Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 376
Всего: 379

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Музыкальное сопровождение  (Прочитано 6572 раз)

  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
+5
« : 26 Января, 2015, 04:16 »
Друзья, все мы знаем, что разрабы делали мод по книге и своей собственной фантазии, и с трилогией Джексона у игры мало общего. Но... нет ли у кого-нибудь желания поиграть в TLD с музыкальным сопровождением Ховарда Шора? Я переработал почти всю папку "Music", заменив стандартные, немного скучные саундтреки Владана Живановича на более красивые, всем нам известные композиции из трилогий "Властелин колец" и "Хоббит". Я с усердием подошёл к этому делу, и проследил, чтобы музыка в разных местах и ситуациях была соответствующая. Я знаю, многим нравится то, что игра сделана по книге, но лично я - один из тех, кто считает, что будучи сделанной по фильму, она была бы куда более эффектной; и, поменяв музыкальное сопровождение, я понял, что лично мне стало играть намного комфортнее.
Пожалуйста, отпишите свои мысли, желающим кину линк в лс с архивом.

Альтернативная музыка для TLD:

http://1drv.ms/1KtbhhP
- Если не хотите терять прошлые треки, сделайте копию папки с музыкой, если пофиг - просто копируйте с заменой.

https://yadi.sk/d/lru2RXpYfcF6B
- Немного измененная версия музыки из предыдущей ссылки (предложил Шуршун)

Если что не понравиться, можно просто заменить мелодии, поставив свои с таким же названием!
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2015, 15:57 от Sidney_87 »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
0
« Ответ #1 : 26 Января, 2015, 12:40 »
Sidney_87,
Цитировать (выделенное)
Я знаю, многим нравится то, что игра сделана по книге

я как раз из этих, правоверных. Но саундтрек из ВК считаю безусловным шедевром. Поэтому, я думаю, будет только лучше, если вы его тут разместите.
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 26 Января, 2015, 12:48 »
Какое совпадение, я дома тоже стряпаю подборку с этими мелодиями... Но качество оставляет желать лучшего тк источники - или другие моды, или вообще левые. Буду очень благодарен и несказанно рад если Вы выложите свою подборку!
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 26 Января, 2015, 18:01 »
я думаю, будет только лучше, если вы его тут разместите
У меня есть вопросик. На очень многих сайтах запрещены ссылки на сторонние сайты. Распространяется ли данный запрет на "всадников"? И ещё кое что: так как саундтреков Ховарда недостаточно, чтобы украсить абсолютно все локации и ситуации, некоторые композиции я вставил от себя) думаю, они тоже отлично впишутся)
« Последнее редактирование: 26 Января, 2015, 18:06 от Sidney_87 »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4 : 26 Января, 2015, 21:51 »
На очень многих сайтах запрещены ссылки на сторонние сайты. Распространяется ли данный запрет на "всадников"?
Ну, нельзя давать ссылки на сайты, содержащие пиратский контент. Если хотите дать ссылку на сайт с какой-то музыкой, то можете давать. Если вдруг у меня будут какие-то сомнения по поводу авторских прав и т.п., я спрошу у Vanok-а.

Нет, лучше даже так: вы размещайте ссылки, которые планируете, а я в любом случае спрошу о них Vanok-а - если они окажутся запрещенными на этом сайте, мы их просто удалим; к вам при этом никаких претензий не будет, разумеется ;).
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 26 Января, 2015, 22:50 »
С позволения модератора кидаю вам облачко :)
https://onedrive.live.com/redir?resid=1D7F3F66D3C59843!510&authkey=!ADaG2NfkYCN-sbI&ithint=file%2c7z
Если не хотите терять прошлые треки, сделайте копию папки с музыкой, если пофиг - просто копируйте с заменой.

P.S. Если будут какие-то замечания и дополнения, буду не против выслушать.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 27 Января, 2015, 18:12 »
Отлично, большое спасибо! Понравилось почти всё, добавил тройку своих мелодий, некоторые поменял местами (под свой вкус) и теперь мод преобразился. Стимул поиграть подольше очень хороший, давно так не было!  :thumbup:
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 27 Января, 2015, 19:18 »
добавил тройку своих мелодий, некоторые поменял местами (под свой вкус) и теперь мод преобразился
А поделитесь, будте добры, какие вы добавили и какие поменяли? Мне прям интересно.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 28 Января, 2015, 13:57 »
Ну, с тех пор много воды утекло, в общем, часа три я на это дело убил.  :embarrassed: Заменил темы битвы для Гондора и Рохана на более энергичные и соответствующие им, тему битвы гномов заменил на мелодию Sons of Durin ( из Битвы пяти воинств), начальным отрезком этой мелодии я заменил одну из мелодий победы добра (а-то все три одинаковые были). Заменил тему Минас-Тирита на более длинную версию (а-то она кончалась и больше не играла). На карту на день поставил две мелодии - песню гномов (с продолжительным музыкальным сопровождением) и The Ruins of Dale, на ночь версию гномьей песни, только без слов и более тихую. И ещё штук пять перестановок, которые уже не упомню. ИМХО многовато там одинаковых оказалось, немного над разнообразием надо поколдовать.

Мелодии брал из модов Blood in the West, The Veiled Stars, кроме того, скачивал из ВКонтакте (там дофига ещё мелодий осталось, которых ни у Вас, не у меня нет).
Про мелодии заменители для Харада и Руна - на мой взгляд, они весьма неплохо подходят...

З.Ы. Но это дело нужно ещё обыгрывать, только так можно выявить несоответствия.
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9 : 30 Марта, 2015, 07:21 »
Моя немного изменённая версия: https://yadi.sk/d/lru2RXpYfcF6B
Если автор против, уберу... С Яндекс-диска удобнее всё-таки.

З.Ы. Если что не понравиться, можно просто заменить мелодии, поставив свои с таким же названием!
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10 : 08 Июня, 2017, 17:10 »
Огромное спасибо! Музыка в моде может и не плохая, но как то на уши давила, все не то и все не так как-то. Особенно после кучи наигранных часов в the battle for middle-earth (1-2), где по лицензии практически вся музыка Говарда Шора была.
Единственные притенении к резким обрезкам той или иной композиции(после победы например). Порадовала музыка с темами  из "Хоббита", получилось вообще довольно гармонично и атмосферно.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 09 Июня, 2017, 20:08 »
Sidney_87, Шуршун, спасибо, как раз вчера скачал версию 1.2.5, ещё не начинал играть, так что ваша работа, очень приятный бонус.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC