Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 347
Всего: 347

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Дистанционное оружие (луки, арбалеты, металки)  (Прочитано 35720 раз)

  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
а после падения они должны либо умирать либо лежать до конца раунда (очень актуально для осад)

http://senorgif.memebase.com/2011/04/15/funny-gifs-helping-each-other-out/?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+SenorGif+%28Se%C3%B1or+Gif%29
  • Сообщений: 388
    • Просмотр профиля
+1
aka _KAMEHb_
Криворукий нуб и первый ученик Иваныча
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
А  еще, Дедушка Чадз, сделай так, чтобы наконец заработал IDDQD
1111111
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2011, 08:54 от Борода »
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Цитата:  Просьба двуручника
А я еще, Дедушка Чадз, сделай так, чтобы наконец заработал IDDQD

Цитата:  Просьба лучника
А я еще, Дедушка Чадз, сделай так, чтобы наконец заработал IDKFA
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
...и секретный уровень с коровами
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
Как вы думаете, что лучше качать: лук или арбалет?

Мне ничего не надо, главное чтобы у других ничего не было:)
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
если стреляеш метко на дальнии\среднии дистанции а на ближних по головам то арб. если нет то лук
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
Какие Skills качать на арбалетчика?

Мне ничего не надо, главное чтобы у других ничего не было:)
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
для арбов нужна сила (требование, больше вроде не влияет), для точности и урона(вроде) впф - остальное по желанию
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
15 силы и впф для точности. Урон нельзя повысить :(
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Скажите, а два слота сейчас только снайперский арбалет берёт?

Играю в мод 4-й день. Могу сказать, что с лучниками в принципе ничего делать не нужно. А вот арбалетчикам, явно нужно урон повышать, примерно на четверть. Дальность точной стрельбы им тоже будет к лучшему.
Мы воюем ради славы,
Мы воюем ради жизни,
Мы воюем ради победы,
Мы воюем ради мира...
Ну или Просто Так.
Мы Пехотинцы!

Читается Суловский (ударная "у")
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
Какие Skills качать на арбалетчика?

Я имел ввиду такие скилы: атлетика, сильный выстрел, мастерство и т.д.
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2011, 09:52 от Medic »

Мне ничего не надо, главное чтобы у других ничего не было:)
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Power Draw не влияет на урон арбалета. Лучше вложиться в Weapon Master и больше вкачать ВПФ в арбалет и вторичное оружие. Как вторичное до патча бы предложил полуторный меч, но теперь, когда полуторный меч занимает 2 слота (маразм), только одноручка.
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Если в первую очередь исходить из реалистичности, то арбалетам нужно увеличивать урон, скорость полета стрелы, и время перезарядки; и уменьшать зависимость точности от ВПФ.
Ну вообщето арбам (сам такой) нужно либу урон поднять, либо точность и будет достаточно,
тут со скоростью передвижения в зависимости от общего веса нужно что-то делать ...
чтоб =рыцари= не бегали как спринтеры  :D
тгда и смысл будет что у арбов щит на 6 кг отобрали ...
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
Да вы чо гоните лук латы пробивает, но где то с 2-4 раза если в одно и тоже место, в ютубе много видюх где латы пробиваются 2-5 лучниками, даже с 1го выстрела вмятина остается а после 2-3го выстрела  в тоже место уже дырка в лате.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Одинокий странник, ну раз вы такой снайпер, стреляйте сразу в глаз. Зачем же несколько раз в одно и то же место?
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
Одинокий странник, ну раз вы такой снайпер, стреляйте сразу в глаз. Зачем же несколько раз в одно и то же место?

Я имел ввиду что чем больше лучников то тем больше шансов то что стрелы пробьют латы, к примеру когда 3 чела стреляют в корпус вполне возможно что кто то попадет в то место куда попал один из них, а вблизи вполне возможно что рыцарский шлем пробьется если сразу 2-3 лучника стрелять будут а голова то вить цель не большая сразу видно куда стрелять, так что то что стрелы попадут в одни и те же места почему бы и нет?
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2011, 13:30 от Одинокий странник »
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
Мне так прикольно когда говорят, что РЕАЛИСТИЧНЕЕ было бы увеличить урон стрелятелям, ибо это РЕАЛИСТИЧНО-РЕАЛИСТИЧНО.

Давайте уж тогда, чтобы было СОВСЕМ РЕАЛИСТИЧНО, будем примерно раз в месяц бафать дальнобой, а через полгода введем огнестрел и будем его бафать раз в месяц. Глядишь через годик АК-47 появятся.

Ну это так.... чтобы было СОВСЕМ-ПРИСОВСЕМ РЕАЛИСТИЧНО.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Борода, круг замкнувся!
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
Мне так прикольно когда говорят, что РЕАЛИСТИЧНЕЕ было бы увеличить урон стрелятелям, ибо это РЕАЛИСТИЧНО-РЕАЛИСТИЧНО.

Давайте уж тогда, чтобы было СОВСЕМ РЕАЛИСТИЧНО, будем примерно раз в месяц бафать дальнобой, а через полгода введем огнестрел и будем его бафать раз в месяц. Глядишь через годик АК-47 появятся.

Ну это так.... чтобы было СОВСЕМ-ПРИСОВСЕМ РЕАЛИСТИЧНО.

А в чем собственно проблема?, мой пост был для таких людей которые тут писали "лук не должен пробивать банку", "сделайте так что бы лук не пробивал банку"
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Пробовал луки к 17ому уровню набил лишь 85 скилла с которым я никого не мог убить т.к. попадал 1-2 раза из 10.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
Борода, круг замкнувся!

Да, да.. У дураков умных мысли сходятся)))
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Ололо, раскрыли наш секрет. Зато у Стренджеров арбалеты сильнее стреляют, у РуКонкисты полеармы быстрее, Тевтоны скачут резвей, а БИА даже блокировать удары не нужно :(
Арноров чуть не забыл, но все итак знают, что у них автоприцеливание у луков...
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
хаха, норм тема) просто основные фракционщики выкачиваются до 35. вот в чем соль
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC