Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 287
Всего: 289

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [NC 2015] Сборная России.  (Прочитано 65120 раз)

  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 08 Декабря, 2014, 17:33 »
А насчет темы Олонзо, тут вообще непонятно особо. То он пишет что - то на форуме, то появляется вчера с видом "ничего не знаю, ничего не делал". Слишком уж он быстро успокоился, настораживает)
Думаю, он понял, что ни на что не влияет, и надо просто плыть по течению. В действительности так оно и есть. На вчерашнем собрании не видел никого кто бы его поддерживал, скорее даже он сам принял это, и примкнул к лагерю, который поддерживает Ред Вара, чтобы хоть как-то участвовать в предстоящем событии. Так что, я бы не переживал особо на его счет, что-то сделать по своему ему не дадут, слишком много людей вокруг там будет, которые смогут проконтролировать этот процесс)
 

Добавлено: 08 Декабря, 2014, 17:34

да ни к чему мы особо не пришли. Все сошлись на том, что глупо спорить какой из капитанов круче и пиз**тее, пока они не покажут себя в деле. В общем, половина была за Ред Вара, половина за Сифона, но нет таких, которые явно ругались бы друг с другом. Скорее, тут спор типа "я считаю что такой - то такой- то просто будет лучшим капитаном, чем другой". Все эти споры уйдут после тренировок, когда уже будет очевидно, кто из капитанов лучше.
Замечательно, и время не потеряется, и решится все в конструктивном русле)
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 08 Декабря, 2014, 20:07 »
Всю сборную никто не забанит, но есть вероятность, что отстранят двух человек.
Да и то небольшая, так что не надо по этому поводу преждевременно разводить панику.
 

Добавлено: 08 Декабря, 2014, 20:34

« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2014, 20:34 от Zaharist »
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 08 Декабря, 2014, 20:54 »
Редко пишу в нативных темах, ибо весьма посредственный скилл, а со свиным рылом в калашный ряд не идут и не пытаю иллюзий что он резко улучшится после тренировок. Но я из года в год болею за вас соотечественники и смотрю ютубы нашей сборной, с надеждой на чудо, но кроме победы в 2010 году больше результата нет. Меня удивляет вот что, у нас столько много перспективных и молодых парней, огромный потенциал, не уж то мы не можем принести победу или хотя бы прийти в ТОП-3?
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 08 Декабря, 2014, 22:09 »
Редко пишу в нативных темах, ибо весьма посредственный скилл, а со свиным рылом в калашный ряд не идут и не пытаю иллюзий что он резко улучшится после тренировок. Но я из года в год болею за вас соотечественники и смотрю ютубы нашей сборной, с надеждой на чудо, но кроме победы в 2010 году больше результата нет. Меня удивляет вот что, у нас столько много перспективных и молодых парней, огромный потенциал, не уж то мы не можем принести победу или хотя бы прийти в ТОП-3?
Ну, в том году был бы ТОП-1 если не форсмажор.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #54 : 08 Декабря, 2014, 22:23 »
Редко пишу в нативных темах, ибо весьма посредственный скилл, а со свиным рылом в калашный ряд не идут и не пытаю иллюзий что он резко улучшится после тренировок. Но я из года в год болею за вас соотечественники и смотрю ютубы нашей сборной, с надеждой на чудо, но кроме победы в 2010 году больше результата нет. Меня удивляет вот что, у нас столько много перспективных и молодых парней, огромный потенциал, не уж то мы не можем принести победу или хотя бы прийти в ТОП-3?

победа 2010 обеспечена жестким менеджментом ситуации по всем направлениям. После этого - ничего подобного в ру-сообществе уже не было. Соответственно, и побед тоже.
Если дисквалификация прошлого года названа форс-мажором, то "ой, все". Победа должна быть безоговорочной, подавляющей, без возможности что-либо покритиковать или получить дисквалификацию.

  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 09 Декабря, 2014, 00:00 »
MeuD, это верно.
Ещё победа 2010 обеспечена тем, что в ру сообществе фактически был 1 клан топ-уровня и 1 клан, способный дополнить состав первого.
Ну и ещё тем, что это была сборная РУМ, а не РФ.

Сейчас с каждым годом разница в среднем уровне еврокланов и рукланов увеличивается и нет такого клана, который может обеспечить 2/3 сыгранного состава топ-уровня.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 09 Декабря, 2014, 00:02 »
Всю сборную никто не забанит, но есть вероятность, что отстранят двух человек.
Да и то небольшая, так что не надо по этому поводу преждевременно разводить панику.
 

Добавлено: 08 Декабря, 2014, 20:34






Спасибо Бдектайду. Не забыл о старике.
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 09 Декабря, 2014, 01:20 »
MeuD, господи, как же я рад, что ты объявился! Вот, ребята, посмотрите на этого человека! Желательно, чтобы с него взяли пример те, кто метит в капитаны! Вчера интереса ради я решил поприсутствовать на собрании, посмотреть, что к чему.
Хочу сказать сразу, что я не имею ничего против Ред Вара или Сифона, но я и сказать ничего хорошего про них (на основе вчерашнего собрания) не могу. Такое ощущение, что по мнению большинства собравшихся, капитан должен только "...ну скилл там иметь, и тактика чтобы ок была". А как же организаторские способности? А как же способность говорить? Мотивировать тоже уметь надо - это очень важно! А вчера от Ред Вара я услышал, к примеру, только - "сколько надо, столько и буду уделять времени". То есть самих претендентов слышно ВООБЩЕ НЕ БЫЛО! Вчера настоящим лидером, за которым вы все бы как миленькие пошли бы, был Градислав! Жалко у человека просто времени нету, а то по вчерашнему разговору я был уверен только в нем.
Ах да, еще Олонзо! Его тут почти все коллективно не любят, в том числе и я, но чувак, ты вчера был реально хорош! Расшифрую - говорил и по делу и не по делу. Все на него воняли и видеть в сборной не хотели не под каким видом, даже рядом чтобы он не появлялся! Итог: Олонзо - тренер сборной. Это было забавно, и если что-то пойдет не так (я имею ввиду, если он в случае выбора Ред Вара подомнет его под себя как вы боитесь, а это случится, потому что он намнооого харизматичнее и интереснее), то в этом будут виноваты все собравшиеся вчера, а не Олонзо. Ведь именно вы вчера молчали, когда в конце спросили, кто против него =) К чему тогда было вначале бучу поднимать - не понятно.
Если кто-то со мной не согласен, то я могу несогласным привести примеры хороших командиров. И скилл - это последнее на что у них нужно смотреть.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 56
  • Skype - aztec3332
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #58 : 09 Декабря, 2014, 01:21 »
Коль всё решилось у вас полюбовно и процесс пошел, желаю удачи в подготовке)
  • Ник в M&B: Aztec
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 09 Декабря, 2014, 03:48 »
Коль всё решилось у вас полюбовно и процесс пошел, желаю удачи в подготовке)
Да, и щпиёнов не посылай больше на трени и сквады.
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #60 : 09 Декабря, 2014, 04:20 »
несколько советов начинающим :) :
1. если регламент остался прежним - по 8 человек в команде, то нужен состав из 16+2. Чтобы каждая трена заканчивалась резней двух составов. С капитаном и замом капитана.
у нас это происходило так: назначались 2 лидера и они поочередно из всех присутсвующих выбирали себе по игроку. Именно поочередно. Таким образом получали примерно равные составы.
Тактики были всем знакомы, скилы примерно одинаковы и тогда, помимо всего остального, начинали трениться мозги командиров, умение вовремя решать и прочее. Сразу выясниться - кто лажает,
у кого не хватает авторитета или способности управлять игроками т.п. Если будут клановые кучки - все будет дерьмово.
2. Пришли на трену - все замолкли, говорит тренер и командир.
3. По тактикам - штаб из 3х человек, заранее подготовленный бриф для команды, краткое обьяснение что делать. Одна из проблем сборной 2012 года была в том, что Гультар очень длинно и подробно объяснял,
усыпляя даже самых терпеливых.
4. Даже самый скиловой игрок может быть не в настрое или не выспался - командир и тренер должны таких заменять на тех, кто горит. А кто горит - выясняется на предматчевой трене. за 1 час до игры - собираете трену и работаете карту. и внимательно смотрим - кто горит реально, а не на словах.
5. Игрокам нужна разминка. Предматчевая трена тоже нужна для этого. Условно - минут 40-45 как раз. Иначе будет утомление преждевременное.
6. Все соревнования - это борьба с самим собой, не с противником. Разпиздяи не побеждают долгие турниры. Ботаны не способны на разовое сверхусилие. Неумехам не везет.

да прибудет с вами сила.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 56
  • Skype - aztec3332
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #61 : 09 Декабря, 2014, 18:43 »
Да, и щпиёнов не посылай больше на трени и сквады.
:o
  • Ник в M&B: Aztec
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #62 : 09 Декабря, 2014, 19:23 »
MeuD, господи, как же я рад, что ты объявился! Вот, ребята, посмотрите на этого человека! Желательно, чтобы с него взяли пример те, кто метит в капитаны! Вчера интереса ради я решил поприсутствовать на собрании, посмотреть, что к чему.
Хочу сказать сразу, что я не имею ничего против Ред Вара или Сифона, но я и сказать ничего хорошего про них (на основе вчерашнего собрания) не могу. Такое ощущение, что по мнению большинства собравшихся, капитан должен только "...ну скилл там иметь, и тактика чтобы ок была". А как же организаторские способности? А как же способность говорить? Мотивировать тоже уметь надо - это очень важно! А вчера от Ред Вара я услышал, к примеру, только - "сколько надо, столько и буду уделять времени". То есть самих претендентов слышно ВООБЩЕ НЕ БЫЛО! Вчера настоящим лидером, за которым вы все бы как миленькие пошли бы, был Градислав! Жалко у человека просто времени нету, а то по вчерашнему разговору я был уверен только в нем.
Ах да, еще Олонзо! Его тут почти все коллективно не любят, в том числе и я, но чувак, ты вчера был реально хорош! Расшифрую - говорил и по делу и не по делу. Все на него воняли и видеть в сборной не хотели не под каким видом, даже рядом чтобы он не появлялся! Итог: Олонзо - тренер сборной. Это было забавно, и если что-то пойдет не так (я имею ввиду, если он в случае выбора Ред Вара подомнет его под себя как вы боитесь, а это случится, потому что он намнооого харизматичнее и интереснее), то в этом будут виноваты все собравшиеся вчера, а не Олонзо. Ведь именно вы вчера молчали, когда в конце спросили, кто против него =) К чему тогда было вначале бучу поднимать - не понятно.
Если кто-то со мной не согласен, то я могу несогласным привести примеры хороших командиров. И скилл - это последнее на что у них нужно смотреть.

Гультар был лучшим, таррок его божественно дополнял как лидершип и тимбилдинг. 2012 in our hearts...

ну а срачики по поводу нц просто божественны. только 2010 и 2012, наученные ошибкой в 2011 собрались без междуусобиц?
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2014, 19:31 от Sojetsu »
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 10 Декабря, 2014, 15:32 »
дополнял как лидершип и тимбилдинг. 2012 in our hearts...
И тут он перешел на орочий...
Интересно, лет через 10 все будут разговаривать как облученные?
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #64 : 10 Декабря, 2014, 16:12 »
Гультар был лучшим
Из жителей Израиля руководивших русской сборной?
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 10 Декабря, 2014, 16:13 »
И тут он перешел на орочий...
Интересно, лет через 10 все будут разговаривать как облученные?
Основываясь на своих не больших познаниях в английском, Лидершип - это главный корабль, ну или, руководитель, флагман. Тимбилдинг - построение команды. Наверное так)
А вообще, тоже поддерживаю) в Русском языке есть свои замечательные слова, которые полно и красочно все могут описать) Так зачем заимствовать всякие абракадабру))
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 10 Декабря, 2014, 17:17 »
Основываясь на своих не больших познаниях в английском, Лидершип - это главный корабль, ну или, руководитель, флагман. Тимбилдинг - построение команды. Наверное так)
Спасибо, о, Учитель. Наверное, трудно быть таким умным?
Суть в том, что этот юный убийца логики и враг всему разумному использует исковерканные иностранные слова, не зная даже их значения.
"Leadership" - лидерство, т. е. абстрактное существительное.
"Teambuilding" - это вообще процесс.
Это все равно, что человека назвать сотрудничеством и обучением. Таким образом, диагноз пациента Sojetsu крайне печален.
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 10 Декабря, 2014, 17:18 »
Работаю с французами, уж простите но подобные слова уже просто в обиходе.
 

Добавлено: 10 Декабря, 2014, 17:21

Основываясь на своих не больших познаниях в английском, Лидершип - это главный корабль, ну или, руководитель, флагман. Тимбилдинг - построение команды. Наверное так)
Спасибо, о, Учитель. Наверное, трудно быть таким умным?
Суть в том, что этот юный убийца логики и враг всему разумному использует исковерканные иностранные слова, не зная даже их значения.
"Leadership" - лидерство, т. е. абстрактное существительное.
"Teambuilding" - это вообще процесс.
Это все равно, что человека назвать сотрудничеством и обучением. Таким образом, диагноз пациента Sojetsu крайне печален.
у - уходи. Т.е попробуй мыслить чуточку шире.
 По поводу гультара макс, ты же знаешь что на тот момент он был лучшей кандидатурой.
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #68 : 10 Декабря, 2014, 17:33 »
Antagonist, Sojetsu, вы оба высказались, далее тему развивать не рекомендую. Особенно с переходом на личности.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #69 : 10 Декабря, 2014, 18:00 »
Antagonist выдаю Вам предупреждение +15 за провокации и игнорирование замечаний. Смотрю, за два года никакого уважения к собеседникам у Вас не появилось. Что же, тогда сразу повышаю ставки до мута если с Вашей стороны не изменится стиль общения.

Тему опять почистил. Напоминаю всем остальным о том, что участие в "разборках" может также повлечь последствия вне зависимости от наличия или отсутствия нарушения правил форума с вашей стороны.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #70 : 10 Декабря, 2014, 19:18 »
По поводу гультара макс, ты же знаешь что на тот момент он был лучшей кандидатурой.
Я видел только матч с турками, особенно порадовала тактика "защиты флагов". Сборная Гультара получилась весьма боеспособной (судя по результатам) и была собрана без тон срача и интриг, а вот то, что в составе IG он значился как израильтянин меня печалило.
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 10 Декабря, 2014, 19:24 »
это же вообще забей. ты украинско-русскую вспомни. у Гультара высокий статус среди еу был вот и не придирались
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 11 Декабря, 2014, 07:55 »
победа 2010 обеспечена жестким менеджментом ситуации по всем направлениям. После этого - ничего подобного в ру-сообществе уже не было. Соответственно, и побед тоже.
Если дисквалификация прошлого года названа форс-мажором, то "ой, все". Победа должна быть безоговорочной, подавляющей, без возможности что-либо покритиковать или получить дисквалификацию.
Во первых это действительно форсмажор, ребята могли затащить и без Рича. Во вторых в 2010 мало кто играл хорошо на евро пост сцене. В третьих сборная 2010 состояла из трех стран, и на тот момент не было большого кол-ва годных ребят готовых отыграть nc достойно, щас же их навалом. Как никак если с укр и рус стран собрать лучших из лучших, то это обеспеченное первое место.

1. если регламент остался прежним - по 8 человек в команде, то нужен состав из 16+2. Чтобы каждая трена заканчивалась резней двух составов. С капитаном и замом капитана.
у нас это происходило так: назначались 2 лидера и они поочередно из всех присутсвующих выбирали себе по игроку. Именно поочередно. Таким образом получали примерно равные составы.
Тактики были всем знакомы, скилы примерно одинаковы и тогда, помимо всего остального, начинали трениться мозги командиров, умение вовремя решать и прочее. Сразу выясниться - кто лажает,
у кого не хватает авторитета или способности управлять игроками т.п. Если будут клановые кучки - все будет дерьмово.
2. Пришли на трену - все замолкли, говорит тренер и командир.
3. По тактикам - штаб из 3х человек, заранее подготовленный бриф для команды, краткое обьяснение что делать. Одна из проблем сборной 2012 года была в том, что Гультар очень длинно и подробно объяснял,
усыпляя даже самых терпеливых.
4. Даже самый скиловой игрок может быть не в настрое или не выспался - командир и тренер должны таких заменять на тех, кто горит. А кто горит - выясняется на предматчевой трене. за 1 час до игры - собираете трену и работаете карту. и внимательно смотрим - кто горит реально, а не на словах.
5. Игрокам нужна разминка. Предматчевая трена тоже нужна для этого. Условно - минут 40-45 как раз. Иначе будет утомление преждевременное.
6. Все соревнования - это борьба с самим собой, не с противником. Разпиздяи не побеждают долгие турниры. Ботаны не способны на разовое сверхусилие. Неумехам не везет.
За это ставлю класс. Редвар вроде по подобному шаблону и проводит.

P.S.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 153
  • Skype - R1ch7771
    • Просмотр профиля
-8
« Ответ #73 : 11 Декабря, 2014, 08:23 »
Это ваще был оч глупый форсмажор где меня спалили в тс по флагу и только  >:(  а так удачи в этом году, повторить результаты прошлого  ;)
  • Ник в M&B: Inquisition_R1ch
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #74 : 11 Декабря, 2014, 10:13 »
Во первых это действительно форсмажор, ребята могли затащить и без Рича.

Это ваще был оч глупый форсмажор где меня спалили в тс по флагу и только

Это был не форсмажор. Это закономерное последствие очень глупого поступка. Особенно если "ребята могли затащить сами".

Впрочем, как говорится, на ошибках учатся, т.ч. надеюсь, что прошлогодние события станут хорошим уроком для всех нас.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC