Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 420
Всего: 423

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Идеи и предложения для мода..  (Прочитано 129086 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #600 : 25 Июня, 2012, 14:20 »
Юранд, Если вы прочтёте мою статейку то увидите что бы сделать это во о всём моде и немного разнообразить нам года полтора надо будет
и да так к сведению кумарит это http://russian_argo.academic.ru/5849/%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #601 : 25 Июня, 2012, 14:34 »
ну пордон, я думал вы делаете что-то типа Prophesy of Pendor... =/
к сведению http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2012, 14:39 от Юранд »
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #602 : 25 Июня, 2012, 18:49 »
А что в пендоре оч много таких осад?
или хоть одна есть? я сейчас об оригинальном 3 пендоре, а не о доработке на нашем форуме, где Dxaero построил новые замки, но при этом расширенных осад там тоже нет из за простенькой причины - нет мс пендора а в оригинале они отсутствуют.
там окромя толковых текстов и интересного сюжета с куалисами и орденами толком то ничего и нет.
оливье из ОСП толково подобранных и скомпонованных.

если вы уж беретесь сравнивать и приводить примеры то лучше может взять бритенвальду или ad1250?
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #603 : 25 Июня, 2012, 20:19 »
Может быть, в бритенвальд я вообще не играл...Pendor привел в пример, как довольно большой мод, над которым работают уже не 1 год. В пандоре хорошо поработали над сюжетом и балансом, а вот осады там наоборот никакие, город с гарнизоном 1.5к, можно захватить за 1 бой, убив всего ~300(это 5 подкриплений у врага).
Осады занимают почти половину времени в игре, потому я  и предложил уделить им больше времени,и не только я. А тут такая реакция, как будто я это требую и всё сразу...
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #604 : 25 Июня, 2012, 21:54 »
Юранд, это предложение еще с начала разработки мода. и я раз пять на него отвечал - ДА будут разнообразные осады. не везде - в городах и значимых замках. это во-первых.
во-вторых, реакция была на вот это
Цитировать (выделенное)
ну пордон, я думал вы делаете что-то типа Prophesy of Pendor.

типа пендора это пендор.
а HunterWolf ответил, внимательнее надо быть - 
что бы сделать это во о всём моде и немного разнообразить нам года полтора надо будет


в-третьих на бету запланировано то что запланировано. города в них пока не входят.
в четвертых каждый может сделать в мод то что ему хочется и мы вставим это если  этот кто-то сделает с душой впишем имя в участники разработки мода. почет и уважение этому человеку.
сценоделанье не сильно тяжелое то в освоении. было бы желание. Но сценоделы все видишь ли с бедной фантазией. работать только с новыми сцен-пропсами им нужно. и желательно чтоб сразу модели дворцов . иначе у них фантазия не работает. хотя при желании можно создать красивейшую сцену и с теми что есть.
но нет в каждую деревню по своему колодцу. в каждый замок свои стены башни. facepalm 
в-пятых, прежде чем что то предложить может стоит почитать тему ...хоть бегло просмотреть и не повторятся. могу на  пальцах пересчитать предложения -
осады
строительство городов
дети
и на ТВ мой любимый - а будет ли фрилансер. и самый главный вопрос - когда выйдет мод?
и на все не один раз был дан ответ.
 
 
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #605 : 29 Июня, 2012, 08:09 »
Тема закрыта.

Причина не актуальность. Нет смысла нам потом, выискивать полезное, нет нам смыла врать, что вот это добавим вот то сделает , это интересно. Сейчас мы даже не думаем над этим. Время может поменять многое. Посему. Сейчас есть план работ, для которых не требуются идеи. Как только приблизится время идей тему откроют.

Обратите внимание. На темы которые открыты, вот это нам требуется и сильно. Вот тут ваша помощь и нужна.

Прошу обратить внимание на тему Информация о разработке мода. Функционал раздела. там есть вся актуальная информация и разъяснения.
Давайте не трепаться и не делать лишних телодвижений, если мы совместно будем придерживаться этого правила, то работа у нас пойдёт гораздо быстрее и пладотворнее.

Если есть какие то вопросы то просьба писать в тему Общие вопросы по моду(Флудильня). Что то не понятно не ясно спрашиваем там. Если вам не ответили, значит ответ есть в шапке одной из тем.
Надеюсь на понимание. Спасибо вам за поддержку проекта и на помощь нам.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2012, 10:16 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC