Февраля, 2016, 22:21 »
Я тоже за выходные,  желательно вечер субботы
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 20 Февраля, 2016, 15:18 »
Собираемся сегодня? если нет, то разрешите пробежаться одному тогда пожалуйста. Я в другие дни занят буду
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 20 Февраля, 2016, 17:22 »
Я, в принципе, готов. Но, сегодня жестко тормозит сервер. Или это только у меня?
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 20 Февраля, 2016, 17:24 »
Belsagor, да я смотрю карта хреново грузится иногда... еще не заходил
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 20 Февраля, 2016, 19:14 »
Я сегодня тоже в целом готов. Когда и куда собираться?
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #9 : 20 Февраля, 2016, 22:55 »
Из за лагов на серваке я не успел сегодня закончить подготовку... Надеюсь за выходные закончить всё, и объявлю.
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 27 Февраля, 2016, 21:28 »
Как там инвент то поживает?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #11 : 28 Февраля, 2016, 11:44 »
Локации полностью готовы, механизмы тоже... Осталось текстовое сопровождение внести.
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 29 Февраля, 2016, 21:38 »
gambit-06, жду с нетерпением :D
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #13 : 06 Марта, 2016, 14:30 »
Всё готово. Первый пост обновлён.
 

Добавлено: 07 Марта, 2016, 00:41

первая команда прошла квест. Ивент на реконструкции и доработке.

Отчёт позже.
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2016, 00:41 от gambit-06 »
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 07 Марта, 2016, 12:24 »
Вчера с Юрцом прошли. Мне понравилось, интересные загадки, красивые интерьеры и невиданный монстр. По ходу мы несколько тупили, поэтому Фин в некоторых местах подсказывал. Где то Юрец отгадывал, где то я. В общем, всё получилось замечательно. Весело провели эти два часа. Большое спасибо организатору.
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 07 Марта, 2016, 12:30 »
Все понравилось, однако некоторые загадки были тяжеловаты для моего, уставшего за день, мозга =/ Что особенно понравилось - скрытые комнаты, так как сам их люблю. Однако, вместо призрачных платформ (или как они там по русски переводятся), мне кажется лучше использовать что то другое. Например - наболдом из Тхаумик Инфужион можно сделать блоки, через которые человек проходит. Однако найти их тяжелее, так как название у блока отается прежним. Так же можно использовать библиокрафт для редстоун схем. Например, если вытащить определенную книгу (или переложить) - то откывается вход.

Что странно - тект из больших книг из библиокрафта у меня не отображался - просто ОЧЕНЬ маленькие буковки, возможно даже понятные, но настолько маленькие, что абсолютно ничего не видно (не понятно, что написано). Так что лучше использовать маленькие книжки, так как то с текстом лучше.

И последнее - я бы добавил еще ловушек. А то Фин говорил, что мол не трогайти сильно ничего, я думал это ловушки там должны быть, но мне так показалось, что мы там до всего дотронулись и ничего не случилось :D
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #16 : 08 Марта, 2016, 12:30 »
Квест, получился сложноватый. По большей части это моя оплошность. При создании я сосредоточился на заданиях, и забыл сделать поправки на то что эта ИГРА В ИГРЕ. В процессе прохождения было выявлено несколько критических ошибок, в дальнейшем исправлю все недочёты. Надо было расставить побольше подсказок, и мелких ловушек. Это бы помогло сильнее погрузится в квест. Так же необходимо поправить сценарий а то как то он не очень стыкуется в конце. Ребята со мной согласятся.   

Так же я рекомендую всем кто ещё будет проходить квест, сосредоточится в процессе прохождения именно на квесте и забыть что вы в игре.
И да необходима связь, тс дискорд и т.д. Любой способ связи очень сильно облегчит вам жизнь. Я видел что ребятам реально сложно без общения, в процессе прохождения необходим мозговой штурм а сделать это в чате трудно.

В общем немного доработаю, и следующая группа может погрузится в тайны.


И да было б здорово запустить стрим))) Где там наш любимый оператор АМУР`джан.  :D
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 08 Марта, 2016, 18:09 »
следующая группа может погрузится в тайны.
А можно еще раз придти будет?  :D Хотя бы чисто ради посмотреть на улучшения.

Кстати
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #18 : 27 Марта, 2016, 11:46 »
Где там наш любимый оператор АМУР`джан
ну явно не сижу сутками на форуме) почти всегда в ТС или в Стиме я.
по поводу трансляции - это не одной кнопкой делается, нужно провести ряд настроек, анонсик замутить, афишки названия и т.д.
не говорю уж про время на все это... эт как бы намек, что заранее надо планировать...
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC