Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 424
Всего: 427

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1454417 раз)

  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4200 : 11 Октября, 2013, 13:43 »
Вообще то , интерЭЭЭктивность и Характер у Неписей , естьм краеугольный камень игрового процесса.
Ладно, пусть бегут, уклюжие :)
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4201 : 13 Октября, 2013, 18:49 »
Эх, что-то разработчик даже в тему не заглядывает.
  • Ник в M&B: Sir_Sutkin
Aurum potestas est.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4202 : 22 Октября, 2013, 21:13 »
Люди, норм встанет на лицензию Стимовскую последней версии?
  • Ник в M&B: CheessteR
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4203 : 22 Октября, 2013, 23:55 »
CheessteR,
встанет, куда он денется. Вот только баги могут появиться :)
Мод разрабатывался под 1.153, стабильная работа под 1.158 возможна, но без гарантий.
Искать где-то тут
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2013, 00:00 от fritz.m »
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4204 : 28 Октября, 2013, 08:21 »
Доброго времени суток !
Возникла такая проблема: при установки мода руссификатор не устанавливается.
В настройках лаунчера нету строки русского языка . Во время игры только в боях диалоги на русском .
Что делать?!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4205 : 28 Октября, 2013, 23:17 »
Здравствуйте, скачал ваш замечательный мод, честно сказать в восторге, вот только кому нетрудно можно подробней рассказать вот про эти три пункта
11.Новые сцены для тренировочных площадок.
12.Возможность набирать войска своего королевства.
13.Возможность строить фортификации

что и как в них работает?
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4206 : 03 Ноября, 2013, 17:53 »
12.Возможность набирать войска своего королевства.

Смотри какая штука, захватываешь себе город или замок под королевство, дальше через день-другой сможешь набирать в деревнях своих крестьян. Как набрал - говоришь с ними через вкладку "отряд", выбираешь пункт "выбрать экипировку" (ну или как-то так), выбираешь. Как только крестьянин дослуживается до рекрута - выбираешь дальше. Потом дослуживается до пехотинца/стрелка - снова выбираешь. Помимо этого, можешь сменить название отрядам в одной из вкладок.
  • Ник в M&B: Sir_Sutkin
Aurum potestas est.
  • Сообщений: 71
  • Skype - pro100kolyan147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4207 : 04 Ноября, 2013, 22:57 »
Помогите!
Вот у меня проблема, слышал в моде есть функция дуэлей с компаньёнами, мол нажимаеш "я хочу кое-что спросить" и там можно выбрать дуэль, но я етого не нашол  :(. И мод Custom Commander тоже не работает, скачивал с яндекс. диска, версию 0.1 (из этого сайта) и последнее: переодически вылетает (когда входишь в меню города, в битву, в меню посёлка и тд.). Ну а так вообщем мод понравился, играть приятно, зделано от души.  :)
З.Ы Извеняюсь, если в теме уже это обсуждалось.
З.Ы.Ы возможно в 0.1, убрали некоторые моды с предыдущих версий (дуэль, Custom Commander и тд).
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2013, 18:42 от Kolyan147 »
  • Ник в M&B: Kolyan147
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4208 : 10 Ноября, 2013, 11:45 »

Скажите, в чем может быть ошибка в запуске игры?
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4209 : 10 Ноября, 2013, 21:19 »
Зря конечно что автор убрал из игры Polished Landscapes. Из за этого игра потеряла где то 40-50% шарма. Как то всё более плоским стало что ли? Ну это если сравнивать с GM 3.0.  Но он объяснил для чего сделал. Что ж это благое дело идти навстречу людям у которых слабое железо. Хотя даже на 2 х летней давности железе не наблюдаю проблем.. =/. Заметил что лутеров поубавилось, да и карта стала какая то не особо оживленная. С отрядом в 14 слабаков найти лутера уже становится сложнее. Качаться остаётся только на площадках что ли?
  • Ник в M&B: Konrad
Из-за леса, из за гор
Показал мужик топор....

http://kinofilms.tv/film/vikingi/2468
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4210 : 10 Ноября, 2013, 22:27 »
дайте ссылку на мод мне неразумному, шапка темы не хочет открываться.
 

Добавлено: 10 Ноября, 2013, 23:00

как печально, что автор так и не сзаменил нативовские звуки ударов на более новые.
очень печально
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2013, 23:00 от Adrian van den Dorck »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4211 : 11 Ноября, 2013, 19:22 »
дайте ссылку на мод мне неразумному, шапка темы не хочет открываться.
Какую версию?
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4212 : 12 Ноября, 2013, 00:14 »
дайте ссылку на мод мне неразумному, шапка темы не хочет открываться.
Какую версию?
проблема решена
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4213 : 16 Ноября, 2013, 14:41 »
Не знаю, был ли задан вопрос или нет, если задан, то извините, но кто видел замок Радогир (Вегиры, слева от Рейвадин) при штурме?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4214 : 20 Ноября, 2013, 18:22 »
Тока зарегистрировался для того чтоб по благодарить  за мод но в 3 версии у Вегиров в городе Ривачег тока 2 вещи а в 4 уже 4 вещи там про доспехи и еще 3 часа сидел за компом чтоб понять зачем банк продает акры земель понял тока 1 за 200 чел нуна 1 акр потом штрафы и когда покупаешь в деревне рекрутов на лошадях пишет 10 а берёт 20 это у меня глюк или у всех версия 154

 

Добавлено: 20 Ноября, 2013, 18:23

Да и сори за безграмотность
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4215 : 26 Ноября, 2013, 12:30 »
   Сограждане, подскажите пожалуйста, поставил Резурекшн, в тавернах, помимо стандартных НПС, еще куча задвоенных (двоиники пропадают, когда нанимаешь "оригинал"), так вот, они на отношения в группе влияют? Нанял Артимера и Джеремуса, понятно не любят друг друга, но найдя сотоварища (Лезалита и Фирентиса) не сбегают. А счас, мораль падает безостановочно до нуля, чё делать не пойму?  :blink:
  И еще, у всех часть моделек лошадей видна четко, а часть блестяще-размытые (в магазине)? На местности вид не меняется, но при покупке глаз режет  8-)
 
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4216 : 11 Декабря, 2013, 20:09 »
   мораль падает безостановочно до нуля, чё делать не пойму?
Я забил что-то тут вычислять в их взаимоотношениях и их отношениях к моему стилю руководства и всех «старых знакомых» неписей, кто периодически сбегает, типа Бундука или Лезалита, прокачиваю до приемлемого уровня и ставлю лордами в замки. Кстати, прокачивать их можно и после.
Из «старой гвардии» постоянно в команде только парочка Джеремус и Фирентис. И, не помню, сбегала или нет, Имира.

 

Добавлено: 11 Декабря, 2013, 20:12

Кто подскажет, как перебежавшему ко мне лорду замок безхозный отдать? Сразу, при принятии присяги, не выходит, может позже в чистом поле выйдет?
 

Добавлено: 11 Декабря, 2013, 20:35

они на отношения в группе влияют?
Убегают из новых Matin, Zachar, Ruslan, Bataar, может ещё кто, не помню.
Кстати, они пусть и прокачанные по оружию, но не самые полезные. C точки зрения полезности для отряда нужно заиметь четвёрку Ostanec, Blagwandas, Windich и Xin Tian, у которых прокачаны групповые умения на 10. То есть они вчетвером всё покрывают. А потом уже по финансовым возможностям.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2013, 20:35 от Garry Porter »
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4217 : 12 Декабря, 2013, 20:47 »
Спасибо за отличный мод! Cкачал версию 3.0 играю. Правда как-то некрасиво у вас с предудущими версиями получилось. За новую взялись - это отлично, но теперь старая висит в не совсем завершенном виде в шапке темы, ссылки на патч, да и упоминания о нём в принципе, - в шапке нет, где взять - тоже непонятно. Из ошибок и мелких огрех: (теперь неясно будут ли когда-нибудь исправлены)
  • Броня у лошадей в магазинах равна нулю, + какие-то названия аля Осёл, Верблюд и т.д. (вроде исправлялось в патче)
  • У меня вылетает во время штурма замка Джельбег, уже войны на стене сражаются, потом в левом углу надпись "Прибыли новые враги" и всё игра вылетает. Один раз из 10 удалось победить как-то.
  • В некоторых местах в переводе перепутаны фразы(точнее вместо имени вставлялось что-то вроде "дороги между ... и ... небезопасны", пример привести не могу, так как прочитал, закрыл и забыл, но было вроде при сдаче задания.
  • Максимальный размер отряда всегда на 20 больше, чем число, получаемое сложением влияющих на численность факторов.
  • Ещё поймал один вылет после победы над графом Монтеваром, сразу после попытки просмотреть добычу.
А вообще хотелось бы увидеть в данной теме для каждой версии мода в шапке FAQ, и выносить туда ответы, а то в теме воды много, да еще и по всем версиям сразу, найти ответ довольно сложно.
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2013, 01:35 от excel »
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4218 : 13 Декабря, 2013, 22:15 »
Во время штурма замка, оказывается, вылетает из за Размера сражения, хоть у меня он стоял стандартный. Как только выкрутил Размер сражения на максимум(150), сразу получил вылет ещё до начала битвы, сделал как было, теперь снова лотерея.

Знает, кто, как исправить?
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4219 : 14 Декабря, 2013, 23:36 »
Кто подскажет, как перебежавшему ко мне лорду замок безхозный отдать? Сразу, при принятии присяги, не выходит, может позже в чистом поле выйдет?

1. Принимаешь присягу.
2. Идешь в свой родной замок.
3. Просишь своего министра выдать такому-то лорду такой-то замок.
4. Опционально еще тому же лорду и деревню выдаешь.
  • Ник в M&B: Sir_Sutkin
Aurum potestas est.
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4220 : 15 Декабря, 2013, 12:12 »
Кто подскажет, как перебежавшему ко мне лорду замок безхозный отдать? Сразу, при принятии присяги, не выходит, может позже в чистом поле выйдет?

1. Принимаешь присягу.
2. Идешь в свой родной замок.
3. Просишь своего министра выдать такому-то лорду такой-то замок.
4. Опционально еще тому же лорду и деревню выдаешь.
Благодарствую. У меня стандартный министр был. Заменил на непися и сразу увидел кучу дополнительных опций.
Так и сделал, отдал замок и отдельно деревню.
 

Добавлено: 15 Декабря, 2013, 12:19

Для быстрого пополнения отрядов следующих за мной лордов раздал своим неписям колотушки great hammer. Теперь куча пленных, которых забирают лорды, после чего вербуют в свой отряд. Доходило до 900 человек в отряде.
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2013, 12:19 от Garry Porter »
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4221 : 15 Декабря, 2013, 17:09 »
Так и сделал, отдал замок и отдельно деревню.

Вообще, к слову, меня бесит факт того, что приходится отдельно деревню выдавать. А то замок все-таки сам дохода не приносит, а когда у тебя много лордов, приходится искать долго.
  • Ник в M&B: Sir_Sutkin
Aurum potestas est.
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4222 : 16 Декабря, 2013, 14:43 »
приходится искать долго
Да, я тоже после всех перепроверил и выделил деревеньки тем, кто был обделён.
Когда отдаю замок сразу после его захвата, то деревня идёт впридачу автоматически, когда отложенный - деревня отдельно.
 

Добавлено: 16 Декабря, 2013, 14:54

Зря конечно что автор убрал из игры Polished Landscapes. Из за этого игра потеряла где то 40-50% шарма. Как то всё более плоским стало что ли? Ну это если сравнивать с GM 3.0.  Но он объяснил для чего сделал. Что ж это благое дело идти навстречу людям у которых слабое железо. Хотя даже на 2 х летней давности железе не наблюдаю проблем..
Зато я на железе 10-ти летней давности могу чуток погамать :)
Тем более, лучше мода для Warband пока не встречал. Очень по нраву 50 неписей в отряде и шикарнейший музон.
 

 


« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2013, 02:59 от Garry Porter »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4223 : 16 Декабря, 2013, 16:16 »
Ребят поставил Good mod 3.0, и с гербами (щитами на который отображается герб) какая фигня случилось =/. Раздражает очень :( как это можно исправить. Я думаю может просто заменить родными текстурами, да вот только не знаю чего до как  :cry:
просто хочется что бы щиты и герб были "гладкими"
И еще некоторые функции не работают, такие как:дуэль с напарниками, Custom Commander и может быть какие нибудь другие. Пока не замечал.
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2013, 17:27 от Mallik »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4224 : 24 Декабря, 2013, 13:39 »
Во время игры частенько вылетает ошибка
Runtime error
Program: C:\ProgramFiles\Mount&Blade - Warband\mb_warband.exe
Версия мода 3.0 Версия варбанда 1.154

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC