Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 362
Всего: 363

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общая информация об игре и полезные ссылки  (Прочитано 126869 раз)

  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 29 Декабря, 2018, 16:10 »
вобщем решение нашел, но не совсем :-\  пробовал скачивать разными браузерами выиграл гугл хром (не рекламмы ради..) правда есть одно "но". скорость скачивания не выше 200кб/сек и скачет как ненормальная. ТО выше ,то ниже.  Не стал ждать, ибо некогда. Буду надеяться на чью нибудь помощь. Досадно, приобрел ключ у TW, а поставить DLC не могу..
  • Фракция: Стургия
Радуйся молоту в крепкой руке!
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 30 Декабря, 2018, 14:18 »
Вот спасибо, выручили  :) Так и не разобрался, то ли у меня проблема какая то, то ли у них.
  • Фракция: Стургия
Радуйся молоту в крепкой руке!
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 31 Декабря, 2018, 01:37 »
Таже проблема. Может после нового года интернет быстрее заработает
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 07 Сентября, 2019, 21:31 »
Подскажите пожалуйста, какие условия в игре для захвата кораблей. "Викинг" прокачал на 2. Сел на корабль с 39 бойцами максимум в количестве 37 бойцов. Но не могу захватить корабль после боя.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 318
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 11 Сентября, 2019, 11:26 »
Корабль — это добыча. Всё как обычно: прокачанный навык лута и выдающаяся победа в бою.
  • Ник в Discord: fedorpepel
  • Фракция: Асераи
Playstation 5
Играю в «Bannerlord» и «For Honor»
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 11 Сентября, 2019, 22:49 »
Суровые здесь лутеры - корабль из подноса увести могут.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 30 Сентября, 2019, 19:29 »
Я вот думаю, купить или не купить. Там можно играть конным лучником?
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #233 : 30 Сентября, 2019, 21:00 »
Я вот думаю, купить или не купить. Там можно играть конным лучником?
Не особо. В этом проекте сильный перекос в пехоту
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 30 Сентября, 2019, 21:21 »
Там, насколько я помню, вообще нет луков, из которых можно стрелять верхом. Максимум - дротики метать.

Это же Англия, а не степи Причерноморья.
King has a lot
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 30 Сентября, 2019, 21:48 »
Понятно, спасибо.


Edit: судя по реддиту годичной давности, один лук можно найти. https://www.reddit.com/r/mountandblade/comments/90luqf/horse_archery_in_viking_conquest/

Плюс есть ребаланс мод, я погуглю есть ли там луки, которые можно использовать верхом.
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2019, 21:55 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 318
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 02 Октября, 2019, 11:21 »
Там можно играть конным лучником?
Лук и арбалет на коне не используют. Но можно взять кавалерийские дротики (12 штук) и метать с лошади. Это игра про пехоту и метателей дротиков. Так, в корабельном бою количество дротиков утраивается. Лошадь и копьё нужны только командиру.
  • Ник в Discord: fedorpepel
  • Фракция: Асераи
Playstation 5
Играю в «Bannerlord» и «For Honor»
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 02 Октября, 2019, 11:42 »
fedorpepel, ну есть же один, согласно реддиту. Может его вырезали, хз.

Импорт-экспорт персонажа есть? Я бы засунул своего варбандовского туда.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 02 Октября, 2019, 11:58 »
Лук можно в магазине читменю поискать

Импорт-экспорт персонажа есть? Я бы засунул своего варбандовского туда.
Импорт-то есть, да только в VC у персонажей параметры немного другие, и динамика их прокачки - тоже.
King has a lot
  • Сообщений: 318
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 02 Октября, 2019, 15:19 »
Scardan! Дело ещё в том, что метательное оружие будет у вас бешено развиваться в морских боях, и оно используется в поединках и состязаниях. А лук мало того, что не используют в турнирах, так он ещё и щиты не разбивает, и тяжёлую броню не пробивает.

Здесь все кавалеристы с дротиками. Можете взять копьё, щит (обязательно) и два набора дротиков. Вот и выйдет 24 дротика.

Но игру купите, она интересная. Стилю игры за кергитов соответствует набор ирландских войск из пеших и конных метателей дротиков. И в морском бою ирландские пешие метатели дротиков хороши, особенно если корабль один, и поставить его поперёк к противнику («стрелять бортом», так сказать)*. Половину врагов перебьют, пока те доплывут. А потом возьмут в топоры.

* С двумя кораблями это уже не выйдет хорошо, потому что второй ваш корабль пойдёт к противнику и схватится в абордаж. Тут уж лучше зайти к нему с двух бортов: своим слева, а второй зайдёт справа.
  • Ник в Discord: fedorpepel
  • Фракция: Асераи
Playstation 5
Играю в «Bannerlord» и «For Honor»
  • Сообщений: 989
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
Кстати, может мне кто-нибудь объяснить, зачем оставили там много пустого места на Юге и нет ли каких-нибудь годных модов его заполняющих? --
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
enigma, Любая карта в Варбанде это квадрат, Ютландия нужна была по сценарию,остальная территория нет. Чтобы не загромождать дополнение там пусто.
Годных модов с заполненной этой территорией много, но это уже не VC.
Напр.:
https://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=378
https://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=759
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7539
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 28 Октября, 2022, 22:52 »
https://disk.yandex.ru/d/EgzZYVevtPZs2A  Русификатор к 2.054  авторы: 1zironka1, VETER15, -МАРАТ-, cyberon20, Драгхун (последняя из имеющихся у меня версий)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #243 : 29 Октября, 2022, 07:56 »
Самые последние переводы от VETER15 лежат https://rusmnb.ru/index.php?topic=20488.msg7588455#msg7588455
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7539
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #244 : 29 Октября, 2022, 10:03 »
Alisacat007, супер) Надо бы в карточке обновить, там старьё невероятное  https://rusmnb.ru/index.php?action=dldir&sa=details&lid=368  Давайте все вместе посмотрим на заливки, где чья ссылка и удалим древнее, пока добавлю в шапку ссылку на карточку русиков.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 29 Октября, 2022, 10:14 »
syabr, Мои ссылки точно самые последние для перевода VETER15, т.к. на его личной странице разработки свежее нет. Обнови карточку, плиз.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7539
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 29 Октября, 2022, 10:27 »
Ок, к обеду сделаю. Старые ссылки покидаю в дискорде, надо же удалить чтобы место не занимало
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC