Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 530
Всего: 535

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3395789 раз)

  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10675 : 23 Декабря, 2016, 20:22 »
попытался зайти и сразу первая мысль - ограбили! :D потом смотрю, сайт лежит тоже. неужто с распродажей связано.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10676 : 23 Декабря, 2016, 20:49 »
Скорее всего) НГ же на носу, многие что-нибудь покупают)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10677 : 23 Декабря, 2016, 21:26 »
Не просто новый год, а рождественские распродажи. Аккурат второй день пошел. Видимо, наплыв желающих превысил технические возможности сервера :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10678 : 23 Декабря, 2016, 21:47 »
вроде заработало.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 39424
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10679 : 23 Декабря, 2016, 23:11 »
А я думал Гейба решили с рождеством поздравить :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #10680 : 25 Декабря, 2016, 21:34 »
С Рождеством вас, грязные животные! И с наступающим Новым Годом!
  • Сообщений: 39424
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10681 : 26 Декабря, 2016, 00:00 »
Мрачное рождество получилось.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10682 : 26 Декабря, 2016, 01:05 »
Реакция на трагедию поражает.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10683 : 26 Декабря, 2016, 09:44 »
Мрачное рождество получилось.
?? куда торопишься...?? ... до рождества ещё  2,5 недели и всё лесом праздниками... ещё успеешь...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10684 : 04 Января, 2017, 16:42 »
Решил для игры в мультиплеер приобрести варбанд в стиме. Ребят. Есть ли сервак всадников?
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10685 : 04 Января, 2017, 19:23 »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10686 : 05 Января, 2017, 17:06 »
Решил для игры в мультиплеер приобрести варбанд в стиме. Ребят. Есть ли сервак всадников?

Если ТС ещё работает, то заходишь туда, ищешь людей для совместной игры и идёшь на любой сервер. Чисто сервер Всадников не сильно то и нужен, онлайн то даже на европейских серверах не высокий, что уж говорить о русскоязычных.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10687 : 07 Января, 2017, 09:03 »
сколько раз давал себе обещание - не покупать эти "эрли отсосы" особенно, недоделанные выживастики. но эти заразы, черт бы их побрал, знают, на что надавить.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10688 : 07 Января, 2017, 09:43 »
Claus, анимация людей точь в точь из скайрима, даже доспехи и шлемы один в один. Трейлер интересный, да и крафт есть - что то меня тоже заинтересовала игра)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10689 : 07 Января, 2017, 10:59 »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10690 : 07 Января, 2017, 11:31 »
Agasfer, спасибо. перенесусь туда со своими рассуждениями :).
« Последнее редактирование: 07 Января, 2017, 11:36 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10691 : 12 Января, 2017, 18:27 »
https://rg.ru/2017/01/12/amazon-snial-s-prodazhi-kovriki-s-flagom-posle-zhaloby-glavy-mid-indii.html

Американская торговая интернет-компания Amazon убрала из продажи коврики с изображением индийского флага после того, как министр иностранных дел Индии Сушма Сварадж пригрозила отказом в предоставлении визы каждому сотруднику корпорации. Об этом сообщает агентство Times of India.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #10692 : 20 Января, 2017, 12:26 »
"Пользователи соцсетей ​"​заподозрили" Россию в причастности к запуску праздничного салюта на торжественном мероприятии перед инаугурацией Дональда Трампа. Залпы салюта должны были сложиться в слово USA, но получилась аббревиатура, скорее напоминающая USR. Пользователи предположили, что это может означать United States of Russia (Соединенные Штаты России). Некоторые даже использовали соответствующий хэштег."

facepalm
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #10693 : 20 Января, 2017, 12:47 »
Пользователи соцсетей
британские ученые скоро камнем анахронизму канут в Лету ... пользователи соцсетей -стремительно и беспощадно отвоевывают все ниши глупостей и тупостей на просторах ынтырнету... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #10694 : 20 Января, 2017, 13:36 »
Новость из ничего. Причем в основном на русском для русскоязычных. Этих твитов в твиторе с юэсаром полторы штуки. Пиротехники настолько лажанули, что букву S совершенно перекосило. У A ладно, кусочек отлетел. А вот S...

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10695 : 20 Января, 2017, 16:55 »
А кто-нибудь из здесь присутствующих собеседовался когда-нибудь в игровые компании - к издателям или разработчикам?
Я тут в Ubisoft пытаюсь устроиться... уф, нелегко, должен отметить. Интересно было бы послушать какой у кого опыт.
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10696 : 21 Января, 2017, 09:32 »
А кто-нибудь из здесь присутствующих собеседовался когда-нибудь в игровые компании - к издателям или разработчикам?
Я тут в Ubisoft пытаюсь устроиться... уф, нелегко, должен отметить. Интересно было бы послушать какой у кого опыт.
Можно поинтересоваться на какую специальность ты хочешь туда устроится?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10697 : 22 Января, 2017, 00:47 »
Rauk-tol, привет! Digital Marketing Manager. Если в двух словах, то отвечать за все рекламные активности компании на российском рынке (как я понял исходя из сказанного на собеседовании и из описания вакансии).
Собеседование у них в два этапа, первый, с диром Ubisoft Games Russia, его я прошел. Вчера был второй этап, для прошедших первый - с диром по маркетингу EMEA (Europe, Middle East and Asia) - вот здесь у меня сомнения, т.к. чувак француз, собеседование было полностью на английском, еще и по Skype. Все прошло нормально, но, т.к. разговорный английский у меня тренирован не то чтобы очень хорошо, т.е. есть и акцент, и местами грамматические ошибки выскакивают, то при наличии более подкованного кандидата, очевидно, отдадут предпочтение ему.
Ну и конечно и на первом, и на втором этапе были тестовые задания - устные, но от этого они еще сложнее)

Конечно, у меня к Убикам много претензий, но они делают и интересные продукты. Мне нравится некоторые игры линеек Tom's Clancy и Rainbow Six, Dark Messiah of Might and Magic, также в Far Cry 3-4 довольно интересно разик поиграть. А тот же For Honor, который, как я смотрю, у части местной аудитории вызывает интерес, хоть и кажется лично мне нереалистичным и попсовым, может оказаться довольно годным с точки зрения геймплея.

Так что, неужели ни у кого не было опыта собеседования в игровые компании? Интересно было бы из первых уст послушать) особенно про успешные собеседования)
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10698 : 23 Января, 2017, 10:54 »
Так что, неужели ни у кого не было опыта собеседования в игровые компании? Интересно было бы из первых уст послушать) особенно про успешные собеседования)
нет...но у ан ест оч близкий родственник, нифига сабе,  iсhar мэнэнгер и уже со стажем...
посему .. табе ... 
не факт шо у юби так же... но ... про всяк случай...
некоторые компании формируют так называемые  "кадровые резервы"...сиречь им, в данный момент бесконечности, нафик не нужен такой-сякой работник и полный штат... но про запас, на фсякий случай, собираюцца кандидаты... и обычно кандидаты не фкурсе....бо внешне всё выглядит натурально, со всеми кругами собеседования... 8-) и лучше их за сим не спрашивать ... лишний минус ...

повторю ...сие не факт... но имей ввиду такую фишку...
с уважением ...хвост пистолетом... и удачи... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10699 : 23 Января, 2017, 22:01 »
Agasfer, всякое может быть, согласен)
Хотя, российский офис Ubisoft был открыт только в конце 2014го года, они очевидно расширяются постепенно, так что может быть что вакансия вполне себе живая.
Но в любом случае, это очень хороший был опыт, и я многое для себя открыл, в плане того, на что стоит обращать внимание, на что работодатель такого типа обращает внимание.
За пожелание огромное спасибо :)
Хотя, честно, я самокритичен, поэтому не очень верю в успех, т.к. думаю, что наверняка были и более выдающиеся претенденты на должность. Но посмотрим)
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC