Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 285
Всего: 285

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [DRZ] Дружина  (Прочитано 12814 раз)

  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
+4
« : 30 Марта, 2020, 15:07 »

[DRZ] Дружина


Фанаты модуля Native игры Mount&Blade Bannerlord, приветствуем вас!

Если ты поседевший воин, решивший найти спокойную пристань - тебе к нам. Новичок - научим с какой стороны меч держать. У нас радушный коллектив, с которым тебе будет приятно играть, общаться да и встретиться в реале. Закалённые ветераны готовые поддержать в тяжёлую минуту боя и подставят своё плечо. Опытные командиры, прошедшие не один десяток свадваров и кланваров, которые поведут тебя в бой. Компанейские люди, с которыми можно поговорить о чём угодно.

Мы не приемлем проявлений расизма, нацизма, и других ололопатриотизмов. У нас игроки разных возрастов и мировоззрений.
Мы неприемлем тупого троллинга на форуме и в игре. Мы принимаем людей только с нормальным рассудком.

Набор в Дружину в настоящий момент ведётся!
Но он очень ограничен :p

Девушки (с микрофоном) - вне очереди ;)

Нам нужны игроки:
1. Не менее 16 лет от роду. А лучше не меньше 20.
2. Нам нужны люди, имеющие возможность и готовые посещать мероприятия клана: тренировки ориентировочно в 20:00 по Москве, сквадвары и КВ обычно в 21:00 (перед КВ сбор обычно в 19:00). Желательно чтобы игрок в эти рамки укладывался чаще, чем пропускал.
3. Нам не нужны рэмбо, считающие что у них скилл такой высокий, что мы просто обязаны их взять. Нам нужны люди, умеющие играть в команде и слушаться командования в бою.
4. Нам не нужны ОЛОЛОотморозь и форумные воены, расисты-онанисты и прочая мутотень. Нам нужны адекватные люди, умеющие сдержаться и спокойно вести себя как в голосовом, так и в игровом чате. Весёлые и общительные люди нам нужны :)
5. Нам не нужны революционеры, пытающиеся изменить клан, провести какие-то реформы или дослужиться до командира или Князя. У нас свои лидеры, своё командование, своё устройство. В чужой монастырь со своим уставом не лезьте - с треском вылетите в окно.
6. Нам не нужны люди постоянно напрягающиеся и напрягающие своими действиями/словами остальных. Играть нужно стараться расслабленно и не зацикливаться, это способствует приятной атмосфере в канале и лёгкому общению с сокланами вне игры.

Учтите:
 - Внезапные проявления 4, 5 и 6 могут стать причиной лёгкого и быстрого вылета из клана. Нарушать наш микрокосмос не дадим никому.
 - За постоянный оффлайн (нарушение 2) и постоянное непонимание человеческого языка мы исключаем из клана. Тысячи мёртвых душ в ростере нам не нужны.
 - Люди, поменявшие кучу кланов имеют гораздо меньше шансов вступить к нам.


Как вступить:

Набор в Дружину ведется через Discord..
Ссылка на сервер:
https://discord.gg/V3rNbpJ
Ссылка на наш раздел на форуме:
https://rusmnb.ru/index.php?board=41.0
Ссылка на тему, где оставлять свою анкету на вступление:
https://rusmnb.ru/index.php?topic=12302.0

1. Нужно убедиться в наличии лицензионной версии игры. Пиратка и лицензия не совместимы технически, владельцы пиратки с нами не смогут поиграть, они только тратят наше время. Да и идеологически, мы пиратов не жалуем, они в любом случае идут лесом.
2. (либо вручную вписать адрес rusmnb.ru, в канале Дружины зайти в канал Рекрутам и подождать). Если никто не пришел то ищем бойца в каналах DRZ, 2 раза клацаем на нем, пишем в открывшееся окно что пришли поступать. Если не отвечают, то подождите; можете даже кино пока посмотреть, но дождитесь :)
3. Пройти испытательный срок. Неделя.

Когда испытательный срок пройден, вам дадут доступ в клановый раздел на форуме, и вы получите звёздочку Дружинника.

Советы и пожелания:
 - Просьба всем желающим вступить в клан - ник на форуме, в игре и в Discorde создавать одинаковый; дабы избегать недопонимания, ошибок и ник старайтесь создавать легким для произношения.
 - О вступлении лучше всего обращаться к Gradyslav.




Добро пожаловать!
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2020, 16:13 от Vanok »
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 30 Марта, 2020, 15:14 »
игры Mount&Blade Bannerlord ( Эпоха турниров )
...

  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 30 Марта, 2020, 15:24 »
игры Mount&Blade Bannerlord ( Эпоха турниров )
...


Ну что ты в самом деле))))) Я редактировал старую тему)
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 137
  • Skype - Splavshik11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 30 Марта, 2020, 22:00 »
Ай яй яй...
А ведь ещё и воевода...
  • Ник в M&B: DRZ_otr_cLIO
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #4 : 30 Марта, 2020, 23:06 »
Довольно чсвшное посольство от клана, который не имеет особых достижений, каких-то сильных игроков или чего-то еще. Куча требований, угрозы кика, но что клан дает взамен? Вы то соискателю зачем нужны? :)
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 30 Марта, 2020, 23:23 »
Довольно чсвшное посольство от клана, который не имеет особых достижений, каких-то сильных игроков или чего-то еще. Куча требований, угрозы кика, но что клан дает взамен? Вы то соискателю зачем нужны? :)
:D :D :D И откуда ты взялся интересно?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #6 : 30 Марта, 2020, 23:33 »
Gradyslav, я подредактировал пост с точки зрения оформления, ты не против? (был :crazy:)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 31 Марта, 2020, 00:34 »
Gradyslav, Рад что ты Градислав занялся этим тяжелым делом, возрождением Дружины.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 02 Апреля, 2020, 12:52 »
Приветствую) Удачи на поле боя)
  • Ник в M&B: Kirus
  • Фракция: Баттания
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #9 : 03 Апреля, 2020, 11:03 »
Довольно чсвшное посольство от клана, который не имеет особых достижений, каких-то сильных игроков или чего-то еще. Куча требований, угрозы кика, но что клан дает взамен? Вы то соискателю зачем нужны? :)
:D :D :D И откуда ты взялся интересно?
Он у нас дикий немного, на людей бросается! Удачи вам вместе собраться)
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10 : 03 Апреля, 2020, 12:45 »
Довольно чсвшное посольство от клана, который не имеет особых достижений, каких-то сильных игроков или чего-то еще. Куча требований, угрозы кика, но что клан дает взамен? Вы то соискателю зачем нужны? :)
Боже, аргентум, реально, откуда ты вылез? В варбанде 9 лет сидел где-то на донышке, не вылезая, а тут куча чсвшных постов на этом форуме и на форуме тейлов, и подпись "Лучший игрок в баннерлорде" в добивку  :D :D :D. Дружина достаточно известный и великий клан, мне в стиме в личку регулярно пишут с вопросами о возрождении, но ты решил тут опозориться написав фигню  :D :D :D
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2020, 14:25 от Volky »
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #11 : 03 Апреля, 2020, 14:14 »
Довольно чсвшное посольство от клана, который не имеет особых достижений, каких-то сильных игроков или чего-то еще. Куча требований, угрозы кика, но что клан дает взамен? Вы то соискателю зачем нужны? :)
Боже, аргентум, откуда ты реально вылез?
Довольно чсвшное посольство от клана, который не имеет особых достижений, каких-то сильных игроков или чего-то еще. Куча требований, угрозы кика, но что клан дает взамен? Вы то соискателю зачем нужны? :)
Боже, аргентум, реально, откуда ты вылез? В варбанде 9 лет сидел где-то на донышке, не вылезая, а тут куча чсвшных постов на этом форуме и на форуме тейлов, и подпись "Лучший игрок в баннерлорде" в добивку  :D :D :D. Дружина достаточно известный и великий клан, мне в стиме в личку регулярно пишут с вопросами о возрождении, но ты решил тут опозориться написав фигню  :D :D :D

Великий клан? Что он выиграл? Какие сильные игроки в нем есть? На донышке я никогда не сидел и всегда был одним из сильнейших игроков в варбанде. А о тебе я даже не слышал (как и почти все комьюнити). Если есть сомнения кто лучший в баннере - зайди на стрим да посмотри. Или можете попасться против меня в игре. С радостью раздавлю вашу "великую" дружину, которая сейчас представляет из себя сборище 30+ работяг, не умеющих играть (и никогда особо не умевших), зато чсв, как у АЕ каких-нибудь.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 03 Апреля, 2020, 14:25 »
Довольно чсвшное посольство от клана, который не имеет особых достижений, каких-то сильных игроков или чего-то еще. Куча требований, угрозы кика, но что клан дает взамен? Вы то соискателю зачем нужны? :)
Боже, аргентум, откуда ты реально вылез?
Довольно чсвшное посольство от клана, который не имеет особых достижений, каких-то сильных игроков или чего-то еще. Куча требований, угрозы кика, но что клан дает взамен? Вы то соискателю зачем нужны? :)
Боже, аргентум, реально, откуда ты вылез? В варбанде 9 лет сидел где-то на донышке, не вылезая, а тут куча чсвшных постов на этом форуме и на форуме тейлов, и подпись "Лучший игрок в баннерлорде" в добивку  :D :D :D. Дружина достаточно известный и великий клан, мне в стиме в личку регулярно пишут с вопросами о возрождении, но ты решил тут опозориться написав фигню  :D :D :D

Великий клан? Что он выиграл? Какие сильные игроки в нем есть? На донышке я никогда не сидел и всегда был одним из сильнейших игроков в варбанде. А о тебе я даже не слышал (как и почти все комьюнити). Если есть сомнения кто лучший в баннере - зайди на стрим да посмотри. Или можете попасться против меня в игре. С радостью раздавлю вашу "великую" дружину, которая сейчас представляет из себя сборище 30+ работяг, не умеющих играть (и никогда особо не умевших), зато чсв, как у АЕ каких-нибудь.
В каком варбанде ты был одним из сильнейших? Я о тебе ни разу не слышал, хотя играл регулярно до 2015-2016 года в топовых стаках. В общем, не флуди в этой конфе, ты к тру компетитив варбанду\баннерлорду не имеешь никакого отношения, как и к дружине, а люди, которые захотят найти себе клан\команду, будут читать твои сообщения и делать неправильные выводы.
Есть вопросы - пиши в личку
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 03 Апреля, 2020, 14:40 »
В каком варбанде ты был одним из сильнейших? Я о тебе ни разу не слышал, хотя играл регулярно до 2015-2016 года в топовых стаках. В общем, не флуди в этой конфе, ты к тру компетитив варбанду\баннерлорду не имеешь никакого отношения, как и к дружине, а люди, которые захотят найти себе клан\команду, будут читать твои сообщения и делать неправильные выводы.
Есть вопросы - пиши в личку

Раз вы такие "тру компетитив" игроки, может кв с нами сыграете? Готов признать ваш клан достойным, если выиграете хотя бы один раунд (пока никому не удалось).
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 03 Апреля, 2020, 14:49 »
В каком варбанде ты был одним из сильнейших? Я о тебе ни разу не слышал, хотя играл регулярно до 2015-2016 года в топовых стаках. В общем, не флуди в этой конфе, ты к тру компетитив варбанду\баннерлорду не имеешь никакого отношения, как и к дружине, а люди, которые захотят найти себе клан\команду, будут читать твои сообщения и делать неправильные выводы.
Есть вопросы - пиши в личку

Раз вы такие "тру компетитив" игроки, может кв с нами сыграете? Готов признать ваш клан достойным, если выиграете хотя бы один раунд (пока никому не удалось).
братик, я как бы тоже не в дружине, последним моим кланом была курва, просто ты чепуху пишешь
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 03 Апреля, 2020, 14:52 »
Я так понимаю у нас несколько кланов Дружин? ))))
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #16 : 03 Апреля, 2020, 14:55 »
Господа) Приветствую Вас) Рад, что ничего не изменилось и у нас, как всегда, есть множество друзей, и завистников) Прошу, воздержитесь от выяснения отношений) тут набор в клан ведется), а мне жаль тереть такие хорошие посты) Особенно тот, где Дружина великий клан) Волки, салют) Рад тебя видеть)
В общем, я попросил)
Аргентум) Ну что ты, в самом деле) недавно в стелларис вместе играли, а ты тут ссоры разводишь) Хочешь потешить свое чсв, ну так позови Волки на дуэльку) я до сих пор помню, как он на внл в одного выносил Еашников) Ну, или, меня) готов выиграть 1 бой из ста) что бы ты успокоился) (это сарказм, если что, конечно же два боя))
Благодарю всех, кто нас поддерживает) Рад Вас видеть друзья)
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 03 Апреля, 2020, 14:55 »
Я так понимаю у нас несколько кланов Дружин? ))))
Дружина в варбанде нативе и баннере одна) Есть еще црпг дружина) братский клан в том проекте)
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 03 Апреля, 2020, 14:59 »
Дружина в варбанде нативе и баннере одна) Есть еще црпг дружина) братский клан в том проекте)
Вы уже приготовились нам платить налог?  :laught:
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #19 : 03 Апреля, 2020, 15:02 »
Господа) Приветствую Вас) Рад, что ничего не изменилось и у нас, как всегда, есть множество друзей, и завистников) Прошу, воздержитесь от выяснения отношений) тут набор в клан ведется), а мне жаль тереть такие хорошие посты) Особенно тот, где Дружина великий клан) Волки, салют) Рад тебя видеть)
В общем, я попросил)
Аргентум) Ну что ты, в самом деле) недавно в стелларис вместе играли, а ты тут ссоры разводишь) Хочешь потешить свое чсв, ну так позови Волки на дуэльку) я до сих пор помню, как он на внл в одного выносил Еашников) Ну, или, меня) готов выиграть 1 бой из ста) что бы ты успокоился) (это сарказм, если что, конечно же два боя))
Благодарю всех, кто нас поддерживает) Рад Вас видеть друзья)

Я не говорил, что дружина - плохой клан. Меня лишь смущает такое высокомерное посольство.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 03 Апреля, 2020, 15:05 »
Дружина в варбанде нативе и баннере одна) Есть еще црпг дружина) братский клан в том проекте)
Вы уже приготовились нам платить налог?  :laught:

Нас рать) не забывайте об этом) А, если серьезно, то можно переговорить по поводу объединения в нативе баннера. По любому выйдет црпг , и вы туда потом уйдете. А у нас этот клан, имеющий право первородства в мибе) Тут князья менялись, воеводы, люди, но клан был один. Дружина была одна. Созданная Ваноком, развитая Захаристом, Димоникусом, а затем Задолбаем. И будет дружина одна) как клан проект от русмнб изначально. Это наш исток. Поэтому, предлагаю пообщаться в дискорде, насчет объединения, пора уже детям вернуться домой)
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2020, 15:42 от Gradyslav »
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 03 Апреля, 2020, 15:06 »
Господа) Приветствую Вас) Рад, что ничего не изменилось и у нас, как всегда, есть множество друзей, и завистников) Прошу, воздержитесь от выяснения отношений) тут набор в клан ведется), а мне жаль тереть такие хорошие посты) Особенно тот, где Дружина великий клан) Волки, салют) Рад тебя видеть)
В общем, я попросил)
Аргентум) Ну что ты, в самом деле) недавно в стелларис вместе играли, а ты тут ссоры разводишь) Хочешь потешить свое чсв, ну так позови Волки на дуэльку) я до сих пор помню, как он на внл в одного выносил Еашников) Ну, или, меня) готов выиграть 1 бой из ста) что бы ты успокоился) (это сарказм, если что, конечно же два боя))
Благодарю всех, кто нас поддерживает) Рад Вас видеть друзья)

Я не говорил, что дружина - плохой клан. Меня лишь смущает такое высокомерное посольство.
Это копипаст предыдущего посольства, от варбанда) ему уже десяток лет) Я даже не помню, кто его придумал, Лешаня, кажется) Не мне нарушать традиции)
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #22 : 03 Апреля, 2020, 16:56 »
пора уже детям вернуться домой)



 В нашем современном обществе потребления игрок должен иметь выбор хочет ли он вступить в DRZ или в DRZ.
  • Сообщений: 137
  • Skype - Splavshik11
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #23 : 03 Апреля, 2020, 17:10 »
Press f to pay respect!
Привет ветеранам!
  • Ник в M&B: DRZ_otr_cLIO
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 03 Апреля, 2020, 20:35 »
  • Ник в M&B: Argentum

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC