Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 250
Всего: 253

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB][WB] Star Wars: Conquest  (Прочитано 390174 раз)

  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
+7
« : 24 Декабря, 2008, 22:32 »
Версия игры: 1.010/1.011
External Forum (скрины и видео)
Англоязычный форум мода



Дополнительные материалы
Видеоролики | Видеообзор

Как и все легко модифицируемые игры, Mount & Blade давно уже оброс модами по тематике известных всем вселенной. Одним из таких стал Star Wars. Данный проект позволяет нам окунуться в мир классической трилогии и встать на сторону одной из трех сторон: Галактической империи, Союза повстанцев или Картели контрабандистов. У каждой фракции своя уникальная линейка юнитов, насчитывающая около 12 юнитов. Кроме того, в игре присутствуют различные наемные войска, вроде мохнатых вуки. Игрок может стать представителем одной из 14 доступных для выбора рас и навесить на себя самую различную экипировку: джедайские робы, броню штурмовиков и т.п. А глобальная карта представляет из себя открытый космос, по которому мы путешествуем на собственной корабле.

За время своего существования, авторы Star Wars: Conquest смогли не только побороть проблемы всех модификаций подобного рода (общий смысл которых заключается в сыроватости), но и отточить баланс, что делает его одним из немногих кандидатов на постоянное проживание на вашем компьютере.


https://disk.yandex.ru/d/B1IUV-V3FRSbP предыдущая версия для фанатов


https://disk.yandex.ru/d/B1IUV-V3FRSbP 0903 , наиболее стабильная версия для истории героя
https://disk.yandex.ru/d/-tVp2eo03Ks2Tz русификатор, автор перевода narc0manser
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2023, 16:51 от syabr »
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 25 Декабря, 2008, 02:14 »
Очень неплохой мод, много новых ярких детелей, интересные приспособления. Неплохо выглядят "новые расы." Позабавило тяжелое оружие, веселая штука, может отправить на тот свет много врагов за раз, но стоит чуть ошибиться и на тот свет отпрявятся союзники, ГГ рухнет первым. Можно купить себе новый космический корабль, но я не понял пока что это дает.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 25 Декабря, 2008, 02:56 »
Можно купить себе новый космический корабль, но я не понял пока что это дает.

Как что это даёт,Ваше Величество?)ГГ сможет быть пилотом,и участвовать в воздушных боях)Таким образом,у Вашего Величества будет воистину безграничный контроль над Вселенной!)
Всё это сделано на основе Battlestar Galactica Mod
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2008, 03:05 от Fighter »
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 25 Декабря, 2008, 15:52 »
Да,сначала действительно интересно.Много прикольного и нового.Но текстуры портят все.Маунт энд блэйд становится ужасно некрасивым и безкрасочным.Особенно когда выбираешь файт он шип.Тупо арена тока без красок.Ну купил я последний самолет ничего нового не заметил.Ну а двухсторонюю саблю сделать древкковым это издевательство.Мод на любителя.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 25 Декабря, 2008, 16:22 »
Да согласен текстуры не фонтан, да и посох - лазерный жезл... Но мне понравилась забавная силовая штучка, убивающая несколько человек одним взмахом, правда если попадуться союзники.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 25 Декабря, 2008, 16:27 »
Плохо то что эта штучка одна)
А взяв ракетомет и 30 тяжелых патронов этих штучек будет больше)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6 : 25 Декабря, 2008, 16:34 »
Я когда взял ракетомет, то первым делом выстрелил себе под ноги.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 25 Декабря, 2008, 16:54 »
Меня больше волнует как они запихали туда Custom Battle Mod. :)
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8 : 25 Декабря, 2008, 18:17 »
Забавный мод, правда с балансом полный трындец... Плазменные стволы за час раскачиваются до 200, а потом гасят все, а световые мечи убивают любого с удара, да еще и со скоростью 120. ГГ качается со страшной силой.
Графика конечно не фонтан... Но атмосфера передана неплохо, по моему.
Жутко порадовали банда джедаев-дезертиров... Сильна все таки темная сторона силы :D
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 25 Декабря, 2008, 19:53 »
Дреморыч, кустом батле мне шибко понравился... повтыкать бы его в МиБ изначально - было бы классно.
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 25 Декабря, 2008, 20:01 »
В том и фишка что кустом баттле был для старых версий игры. Никак не перенесут в чистом виде.
Поиграл в собственно мод... Блин, я ожидал меньшего! Сражения радуют. Две-три пули словишь - капец :) Только с боями на мечах какая-то хрень, после блока как бы зависает перс или что-то вроде того. К тому же на таких скоростях оружия удар щитом прикрутили очень зря. Нужно успевать опускать щит и сразу наносить удар, но клавиши часто совпадают и вместо нормального смертельного удара мечом получается убогий тычок щитом.
Прикольнули "битвы на корабле", мечта пехотинца :D В обычный миб бы что-то подобное :)
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #11 : 25 Декабря, 2008, 20:15 »
Надо бы Сове намекнуть насчет русика.... Я хоть и владею басурманским, а все равно на русском приятнее.
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 25 Декабря, 2008, 22:40 »
Что-то разбойники в этом моде вообще страх потеряли, пока с Джаббой в поход шли(еще с 5  лордами) все встречные на меня бросались, это при том что во первых у меня было больше народа, а во вторых, я шел в группе, думал их отпугнет. Боба Фет знатный парень, когда я еле живой тронный зал штурмовал, от перестрелял почти всех защитников, пока я отсиживался за выступом.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 27 Декабря, 2008, 14:25 »
ААА МЛИН! ЭТО ЧТО-ТО!
Я сейчас использую этот мод для тренировки фехтовальных рефлексов в МиБ. Так и хочется записать видео моих боев на арене, но жаль не умею да и лагать вероятно будет...
Вобщем сражался на арене (не в турнирах, а в мясе), там всем бойцам дают полуторный световой меч и либо блокировочный световой меч, либо силовой щит. Скорость боя и ИИ врагов у меня на максимуме, щит спрятал за спину, схватил меч в две руки и пошла потеха. Бой на БЕШЕНЫХ скоростях! Очень зрелищно! Никогда не думал что я смогу на чисто рефлекторном уровне осуществлять в миб блокирование двуручным мечом настолько быстрых вражеских ударов (без автоблока). Плюс к этому всякие вращения вокруг своей оси, помогающие мечу быстрее достичь цели или ускользнуть от удара противника, уходы вбок от свистящего в милиметре от уха светового меча и сразу за этим заход за спину не понимающему куда я подевался врагу и нанесение коварного тычка мечом прямо ему в почку... Жесть. Играю от первого лица. ;)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 27 Декабря, 2008, 14:51 »
Да, мне тоже здесь впервые понравилось участвовать в мясорубке.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 27 Декабря, 2008, 14:51 »
Цитировать (выделенное)
ААА МЛИН! ЭТО ЧТО-ТО!
Я сейчас использую этот мод для тренировки фехтовальных рефлексов в МиБ. Так и хочется записать видео моих боев на арене, но жаль не умею да и лагать вероятно будет...
Вобщем сражался на арене (не в турнирах, а в мясе), там всем бойцам дают полуторный световой меч и либо блокировочный световой меч, либо силовой щит. Скорость боя и ИИ врагов у меня на максимуме, щит спрятал за спину, схватил меч в две руки и пошла потеха. Бой на БЕШЕНЫХ скоростях! Очень зрелищно! Никогда не думал что я смогу на чисто рефлекторном уровне осуществлять в миб блокирование двуручным мечом настолько быстрых вражеских ударов (без автоблока). Плюс к этому всякие вращения вокруг своей оси, помогающие мечу быстрее достичь цели или ускользнуть от удара противника, уходы вбок от свистящего в милиметре от уха светового меча и сразу за этим заход за спину не понимающему куда я подевался врагу и нанесение коварного тычка мечом прямо ему в почку... Жесть. Играю от первого лица.
Гы. Качаю.

  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 27 Декабря, 2008, 17:31 »
Так а аналог коней здесь есть? И что, здесь есть одежа Дарта Вейдера???
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 27 Декабря, 2008, 17:52 »
Есть, "парящие" мотоциклы. Здесь есть сам Дарт Вейдер :), у меня сейчас сидит в плену у Джаббы Хатта.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 27 Декабря, 2008, 18:10 »
А кто-нить знает, русик со старой версии подходит?
П. С. Вот западло, только один мод установил, еще не успел наиграться, тут уже второй не хуже выруливает. И как прикажете, разорваться, что ли??
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 27 Декабря, 2008, 19:42 »
Кстати, есть предположение(судя по эдитору), что в бонусных сундучках, лежат различные уникальные вещи, включая бронь Дарта Вейдера, еще бы понять какая планета соответствует городу с сундуками.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 27 Декабря, 2008, 19:43 »
Попробую обнаружить всё.
Тир я находил, где-то у Империи. Либо Carellia либо Coruscant. А может и ни то ни другое, но стопудово у Империи.

Я мог бы конечно залесть куда надо в папке модуля и сравнить названия городов/планет, но чисто из азарта попытаюсь найти самостоятельно :) А вы как хотите :)
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 27 Декабря, 2008, 19:51 »
Это, я тут прочитал про воздушные бои... единственное что меня заинтересовало. Может кто-нибудь описать, что это?
просто мод зря не хочется качать. :)
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 27 Декабря, 2008, 20:12 »
Здесь воздушных боев не встречал, может не нашел, есть другой мод с ними, выше в теме есть ссылка.
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2008, 20:21 от Дремор Дреморыч »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 27 Декабря, 2008, 20:14 »
Нашел сундуки в Yavin IV и Byss. Третьего не нашел, но очевидно все три сундука содержат одни и те же вещи

Воздушные бои тут есть, по крайней мере в тренировочных лагерях.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 27 Декабря, 2008, 20:17 »
Надо в лагеря заглянуть, спасибо за сундуки.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC