Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 481
Всего: 482

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Arma II: DayZ Mod  (Прочитано 66952 раз)

  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
Кликните для повторного скрытия этого сообщения.
-12
« Ответ #150 : 11 Июля, 2012, 00:27 »
11 Июля, 2012, 00:27 - Сообщение было скрыто, так как получило от пользователей отрицательный рейтинг.
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
Извени, но мы для тебя слишком нубы. Мы постоянно думаем как затащить отряд врагов. Делаем это медленно, хоть и эффективно. Извени, но меня так учат играть ребята из отряда в котором я состою.
Цитировать (выделенное)
Пф... Думаешь выпендрился? Да туда попасть - как нечего делать.
Как только тебя возьмут в один из нормальных отрядов, сообщи.

p.s. если есть вопросы, заходи к нам в ТС. Мы соскучились по твоему сладкому детскому писклявому голосочку.
p.p.s. и хватит уже второй месяц бегать и просится ко всем, чтобы поиграли с тобой.  :laught:
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2012, 09:21 от anhy »
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
anhy, неее! тот пост был лучше :laught:
  • Ник в M&B: Wiest
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
anhy, а адресок ТС то мне дадут?)
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
Извени, но мы для тебя слишком нубы. Мы постоянно думаем как затащить отряд врагов. Делаем это медленно, хоть и эффективно. Извени, но меня так учат играть ребята из отряда в котором я состою.
Нубы же, что с вами поделать.

Цитировать (выделенное)
Пф... Думаешь выпендрился? Да туда попасть - как нечего делать.
Как только тебя возьмут в один из нормальных отрядов, сообщи.

Да уже месяц как, туда ж попасть как нечего делать. Не удивлюсь если вы там даже с респа не можете выйти без потерь.

p.s. если есть вопросы, заходи к нам в ТС. Мы соскучились по твоему сладкому детскому писклявому голосочку.
Не надо сейчас переключать стрелки на меня. Я помню как ты дико орал ультразвуком на NW Airport когда увидел человека.

p.p.s. и хватит уже второй месяц бегать и просится ко всем, чтобы поиграли с тобой.  :laught:
Я просто хочу выпендриться и кого-нибудь "случайно" завалить. Видимо вы и так сами себя там по 100 раз перебили.
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
Да. Всё полная правда. Атец, прости нас.
На SG Тушино наш отряд в Топе, нам доверяют технику, хорошее оружие, и частенько идём в разведку... Если ты говоришь, что уже месяц как(а я не видел там ни каких кингов, хотя играю каждый день) давай тогда чтоли кв с играем 10х10. Моё командование будет только радо.
Хотя я не знаю, зачем ты пытаешься чтото доказать, если все вокруг тебя считают тупым школьником и убогим врунишкой.
Но ты отец, 100%, все остальные нубы.
 

Добавлено: 11 Июля, 2012, 13:52

anhy, неее! тот пост был лучше

Он этого не достоин )
anhy, а адресок ТС то мне дадут?)

http://www.teamspeak.com/invite/46.4.127.117/?password=fenol99&channel=%5Bcspacer1%5DDRUZHINA%2FDruzhina
В самом низу ТСа есть канал с названием DayZ
 

Добавлено: 11 Июля, 2012, 16:55

Кто не видел, советую к просмотру.
Видео обнаружил не давно. Хотя учили меня ещё с месяц назад командование моего отряда.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2012, 16:55 от anhy »
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Кто не видел, советую к просмотру.
Видео обнаружил не давно. Хотя учили меня ещё с месяц назад командование моего отряда.
Кх-м, а в обучающем режиме Армы этого разве нет? Разве что определять расстояние по карте тама не учат.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
Кх-м, а в обучающем режиме Армы этого разве нет? Разве что определять расстояние по карте тама не учат.
Ну в Арме 2 точно не учат. Проходил тренировку ещё когда только купил игру. Хотя там по английски чтото рассказывало, ну а текст русский был.
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Точно помню, что в обучении есть раздел снайперской стрельбы, где учат при помощи приборов определять расстояние и менять "zeroing" в зависимости от удаленности цели. Правда, что на близких и сверх близких дистанциях надо целиться ниже мишени не говорят, это да.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
Желающие по тренироваться по стрелять. В особенности из всякого дерьма.
Советую скачать вот эту карту http://rghost.ru/39175143
Закинуть её в папку ....\Arma2\MPMissions
Зайти в мультиплеер, включить карту, стрелять. Карту делало командование моего отряда, с пол года назад. Обещали новую карту вскоре.
 

Добавлено: 13 Июля, 2012, 17:23

Народ.
Предлагаю изучить данную тему на форуме разработчиков. http://dayzmod.com/forum/index.php?/topic/31214-event-games-for-druzhina/ или тут http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=61871
А также, игроки, которые играли с нами, которые состоят в Дружине или просто наши друзья, заходите к нам в ТС Дружины, пишите мне в ПМ и т.п.
Сейчас многие по уезжали, нам нужен конёк команды в кол-ве до 10 человек, которые будут ролплеить в наши евенты, против всего сервера. А также нужно будет естественно лутить. Лутить и лутить, для того чтобы потом сливать на евентах. Но я надеюсь на помощь отрядов, которые нам помогут со спонсорством.
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2012, 17:35 от anhy »
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
Прошло не очень. Как только начался Евент в указаное время, я сразу написал на форуме название сервера.
Сервер до этого и так был набит под завязку. Около 40 человек. А максимально слотов было 50 на сервере.
В общем успел поиграть 10 минут, как вдруг сервер сдох, от большого кол-ва людей, тыкающих кнопку "Энтер" или "Присоединиться". Сервер упал на несколько часов )))) Пока его в ручную не подняли.
Но за 10 минут мы успели по фанится.
Дело в том, что по моим скринам, многие определили место базирования нас бандитов.  И пришли за ранее, ожидая просто афиширования сервера, и дать нам по щщам. Единственное что, мы попросили чтобы не появлялись у нас в тылу прямо в здании. ТАк как не будет фана.
В общем  с первых минут началась бойня в небольшой деревушке под названием "Могилёвка" что выше ЧЕрногорска. Люди сами друг друга крошили ))) Мы сидели и не вылазили. У меня была CZ снайперка. И я успел пострелять, более того, даже убить ) Заметил отряд из 3ёх человек который обходил по северной части по холму. Отработал всех троих :D
Далее с западной стороны метрах в 50 от нашей базы было много выстрелов из Валеры, ПМ, SMLE, Винчестера и других оружий, а также былу услышаны хождения прямо под стенами нашей базы. Но тут резко слёг сервер. И фан закончился :(
На следующей неделе снова проведём :) Постараемся выбрать сервер по лучше!
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
Есть вид дей зи да не просто а кубический  :D http://www.minecraftforum.net/topic/1322599-wipsmp125beta-13-3-brazillian-minecraft-dayz-mod/
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
Прошло не очень. Как только начался Евент в указаное время, я сразу написал на форуме название сервера.
Сервер до этого и так был набит под завязку. Около 40 человек. А максимально слотов было 50 на сервере.
В общем успел поиграть 10 минут, как вдруг сервер сдох, от большого кол-ва людей, тыкающих кнопку "Энтер" или "Присоединиться". Сервер упал на несколько часов )))) Пока его в ручную не подняли.
Но за 10 минут мы успели по фанится.
Дело в том, что по моим скринам, многие определили место базирования нас бандитов.  И пришли за ранее, ожидая просто афиширования сервера, и дать нам по щщам. Единственное что, мы попросили чтобы не появлялись у нас в тылу прямо в здании. ТАк как не будет фана.
В общем  с первых минут началась бойня в небольшой деревушке под названием "Могилёвка" что выше ЧЕрногорска. Люди сами друг друга крошили ))) Мы сидели и не вылазили. У меня была CZ снайперка. И я успел пострелять, более того, даже убить ) Заметил отряд из 3ёх человек который обходил по северной части по холму. Отработал всех троих
Далее с западной стороны метрах в 50 от нашей базы было много выстрелов из Валеры, ПМ, SMLE, Винчестера и других оружий, а также былу услышаны хождения прямо под стенами нашей базы. Но тут резко слёг сервер. И фан закончился 
На следующей неделе снова проведём  Постараемся выбрать сервер по лучше!

Чорд! А я боюсь обчищать дома, вдруг зомбаки спалят.

Скоро выйдет новая ммо похожая на ДейЗ. Вся инфа тут http://vk.com/thewarz_ru
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
zDevilBox, прокачка в сюрвайвал-шутерах, где все должно зависеть от скила и удачи- непременное зло.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
zDevilBox, прокачка в сюрвайвал-шутерах, где все должно зависеть от скила и удачи- непременное зло.
Не наю ммо ли это, мне сказали, я бехом сюда
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
Прежде всего хочу поздравить всех фанатов главного сервайвелшуттера с 1 000 000 активных игроков и новостью от разработчика:

" Дин "Rocket" Холл, автор мода DayZ к тактическому милитари-шутеру ARMA II, официально анонсировал переход мода в статус отдельного проекта, разработкой которого под его руководством будет заниматься Bohemia Interactive. " лента новостей

Это значит что игра получит свое полноценное развитие на движке Arma2(3); ей будет заниматься куча сотрудников Bohemia, а значит темпы развития резко возрастут и может быть, наконец, придумают способ борьбы с малолетними пида**сами читтерами.
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 24 Сентября, 2012, 16:18 »
Создатель мода DayZ и дизайнер мультиплеера ARMA II Дин "Rocket" Холл опубликовал второе открытое письмо по разработке standalone-версии игры, из которого можно узнать информацию о проделанной и запланированной работе, а также о вещах, которые мешают разработке. По его словам, уже большая часть сил была потрачена на становление проекта, набор команды, ввод нового процесса программирования, порядок разработки дизайна, оформления контрактов и соглашений и улаживания юридических вопросов

 Движком отдельной игры выбран движок игры "Take on Helicopters" (ветка игры ARMA 2: Операция "Стрела"). Разработчики выбрали этот движок за его стабильность, легкость в разработке, большой потенциал к оптимизации, ведь именно программисты команды создавали этот движок с нуля и развивали на протяжении 10 лет. Программисты пересмотрели все самые критичные проблемы, такие как баги, хаки и безопасность.

 Все данные по проектам Bohemia Interactive сейчас находятся в руках Дина "Rocket" Холла, он отбирает лучшие ресурсы для будущей загрузки в движок DayZ. Следующим шагом станет интеграция мода сам движок. Отдел дизайна продолжает работу над зданиями Чернарусии, делает их открытыми для входа и приводит в порядок интерьеры. Потом дизайнеры начнут работу над воссозданием аутентичного окружения. Для полной переработки моделей инфицированных был назначен отдельный художник-дизайнер, который сделает модели мужского и женского пола, а также будет рассмотрена модель инфицированных детей, но это сложно в плане техническом, юридическом и моральном.

"Действительно, больше сказать нечего - сейчас все зависит только от меня и моей команды. На самом деле, во многих отношениях, мы имеем все шансы угробить проект. У нас огромная поддержка сообщества, разработчиков и игровой индустрии в целом - и теперь только от нас зависит реализация обещаний. Думаю, мы справимся, но следующий месяц будет поистине показательным и судьбоносным." (Дин "Rocket" Холл)
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 27 Сентября, 2012, 18:52 »
Быстрей бы уже сделали отдельной игрой. Моего терпения хватило на один раз, когда меня всего такого обмундированного чем только можно, даже пнв нашёл в первый то раз, какой то читак закинул за край карты..... с тех пор я бегаю только вокруг городов с топором.
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
А я вот что-то сейчас поглядел на все нововведения и прочее и решил тоже приобщиться. В связи с этим возник закономерный вопрос: Играет ли ещё кто из форумчан? Всё ж таки одному в DayZ играть не столь интересно.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
FierceWolf, интересно интересно :) особенно по перваку когда не знаешь нифига.
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
Alex Tir, ну это естественно. Поэтому я уже отказался играть с другом, который тут же начал дюпать снарягу... Ну, правда, сначала мы поймали бан на сутки...
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Дюп это вообще злое дело =) Играю щас в мод Намальск, появился сразу у военной части. Через полчаса ползания нашел туалетную бумагу и стало не так страшно =) Кое как нашел топор и вот брожу по окресностям в поисках деревеньки. непередаваемые ощущения =)
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
Что-то меня огорчает контингент серверов... При таких богатых возможностях к взаимодействию всё оное ограничивается стрельбой в 95% случаев.
Вот когда мы с другим игроком чинили уаз в старом соборе, а потом заправляли его, отбиваясь от зомби (ситуация прям в лучших традициях Left4Dead, да) и потом сваливали на уазе от других претендентов на него это было весело. Но это единственный случай. Во всех остальных встреченные начинали стрелять, а те кто не начинали были безоружны.
Это сейчас на всех серверах такой deathmatch творится? Если да, то мне остаётся только пробиваться в белый лист западных РП серверов...
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Человек человеку - волк :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
Камрады, подскажите где лучше взять ключики ? Прошу прощения за нубство, но я не пойму, ключи нужны для "стрелы", или для простой армы 2 тоже нужны ?

Мда, тупые вопросы, прошу прощения.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2013, 20:34 от Саныч »
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC