Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 286
Всего: 290

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Отечественная война 1812 года (Работа остановилась)  (Прочитано 147466 раз)

  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #325 : 15 Декабря, 2016, 17:19 »
После того, как добавил и удалил NWшные шейдеры (а может быть и из-за другого), мод стал вылетать сразу после загрузки игры. То есть идут сообщения о не найденных шейдерах, потом тёмный экран и краш, без сообщений. Возможно ли как-то узнать причину?
Обн. уже всё решил
« Последнее редактирование: 05 Января, 2017, 22:08 от Рипарариен »
  • Ник в M&B: Pretty_cool_lad_Ripararien
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 324
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #326 : 20 Декабря, 2016, 04:30 »

Чувствую, что надо уже что-то написать)
Сейчас уже не могу всё время посвящать моду, как раньше. Но и оставлять сырым мод, не хочется. За это время, немного обновил сцены, по мелочи кое-что сделал.
Ещё придумал около 15 квестов почти для всех НПС-тавернщиков, генералов, и т.д. Почти половина из них уже расписаны. Могу ещё придумать новые истории для НПС (ну или, попытаться). В общем, могу поработать с текстами, чтоб поменьше в них осталось от варбанда.

Но мне нужно знать, стоит ли это делать? Отзывов и предложений от игроков на Всадниках нет. Будет ли Павел продолжать помогать? Будет ли кто-нибудь ещё помогать с кодом? или с созданием текстов и диалогов?
" - Тебе новое личное сообщение со Всадников Кальраби..."
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #327 : 20 Декабря, 2016, 10:15 »

Чувствую, что надо уже что-то написать)
Сейчас уже не могу всё время посвящать моду, как раньше. Но и оставлять сырым мод, не хочется. За это время, немного обновил сцены, по мелочи кое-что сделал.
Ещё придумал около 15 квестов почти для всех НПС-тавернщиков, генералов, и т.д. Почти половина из них уже расписаны. Могу ещё придумать новые истории для НПС (ну или, попытаться). В общем, могу поработать с текстами, чтоб поменьше в них осталось от варбанда.

Но мне нужно знать, стоит ли это делать? Отзывов и предложений от игроков на Всадниках нет. Будет ли Павел продолжать помогать? Будет ли кто-нибудь ещё помогать с кодом? или с созданием текстов и диалогов?

здравствуйте , котофей!

- мое мнение что лучше да чем нет
- расскажите получилось ли взаимообоготить ,путем обмена взимовыгодного , ваш и канадца моды?
- какова вам требуется помощь в текстах и диалогах?
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+5
« Ответ #328 : 20 Декабря, 2016, 11:27 »
kotofey, комментариев может и не так много, но мод явно востребован (иначе бы в теме не было такой активности). К тому же, вон, в одних только загрузках Всадников (а это не единственный источник) за полгода 1628 скачиваний - это вполне нормальная цифра для далекого от законченности проекта. Так что, если есть желание продолжать работу, думаю, без "зрителя" она не останется.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #329 : 20 Декабря, 2016, 13:27 »
Будет ли Павел продолжать помогать?
Может и будет, но сейчас просто не имеет возможности, кроме того вы мне просто еще не переслали последнюю версию модульки, где вы хотели добавить построения, чтоб я мог между делом над ней медитировать.
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #330 : 29 Декабря, 2016, 20:26 »

Чувствую, что надо уже что-то написать)
Сейчас уже не могу всё время посвящать моду, как раньше. Но и оставлять сырым мод, не хочется. За это время, немного обновил сцены, по мелочи кое-что сделал.
Ещё придумал около 15 квестов почти для всех НПС-тавернщиков, генералов, и т.д. Почти половина из них уже расписаны. Могу ещё придумать новые истории для НПС (ну или, попытаться). В общем, могу поработать с текстами, чтоб поменьше в них осталось от варбанда.

Но мне нужно знать, стоит ли это делать? Отзывов и предложений от игроков на Всадниках нет. Будет ли Павел продолжать помогать? Будет ли кто-нибудь ещё помогать с кодом? или с созданием текстов и диалогов?

Конечно стоит! На данный момент всё очень хорошо, но вот только разгромленные отряды уже не восстанавливаются, а вместо них появляются "kingdom reinforsments" с одним полководцем.
А вообще, добавить можно много всего - начиная с системы выносливости из Brytenwaldы, морали, Brainy bots, собственных фортеций и найма в деревнях, укреплениях и городах. В деревнях - ополченчев для России, польских коссаров с улучшением в варшавские войска для Франции, в укреплениях - собственно регулярные войска (не рекруты) у Франции и внутреннюю стражу для России, в городах - рекруты. С войсками я сейчас заканчиваю работу над наёмниками, надоевших непонятных серомундирников разбавил рундаширами и доппельзольднерами. Могу скинуть troops.txt. Ещё надо бы подредактировать остальные войска, добавив очки в training унтерам, в tactics офицерам, в нахождение пути, сборе трофеев и слежке казакам, в увеличении обзора и нахождении пути лёгкой кавалерии и егерям. Да и пики надо бы сделать с возможностью нанесения "рыцарского удара", а то пока они довольно унылы. Вот список OSP, которые значительно улучшили игру бы на мой вкус, а то отсутствие послесмертной камеры удручает: https://forums.taleworlds.com/index.php/topic,219233.0.html
https://forums.taleworlds.com/index.php/topic,53062.0.html
https://forums.taleworlds.com/index.php/topic,331570.0.html
https://forums.taleworlds.com/index.php/topic,333630.0.html
У меня есть модулька и я могу помочь с реализацией в праздники, но вот только нет никакого опыта. Зато я уже сделал ребаланс огнестрела в сторону реализма и реалистичный размер отрядов.
  • Ник в M&B: Pretty_cool_lad_Ripararien
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #331 : 07 Января, 2017, 21:37 »
мне нужно знать, стоит ли это делать?
Захожу на форум исключительно, чтобы посмотреть как развивается этот мод. ;) Побольше терпения команде и, уверен, всё получится.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Очень интересная идея у мода.  :)
Большое спасибо авторам за труды!  :thumbup:
Я пока его не скачивал.
Изучаю обстановку, дабы понять: насколько удачно мод запуститься на моем нынешнем компе + насколько активно будет вылетать (мне обычно не везет в этом плане).

С Уважением.
  • Фракция: Вегиры

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC