Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 574
Всего: 577

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Hari Ragat v0.79  (Прочитано 3170 раз)

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+1
« : 17 Сентября, 2011, 22:59 »
СКАЧАТЬ С НАШЕГО САЙТА



https://disk.yandex.ru/d/_ZYwB9-dJhXKR скачать

Для 1.010/1.011  Истории Героя.

Мод от автора Battle for Hindustan о Филипинах, на мой взгляд достаточно интересный и несправедливо невостребованный 93 скачавших с репозитория против 11,434 скачавших Battle for Hindustan.
Автор удалил тему с TW, по сему не могу привести полный список изменений( Мод вполне играбелен, ориенталистам будет интересен...
Для 1.010/1.011 Истории Героя.
Русификатора нет, подошёл перенесённый из ещё какого-то мода, часть перевелось, играть можно.
Графика слабовата, но играбельна. Добавлены новые вещи, оружие. Есть битвы на кораблях, в отличие от многих модов - играбельные. Боты стоят бестолковой кучей, но хотя бы не падают за борт. Новая карта, представляющая собой сеть островов. ГГ может носить татуировки(см. скриншот).



« Последнее редактирование: 09 Января, 2023, 12:13 от syabr »
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 18 Сентября, 2011, 08:48 »
На скриншотах модели и текстуры крайне посредственного качества. Напоминает о древнейших модах на оригинальный МиБ, версии, эдак, 801.
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 18 Сентября, 2011, 09:49 »
Orbusprime,
значь ты давно в 1.011 давно играл  :D вот смотрю я на скрины с 1.011 и тоска меня косит что под неё TLD делают  >:(  хотя в шедевральные ( по моим мерка (Берсерк, 1866))  моды на 1.011 вобщемто всегда играть приятно. надеюсь что так с TLD будет тоже.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #3 : 18 Сентября, 2011, 14:12 »
Orbusprime , дык текстуры неказистые еще и по-причине компа моего дряблости...

Dark Blade  , я б на тему ретро-шедевральности Onin No Ran обязательно вспомнил
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2011, 14:23 от Howard M »
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC