Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28880
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 408
Всего: 413

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение техники в игре  (Прочитано 248391 раз)

  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1200 : 13 Октября, 2013, 16:44 »
прям твиттер...

купил т110е4 и т110е3 - офигенные машинки.
наконец то вкачал топ ствол на т54 - няшка!
Е3 тащит!  :D
купил об.416 , пушка от т54 супер! Взял Оськина , Е100 , е50, е75 пробиваются в башню легко .
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1201 : 13 Октября, 2013, 22:20 »
JoG, спробую с оптикой, к ней тоже склоняюсь больше.
Алсо, мастера на все руки не качал? Зело пользительно командиру уметь заряжать за двоих. Покатаюсь щас так, наполучаю критов, затем сменю какой-нибудь перк на мастера-руки-крюки и посмотрю,реально ли меньше кд станет.

ИМХО, перки, которые работают в 2-3% боев, нинужны. Если вырубили одного члена экипажа, есть аптечка.
Командиру надо лампу, перк на обзор, ремонт или камуфло плюс опционально еще бобер. ИМХО, эти перки гораздо нужнее, чем мастер на все руки, т.к. работают всегда.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1202 : 13 Октября, 2013, 23:54 »
ИМХО, перки, которые работают в 2-3% боев, нинужны.

так-то да, но 50 100 достаточно картонен, чтоб его начинка огребала криты. Двойная контузия за бой думаю не редкость)
Другое дело - насколько аккуратно играть, чтоб эти криты по минимуму получать. На барабанах играл давно, надо привыкать снова, в т.ч. и к хреновым увн у барабана.

Покатал с оптикой вместо пропеллера, порадовался, оставил так. Для тяжа очень подвижный (нечто среднее между ст и тт), зрячий (возможно, единственный кому оптика нужна), и дамаг отгружает на ура, если с этим не крабить. С первых боёв ОЧЕ понравился (тут надо сказать, что были открыты все модули кроме гуслей, которые я сразу за вскрыл швабодкой в и первом же бою был в топовой комплектации), до следующей машины пройдётся легко. Покрасил в голду и не продам.

По перкам - остановился пока на этих:

Лампа, обзор, проходимость, полный ремонт, ну и остальное на сдачу. Доволен пока.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1203 : 14 Октября, 2013, 03:38 »
Покатал с оптикой вместо пропеллера, порадовался, оставил так. Для тяжа очень подвижный (нечто среднее между ст и тт), зрячий (возможно, единственный кому оптика нужна), и дамаг отгружает на ура, если с этим не крабить
Зрячий - это Т32 (у меня на нем 1.21 засвеченых танка за бой. На тяже, лол). 50 100 - подслеповатый сарай :D. Но раздает хорошо, да.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1204 : 14 Октября, 2013, 19:35 »
50 100 - подслеповатый сарай
В сравнении с Т32 - да) Разговор же был за то, чтобы ставить на него оптику, верно? 380+оптика+перки=зрячий тт8 :) На других танках важнее другие качества (кроме Лёвы, ему рога пойдут).
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1205 : 24 Октября, 2013, 15:22 »
таки купил себе об.416, пока не совсем понятно чего с ним делать, но танчик очень даже забавен... особо веселят моменты когда с 70-100 метров стоя за кустом, попал в засвет и откатился в сторону, а красненькие потом еще долго продолжают расстреливать ни в чем неповинный куст, это нечто...  если не стрелять, то за простым кустом иначе как рентгеном просто не видят )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1206 : 25 Октября, 2013, 18:20 »
Это больше пт , чем ст  :) первое так сказать правило игры на 416 .
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1207 : 27 Октября, 2013, 02:16 »
воин Тан Суллы, ну это понятно... но скучно )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
+2
« Ответ #1208 : 31 Декабря, 2013, 19:42 »
Он великолепен... еслиб на Ису не выехал, был бы мастер в первом же бою)
Отличный подарок на НГ сделал себе)
Победа!
Бой: Карелия 31.12.2013 21:32:47
Танк: 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Получено опыта: 4 004 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 115 216
Достижения в бою: «Снайпер», «Бронебойщик», «Стрелок», Знак классности «1 степень»
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1209 : 19 Февраля, 2014, 17:30 »
Твитторстайл.

Стоковый Е-50 (ну как сток... всё топ, кроме ствола) это лютейшее говно, на котором я играл. На м3ли и амх40 так не страдал в своё время.
Отобрали топ-двигло. Эквивалентно проходимости не добавили.
Занерфили нлд, в 99% случаев его некуда спрятать - ромб нинужен.
Ввели сербоголду.

Динамики нет. Пробития нет. Брони нет.

Всё только ради того, чтобы народ вдонатил на топ-ствол. :) Но как только его открываешь... Если на пушке от П2 набить 4к дамага за бой это нереальный труд м максимум подгрызания и выстрелов с вертухана на авось, то на топе это просто десять пробитий. И ВНЕЗАПНО этот танк оказывается просто офигенен. Таки дела.

А ещё меня настигла странная болезнь: все танчики, которые я прохожу, мне внезапно нравятся и продавать их не хочется. За исключением всякой серости. Ждём скидок на слотики... Но главное - экипажи, их неоткуда брать.
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2014, 22:20 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1210 : 17 Марта, 2014, 18:33 »
Стоковый корвалол это ужас.
Ну как стоковый.. без башни и хотя бы пушки от центуриона.
Сербоголдой не стреляю на других танках вообще, ни в стоке ни в топе (нет необходимости), а на этом чуде в стоке это - норма. Пробитие 171 на 8 уровне, хуже только суп и ковепять, наверное.

В который раз замечаю, что прокачка завязана на разные уровни профита (в плане уменьшения страдания в стоке) от прокачки разных веток одновременно. Что на китайцах, что на британцах - надо качать параллельно ст и тт: на тт часто открывается двигло и пушка раньше чем на ст. В случае с китайцами, надо ещё и лт, на 8 уровне открывается пушка для ст-9.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1211 : 06 Мая, 2014, 10:33 »
заоблачные цифры... жальне мои
http://wotreplays.ru/site/2436313#self
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1212 : 06 Мая, 2014, 22:43 »
Chekan, всего 450 урона принял и...
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1213 : 06 Мая, 2014, 23:26 »
Забавно, учитывая характер целей.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1214 : 24 Мая, 2014, 14:45 »
Кстати, кому интересно:

МС-1 против T110E3
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1215 : 24 Мая, 2014, 15:49 »
Leshanae, я все думал, что раньше кончится - снаряды или мое терпение досмотреть ролик до конца, победила лень и фаст форвард=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1216 : 28 Июня, 2014, 14:22 »
Т54Е1 оказался внезапно лёгким танком. Легче чем предшественник. Едет он медленнее, сводится хуже, кд значительно дольше, больше в размерах, но в целом он такой же как и Т69, но: за счёт бОльшего хп, бОльшего пробития и примерно вдвое большего урона с барабана играется на нём ажно сказочно приятно. Мастер на 19 бою, первая звезда на ствол где-то на 30.
Единственное весомое негативное отличие заметил - хомяк очень часто горит. Дважды подряд я горел три (!) раза за бой, и через бой просто поджигали. Появилось ощущение, что танк подожжённым выезжает из ангара.
Но уж приноровислся как-то.
И теперь дилемма: где брать перкованный экипаж обратно на 69 и затем на 57?..

Кто катал его, поведайте: кваскактанк?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1217 : 29 Июня, 2014, 00:58 »
Кто катал его, поведайте: кваскактанк?
Имба.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1218 : 01 Июля, 2014, 10:48 »
Т57 - очень здоровский танк. я бы его имбой не назвал, но танк очень хорош
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1219 : 01 Июля, 2014, 23:14 »
А хомяк, на твой вкус?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1220 : 02 Июля, 2014, 17:32 »
Хомяк на мой вкус не показался.... Хотя я его проходил уже давненько... После Т69 (который я проходил на фулголде), хомка не то чтобы показался плохим танком, но в общем как то не запомнился ничем очень хорошим. И откровенно задолбали "непробилы" и "непопалы"
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1221 : 03 Июля, 2014, 00:13 »
мне пока что и без голды 69 нравится)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1222 : 03 Июля, 2014, 10:45 »
как пальцем пробивать Т95 в ромбе без всяких лючков
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1223 : 03 Июля, 2014, 14:44 »
внутрь по ходовой тоже идет
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2014, 14:54 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1224 : 03 Июля, 2014, 19:33 »
ЕМНИП, в лоб снизу вверх можно пробить таким же образом.
  • Ник в M&B: Givi

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC